Гость
Статьи
Разонравилась за 2 …

Разонравилась за 2 дня. Такое бывает? :)

Привет, форумчане!
Еду сейчас с работы и плачу)) 2 месяца назад в соседний отдел пришёл новый сотрудник, старше меня, свободный, как говорят. Один раз подвёз до дома..и началось. По любому предлогу приходил к нам в отдел, кофе-шоколадки всегда принесёт, на столе оставит, если меня нет. Каждый вечер ждал меня, если задерживалась и отвозил домой, за 30 км. Один раз звонила по работе, намекнул, чтобы звонила ему просто так. Перед выходными по дороге домой многозначительно так сказал - меня дома всё равно никто не ждёт, я одинок. Ну всё, думаю, рано или поздно предложит встретиться вне работы. Каждый день на работу ходила, как на праздник, и начала этой недели ждала.
И вот наступил понедельник..и он даже не смотрит в мою сторону! Думаю, ладно, может устал. А сегодня то же самое, ни разу не зашёл. По делу звонила, ответил сухо..Что такого я могла сделать, чтобы вызвать такое отвращение за 2 дня?)) Или языки злые чего наговорили. Не знаю..однако ж, страдаю теперь))

Toma
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно поменял планы насчет вас ,мужчины как и женщины в принципе непредсказуемые существа

МаняПулятор
#2
Toma

Привет, форумчане!
Еду сейчас с работы и плачу))
...чтобы вызвать такое отвращение за 2 дня?))
Или языки злые чего наговорили.
Не знаю..однако ж, страдаю теперь))

Что-то судя по ")))" - сидишь и ржешь...

Ю.К.
#3

другая понравилась

Toma
#4
МаняПулятор

TomaПривет, форумчане!

Еду сейчас с работы и плачу))

...чтобы вызвать такое отвращение за 2 дня?))

Или языки злые чего наговорили.

Не знаю..однако ж, страдаю теперь))

Что-то судя по ")))" - сидишь и ржешь...

Да ничего больше не остаётся, как скобки ставить. Это усмешка горькая, как можно быть такой дурищей наивной. Стыдно теперь. Как на работе пересекаться..

мими
#5

тебе сколько лет? Плакать из-за чего? Он что тебе должен чтоли!? А вообще еще такая тактика есть ,чтоб разжечь страсти и интерес...

Гость
#6

А ты ему, вообще, нравилась?)

Toma
#7
мими

тебе сколько лет? Плакать из-за чего? Он что тебе должен чтоли!? А вообще еще такая тактика есть ,чтоб разжечь страсти и интерес...

Четверть века мне уже. Не должен, конечно. От обиды плачу, нравится.

Гость
#8

Девушка , человек может разонравиться и за минуту.Чужая душа - потемки ... У меня так было по отношению к мужчине.Общались , все было хорошо , я присматривалась и вроде бы была готова к началу отношений ... А потом как оборвало.Это сложно объяснить , просто не хочешь этого человека и все , сердцу не прикажешь.

Автор
#9

Забей)))

Гость
#10

Автор, у меня то же самое, как две капли воды, было только с врачом. Только он еще мне сказал, что знает, что я одинока и меня никто не ждет и не встречает. Причем было на протяжении длительного времени.(Знакомы на тот момент были 3 года.) И вдруг все его расположение как рукой сняло. В мгновение ока стал совсем чужим. Я ужасно переживала. Планов на него как на мужчину я не строила, но дружбой с ним очень дорожила.
Стала я жаловаться подругам. Одни говорили, что все его хорошее отношение мне померещилось. Другие говорили, что ждал от меня инициативы, говоря про наше с ним одиночество, намекал на приглашение ко мне в гости. Сам инициативу проявлять не хотел. Наверное, и с Вашим что-то в этом роде.
В любом случае нужно выбросить из головы. Встретятся нам еще нормальные мужчины.

Гость
#11

Бывшая объявилась, не иначе. Такая перемена настроения у мужика объясняется только этим.

Гость
#12

ему другая дала и он щаслиф, 146%

#13

Он так ждал, чтобы его заманили и изнасиловали. Другая видно оказалась догадливее. Но вообще обычно можно разонравиться после первого секса.

#14
Toma

Четверть века мне уже. Не должен, конечно. От обиды плачу, нравится.

Чем нравится?Вы же его не знаете,может он чавкает за столом и рукавом вытирается или скрытый садист.Кофе-шоколадки и "подвез домой"-это повод забивать свою голову выдуманными проблемами?

Гость
#16
zlovlad ru

судя по этой фразе :
"Перед выходными по дороге домой многозначительно так сказал - меня дома всё равно никто не ждёт, я одинок"
Ждал что вы ему позвоните в выходные и куда то вытащите.

Нда, Мужик правда странный пошел.
А в пнд сух - потому что "я перед ней прыгаю прыгаю, а она никак"
=
Мужик щас не тот пошел.

Hm(девушка, 27, СПб)
#17

А как Вы ему намекнули, что он Вам симпатичен?

Toma
#18
Hm(девушка, 27, СПб)

А как Вы ему намекнули, что он Вам симпатичен?

Эм..Я просто не знаю, что я должна была сделать..Мы мило общались, я всегда ему рада. Оставляю взаимные шоколадки. Но я не могла первая позвать его на свидание, я не делала этого никогда) Просто до этого мужчины первые проявляли инициативу и всё было понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: