Гость
Статьи
Скоро 7 мая день …

Скоро 7 мая день мужчин в КЗ. Что подарить?

Всем привет, завтра 7 мая, в КЗ это мужской день, что можно подарить парню, мы уже 4 года вместе, и я уже передарила ему сотовые телефоны, ноутбуки, часы, чашки, сладости, одежду, книги, компьютерные игры, подарки своими руками и не своими. Что можно еще придумать? Вот думаю картину написать и ему подарить, норм это будет? а что еще? машину и кв не предлагать, не осилю)

Мирцелла
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот из КЗ?

Гость
#2

Диск с песнями Укупника

Алия
#3

КЗ???????????????????????????????

Алия
#4

Казахстан??

Гость
#5

Кз=Казаченко?

гость
#6

авторская картина - отлично

Гость
#7

Дружеский шарж

Мирцелла
#8

я думала КЗ=Казахстан все знают))))

Мирцелла
#9
Гость

Диск с песнями
Укупника

навряд ли его это порадует )))

КУРА
#10

Выпрыгни голая из торта!)Я всегда мечтала это сделать)Только в МСК это в копеечку влетит

Гость
#11

Я одна зашла, чтоб узнать, что есть КЗ?

#12

Я вот на картину бы обиделся, но был бы страшно рад 25 пассатижам- как и пятой дрели и шестому телефону. Но вот хит сайта - вертолёт радиоуправляемый :-) . Наверняка кондиционер мобильной не помешает или принтер к ноутбуку. Тут даже предлагали в полёт отправить то ли с парашютом то-ли без

Гость
#13

Что такое КЗ???? КлоЗет? аналог КПЗ???

★★★
#14

я мужу носки купила 3 пары. так чисто угарнуть))))

Гость
#15

пестец, все должны знать, шо кз это казахстан, видите ли. автор дубина

:)
#16

А я подумала что КЗ это короткое замыкание. А у меня завтра профессиональный праздник - день связи и радио, подарите лучше мне что-нибудь.

Гость
#17
Гость

Я одна зашла, чтоб узнать, что есть КЗ?

я еще. После 8 поста автору отвечать не хочется.

#18
Гость

Я одна зашла, чтоб узнать, что есть КЗ?

Нет, вы не одна такая ))

Лариса
#19

долбо.ебы не развитые КЗ это КАЗАХСТАН.
так же как РФ (надеюсь знаете что это Россия)

Мирцелла
#20

хм... я так понимаю тут в основном сидят с россии, и мы же вроде в курсах что РФ как упомянули выше это ну и т.д. Вот и подумала, КЗ и так объяснять не надо

Мирцелла
#21
КУРА

Выпрыгни голая из торта!)Я всегда мечтала это сделать)Только в МСК это в копеечку влетит

интересная идея) только не представляю, где у нас такие торты делают) у нас город маленький, по сравнению с Москвой. Сомневаюсь, что такая услуга вообще есть

Мирцелла
#22
★★★

я мужу носки купила 3 пары. так чисто угарнуть))))

Кстати, спасибо, что напомнили. Я еще давно хотела подарить букет из носков, их вариантов в нете куча, может так и сделаю)

Мирцелла
#23
Антихимик

Я вот на картину бы обиделся, но был бы страшно рад 25 пассатижам- как и пятой дрели и шестому телефону. Но вот хит сайта - вертолёт радиоуправляемый :-) . Наверняка кондиционер мобильной не помешает или принтер к ноутбуку. Тут даже предлагали в полёт отправить то ли с парашютом то-ли без

а почему бы обиделись? картины это же красиво, особенно когда родной человек нарисовал, а насчет прыжка без парашюта или с - проблема, у него боязнь высоты. И вы еще вертолет упомянули... как думаете ничего, если такой 22х летнему подарить? не подумает, что я его за ребенка принимаю?

Мирцелла
#24
Гость

пестец, все должны знать, шо кз это казахстан, видите ли. автор дубина

не все, я слово "должен" даже не употребляла, ну а раз вам там почудилось, что все "должны", советую проверить зрение ну или читать научиться, или перестаньте употреблять ту дрянь, что принимаете, а то вам что-то там чудится))) а во вторых, ваше право оскорблять, наверное только так и привыкли разговаривать, очень жаль ваших окружающих)

Мирцелла
#25
:)

А я подумала что КЗ это короткое замыкание. А у меня завтра профессиональный праздник - день связи и радио, подарите лучше мне что-нибудь.

Поздравляю, желаю отлично отметить это дело с коллективом) Не знала про такой праздник, теперь запомню, если среди знакомых связисты заведутся)

она же
#26
Мирцелла

я думала КЗ=Казахстан все знают))))

Я думала "кризис задрал".

Мирцелла
#27
Лариса

долбо.ебы не развитые КЗ это КАЗАХСТАН.так же как РФ (надеюсь знаете что это Россия)

Лариса, тут нечему удивляться, многие не знают, мы знаем про РФ, потому что рядом и поразвитее нас, про нее все знают) а про Казахстан многие европейцы и американцы думают, что это округ Китая )))

Мирцелла
#28
она же

Я думала "кризис задрал".

ахахахах, честно, до чего забавные у вас расшифровки, можно будет все записать их))))) помните фильм елки?! и его ЗГ))))) зинаида гибиус))) вот что больше всего запомнилось

Гость
#29
Мирцелла

я думала КЗ=Казахстан все знают))))

блин, я подкмала, что камера заключения, слава богу, это не так

Гость
#30

а почему не КС, логичнее КазахСтан

Гость
#31
Гость

блин, я подкмала, что камера заключения, слава богу, это не так

в камере заключения день мужчин, гы. Вазелин надо дарить

кот
#32
Мирцелла

я думала КЗ=Казахстан все знают))))

разумеется, все знают. ООН, СССР, ЦБ, ВУЗ, ЗАГС.... ну, и разумеется КЗ... КаЗадоивс

кот
#33
Лариса

долбо.ебы не развитые КЗ это КАЗАХСТАН.так же как РФ (надеюсь знаете что это Россия)

сравнила, Залупинск со СверхДержавой

Мирцелла
#34
кот

разумеется, все знают. ООН, СССР, ЦБ, ВУЗ, ЗАГС.... ну, и разумеется КЗ... КаЗадоивс

Дааа уж... всегда наивно ожидаешь от людей большего, а оказывается...

#35
Мирцелла

а почему бы обиделись? картины это же красиво, особенно когда родной человек нарисовал, а насчет прыжка без парашюта или с - проблема, у него боязнь высоты. И вы еще вертолет упомянули... как думаете ничего, если такой 22х летнему подарить? не подумает, что я его за ребенка принимаю?

Жизнь мужчин состоит из игрушек. Вертолёт правильная игрушка- выполняет все команды. Женщина -слегка поломанная игрушка- часть команд выполняет, а часть не хочет- но можно починить. А вот картина совсем сломанная игрушка- может висеть, а может не висеть.

Мирцелла
#36
кот

сравнила, Залупинск со СверхДержавой

Знаете, кот, Сверхдержава не сразу такой стала, и помнится были времена, когда все русские князья платили дань Золотой орде, а вы так гордитесь Сверхдержавой так, словно сделали ее таковой лично. Рождение и гражданство это еще не заслуга.

Мирцелла
#37
Антихимик

Жизнь мужчин состоит из игрушек. Вертолёт правильная игрушка- выполняет все команды. Женщина -слегка поломанная игрушка- часть команд выполняет, а часть не хочет- но можно починить. А вот картина совсем сломанная игрушка- может висеть, а может не висеть.

Насчет женщин вы это круто сравнили с игрушкой) ну а насчет картины... у меня иной взгляд, люблю картины, любоваться ими, вроде сейчас и фотография такая продвинутая, и фоткает тоже очень хорошо, но в картины как-то больше души вложено, и потому они обладают неким обаянием, ну, словом, мнения разные) вы наверное очень практичен) а у вас нет вертолета такого? не лежит и пылится на полочке?)

Мирцелла
#38
Гость

в камере заключения день мужчин, гы. Вазелин надо дарить

а вазелин зачем?)))

Гриб
#39
Мирцелла

Знаете, кот, Сверхдержава не сразу такой стала, и помнится были времена, когда все русские князья платили дань Золотой орде, а вы так гордитесь Сверхдержавой так, словно сделали ее таковой лично. Рождение и гражданство это еще не заслуга.

А гордятся не только сверхдержавой. Русские Золотую Орду так повязали, что именно таким образом от Орды была спасена Европа.

Славные традиции дедов в России остро мешают только ее ненавистникам России и русофобам.

Гриб
#40
:)

А я подумала что КЗ это короткое замыкание. А у меня завтра профессиональный праздник - день связи и радио, подарите лучше мне что-нибудь.

Дарю тебе прямо отсюда 10 метров беспроводного кабеля ))

Гость
#41
Мирцелла

Насчет женщин вы это круто сравнили с игрушкой) ну а насчет картины... у меня иной взгляд, люблю картины, любоваться ими, вроде сейчас и фотография такая продвинутая, и фоткает тоже очень хорошо, но в картины как-то больше души вложено, и потому они обладают неким обаянием, ну, словом, мнения разные) вы наверное очень практичен) а у вас нет вертолета такого? не лежит и пылится на полочке?)

Так как я действительно практичен- то жена дарит картины маме, а мне и тестю покупает игрушки для машины. А машина- это нескончаемый конструктор для улучшений. Хотя на последний ДР я попросил купить УФ лампу для дома- солнышка в отличии от КЗ у нас не хватает

Мирцелла
#42
Гриб

А гордятся не только сверхдержавой. Русские Золотую Орду так повязали, что именно таким образом от Орды была спасена Европа.

Славные традиции дедов в России остро мешают только ее ненавистникам России и русофобам.

Ну я не знаток истории, спорить не буду. Историю России не знаю, но со стороны ЗО скажу, что на это повлияли и внутренние распри и смерть Батыя. Про русские традиции ничего против, но и называть Казахстан Залупинском может только глупый человек, конечно здесь все далеко не так как надо, но есть куда стремиться

Мирцелла
#43
Гость

Так как я действительно практичен- то жена дарит картины маме, а мне и тестю покупает игрушки для машины. А машина- это нескончаемый конструктор для улучшений. Хотя на последний ДР я попросил купить УФ лампу для дома- солнышка в отличии от КЗ у нас не хватает

уф лампа))) какая романтика!)

Алексей
#44

Только самые эксклюзивные подарки и сувениры www.podarki-premium.ru

Гость
#45
Гость

Что такое КЗ???? КлоЗет? аналог КПЗ???

Казахстан

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: