Гость
Статьи
Сама все могу …

Сама все могу разрушить

Вместе с парнем уже полтора года, живем вместе 10месяцев, он у меня первый... Я очень ранимая, впечатлительная, много комплексов, ревную его постоянно... Причем ревную конкретно к 2 девушкам- одна бывшая и вторая коллега на работе, которая периодически звонит в нерабочее время, напрашивается с ним обедать и прочее..В принципе я ему верю и доверяю, но сам факт того, что он с ней общается - мне не приятен, он же в этом ничего такого не видит, и говорит, что они всего лишь коллеги и между ними никогда ничего не было. Бывшую же он очень любил, но она вышла замуж, предложив ему роль любовника, он отказался. Это было еще до знакомства со мной. Они с бывшей поздравляют друг друга с праздниками, мне это неприятно, мне кажется, что он до сих пор что--то испытывает к ней, хотя и мне признается в любви.. Мы планируем свадьбу, детей, быть вместе...
Но как мне утихомирить себя? Мы часто ругаемся, потому что я обижаюсь на какую-нибудь ерунду..Могу заплакать из-за пустяка, не могу много времени проводить без него..Кто что посоветует? Я понимаю, что проблема во мне, что я делаю из мухи слона, что надо доверять, проводить время отдельно, каждому иметь личное пространство.. Он внимательный, нежный, заботливый, любит меня

автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Тема слово в слово повторяется. Если ссоры и обиды по пустякам- до разрыва совсем недолго. Правда есть средство- если ссора с битьём тарелок и мордобоем заканчивается бурным сексом.

Барбариска
#2

У Вас психологическая зависимость от него. Нужно учиться доверять. Жить и постоянно держать руку на пульсе очень сложно. Ревность изъедает изнутри, знаю по себе. Если Вы и дальше будете продолжать обижаться по пустякам, пилить его, то он все больше времени будет проводить там, где ему не выносят мозг, где ему хорошо и спокойно. Если Вы решили выйти за него замуж, если Вы хотите родить ребенка, то нужно взрослеть.

Заюша-пони лошадка
#3

я эту тему не могу дочитать неделю....каждые 2 дня выходит

Мария
#4

Автор у вас слишком низкая самооценка.Поэтому ревнуете.Но если нет повода,то и ревности нет.поставьте своему условие-никакого общения с бывшими дамами!Коллеги пусть решают вопросы на работе,дома ваше личное пространство.Так и скажите парню,иначе-уходите.Любит, отметёт всех и будет с вами.Скажите,тебе будет приятно,если я буду общаться с бывшими, особенно с теми,кто мне предлагал интим?ответ думаю очевиден.Что вы такая мямля?Ваш мужик, ставьте условия.Я раз за 7 лет брака узнала,что мой муж как-то поздравил с др свою одноклассницу,с которой встречался пару раз,узнала что и спали они.Такой скандал закатила,швыряла егео шмотки,и сказала,узнаю ещё что звонил или писал в соцсетях,к ней отправлю.И дороги в семью забудешь. Раз и навсегда отрезала.Он перепугался, всё поудалял,номер её удалил, как-то она позвонила,он дома был,я слышу в др комнате разговаривает,он сказал,я свою жену уважаю, ты не звони пжл, желаю тебе всего хорошего,но её потерять боюсь. А та девка тоже замужем ребёнок,но названивала. Вы не умеете ставить на место партнёра, не уважаете себя,цените себя, поверьте бывших не бывает, всёравно чувства остаются,извините имел он её в разных позах,думаете это забыл,нет,скажите ему,что будет звонить или отвечать на её звонки,вас не будет рядом,уйдёте, вот и посмотрите на реакцию.

ккк
#5

А о чём он с бывшей разговаривает интересно?О том как они имели друг друга или как помнишь то-как помнишь это?Разошлись,так и общаться не о чем.
Автор прекращайте это общение их.Был раз влюблён,может потянуть его обратно.
А ругаетесь из-за вашей огласна низкой самооценки и неуверенности в мужчине.Вы не уверены в нём - в этом проблема.
Если бы он был только с вами,закончил отношения, вы бы не истерили.
Так зачем вам нужен человек замуж за него рожать от него,который вас не уважает и общается с бывшей?
Я своего бы тоже в шею погнала если б узнала,что он с девушками а тем более с бывшими общение ведёт.Уважайте себя.Вы такая простите ду рё ха.Завтра его бывшая к вам домой на чаёк притащится, а вы будете сидеть и слёзки лить зачем он так ведёт себя.Потому что вы так себя ставите.
Вы собственница,как любая баба.Так за своё надо глотку рвать.А он видит мягкотелая всё терпит, потом изменять вам будет не только где-то там, но и под самым носом.

автор
#6
ккк

А о чём он с бывшей разговаривает интересно?О том как они имели друг друга или как помнишь то-как помнишь это?Разошлись,так и общаться не о чем.
Автор прекращайте это общение их.Был раз влюблён,может потянуть его обратно.
А ругаетесь из-за вашей огласна низкой самооценки и неуверенности в мужчине.Вы не уверены в нём - в этом проблема.
Если бы он был только с вами,закончил отношения, вы бы не истерили.
Так зачем вам нужен человек замуж за него рожать от него,который вас не уважает и общается с бывшей?
Я своего бы тоже в шею погнала если б узнала,что он с девушками а тем более с бывшими общение ведёт.Уважайте себя.Вы такая простите ду рё ха.Завтра его бывшая к вам домой на чаёк притащится, а вы будете сидеть и слёзки лить зачем он так ведёт себя.Потому что вы так себя ставите.
Вы собственница,как любая баба.Так за своё надо глотку рвать.А он видит мягкотелая всё терпит, потом изменять вам будет не только где-то там, но и под самым носом.

он бывшую поздравляет смс, они не разговаривают по телефону

автор
#7
Мария

Автор у вас слишком низкая самооценка.Поэтому ревнуете.Но если нет повода,то и ревности нет.поставьте своему условие-никакого общения с бывшими дамами!Коллеги пусть решают вопросы на работе,дома ваше личное пространство.Так и скажите парню,иначе-уходите.Любит, отметёт всех и будет с вами.Скажите,тебе будет приятно,если я буду общаться с бывшими, особенно с теми,кто мне предлагал интим?ответ думаю очевиден.Что вы такая мямля?Ваш мужик, ставьте условия.Я раз за 7 лет брака узнала,что мой муж как-то поздравил с др свою одноклассницу,с которой встречался пару раз,узнала что и спали они.Такой скандал закатила,швыряла егео шмотки,и сказала,узнаю ещё что звонил или писал в соцсетях,к ней отправлю.И дороги в семью забудешь. Раз и навсегда отрезала.Он перепугался, всё поудалял,номер её удалил, как-то она позвонила,он дома был,я слышу в др комнате разговаривает,он сказал,я свою жену уважаю, ты не звони пжл, желаю тебе всего хорошего,но её потерять боюсь. А та девка тоже замужем ребёнок,но названивала. Вы не умеете ставить на место партнёра, не уважаете себя,цените себя, поверьте бывших не бывает, всёравно чувства остаются,извините имел он её в разных позах,думаете это забыл,нет,скажите ему,что будет звонить или отвечать на её звонки,вас не будет рядом,уйдёте, вот и посмотрите на реакцию.

хочу ультиматум поставить, у нее скоро день рождения, посмотрю, поздравит или нет..

БОХРа
#8
автор

Причем ревную конкретно к 2 девушкам- одна бывшая и вторая коллега на работе, которая периодически звонит в нерабочее время, напрашивается с ним обедать и прочее..В принципе я ему верю и доверяю, но сам факт того, что он с ней общается - мне не приятен, он же в этом ничего такого не видит, и говорит, что они всего лишь коллеги и между ними никогда ничего не было.

Вот-вот. мне мой то же самое говорил. На протяжении всего времени, что мы вместе. Пока вчера не вскрыла его переписку...
вот, почитайте мою ветку http://www.woman.ru/relations/men/thread/4424164/1/46438111/#m46438111

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: