Гость
Статьи
Любовь и слезы

Любовь и слезы

Года три назад в меня влюбился молодой человек. Мы проводили много времени вместе, но отношения дальше гулянок не заходили, тогда мы сильно поругались и не общались где-то 8 месяцев, но сам он мне тоже нравился. Я решила исправить ситуацию и попытаться вновь начать общаться. Все получилось. Мы стали лучшими друзьями, но через время он начал опять проявлять симпатию, а я начала отстраняться от него ( сами отношения меня пугают). Тем самым я его снова очень сильно обидела, снова ссора. Мы опять перестали общаться. Через время я опять написала и извинилась.Чувства все еще не угасают к нему, а вот его теперь не могу понять, за это время у него появилась новая подруга( нет,они не встречаются). сначала он общался тепло, даже очень, но через время он уже сам начал отдаляться. Он все еще говорит, что ему не все равно, но я этого теперь не чувствую.
и самое страшное, что я его все-таки люблю, очень хочу вернуть его. Дайте совета, пожалуйста.

Валерия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо было вначале не тупить и вести себя нормально с ним раз боитесь потерять

Гость
#2

К психологу вам надо, чтоб помогли вам разобратся в себе и чего вы хотите и почему боитесь отнашений , без сарказма говорю

Гость
#3

*****! О каких отношениях вообще люди говорят, если умудряются постоянно сраться. на коротких сроках знакомства? Как можно думать, что любишь человека, если он тебя раздражает. Такая каша у всех в голове.

Гость
#4

Автор, вы - сам не ам и другим не дам. Зачем он вам нужен, если отношений вы боитесь? Чтобы он ходил рядом с вами как собачка и дружил типа?

Гость
#5

это ирония когда он хотел встречаться вы его в друзья записали а теперь у него есть другая девушка по этому он отстранился странная штука жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: