Гость
Статьи
бывший муж заставляет …

бывший муж заставляет платить ипотеку

развелась с мужем год назад, у нас была совместная ипотека, я ушла с ребенком и взяла себе тоже ипотеку, он живет сейчас с чужой женщиной в нашей квартире и сейчас подал в суд чтобы я выплачивала …

165 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Гость

зачетной потребляди,авторша а теперь расскажи что ты натворила мужу,раз он теперь так зачетно тебя как кошку тыкает мордой в нассаные тапки?

да такой же козел, как и ты, видимо, оказался

Гость
#152

Бумеранги еще никто не отменял,авторша смачно сканула от мужа на *** Василия,терь отгребает по полной,нечего ее желеть тут.

Гость
#153

Бабадура решила на халяву отжать пол хаты.
Бывший правильно все делает. Не хочешь платить, отдавай долю. А потом можно и про алики поговорить.
Автор стервец похоже много чего не договаривает.

Гость
#154
nata75

да такой же козел, как и ты, видимо, оказался

И в чем же он козел?,в том что не ушел в трусах и с зубной щетки на улицу из СВОЕЙ квартиры со словами ОНАЖЕМАТЬ?

Гость
#155
nata75

да и не пойдет никто, как я думаю жить в таких условиях. я много знакомилась, но все мужчины, узнав, что я в разводе с ребенком и с многомилиионными кредитами, начинают от меня шарахаться (((

Действительно и почему?,непонятно....

Мария
#156
nata75

это доля моего сына, я не могу вот так вот просто отдать бм недвижимость своего ребенка

Вы уже купили себе квартиру,вот там и будет доля ребенка.....

Лена
#157

Авторша темнит и не рассказала самого интересного,c чего все началось?,бывшие мужья просто так ничего не делают,значит был повод так защимить хвост.

Гостюшка
#158
nata75

Мы развелись год назад, имущество поделено по суду, у меня 1/2 и у него 1/2, две разные зеленки

А вы головой думали, прежде чем старую и новую ипотеки брать?

Док
#159

В шея гнать сучку, все правильно муж делает

Я смеюсь вам в лицо)
#160

Надо было начинать все с самого начала! С чего начался собственно развод) Да манта у автора зачесалась ,уверена на 1000%,ей надо было не стаканы об голову разбивать,а свернуть ей башку!Автор я сатрю на умняке такая вся): платить ни копейки не выплатила ни разу,зато претендует на половину хаты),прикрываясь(как и все недалекие обиженные жизнью *****) своим ребенком. Соглашусь с Инной целиком:сплавить значит она согласна долю при удобном случае,а выплачивать,так денег у нее нет,но сыну наследство ведь нужно *****)))Причем бабло выплачивать вторую ипотеку она находит) Автор-ты *****! Тебе изначально надо было оплачивать свою половину. Иш умная какая. Алименты ей подавай еще. Поразили курицы,дающие советы Аля:напокостить всевозможными способами мужу а именно подселить хачье в хату к мужу,засорить трубы,разлить помои по комнатам)))Был еще советик:не выходить никогда замуж,ибо головняк)))Все мужики козлы,ко ко ко)) Мляя,это какими нужно быть обиженками,неудовлетворенными жизнью бабами в санных халатах) Вас жаль,тёти) Вы поменьше ведите себя как мужики ,авось клюнет кто-нить на вас. Вон от автора все шарахаются грит)так неудивительно))) Муж-красавчик! Дай Бог ему здоровья и сил в борьбе с горе-*****-женой. Полностью оформить хату на себя.

Регина Валиева
#161

В любом случае автор имеет право на половину имущества, взятого в ипотеку во время брака, с учётом интересов ребёнка, который к этому моменту был несовершеннолетним. После выплаты ипотеки она имеет полное право претендовать хотя бы на половину квартиры, что с успехом и надо сделать, тем более платить осталось по времени мало. Тем более БМ алиментов не платил и не платит, есть ребёнок (не надо было жениться тогда и делать детей). А вторую квартиру которую она приобрела уже будучи в разводе никого не касается, можно и самолет или яхту купить. А БМ, который только и способен женщину разводить на деньги будет в итоге в двушке проживать. Это он должен был деньгами отдать ей причитающуюся долю в квартире, так сказать откупиться и не было никаких проблем. Так что в этой ситуации надо просто немного потерпеть и в конце всё будет ОК. В пользу автора письма. Удачи. Интересно, конечно будет узнать чем закончится это история раздела.

ALEXEY
#162

Ну вот знакомая ситуация))) Только со стороны мужчины! В браке взял ипотеку платил только я пожили 2 года и жена *** в другой город делать карьеру подала на развод и больше я не видел! Встретил женщину начали вместе жить зделал полностью ремонт причем всей квартиры и очень дорогой.И вдруг спустя 3 года письмо счастья ))) Раздел совместно нажитой квартиры))))))))))! В которую она даже рубля не потратила!

леночка
#162

Раздел жилплощади через БТИ, и свою долю сдать, желательно таджикам, узбекам, цыганам или жрицам любви.

леночка
#163
Гость

на 20 тыщ прожить можно. только еда, лекарства, проезд, интернет. одежду самую необходимую - "твое", секонд. кстати, заходила в секонд, там полно молодых парней, причем небедно одетых. еду только необходимую, без активий и сникерсов. люди годами живут на крупах, селедке, яйцах, курице. мясо мальчику можете покупать-найдите дешевый рынок. морковка картошка капуста недорого стоят. вот так, отделался и гора с плеч.

Да, все правильно, а сейчас в интернете ещё есть карта помоек, где еду можно бесплатно брать, продукты вообще можно не покупать.

#164

Подскажите, пожалуйста, вы как-то решили свой вопрос? У меня ситуация один в один.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: