Гость
Статьи
Что мужчины ищут в …

Что мужчины ищут в женщинах

Здравствуйте, форумчане!
Уже много лет мучаюсь вопросом, что же такого должно быть в женщине, что бы на нее обращали внимания мужчины? Смотрю на своих знакомых, так у всех с личной жизнью все в …

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Саша Ветер
#51
Автор

Опять-таки, на досуге обязательно ознакомлюсь с темой, на которую вы прислали ссылку

У Вас нет своего мнения?…. тогда ознакомление с бредом персоны, рекламирующий "сам себя" доставит Вам массу удовольствия….

#52
Гость

Ни кто не ответит. Просто потому что для вас это будет правдой, но не будет истиной, а значит не будет правдой для меня;) Получается ни кто не ответит и не разберёт.

Ну а тут вы элементарно путаете.
Я на примере покажу: вот вы знаете что научно доказано, что жирафы быть не может?

Саша Ветер
#53
Гость

TekkenА зачем вы врёте?

Если вы лично не можете ответить - не значит что не ответит никто))

Всё равно что говорить "никто не сможет поднять 80 кг веса..



Понятное дело - что в школе этому не учат, политики об этом не знают, а духовенство забыло элементарно.



Другое дело - что это не за 5 минут осваивается; узнать абстрактно - достаточно просто. А вот наработать навыки - гораздо тяжелее.

Не надо лениться просто.
Ни кто не ответит. Просто потому что для вас это будет правдой, но не будет истиной, а значит не будет правдой для меня;) Получается ни кто не ответит и не разберёт.

Назваться ли "Голосом разума"?

#54
Саша Ветер

Назваться ли "Голосом разума"?

Я лично разрешаю вам называться как хотите, это если вы просили моего благословения.

Гость
#55

Автор, Вы еще очень молоды. Все у Вас будет.
У меня было что-то очень похожее, причем аж до 29 лет. Никто не обращал внимания как на женщину, хотя в целом мужчины относились ко мне дружески-никак, но с некоторым уважением. (Мужья подруг, например, при мне матом не ругались.)

Однако, когда меня целенаправленно с кем-то знакомили, или я знакомилась на СЗ, мужчины проявляли ко мне интерес и желали продолжения знакомства. Но мне они не нравились или не подходили. К тому же, элемент внезапности что ли, добровольное желание познакомиться и сблизиться с человеком были для меня очень важны. Не могла нормально воспринимать мужчин с СЗ, хотя за одного из них все-таки вышла замуж с горя.

Гость
#56
Tekken

Ну а тут вы элементарно путаете.
Я на примере покажу: вот вы знаете что научно доказано, что жирафы быть не может?

В 18 веке научно доказано было. что камни с неба не падают, да вот беда, наука того времени была на столь низком уровне, что доказать ни чего не могла, но тем не менее было доказано и люди верили. Сейчас научно доказано может быть что угодно, но вот беда, через 100 лет наука ещё дальше шагнёт и будет доказано обратное. Получается, что то во что вы верите сейчас на основании несовершенной логики и научного базиса будет смешным завтра. Так что такое правда, а что такое истина?;) Можно ли разложить по полочкам чувство женственности/мужественности и не будет ли это смешным для людей завтра?

Саша Ветер
#57
Tekken

Я лично разрешаю вам называться как хотите, это если вы просили моего благословения.

Посмеялся…. аргументов 0… веры 0… Вы 0… игра на громких словах…. жгите дальше…

#58
Гость

хотя за одного из них все-таки вышла замуж с горя.

Вот это совет и поддержка.
Теперь я спокоен за её судьбу))

Гость
#59

51 Саша Ветер - кто сказал, что "ознакомиться" означает прочитать и побежать действовать, как сказано? Лично я другое вкладываю в это понятие. Узнать что-то новое - всегда полезно, даже если вы и не согласны с другим мнением.

#60
Гость

В 18 веке научно доказано было. что камни с неба не падают

Я как раз хотел обратить ваше вниание именно на это. Сознание - оперирует опытом прошлого, и плохо подходит к адаптации нового.
Когда первые экспедиции на новую землю приходили - брали что могли (корабли не резиновые), но зато зарисовывали что видели и привозили зарисовки учёным на обзор. Возвращения экспедиций научный мир ждал с нетерпением.

И когда попала на стол обсуждения зарисовка жирафы - было признано что такого животно быть элементарно не может. Там было 3 весьма весомых доказательства - слишком большая шея (давление), ноги - (слишком хрупкие), тем более быстро бы такую шею перекусили хищники.

Очевидец рассказывал то что видел - но.. ученые скептики.. Видите ли..

Так что очень опасайте таких громких слов как "все/никто".. Эти полярности ни к чему.

Автор
#61

55 Гость - а что случилось после 29 лет? И с браком с горя?

муся
#62
Антихимик

Я учился в универе, где на десять мальчиков одна девочка- да хоть какая- мальчики в драку только из-за наличия как таковой. На работу пришёл- сидят до сих пор пятеро маьчиков и ждут хоть одну девочку. Стоит зайти на сайт знакомств- сидят куча мальчиков которые ждут когда их найдут- желательно с конца списка

и куча комплексов в конце списка..

Саша Ветер
#63
Гость

51 Саша Ветер - кто сказал, что "ознакомиться" означает прочитать и побежать действовать, как сказано? Лично я другое вкладываю в это понятие. Узнать что-то новое - всегда полезно, даже если вы и не согласны с другим мнением.

Я согласен с мнение любого человека… никогда не осуждал высказывающегося…. но некоторые персонажи навязывают свое мировозрение… с этим я не готов мириться… пока….

Ака
#64

Аааа, жив курилка )) Смирной только что-то )

Саша Ветер
#65

"но некоторые персонажи навязывают свое мировоззрение" = слишком агрессивно….

Ака
#66

О_о, да тут весь бомонд на ветке собрался )

Гость
#67
Tekken

Я как раз хотел обратить ваше вниание именно на это. Сознание - оперирует опытом прошлого, и плохо подходит к адаптации нового.
Когда первые экспедиции на новую землю приходили - брали что могли (корабли не резиновые), но зато зарисовывали что видели и привозили зарисовки учёным на обзор. Возвращения экспедиций научный мир ждал с нетерпением.

И когда попала на стол обсуждения зарисовка жирафы - было признано что такого животно быть элементарно не может. Там было 3 весьма весомых доказательства - слишком большая шея (давление), ноги - (слишком хрупкие), тем более быстро бы такую шею перекусили хищники.

Очевидец рассказывал то что видел - но.. ученые скептики.. Видите ли..

Так что очень опасайте таких громких слов как "все/никто".. Эти полярности ни к чему.

Так вот вы напоминаете ту академию наук 18 века, что говорила, мол камни с неба не падают, когда настаиваете на том, что чувства можно разложить по полочкам и да же приводите аргументы с ссылками на разбор этого чуда. Я с вами не соглашусь, чувства нельзя разложить по полочкам как и объяснить что такое женственность и мужественность. Для каждого оно своё, можно только примерить на себя тот или иной опыт и то на что ваше Я откликается положительно - назвать этим чувством.

#68
Гость

Я с вами не соглашусь, чувства нельзя разложить по полочкам как и объяснить что такое женственность и мужественность. .

А не надо со мной соглашаться. Я - лишь возможность человеку, воспользоваться или нет - решает каждый. Но вне зависимости от решения - последствия будут.

Но отдавая должное вашему упорству скажу вот что - а зачем учить живописи? Ведь нельзя же научить таланту и вдохновению! Дальше - можно забросить и обучение музыке. Зачем?
Зачем религия? Ведь чувству нельзя научиться.

С таким подходом как у вас.. Хотя мне кажется вы лукавите))

#69
Ака

О_о, да тут весь бомонд на ветке собрался )

У меня в руках Ака!
Уложу тебя слегКа!

#70
Автор

8 Гость - да, про ни разу я соврала, конечно же. За 21 год у меня было одно двойное свидание в Турции (бармен, который позвал меня лишь потому, что его друг позвал мою соседку), один раз нарвалась на маньяка в ночном клубе (который был пьян в стельку, а меня подруга отправила с ним танцевать зачем-то) и один более или менее постоянный мужчина (официально отношений не было, только секс раз в пару месяцев по моей инициативе). И однажды меня пригласил на свидание МЧ с сайта знакомств. Все

И что же потом с этим мужчиной с сайта знакомств случилось?

Саша Ветер
#71
Гость

TekkenЯ как раз хотел обратить ваше вниание именно на это. Сознание - оперирует опытом прошлого, и плохо подходит к адаптации нового.

Когда первые экспедиции на новую землю приходили - брали что могли (корабли не резиновые), но зато зарисовывали что видели и привозили зарисовки учёным на обзор. Возвращения экспедиций научный мир ждал с нетерпением.



И когда попала на стол обсуждения зарисовка жирафы - было признано что такого животно быть элементарно не может. Там было 3 весьма весомых доказательства - слишком большая шея (давление), ноги - (слишком хрупкие), тем более быстро бы такую шею перекусили хищники.



Очевидец рассказывал то что видел - но.. ученые скептики.. Видите ли..



Так что очень опасайте таких громких слов как "все/никто".. Эти полярности ни к чему.
Так вот вы напоминаете ту академию наук 18 века, что говорила, мол камни с неба не падают, когда настаиваете на том, что чувства можно разложить по полочкам и да же приводите аргументы с ссылками на разбор этого чуда. Я с вами не соглашусь, чувства нельзя разложить по полочкам как и объяснить что такое женственность и мужественность. Для каждого оно своё, можно только примерить на себя тот или иной опыт и то на что ваше Я откликается положительно - назвать этим чувством.

Ничего оно-с не напоминает…. много самомнения…. в итоге 0…. большой и жирный….

Автор
#72

70 Алексей - это был не мой человек, так что после первого свидания я извинилась и сказала, что у нас ничего не получится

Гость
#73
Tekken

А не надо со мной соглашаться. Я - лишь возможность человеку, воспользоваться или нет - решает каждый. Но вне зависимости от решения - последствия будут.

Но отдавая должное вашему упорству скажу вот что - а зачем учить живописи? Ведь нельзя же научить таланту и вдохновению! Дальше - можно забросить и обучение музыке. Зачем?
Зачем религия? Ведь чувству нельзя научиться.

С таким подходом как у вас.. Хотя мне кажется вы лукавите))

Вы не даёте возможность человеку согласится или нет, вы именно настаиваете на своей точке зрения и когда кто то (я) не соглашается с ним, начинаете оправдываться скрываясь под пустыми словами.

Ака
#74

Люди, я в этом не сильна, откуда наш гуру копипастит? Короче, в какую секту заманивает-то?

Саша Ветер
#75
Гость

TekkenА не надо со мной соглашаться. Я - лишь возможность человеку, воспользоваться или нет - решает каждый. Но вне зависимости от решения - последствия будут.

Мудрое замечание… одному бороться против "мельниц" как-то стремно:)

Но отдавая должное вашему упорству скажу вот что - а зачем учить живописи? Ведь нельзя же научить таланту и вдохновению! Дальше - можно забросить и обучение музыке. Зачем?

Зачем религия? Ведь чувству нельзя научиться.



С таким подходом как у вас.. Хотя мне кажется вы лукавите))
Вы не даёте возможность человеку согласится или нет, вы именно настаиваете на своей точке зрения и когда кто то (я) не соглашается с ним, начинаете оправдываться скрываясь под пустыми словами.

Автор
#76

73 Гость - "Вы не даёте возможность человеку согласится или нет, вы именно настаиваете на своей точке зрения и когда кто то (я) не соглашается с ним, начинаете" - человеку, который не хочет, что бы ему навязали мнение, навязать его не возможно (без тафтологии выразить мысль у меня не вышло)

Ака
#77
Tekken

У меня в руках Ака!
Уложу тебя слегКа!

Держи червонец, давай про бомжа!

#78
Гость

Автор, Вы еще очень молоды. Все у Вас будет.
У меня было что-то очень похожее, причем аж до 29 лет. Никто не обращал внимания как на женщину, хотя в целом мужчины относились ко мне дружески-никак, но с некоторым уважением. (Мужья подруг, например, при мне матом не ругались.)

Однако, когда меня целенаправленно с кем-то знакомили, или я знакомилась на СЗ, мужчины проявляли ко мне интерес и желали продолжения знакомства. Но мне они не нравились или не подходили. К тому же, элемент внезапности что ли, добровольное желание познакомиться и сблизиться с человеком были для меня очень важны. Не могла нормально воспринимать мужчин с СЗ, хотя за одного из них все-таки вышла замуж с горя.

А чем мужчины, пытающиеся познакомиться на различных специализированных ресурсах отличаются от каких либо других мужчин??? Ну ооочень интересно.

#79
Автор

70 Алексей - это был не мой человек, так что после первого свидания я извинилась и сказала, что у нас ничего не получится

И что? С ним не получилось, с другим получится. Надо идти к цели!!!!

#80
Ака

Держи червонец, давай про бомжа!

Спасибо, добрый человек.

Был я ещё мелким - а вас всех ещё даже в проекте не было. В колхоз тогда поступили первые тракторы, взрослых не было ,и мы - 10 летние товарищи пахали на полях. Утром было морозно, и когда ноги пристывали к педалям - мы спускались из кабины, снимали кожух, и прислоняли ноги к разогретому мотору.

Я бы не сказал что это уж бомжовская жизнь - но скажу что тогда было гораздо тяжелее. Целый день в поле - сейчас трактора оборудованы подогревом, защищены от ветра..

А когда только распашёнка пузырём.. Грех смеяться над бомжами и сиротами.
Истинно говорю, покайся.
http://www.youtube.com/watch?v=T3w1KXro2KA

Автор
#81

Алексей, лично я не любительница СЗ. Ничего не имею против для других людей, но не для себя. Процесс таких знакомств мне кажется чем-то вроде похода в магазин за нужной парой обуви - мне сегодня нужны осенние сапоги, так что я в любом случае куплю их, просто выберу то, что понравится больше всего из того, что есть. Скорее всего пример слишком "девчачий", но тем не менее. При живом знакомстве все немного иначе: не "мне нужны сапоги и я выберу из того, что есть", а "какие чудные сапожки, они обязаны стать моими".

#82
Автор

Алексей, лично я не любительница СЗ. Ничего не имею против для других людей, но не для себя. Процесс таких знакомств мне кажется чем-то вроде похода в магазин за нужной парой обуви - мне сегодня нужны осенние сапоги, так что я в любом случае куплю их, просто выберу то, что понравится больше всего из того, что есть. Скорее всего пример слишком "девчачий", но тем не менее. При живом знакомстве все немного иначе: не "мне нужны сапоги и я выберу из того, что есть", а "какие чудные сапожки, они обязаны стать моими".

Аналогию понял. Спасибо.

Саша Ветер
#83
Tekken

http://www.youtube.com/watch?v=T3w1KXro2KA

Посмотрел предлагаемое видео … если это Ваш стиль, то все понятно…ищите дорогу…не каждому она дана…. Если не найдете… не каждому она дана… Вы еще молоды… все молодые проповедуют что-то….

глазками хлоп-хлоп
#85

мужиков навалом вы че повсюду пристанут

Автор
#86

84 zlovlad ru - 1) имеется в виду, как я себя ощущаю и как меня ощущают мужчины? Как меня ощущают мужчины я уже ответила - как друга. Именно как друга, а не подругу. Как равную себе.
2) а что с сексом может быть, когда не с кем? Был у меня один, в этом плане нахваливал. Сбежал не из-за секса от меня, а из-за своих заморочек.

#87
zlovlad ru

2. Мужчины в женщинах ищут прежде всего секс. Что у вас сексом ?

Не совсем верно, правильней сказать, что большинство мужчин ищет в женщине в основном только секс (как бы это ни было печально).
А вот привлечь внимание парня можно даже просто взглядом (если подумать, то это наверно один из лучших способов показать свою заинтересованность). Но даже если ты привлечешь внимание, то все равно не факт, что он станет с тобой знакомиться, ну для начала потому, что он может просто на просто не знать как это сделать (да и откуда собственно у "не донжуана" такие знания), я вот например даже если хорошо общаюсь с уже знакомыми девушками, то познакомиться на улице, или в общественном транспорте или в кафе просто не представляю как, и я далеко не один такой, так что тут нужна изрядная удача, или начинать действовать самой, а вот как? Вариантов уйма, ну и самый простой, передать записку с номером телефона (а лучше наверно имейлом, не стоит раздавать свой телефон на право и налево) и уйти, повезет - начнете общаться, еще больше повезет - найдешь себе парня, но это я куда-то далеко от темы пошел.

Гость
#88
Мимоза

Не знаю что сказать по существу вопроса, скажу про себя, до 25 лет было много поклонников, не влюблялась особо, но умело привлекала мужчин, была легка на подъем, в общении не нудная, не требовательная, искренне слушала мужчин и поддерживала любую беседу, смеялась от души, шутила много, одевала каблучки, юбочки, фантазировала и мечтала, по признанию самих мужчин я идеальна была, но я бросала мужчин, ждала любви и одного единственного, 10 лет замужем, ох как сложно стало мне быть легкой пушинкой, так редко смеюсь, постоянные страхи за будущее, каждодневные решения бытовых вопросов, с мужем то так то сяк, а когда познакомились он был так влюблен в меня, нам было здорово, не вернуть того времени, и я не вернусь уже никогда, я стала тетей, и я думаю мужчин, да и вообще людей привлекает искра в глазах, окрыленность, оптимизм,для этого не обязательно буть"самой умной"

Да-ада я тоже заметила что внимание мужчин ушло, всё валила, что поправилась, овал поплыл,только всё это произошло давно с поправкой, а внимание ушло недавно.Потому ,что какая-то стала загнанная, вид испуганный, глаза не горят. Заела жизнь, и не причёска новая,ни курточка не спасают

Автор
#89

87 Шахматный Король - как самой познакомиться я знаю :) Когда впервые влюбилась, я была так решительно настроена, что испугала молодого человека. Я прсото сказала в лоб (вернее написала, т.к. мы были знакомы по работе на уровне "привет-пока" всего неделю), что он мне симпатичен. Вопрос был в другом - что мужчин привлекает в женщинах? Что бы им самим хотелось познакомиться и т.п.

Гость
#90

теккен, вас в женщинах тоже секс привлекает или вы выше этого?

#91

И вот Автор получил личность. Привет, Tekken! (я услышала вас в теме, ссылку на которую вы прислали)

Саша Ветер
#92
Автор

84 zlovlad ru - 1) имеется в виду, как я себя ощущаю и как меня ощущают мужчины? Как меня ощущают мужчины я уже ответила - как друга. Именно как друга, а не подругу. Как равную себе.

Так и будет… Мужчины тоже люди… так и будет пока не изменитесь…

#93

Tekken, пока что я осилила (иначе и не скажешь) только первые 7 страниц в теме. Лично мне читать очень тяжело. Слов очень много, а информации полезной (лично для меня) содержится мало. И соглашусь со многими комментаторами, что все это похоже на краткое изложение книги. Да и со многими утверждениями, которые вы разделяете, я не согласна. И быть мне одинокой до скончания своих дней, поскольку я похотливая женщина (не считаю секс чем-то плохим и зазорным, чем больше его и чем он разнообразнее, тем лучше), имеющая свое мнение и готовая его отстаивать. Я не говорю, что не согласна со всеми вашими утверждениями (некоторые выражения даже скопировала себе в "цитатник"), некоторые из них оказались весьма интересными.

#94

92 Саша Ветер - меняться в какую сторону? На мысленном уровне перестать воспринимать себя, как "девушку-друга" или же решить, что поскольку я женщина, то я должна быть ниже мужчины?

Гость
#95

А ,как вы поняли ,что Теккен про заземление написал? Я, что женщина существо более приземлённое, и таким образом заземляет А подруга,что женщина гасит мужскую агрессивность, сглаживает углы

#96

95 Гость - про заземление скорее склоняюсь к тому, как поняли вы, а не ваша подруга.

#97
Автор

87 Шахматный Король - как самой познакомиться я знаю :) Когда впервые влюбилась, я была так решительно настроена, что испугала молодого человека. Я прсото сказала в лоб (вернее написала, т.к. мы были знакомы по работе на уровне "привет-пока" всего неделю), что он мне симпатичен. Вопрос был в другом - что мужчин привлекает в женщинах? Что бы им самим хотелось познакомиться и т.п.

Ну надо же какой пугливый попался. Мне казалось, наоборот , такая инициатива очень даже интересна.

Гость
#98
s_katerina

Tekken, пока что я осилила (иначе и не скажешь) только первые 7 страниц в теме. Лично мне читать очень тяжело. Слов очень много, а информации полезной (лично для меня) содержится мало. И соглашусь со многими комментаторами, что все это похоже на краткое изложение книги. Да и со многими утверждениями, которые вы разделяете, я не согласна. И быть мне одинокой до скончания своих дней, поскольку я похотливая женщина (не считаю секс чем-то плохим и зазорным, чем больше его и чем он разнообразнее, тем лучше), имеющая свое мнение и готовая его отстаивать. Я не говорю, что не согласна со всеми вашими утверждениями (некоторые выражения даже скопировала себе в "цитатник"), некоторые из них оказались весьма интересными.

поделитесь, например, что там интересно
я давно тоже читала. но не помню уже

#99

97 Алексей - оказалось, что только на словах интересна. Подруга поступила примерно так же спустя пару месяцев и результат тот же. Но мой хотя бы ответил на мое сообщение, а ее проигнорировал. Потом была инициатива с моей стороны к другому мч, с которым больше знакома была. Предложила по смс сходить куда-нибудь вместе, так он вообще ничего не ответил. Спустя пару месяцев он женился (я понятия не имела даже о том, что он с кем-то встречается, не говоря уж о браке).

#100

98 Гость - Человек должен доказать некоторое время что он не только принял решение меняться, но и на делах доказать что он другой. Тогда и дадут.
*
вам даётся ровно столько энергии сколько вам нужно для ваших дел.
*
Любовь - это не положительные эмоции что вы нарисовали себе, это эти же положительные эмоции вместе с болью. И чем большую боль с радостью вы сможете вынести - тем большую радость вы можете иметь)) - с последним частично