Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Скоро 7 мая день мужчин в КЗ. Что подарить?

Всем привет, завтра 7 мая, в КЗ это мужской день, что можно подарить парню, мы уже 4 года вместе, и я уже передарила ему сотовые телефоны, ноутбуки, часы, чашки, сладости, одежду, книги, компьютерные игры, подарки своими руками и не своими. Что можно еще придумать? Вот думаю картину написать и ему подарить, норм это будет? а что еще? машину и кв не предлагать, не осилю)

Ответы (44) Ответить
  • Вот из КЗ?

• Реклама

• я думала КЗ=Казахстан все знают))))

• Гость

Диск с песнями
    Укупника

навряд ли его это порадует )))

• Выпрыгни голая из торта!)Я всегда мечтала это сделать)Только в МСК это в копеечку влетит

• Я одна зашла, чтоб узнать, что есть КЗ?

• Я вот на картину бы обиделся, но был бы страшно рад 25 пассатижам- как и пятой дрели и шестому телефону. Но вот хит сайта - вертолёт радиоуправляемый :-) . Наверняка кондиционер мобильной не помешает или принтер к ноутбуку. Тут даже предлагали в полёт отправить то ли с парашютом то-ли без

• Что такое КЗ???? КлоЗет? аналог КПЗ???

• я мужу носки купила 3 пары. так чисто угарнуть))))

• пестец, все должны знать, шо кз это казахстан, видите ли. автор дубина

• А я подумала что КЗ это короткое замыкание. А у меня завтра профессиональный праздник - день связи и радио, подарите лучше мне что-нибудь.

• Гость

Я одна зашла, чтоб узнать, что есть КЗ?

я еще. После 8 поста автору отвечать не хочется.

• долбо.ебы не развитые КЗ это КАЗАХСТАН.
    так же как РФ (надеюсь знаете что это Россия)

• хм... я так понимаю тут в основном сидят с россии, и мы же вроде в курсах что РФ как упомянули выше это ну и т.д. Вот и подумала, КЗ и так объяснять не надо

• КУРА

Выпрыгни голая из торта!)Я всегда мечтала это сделать)Только в МСК это в копеечку влетит

интересная идея) только не представляю, где у нас такие торты делают) у нас город маленький, по сравнению с Москвой. Сомневаюсь, что такая услуга вообще есть

• ★★★

я мужу носки купила 3 пары. так чисто угарнуть))))

Кстати, спасибо, что напомнили. Я еще давно хотела подарить букет из носков, их вариантов в нете куча, может так и сделаю)

• Антихимик

Я вот на картину бы обиделся, но был бы страшно рад 25 пассатижам- как и пятой дрели и шестому телефону. Но вот хит сайта - вертолёт радиоуправляемый :-) . Наверняка кондиционер мобильной не помешает или принтер к ноутбуку. Тут даже предлагали в полёт отправить то ли с парашютом то-ли без

а почему бы обиделись? картины это же красиво, особенно когда родной человек нарисовал, а насчет прыжка без парашюта или с - проблема, у него боязнь высоты. И вы еще вертолет упомянули... как думаете ничего, если такой 22х летнему подарить? не подумает, что я его за ребенка принимаю?

• Гость

пестец, все должны знать, шо кз это казахстан, видите ли. автор дубина

не все, я слово "должен" даже не употребляла, ну а раз вам там почудилось, что все "должны", советую проверить зрение ну или читать научиться, или перестаньте употреблять ту ***, что принимаете, а то вам что-то там чудится))) а во вторых, ваше право оскорблять, наверное только так и привыкли разговаривать, очень жаль ваших окружающих)

• :)

А я подумала что КЗ это короткое замыкание. А у меня завтра профессиональный праздник - день связи и радио, подарите лучше мне что-нибудь.

Поздравляю, желаю отлично отметить это дело с коллективом) Не знала про такой праздник, теперь запомню, если среди знакомых связисты заведутся)

• Мирцелла

я думала КЗ=Казахстан все знают))))

Я думала "кризис задрал".

• Лариса

долбо.ебы не развитые КЗ это КАЗАХСТАН.так же как РФ (надеюсь знаете что это Россия)

Лариса, тут нечему удивляться, многие не знают, мы знаем про РФ, потому что рядом и поразвитее нас, про нее все знают) а про Казахстан многие европейцы и американцы думают, что это округ Китая )))

• она же

Я думала "кризис задрал".

ахахахах, честно, до чего забавные у вас расшифровки, можно будет все записать их))))) помните фильм елки?! и его ЗГ))))) зинаида гибиус))) вот что больше всего запомнилось

• Мирцелла

блин, я подкмала, что камера заключения, слава богу, это не так

• а почему не КС, логичнее КазахСтан

• Гость

блин, я подкмала, что камера заключения, слава богу, это не так

в камере заключения день мужчин, гы. Вазелин надо дарить

• Мирцелла

разумеется, все знают. ООН, СССР, ЦБ, ВУЗ, ЗАГС.... ну, и разумеется КЗ... КаЗадоивс

• Лариса

долбо.ебы не развитые КЗ это КАЗАХСТАН.так же как РФ (надеюсь знаете что это Россия)

сравнила, Залупинск со СверхДержавой

• кот

разумеется, все знают. ООН, СССР, ЦБ, ВУЗ, ЗАГС.... ну, и разумеется КЗ... КаЗадоивс

Дааа уж... всегда наивно ожидаешь от людей большего, а оказывается...

• Мирцелла

а почему бы обиделись? картины это же красиво, особенно когда родной человек нарисовал, а насчет прыжка без парашюта или с - проблема, у него боязнь высоты. И вы еще вертолет упомянули... как думаете ничего, если такой 22х летнему подарить? не подумает, что я его за ребенка принимаю?

Жизнь мужчин состоит из игрушек. Вертолёт правильная игрушка- выполняет все команды. Женщина -слегка поломанная игрушка- часть команд выполняет, а часть не хочет- но можно починить. А вот картина совсем сломанная игрушка- может висеть, а может не висеть.

• кот

сравнила, Залупинск со СверхДержавой

Знаете, кот, Сверхдержава не сразу такой стала, и помнится были времена, когда все русские князья платили дань Золотой орде, а вы так гордитесь Сверхдержавой так, словно сделали ее таковой лично. Рождение и гражданство это еще не заслуга.

• Антихимик

Жизнь мужчин состоит из игрушек. Вертолёт правильная игрушка- выполняет все команды. Женщина -слегка поломанная игрушка- часть команд выполняет, а часть не хочет- но можно починить. А вот картина совсем сломанная игрушка- может висеть, а может не висеть.

Насчет женщин вы это круто сравнили с игрушкой) ну а насчет картины... у меня иной взгляд, люблю картины, любоваться ими, вроде сейчас и фотография такая продвинутая, и фоткает тоже очень хорошо, но в картины как-то больше души вложено, и потому они обладают неким обаянием, ну, словом, мнения разные) вы наверное очень практичен) а у вас нет вертолета такого? не лежит и пылится на полочке?)

• Гость

в камере заключения день мужчин, гы. Вазелин надо дарить

а вазелин зачем?)))

• Мирцелла

Знаете, кот, Сверхдержава не сразу такой стала, и помнится были времена, когда все русские князья платили дань Золотой орде, а вы так гордитесь Сверхдержавой так, словно сделали ее таковой лично. Рождение и гражданство это еще не заслуга.

А гордятся не только сверхдержавой. Русские Золотую Орду так повязали, что именно таким образом от Орды была спасена Европа.
    Славные традиции дедов в России остро мешают только ее ненавистникам России и русофобам.

• :)

А я подумала что КЗ это короткое замыкание. А у меня завтра профессиональный праздник - день связи и радио, подарите лучше мне что-нибудь.

Дарю тебе прямо отсюда 10 метров беспроводного кабеля ))

• Мирцелла

Насчет женщин вы это круто сравнили с игрушкой) ну а насчет картины... у меня иной взгляд, люблю картины, любоваться ими, вроде сейчас и фотография такая продвинутая, и фоткает тоже очень хорошо, но в картины как-то больше души вложено, и потому они обладают неким обаянием, ну, словом, мнения разные) вы наверное очень практичен) а у вас нет вертолета такого? не лежит и пылится на полочке?)

Так как я действительно практичен- то жена дарит картины маме, а мне и тестю покупает игрушки для машины. А машина- это нескончаемый конструктор для улучшений. Хотя на последний ДР я попросил купить УФ лампу для дома- солнышка в отличии от КЗ у нас не хватает

• Гриб

А гордятся не только сверхдержавой. Русские Золотую Орду так повязали, что именно таким образом от Орды была спасена Европа.
    Славные традиции дедов в России остро мешают только ее ненавистникам России и русофобам.

Ну я не знаток истории, спорить не буду. Историю России не знаю, но со стороны ЗО скажу, что на это повлияли и внутренние распри и смерть Батыя. Про русские традиции ничего против, но и называть Казахстан Залупинском может только глупый человек, конечно здесь все далеко не так как надо, но есть куда стремиться

• Гость

Так как я действительно практичен- то жена дарит картины маме, а мне и тестю покупает игрушки для машины. А машина- это нескончаемый конструктор для улучшений. Хотя на последний ДР я попросил купить УФ лампу для дома- солнышка в отличии от КЗ у нас не хватает

уф лампа))) какая романтика!)

• Только самые эксклюзивные подарки и сувениры www.podarki-premium.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь