Гость
Статьи
Я призналась парню в …

Я призналась парню в чувствах и получила странную реакцию!

Встречаюсь с молодым человеком 2 месяца!Мне он сразу понравился и я ему тоже. Общие интересы.Каждый день проводим вместе.Знакомы с родителями друг друга.Казалось бы вот она идиллия.Но мне иногда кажется, что он играет в игру холодно-тепло.То необычайно романтичен и нежен,то равнодушно холоден и порой жесток в высказываниях.И я совершенно не понимаю его чувств ко мне.На что мне рассчитывать.Постоянно повторяет, что я ему дорога,но он случайно может обидеть меня хоть ему этого и не хочется.И вот на днях я получила новость о том что ему пришла повестка в армию.Он спросил с улыбкой про между прочим-буду ли я его ждать.Я не раздумывая ответила, что конечно да.Он был удивлён.И больше мы не говорили на эту тему.Позже в соцсетях я написала ему, что у меня есть чувства и он мне дорог.Что я обдумала и решила,то что в случае его ухода в армию обязательно окажу ему поддержку.Я даже сказала, что влюблена.Ну видимо это была моя ошибка.Он спросил:"Серьёзно?Ты уверенна, что это не симпатия?Я всё время хочу тебе сказать любимая,но меня что то останавливает.Я вкладываю в эти слова намного больше ответственности и просто так не произношу.Но безусловно ты мне дорога-раз я привёл тебя в свой дом.Приятно слышать о том что ты будешь меня ждать.Ты же хочешь получить что то взамен."После этого я объяснила, что не требую в ответ слова для галочки-что всего лишь хотела ему сказать, что чувствую и готова ждать его.Лучше б я молчала.Такое снисходительное общение после этого пошло с его стороны,как будто я ему предложение сделала и серенады пою.В обычной жизни я не навязчива-первая не звоню и не пишу.Даю ему свободное время.Чего он испугался-он ведь сам спросил!Вообщем я разочарована-не показываю конечно,но заметно что холодно вежливо ему отвечаю-он интересуется почему так долго и я почему я отстранёно с ним общаюсь.Продолжаем на такой волне-не хочу лезть в душу человеку.Я всё испортила?Как мне дальше себя вести?Делать вид,что я ничего не говорила?(Всё таки уход в армию серьёзный вопрос).

Юки
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ему, что свое отношение ты высказала, остальное - пусть сам решает. Ты навязываться не будешь. Про чувства говорят лично, а не пишут через соцсети.

Гость
#2

ведите себя холодно и как ни в чем ни бывало.но мне бы не понравилась такая реакция парня

Гость
#3

Этот щенок просто играет на Ваших эмоциях, разумеется после Вашего признания у него интерес немного угас. Но ничего, если Вы сейчас пропадете дней на 5, то поверьте, прибежит как миленький:) И еще не забывайте, что он скоро уйдет в армию и на фоне этого Ваш рейтинг пойдет вверх! Не переживайте, просто старайтесь держать ситуацию в своих руках, Вы же женщина;) Пока больше про чувства не говорите, намекните что за Вы кому- то нравитесь. Играйте сами с ним в ближе- дальше! Мне этот парень напоминает самого в юности, я так же крутил головы девчонкам, играл с ними в их же игры, и они страдали по мне и плакали в подушку. Я думал, что так завоевываю их сердца;) Пока не встретил даму, которая меня раскусила на всю катушку! Сейчас понимаю, чти это все было по большей степени потому- что я по сути был никем, не был уверенным и самодостаточным. Сейчас с женщинами полный порядок, потому- что я независимый и сильный, а девушки ох как это видят! В общем не огорчайтесь, поиграйте им.

ариана
#4

Вы 2 месяца встречаетесь с парнем и только сейчас признаетесь в таком...? :/ А с чего он таак удивленно реагирует тож как-то не ясно... Вы вместе, с родителями познакомил, и только через 2 месяца вы говорите о любви? :/ ... А что, если вы встречаетесь это не значит, что и вы и он взаимно влюблены? :|

Лисёна
#5

А по мне так ничего плохого не произошло. Парень честно высказал своё отношение, а на честность разве можно обижаться? Было бы лучше, если бы он в уши лил, что любит безумно, не чувствуя этого? Да, обидно. Но это жизнь, случается всякое. И чувства не всегда взаимные. И приходят не всегда сразу. А иногда не приходят вообще. Варианты развития событий могут быть разные.
По мне в любом случае честность лучше обмана, даже если это ведёт к разрыву.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: