Гость
Статьи
Стоит ли еще надеяться …

Стоит ли еще надеяться устроить лж? И как жить без надежды и без семьи?

Мне 33 года. Последние отношения закончились 8 лет назад, с тех пор был огромный перерыв как в плане отношений, так и в плане секса. В приниципе, за эти годы я привыкла к одиночеству, перестала …

1
411 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Козырная карта

Мое мнение - бред ужасный. Кстати, абсолютно счастливых людей нет. Ну нет и всё. Все стремятся к счастью в его собственном представлении - деньги, любовь, карьера, саморазвитие и т.п. Кто-то называет это целью, мечтой и так далее, но суть не меняется. Достигнув одного, захотят другого, еще больше, еще лучше - такова человеческая натура. А если получается, что все несчастливые на Земле живут (все ведь всегда стремятся к большему), то теперь следует исключить благотворительность из перечня возможной деятельности в принципе? Бред же.

Вы не правы. Абсолютно счастливые люди ЕСТЬ. Я тому живой пример.

1
#52
Гость

1Вы умница!!

Насчет детдомов - ну есть те, кто помогает дет домам, есть те - кто животным. Равновесие и все хоть крохи помощи получают.

Меня хватало только на перечисление денюшки на счет приюта. Вы прям пинок мне дали - надо снова начать перечислять хотя бы. Я уж не говорю о том, чтоб съездить и что-то привезти. Время на это сложно выделить, но хоть задумаюсь.

Спасибо!


Автор, а что с вашими родителями? Живы? Не бедствуют? Когда последний раз вы им оплатили путевку на юг, просто так? Когда перечислили сто рублей маме на телефон?

С родителями все ок, все, что вы перечислили - в порядке вещей. Это не благотворительность, это само собой.

#53
Гость

Конечно не прибавит. Ни сил, ни радости. Добавит депрессии - это тяжело, смотреть на страдающих животных, людей, это для сильных. Это если муж есть и ждет дома. А вам зачем это.
Мужчины любят женщин легких, веселых и беспроблемных. А у собачниц-волонтерок печать озабоченности на лице, плюс, от них псиной несет. Плюс, они думают, как бы еще приюту помочь и всегда кажется, что мало помогли, это естественно.
В общем, я бы на вашем месте не стала в это ввязываться. А деньги потратьте на себя.

О даааа))) Скажите эти характеристики моему мужу - он в лицо вам рассмеётся, недоумевая как это вяжется к его жене)))) Короче, я все сказала, я ухожу, т.к. понимаю, что щас начнется))) Всем добра и не судите стереотипами!! Кстати, мужчины любят женщин нежных, добрых, заботливых, которые помимо помощи другим еще и имею время и находят возможность тратить на себя, выглядят ухоженно и всегда опрятно. Да и трудно вонять псиной, как вы говорите, если душ принимаю 2 раза в день))) А вот озабоченных только собой стерв любят только мазохисты. Всем удачи)))

Глаз
#54
1

Т.е. сделать вид, что проблемы не существует

Не сделать вид, а понять, что проблемы не существует. Она выдумана.

1
#55
zlovlad ru

всё всегда зависит от тебя.
с такой установкой : " как жить зная, что всегда будешь одна?" - никак.
Женщины выходят замуж и любят и в 30 и в 35 и в 40 и в 45 и в 50 и в 55 и в 60 и так далее.
Всё всегда зависит от тебя.
Будешь сидеть на попе ровно и вздыхать "ах как я одинока" - ну так и сдохнешь как та лягушка в молоке.

Когда попробуешь практически все, что только можно, а результата так и нет - поневоле задумаешь, что не все от тебя зависит.

1
#56
Козырная карта

ГостьКонечно не прибавит. Ни сил, ни радости. Добавит депрессии - это тяжело, смотреть на страдающих животных, людей, это для сильных. Это если муж есть и ждет дома. А вам зачем это.

Мужчины любят женщин легких, веселых и беспроблемных. А у собачниц-волонтерок печать озабоченности на лице, плюс, от них псиной несет. Плюс, они думают, как бы еще приюту помочь и всегда кажется, что мало помогли, это естественно.

В общем, я бы на вашем месте не стала в это ввязываться. А деньги потратьте на себя.

О даааа))) Скажите эти характеристики моему мужу - он в лицо вам рассмеётся, недоумевая как это вяжется к его жене)))) Короче, я все сказала, я ухожу, т.к. понимаю, что щас начнется))) Всем добра и не судите стереотипами!! Кстати, мужчины любят женщин нежных, добрых, заботливых, которые помимо помощи другим еще и имею время и находят возможность тратить на себя, выглядят ухоженно и всегда опрятно. Да и трудно вонять псиной, как вы говорите, если душ принимаю 2 раза в день))) А вот озабоченных только собой стерв любят только мазохисты. Всем удачи)))

Карта, не уходите))
Не обращайте внимания, это же вуман! Тут тролли через одного же!

Расскажите про ваш приют, как конкретно вы там что-то делаете? Т.е. вот договорились, приехали - и вам говорят - надо 3 вольера вымыть, 3 собаки выгулять? Или как?

Гость
#57
Козырная карта

Одно другому не мешает или я чего-то в жизни не понимаю?

Не хочу показаться невежливой, говоря, что вы как будто ничего не понимаете. Вы имеете свой взгляд на вещи, я свой. Мы просто по-разному мыслим.
Так вот, в моем представлении - забота о бездомных животных еще как мешает построению благополучной личной жизни. Где ей с мужчиной достойным познакомиться? В собачьем приюте? Или тратить драгоценное время (а ей уже 33) на уборку вольеров???? Вы серьезно считаете, что это поможет автору состояться как женщине?

Гость
#58
1

Ну я же не последние отдаю)) Когда не было свободных денег - перестала перечислять. Не могу сказать, что бездомыне коты приходили во снах)
Но если есть возможность и потребность (!) - нужно.

Родителям - само собой.

Ну чем вы помогли родителям, например, в этом месяце?

Гость
#59
Гость

ГостьАвтор, вы правы в отношении ребенка. В 40 рожать первого поздно. Но и без мужа тоже рожать не ах. Что касается материнских чувств, у многих они просыпаются только после рождения СВОЕГО ребенка. А может, вам так понравится, что вы еще родить захотите, а в 42 уже поздновато, даже для второго....



Ищите мужа.


Вот портрет ограниченного умом и совком человека. Надо бежать от таких советчиков, которые смотрят на мир убого, ещё и считают возможным давать советы.

Бежать, видимо, надо в собачий приют! )))

Гость
#60
1

zlovlad ruвсё всегда зависит от тебя.

с такой установкой : " как жить зная, что всегда будешь одна?" - никак.

Женщины выходят замуж и любят и в 30 и в 35 и в 40 и в 45 и в 50 и в 55 и в 60 и так далее.

Всё всегда зависит от тебя.

Будешь сидеть на попе ровно и вздыхать "ах как я одинока" - ну так и сдохнешь как та лягушка в молоке.
Когда попробуешь практически все, что только можно, а результата так и нет - поневоле задумаешь, что не все от тебя зависит.

Есть, конечно, элемент фатальности в вопросах личной жизни, но и отказываться от активных действий не стоит. Нужно себя любить, тогда и другие вас полюбят.

Гость
#61
Гость

Не хочу показаться невежливой, говоря, что вы как будто ничего не понимаете. Вы имеете свой взгляд на вещи, я свой. Мы просто по-разному мыслим.
Так вот, в моем представлении - забота о бездомных животных еще как мешает построению благополучной личной жизни. Где ей с мужчиной достойным познакомиться? В собачьем приюте? Или тратить драгоценное время (а ей уже 33) на уборку вольеров???? Вы серьезно считаете, что это поможет автору состояться как женщине?

Ещё одно доказательности вашей скудности. Благотворительностью занимается большое количество обеспеченных людей. Имея общее хобби, проще познакомиться, найти точки соприкосновения. У собачников есть свои сайты - уж там мужчины поприличнее, чем на сайтах знакомств. Ох, как бесят такие тётушки-клуши.

Гость
#62
Козырная карта

ГостьКонечно не прибавит. Ни сил, ни радости. Добавит депрессии - это тяжело, смотреть на страдающих животных, людей, это для сильных. Это если муж есть и ждет дома. А вам зачем это.

Мужчины любят женщин легких, веселых и беспроблемных. А у собачниц-волонтерок печать озабоченности на лице, плюс, от них псиной несет. Плюс, они думают, как бы еще приюту помочь и всегда кажется, что мало помогли, это естественно.

В общем, я бы на вашем месте не стала в это ввязываться. А деньги потратьте на себя.

О даааа))) Скажите эти характеристики моему мужу - он в лицо вам рассмеётся, недоумевая как это вяжется к его жене)))) Короче, я все сказала, я ухожу, т.к. понимаю, что щас начнется))) Всем добра и не судите стереотипами!! Кстати, мужчины любят женщин нежных, добрых, заботливых, которые помимо помощи другим еще и имею время и находят возможность тратить на себя, выглядят ухоженно и всегда опрятно. Да и трудно вонять псиной, как вы говорите, если душ принимаю 2 раза в день))) А вот озабоченных только собой стерв любят только мазохисты. Всем удачи)))

Ну, может, у вас с мужем взгляды и интересы одинаковые, я же его не знаю, поэтому как можно судить.
Я сужу только исходя из своего личного опыта и по мужчинам, которые лично для меня были бы приемлемы.

А чего вы детей не заведете?

Гость
#63
1

Не хочу показаться невежливой, говоря, что вы как будто ничего не понимаете. Вы имеете свой взгляд на вещи, я свой. Мы просто по-разному мыслим.

Так вот, в моем представлении - забота о бездомных животных еще как мешает построению благополучной личной жизни. Где ей с мужчиной достойным познакомиться? В собачьем приюте? Или тратить драгоценное время (а ей уже 33) на уборку вольеров???? Вы серьезно считаете, что это поможет автору состояться как женщине?
Ещё одно доказательности вашей скудности. Благотворительностью занимается большое количество обеспеченных людей. Имея общее хобби, проще познакомиться, найти точки соприкосновения. У собачников есть свои сайты - уж там мужчины поприличнее, чем на сайтах знакомств. Ох, как бесят такие тётушки-клуши.

Ой, не смешите меня. Обеспеченные люди занимаются работой и бизнесом, а не уборкой вольеров.
Конечно, если автор собачница и ищет такого же собачника - вы абсолютно правы. Именно сайты по интересам. Но это справедливо и в том случае, если автор увлекается искусством - тогда форумы об искусстве. Или музыкой. Концерты и проч.

Важно то, чтобы люди имели общие интересы, не важно в чем.

Просто я сама вот лично не собачница и не волонтер, поэтому, наверное, у вас такое отторжение вызывают мои посты.

Я только не поняла до сих пор, чем именно увлекается автор.

Автор, у вас есть хобби?

Гость
#64
Гость

А чего вы детей не заведете?

Кумушка задала вопрос "поддых". Совершенно нет понимания ни такта, ни культуры. ни этикета. Или просто решила самоутвердиться.

Гость
#65
Гость

Гость

А чего вы детей не заведете?
Кумушка задала вопрос "поддых". Совершенно нет понимания ни такта, ни культуры. ни этикета. Или просто решила самоутвердиться.

Вы определенно производите впечтление счастливой женщины :)

А чего такого в моем вопросе на анонимном форуме?? Женщина замужем, самореализуется в помощи собачьим приютам, вполне резонный вопрос - почему? Если есть потребность заботиться о ком-то, почему бы не заботиться о родителях или детях?

Гость
#66

Ну или о муже почему бы не заботиться? На те же деньги лишний раз в кафе посидеть? Значит не все так хорошо в семье, если от родного мужа к собакам бежит.

Гость
#67

В общем, автор, вы сами архитектор своей жизни. Хотите быть счастливой - будьте. Делайте то, что вам нравится, что приносит удовольствие, но не за счет сравнения себя с теми, кому "еще хуже". Это порочная практика.
А счастье женщины, как ни крутите, в семье и детях. А не в собаках.

1
#68
Глаз

Не сделать вид, а понять, что проблемы не существует. Она выдумана.

Но жить то мешает. Я не понимаю, что вы имеете в виду.

Глаз
#69
1

Я не понимаю, что вы имеете в виду.

Физически здорова, не калека? Если да, никаких проблем нет вообще.

1
#70
Гость

Я только не поняла до сих пор, чем именно увлекается автор.

Автор, у вас есть хобби?

Такого, чтоб захватывало - нет.
Так - на лыжах катаюсь, на даче люблю выращивать разное, в кино люблю ходить. Т.е. наверно нет хобби как такового.

1
#71
1

ГостьЯ только не поняла до сих пор, чем именно увлекается автор.



Автор, у вас есть хобби?
Такого, чтоб захватывало - нет.
Так - на лыжах катаюсь, на даче люблю выращивать разное, в кино люблю ходить. Т.е. наверно нет хобби как такового.

Были раньше оч. активные хобби, где мужчин много. Но сейчас ничего это уже не интересует.

1
#72
Глаз

Физически здорова, не калека? Если да, никаких проблем нет вообще.

Проблема - отсутвие любимого человека. Да, это не смертельно, но эту проблему хочется решить.

Гость
#73
1

ГостьЯ только не поняла до сих пор, чем именно увлекается автор.



Автор, у вас есть хобби?
Такого, чтоб захватывало - нет.
Так - на лыжах катаюсь, на даче люблю выращивать разное, в кино люблю ходить. Т.е. наверно нет хобби как такового.

А какой у вас знак зодиака?

1
#74
Гость

1ГостьЯ только не поняла до сих пор, чем именно увлекается автор.







Автор, у вас есть хобби?

Такого, чтоб захватывало - нет.

Так - на лыжах катаюсь, на даче люблю выращивать разное, в кино люблю ходить. Т.е. наверно нет хобби как такового.

А какой у вас знак зодиака?

весы

Гость
#75
1

Проблема - отсутвие любимого человека. Да, это не смертельно, но эту проблему хочется решить.

Вполне нормальное желание.

А в офисе вашем чего? Есть мужчины вообще?

Гость
#76
1

Гость1ГостьЯ только не поняла до сих пор, чем именно увлекается автор.















Автор, у вас есть хобби?



Такого, чтоб захватывало - нет.



Так - на лыжах катаюсь, на даче люблю выращивать разное, в кино люблю ходить. Т.е. наверно нет хобби как такового.



А какой у вас знак зодиака?
весы

Отличный знак, вот реально.

так что насчет работы? По статистике, 80% счастливых браков складываются на работе. Мой вот, например.

Гость
#78

Столовка на работе есть? Разлейте компот на кого-нибудь хотя бы.

Еще вариант - попробуйте походить на собеседования, по работе. Особенно, если коллектив уже устоявшийся у вас и вы среди них никого интересного не видите. Может, один из потенциальных работодателей вам понравится. Или новый коллектив - тоже неплохо.

Не собаки, по крайней мере! :)

1
#79
Гость

Вполне нормальное желание.

А в офисе вашем чего? Есть мужчины вообще?

Да, я вообще всю жизнь в мужском коллективе работаю. Сейчас на работе большинство сильно младше и женаты.
Но я не могу сказать, что мужчин вокруг нет, или там внимания не обращают. Просто нет тех, кто понравился бы.

Гость
#80

рекомендую автору скачать или купить книжку Элизабет Гилберт "Ешь молись люби" и прочитать

Гость
#81
zlovlad ru

1

Когда попробуешь практически все, что только можно, а результата так и нет - поневоле задумаешь, что не все от тебя зависит.

да не верю я , что вы вот попробовали всё, что только можно
навскидку :

1) женские тренинги проходили ? какие ? сколько ?
2) еженедельно знакомитесь с новыми мужчинами, встречаетесь ?
3) какие у вас хобби, чем занимаетесь ? Что пробуете новое ?
4) Духовные практики какие то пробовали ? Системы дыхания ? Свияш, Рейки?
5) Спортом еженедельно занимаетесь ?
6) настрои Сытина пробовали ?
7) Карту желаний пробовали строить ?
8) Энергетику поднимали всеми способами?
9) Церковные практики ?
10) Магические практики ?

Вот всё всё перепробовали ?

Танцы, танцы забыли!!! В Москве есть отличные клубы, бесплатные даже, где занимаются взрослые люди танцами. Латино там, или что-то вроде того. У меня подружка так мужа нашла.

Гость
#82
1

ГостьВполне нормальное желание.



А в офисе вашем чего? Есть мужчины вообще?

Да, я вообще всю жизнь в мужском коллективе работаю. Сейчас на работе большинство сильно младше и женаты.
Но я не могу сказать, что мужчин вокруг нет, или там внимания не обращают. Просто нет тех, кто понравился бы.

А зачем вам вот прям "чтоб понравился" сразу? С первого взгляда мало бывает так, чтобы любовь на всю жизнь. Узнайте человека, пообщайтесь поближе. Что младше - ничего страшного, на мой взгляд, если, конечно, не на много младше. П и с ь к а лучше стоять будет :)

Гость
#83
Гость

Столовка на работе есть? Разлейте компот на кого-нибудь хотя бы.

Еще вариант - попробуйте походить на собеседования, по работе. Особенно, если коллектив уже устоявшийся у вас и вы среди них никого интересного не видите. Может, один из потенциальных работодателей вам понравится. Или новый коллектив - тоже неплохо.

Не собаки, по крайней мере! :)

Уже ржу ))) Менять работу ради призрачного мужика - отличный совет )))

Гость
#84

Мне кажется, вам надо обязательно общаться, пусть без секса, а просто флиртовать, нравиться, получать удовольствие от того, что вас считают красивой и интересной. А иначе вы совсем одичаете. 8 лет - шутка ли.

1
#85
zlovlad ru

1

Когда попробуешь практически все, что только можно, а результата так и нет - поневоле задумаешь, что не все от тебя зависит.

да не верю я , что вы вот попробовали всё, что только можно
навскидку :

1) женские тренинги проходили ? какие ? сколько ?
2) еженедельно знакомитесь с новыми мужчинами, встречаетесь ?
3) какие у вас хобби, чем занимаетесь ? Что пробуете новое ?
4) Духовные практики какие то пробовали ? Системы дыхания ? Свияш, Рейки?
5) Спортом еженедельно занимаетесь ?
6) настрои Сытина пробовали ?
7) Карту желаний пробовали строить ?
8) Энергетику поднимали всеми способами?
9) Церковные практики ?
10) Магические практики ?

Вот всё всё перепробовали ?

Конечно не все. Не во все я верю, некторые вещи делать не хочу, прям отвращение.
1. Проходила тренинги по сексу))
2. Нет, не знакомлюсь. Я вообще не люблю знакомства, мне не приятно такое общение, флирт. Посидев на сз поняла, что это просто не мой способ.
3. Сейчас особо хобби нет, но были разные - прыжки с парашютом, походы, пейнтбол.
4. йога, цигун
5. Спорт был 3 раза у неделю стабильно много лет. Сейчас из-за проблем со здоровьем (надеюсь временно) не занимаюсь.
6. Погуглю что это.
7. Карта желаний не идет никак, прям тошно, когда думала ее сделать.
8. Понимаю, что энергетика на нуле. Но не знаю, как ее поднимать. Разные остановки вд, позитивное мышление, проверка здоровья - пыталась так.
9. Пробовала разные обряды (типо поставить в 10 храмов свечи), ходила к Матроне.
10. Обращалась к занимающимся магией по рекомендациям.

1
#86
Гость

рекомендую автору скачать или купить книжку Элизабет Гилберт "Ешь молись люби" и прочитать

я читала, и фильм смотрела.
отличная книга!

1
#87
Гость

zlovlad ru1



Когда попробуешь практически все, что только можно, а результата так и нет - поневоле задумаешь, что не все от тебя зависит.



да не верю я , что вы вот попробовали всё, что только можно

навскидку :



1) женские тренинги проходили ? какие ? сколько ?

2) еженедельно знакомитесь с новыми мужчинами, встречаетесь ?

3) какие у вас хобби, чем занимаетесь ? Что пробуете новое ?

4) Духовные практики какие то пробовали ? Системы дыхания ? Свияш, Рейки?

5) Спортом еженедельно занимаетесь ?

6) настрои Сытина пробовали ?

7) Карту желаний пробовали строить ?

8) Энергетику поднимали всеми способами?

9) Церковные практики ?

10) Магические практики ?



Вот всё всё перепробовали ?


Танцы, танцы забыли!!! В Москве есть отличные клубы, бесплатные даже, где занимаются взрослые люди танцами. Латино там, или что-то вроде того. У меня подружка так мужа нашла.

Ой, я такое не люблю вообще. Я восточными танцами занималась.

Гость
#88
Гость

Уже ржу ))) Менять работу ради призрачного мужика - отличный совет )))

Ради возможностей улучшить свое финансовое состояние и - в качестве бонуса - оказаться в новом коллективе, где может быть потенциальный муж и отец ее детей.

Меняют обычно на лучшее, а не на худшее.

Нормальные люди.

1
#89
Гость

1ГостьВполне нормальное желание.







А в офисе вашем чего? Есть мужчины вообще?



Да, я вообще всю жизнь в мужском коллективе работаю. Сейчас на работе большинство сильно младше и женаты.

Но я не могу сказать, что мужчин вокруг нет, или там внимания не обращают. Просто нет тех, кто понравился бы.


А зачем вам вот прям "чтоб понравился" сразу? С первого взгляда мало бывает так, чтобы любовь на всю жизнь. Узнайте человека, пообщайтесь поближе. Что младше - ничего страшного, на мой взгляд, если, конечно, не на много младше. П и с ь к а лучше стоять будет :)

Так работаем все вместе, уже чуть-чуть, но друг друга все узнали. Хотя бы какой-то должен быть интерес к человеку.
А так я находилась уже на свидания с теми, кто ни уму ни сердцу.
Понятно, что эти 8 лет у меня не было отношений, но было полно свиданий с сз, после знакомств на улице. Я дико устала от этого(

Гость
#90

От всего прочитанного становится только тоскливее.
Каждую неделю практически появляется такая тема "мне 30+... что делать, куда деваться"
Я сама такая же. Пока что просто хочется перестать читать вуман, чтобы еще больше не расстраиваться.

1
#91
Гость

Мне кажется, вам надо обязательно общаться, пусть без секса, а просто флиртовать, нравиться, получать удовольствие от того, что вас считают красивой и интересной. А иначе вы совсем одичаете. 8 лет - шутка ли.

Так я общалась, это дико выматывает - такое общение, флирт, комплименты от тех, кто вообще никак не интересен.
Такого общения я объелась, сейчас даю себе передышку и не хочу даже кофе пить с тем, кто вообще никак.

Гость
#92
zlovlad ru

1

Когда попробуешь практически все, что только можно, а результата так и нет - поневоле задумаешь, что не все от тебя зависит.

да не верю я , что вы вот попробовали всё, что только можно
навскидку :

1) женские тренинги проходили ? какие ? сколько ?
2) еженедельно знакомитесь с новыми мужчинами, встречаетесь ?
3) какие у вас хобби, чем занимаетесь ? Что пробуете новое ?
4) Духовные практики какие то пробовали ? Системы дыхания ? Свияш, Рейки?
5) Спортом еженедельно занимаетесь ?
6) настрои Сытина пробовали ?
7) Карту желаний пробовали строить ?
8) Энергетику поднимали всеми способами?
9) Церковные практики ?
10) Магические практики ?

Вот всё всё перепробовали ?

1) Разводка махинаторами и бездельниками на бабло
2) Автор - Весы, она недель через 5 впадёт в депрессию от общения с таким количество чуждых и неподходящих людей. Ей энергии и внутренней уверенности не хватит.
3) Силой ей себя заставлять прыгать с парашютом? там много мужчин.
4) В одну кучу Рейки и Свияша? Сильно.. Хоть читали их? Или написали лишь бы модным показаться. Свияш - психолог. Рейки - СЕКТА!
5) Спорт - хорошо.
6) Хорошо, что не уринотерапию советуете ))
7) Опять из разряда разводок малограмотных людей. Когда нет стержня, люди становятся падкими на чушь.
8) Опять про сектанство?
9) Это какие такие церковные практики? Какая-то бабка-колдунья наколдует рядом с иконами? Вы хоть ваще понимаете христианство и что есть религия?
10) "Смешались в кучу кони, люди". Магия и церковь - не совместимы. Больше бы читали и образовывались. Впрочем, для малограмотных вы покажетесь за умного, а умные отойдут от вас подальше.

1
#93

гость 93, как вы правы в п. 2!!
Я так рада, что нашелся хоть один человек, который понимает, что общение с новыми людьми - это не развлечение, а дико трудная и неприятная работа.

Гость
#95

Вот всё всё перепробовали ?

Конечно не все. Не во все я верю, некторые вещи делать не хочу, прям отвращение.
1. Проходила тренинги по сексу))
2. Нет, не знакомлюсь. Я вообще не люблю знакомства, мне не приятно такое общение, флирт. Посидев на сз поняла, что это просто не мой способ.
3. Сейчас особо хобби нет, но были разные - прыжки с парашютом, походы, пейнтбол.
4. йога, цигун
5. Спорт был 3 раза у неделю стабильно много лет. Сейчас из-за проблем со здоровьем (надеюсь временно) не занимаюсь.
6. Погуглю что это.
7. Карта желаний не идет никак, прям тошно, когда думала ее сделать.
8. Понимаю, что энергетика на нуле. Но не знаю, как ее поднимать. Разные остановки вд, позитивное мышление, проверка здоровья - пыталась так.
9. Пробовала разные обряды (типо поставить в 10 храмов свечи), ходила к Матроне.
10. Обращалась к занимающимся магией по рекомендациям.[/quote]


Увидела ключевую фразу: "энергетика на нуле".

Как же вам помочь-то, автор? Можно подвести коня к водопою, но нельзя заставить его пить. Если вам флирт неприятен и знакомства не интересны, как вы хотите семью создать? Сидя в темнице, а чтобы Иван Царевич прискакал и вас в тридесятое царство увез???

Вот вам уже много чего насоветовали, что вам больше всего понравилось из предложенного? Или совсем ничего не откликнулось в вашем сердце?

Гость
#96
1

гость 93, как вы правы в п. 2!!
Я так рада, что нашелся хоть один человек, который понимает, что общение с новыми людьми - это не развлечение, а дико трудная и неприятная работа.

вот я хоть и не Весы, а Близнецы (а мы считаемся очень общительными), но тоже хочу поблагодарить за п.2 - это действительно мало кто понимает

Гость
#97
Гость

1Ну я же не последние отдаю)) Когда не было свободных денег - перестала перечислять. Не могу сказать, что бездомыне коты приходили во снах)

Но если есть возможность и потребность (!) - нужно.



Родителям - само собой.


Ну чем вы помогли родителям, например, в этом месяце?

))) почему вы считаете себя в праве задавать такой вопрос? автор вам должна отчитываться по этому поводу? по всему видно, что она адекватный человек, и я думаю, что родители ее врядли заброшены и забыты... тема вроде не про это))

Гость
#98

Да, Автор, как насчёт путешествий? Это и энергетику поднимет, и возможны разные знакомства.

Гость
#99
1

Так я общалась, это дико выматывает - такое общение, флирт, комплименты от тех, кто вообще никак не интересен.
Такого общения я объелась, сейчас даю себе передышку и не хочу даже кофе пить с тем, кто вообще никак.

Ну да, ну да.

Может, вам в глубине души девушки нравятся? )))

А если серьезно, сделайте себе передышку, раз такое дело, и устали от этих свиданий с неприятными людьми. Попробуйте просто расслабиться на месяц-другой и не думать о личной жизни? Только не пейте.

1
#100
zlovlad ru

-
а так - видно что энергетика на нуле - как то вы разочаровываетесь в жизни - ничего не хочется. Нужно вас из неё вытаскивать - планируйте путешествие куда либо, только не на море валяться, а именно в новую страну.
Вам необходимы новые впечатления, раздвинуть рамки, вы выросли из своей песочницы - в которой сейчас сидите.

На море - это разве не новая страна? Я оч. люблю дикие места, лазить везде, купаться где нет никого. В городах не отдыхается.

Да, мне бы поднять энергетику, но как это делается? Какая должна быть поездка? Езжу я пару раз в год стабильно, на море в основном.