Гость
Статьи
Ленивый мужчина

Ленивый мужчина

Добрый вечер!
с моим мч мы вместе уже 6 лет. Встречаться начали со школы, мне 22 ему 23. В этом году я заканчиваю университет.
Развития отношений за эти годы не было, мы не живем вместе, замуж не зовет. Жилья своего нет и он не стремиться что либо делать, чтобы мы стали жить вместе, например. Он отучился в колледже, и работает за копейки, еле хватает. Работает два через два, два выходных гуляет то с друзьями то просто дома сидит ничего не делает. учиться не хочет, работу менять похоже тоже. У меня вопрос, кто сталкивался с таким, после стольких лет отношений следует ли ждать развития? Или чем раньше расстаться тем лучше? И меняются ли такие ленивые мужчины?

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чему удивляетесь автор..таких полно и среди мужчин 30+ работают абы где за копейки и пропивают последние деньги,странно что вы еще столько лет вместе ,мне кажется расстаться

#2

Встречалась я с похожим типом. Сейчас женат на богатой девушке. Я рада, что не мне такое ,, счастье ,, досталось

вау
#3

ищи другого, с этим каши не сваришь)

Гость
#4

Ну какой замуж звать если вы еще учитесь? На шею родителям что ли? Сколько ему в коллдже учиться еще? С другой стороны он явно не озабочен проблемой поиска заработка и не жаждет отвечать за семью. Молод еще. не нагулялся.
Дело даже не возрасте. Кто то уже в 20 мужчина и может брать ответственность на себя, а кто то в 30 еще пацан и не нагулялся. Вопрос в том будете ли вы лично ждать пока он нагуляется и целесообразно ли? Такие мужчины меняются, но крайне редко и под воздействием мощнейшего стимула . Для кого то это женщина- увидел влюбился и мир к ее ногам хочется кинуть. горы своротить для нее. Для кого то это ребенок, для кого то острая нужда. А чеще всего так и будет на диване или за компом сидеть.
Долго ждать развития отношений думаю не стоит. Вы и так уже 6 лет вместе. Уж и присмотреться друг к другу и притереться за это время можно было бы уже. Ладно не семью создать( учитесь же еще), но эту тему обговорить и планы на будущее построить уж за 6 лет то можно было бы. Если молчит значит эти планы будет строить с другой и с вами будущего не видит.
А сейчас вы просто тратите на него время. Пока студентка и круг общения больше и времени больше. Выйдете на работу и возможности для нахождения пары существенно уменьшатся.

#5

Можно вообразить 2 сценария:
1. Образ жизни и финансовая ситуация не изменятся. С Вами распишется годам к 27 или по факту залёта, ибо искать новую девушку всё равно морочно, да и кому он такой нужен.
2. Он влюбится, обретет стимул, начнёт крутиться. С Вами расстанется, соответственно.

Гость
#6

Я думаю, что он не изменится. Либо, только ради другой девушки.

Гость
#7

Да Вы ж ему за эти годы уже как сестра стали! Конечно, он и не рассматривает Вас как потенциальную невесту, у всех у нас в подсознании, что инцест - это табу!

Скромный
#8

Меняются, но скорее всего уже не с вами. Поэтому либо принимайте его таким, как есть, либо расставайтесь.

мира
#9

а почему ради одних меняются, ради других нет?

#10

Автор! Я вас примерно понимаю! Встречаюсь с молодым человеком уже 5 лет! Недавно сделал предложение.. и то с подачи моей мамы, которая много раз подседала на уши на эту тему. Не знаю, как надолго я задержусь еще в статусе невесты, учитывая то, что я ответила, что подумаю... Мама постоянно мне говорила, что если мч не сделал предложение через год отношений то все.. ну это на нашем примере.. он очень ленивый.. на все его подталкиваю именно я.. (или мама, наездами:)) иначе никак.. жить мы начали вместе недавно.. потому что я так захотела. По дому делвю все я. Он толькт тогда, когда я его об этом попрошу.. он даже нитку с пола не подберет, если я не попрошу(проверено ни один раз, и не только на нитке). В общем, приходит, заваливается на диван и играет или копается в интернете. Мы с ним в долгах(верне он), я собралась идти на вторую работу, а он кроме того, что сказать "да ты чтоооо, не надо.." ничего не сказал... Кто Ваш мч по гороскопу? Простите за такое длинное сообщение и за тавтологию, но уж больно больная тема в последнее время.. Мне 24 года, ему 27. Хотя ребенок ребенком... Простите, что ответила на Ваш вопрос вопросом.

asdfj
#11

Прочитала комментарии.. тоже вот думаю, что изменится только для другой девушки (как и в моем случае). Скорее всего привык, как к СТАРШЕЙ сестре, которая всегда рядом, которая все сможет. Девушки, милые, а что делать, если хочешь быть с этим человеком, если любишь его?? Можно как-то его изменить? Лично для меня это первые отношения.. и уже 5 лет вместе.. и с другой стороны он такой милый иногда... в общем, не знаю.. подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо

asdfj
#12
Hamilton

Можно вообразить 2 сценария:
1. Образ жизни и финансовая ситуация не изменятся. С Вами распишется годам к 27 или по факту залёта, ибо искать новую девушку всё равно морочно, да и кому он такой нужен.
2. Он влюбится, обретет стимул, начнёт крутиться. С Вами расстанется, соответственно.

Вот именно Ваш комментарий, мне кажется прямо в точку! Абсолютно и полностью подходит для таких мужчин! Но! Я думаю о том.. что может быть как-то можно стать той самой, в которую он (возможно) заново влюбится? Которая станет стимулом??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: