Гость
Статьи
устала((( мужа прошу …

устала((( мужа прошу доделать мелкие поломки ремонты по дому и все без толку(

как заставить делать его что либо по дому? из за этого и ругань у нас(((

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Пригласить мужа на час и пофлиртовать с ним. Главное, чтобы он об этом узнал.

В.
#2

Знаете, есть мнение- Мужчины бывают 2х типов, 1ый- который может занести холодильник на 5ый этаж, и 2ой- который может оплатить грузчиков.
Отстаньте от мужа, вызывайте службу типа "муж на час", сейчас это все доступно. А там может и мужу стыдно станет.))

Гость
#3

ну если ему с р а т ь на Вас, извините, то как Вы его заставите?........ну будете себе нервы каждый раз мотать, если какой-нибудь гвоздь надо забить. Он же лен-и-и-и-ивый, и Вы для него уже давно не Мечта поэта. Грустно

#4

Никак. Нанять специально обученных людей. И вы себе нервы сбережете, и ремонт будет сделан профессионально, а не тяп-ляп. Я, исходя из собственного опыта, советую. Я по молодости могла расстаться с парнем, который не мог гвоздь в стену забить. Привыкла, что мой папа-на все руки мастер, все умеет. Сейчас, будучи во втором браке, я ценю мужа за его достоинства, ну а то, что по дому лучше ему ничего не делать, меня не напрягает.

Гость
#5
ku

Никак. Нанять специально обученных людей. И вы себе нервы сбережете, и ремонт будет сделан профессионально, а не тяп-ляп. Я, исходя из собственного опыта, советую. Я по молодости могла расстаться с парнем, который не мог гвоздь в стену забить. Привыкла, что мой папа-на все руки мастер, все умеет. Сейчас, будучи во втором браке, я ценю мужа за его достоинства, ну а то, что по дому лучше ему ничего не делать, меня не напрягает.

Разные истории: 1. Муж просто чешет **** и не хочет **** поднять, чтоб жене помочь, и не реагирует на ее просьбы, хотя та головой об стену бьется. 2. Муж сделал - получилось х реново, и он говорит: "Дорогая, я криворукий, прости, давай мастера вызовем", а потом звонит, вызывает мастера и оплачивает работу.

Гость
#6

Глупая жена почему-то считает, что муж-это раб и должен обслуживать все её нужды.
Найми сантехника или вызови слесаря из ЖЭКа.
А потом ведь будет удивляться, почему муж завёл любовницу....

Гость
#7

Интересное кино.
Жена не хочет по хозяйству шуршать: не проблема, она же не обязана, можно же взять домработницу.
Муж не хочет шевелиться: гад и тунеядец, заставить пинками.

Бэтси
#8

автор, решение проблемы- муж на час, у нас тоже много недоделок после ремонта, только у нас дом и в масштабе дома, работы оч. много, в результате я нашла рабочего который по свободному графику три раза в неделю приходит, прикручивает полочки, меняет лампы, розетки, подкрашивает и т.д. Мне мужа жалко, я вижу ему это не нравиться ( в смысле эта мелкая нудная работа) и чтобы он выходные не тратил на нее, я сама его уговорила, причем он поначадлу не соглашался, а теперь он кайфует, изредка поделает что нибудь для души..

#10
zlovlad ru

оценивай мужчину комплексно.
если он это не делает - но делает что то другое - может можно решить проблему по другому ?
если он не моет тарелки за собой после еды, но при этом обеспечивает всю

семью своей зарплатой, может стоит ему это научиться прощать?
=
ну и вот эту тему посмотри :
http://pavelkochkin.livejournal.com/31047.html

спасибо

Агата
#11
Tanusik777

как заставить делать его что либо по дому? из за этого и ругань у нас(((

Вызывайтесь рукастого "мужа на час". Причем при Вашем муже. обычно пос ле этого очухиваются муженьки )) или если ни не очухиваются все равно проблема решена. сам заплатит за ремонт крана например )

Гость
#12

Я тоже не понимаю, в чем проблема? Мой муж тоже фигово все сделает: он лучше заработает и купит или специалиста пригласит.

А я вот не всегда хочу готовить - мы с мужем рааааз и в ресторанчик )

Марина
#13

Да это уже писаная правда: мужиков сделать просить ремонт бесполезно! Надо просто обращаться в компании, чтобы они уже этим занимались. Нам в Пушкино прекрасный ремонт сделали бригада Игоря из ремонтной компании НСТ, очень их рекомендую. Главное, что не затягивали с ремонтом, а сделали все ударно! + 7 495 374-56-40. http://www.nst-company.ru/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: