Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не уверена в своем мужчине

Как понять, что мужчина действительно любит, а не просто увлечен или загорелся идеей заполучить тебя? Дело в том, что мой мужчина сделал предложение, а я боюсь. Боюсь все менять в своей жизни (пока живем отдельно), боюсь, что что-то не получится (хотя бы с практической точки зрения - он живет в другом городе, хоть и недалеко, но все же, если я там потом останусь одна, то снимать жилье одной практически нереально).
Так вроде все хорошо, часто вместе куда-то ходим, во всех отношениях все отлично, хотя есть вещи, которые не очень нравятся - иногда думаешь, ну КАК с этим можно ужиться, но допускаю, что и его некоторые мои привычки раздражают :)
Что бы вы сделали - выходили бы замуж?

Ответы (3) Ответить
  • это первый раз страшно замуж выходить, после 1ого раза уже не так, поверьте. Я сейчас мечтаю о 3ем браке :)))

• Реклама

• Предложите ему сделать тест-драйв)
    Поживите вместе для начала, а то ведь в совместной жизни такое может всплыть, что видеть его уже не захочется, что уж про свадьбу говорить.
    Если любит, он без проблем отложит женитьбу на месяц-два.

• aret

Предложите ему сделать тест-драйв)
    Поживите вместе для начала, а то ведь в совместной жизни такое может всплыть, что видеть его уже не захочется, что уж про свадьбу говорить.
    Если любит, он без проблем отложит женитьбу на месяц-два.

это да, но только это не решит проблему, потому что если уж я поживу с ним пару месяцев, пути назад уже не будет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь