Гость
Статьи
Он живет за мой счет

Он живет за мой счет

У меня такая проблема. Мне 26, мы ровесники. Вмести 4 года. За 4 года он не нашел себе постоянной работы. Всегда какие то подработками и они бывают не часто. Я работаю моделью в других странах, когда я дома, мы тратим деньги которые я заработала, когда они заканчиваются, мы берем на меня кредиты или живем за счет его родителей. Потом я еду опять в другую страну на несколько месяцев, пытаюсь заработать на кредиты, пересылаю ему и он их тратит сам без спроса и клянется что вернет в течение пары месяцев, чего не происходит. Я сейчас в очередной поездке, опять переслала деньги и опять он потратил их на еду, на проезд. Я очень растроена и сказала ему, что я хочу расстаться из за такого отношения. Он говорит, что я очень жадная, что трясусь за копейки и что он все отдаст. Но тут минуточка( он заложил мои золотые серьги в ломбард, продливает залог за мои деньги , занимает у моих родителей, не оплачивает мои кредитки на которых уже штрафы) А я реву сдесь в другой стране, потому что когда мы вмести у нас идиллия с отношениях, настоящая любовь. Но проблема вся в деньгах, что он не может или не хочет из заработать, я знаю вы будите писать, что он *** и Альфонс, а я *****. Я вас прошу, подскажите что делать. Я очень люблю его, но ни уговоры, ни просьбы, ни угрозы не помогают нам справится с проблемой денег.

Kat
23 ответа
Последний — Перейти
#1

а че, не альфонс что ли? *****, глаза открой

#2

там слово д*ра

#3

зарабатывать должен он, а не вы

Гость
#4

это просто какой-то кошмар... он вас еще и жадной обзывает. был у меня хрен наподобие вашего. мне 21, ему 27. он НЕ РАБОТАЛ, я работала! 2 месяца мы жили за мой счет, он еще смел высказывать мне, что я мало покупаю мяса и что стол у нас скромный (!!!). да я без его хари могла бы питаться, как королева! представляете, кормить эту тушу и слушать, что у нас скромный стол и всего в обрез!!! кошмар! я была глупа... а когда он меня бросил, он мне еще заявил, что ему со мной было плохо. вот так.

#5

Это прикол?

#6

сами на шею сажаете, а потом жалуетесь
вот он и сидит, ножки свесив

расходиться, какие варианты то ещё
тем более это все длиться столько лет
он не изменится

ему хорошо, ну и ладно)

Кря
#7

Вы, пока по другим странам ездили, русский язык основательно забыли. Гоните альфонса в шею, а на сэкономленные деньги наймите репетитора.

Гость
#8

Я НЕ ВЕРЮ, такого не бывает. Не бывает женщин, которые себя так ненавидит, унижают, считают себя пустым местом.

Гость
#9

8, да лааадно)) у меня три подруги по три-четыре года содержали здоровых лбов. Зачем и почему? Любовь у них там. Мне этого не понять.

Гость
#10
Алексей

Это прикол?

Надеюсь, что прикол. Такого просто не может быть.

Гость
#11

Автор! Вы - жлобина. У вас Любовь, а Вам денег жалко! Ваш мужчина прав, что ругает Вас и костерит. Ему же тоже жить надо. Причём у мужчины, чья девушка - заграничная модель, и уровень жизни должен быть соответственный. Ведь не маньку-уборщицу имеет. Не хватает денег - заведите пару папиков, на модели многие падки. Но Любимый должен быть счастлив и доволен.

Гость
#12

вы нашли друг друга!!! вы мягко говоря ду..а он умный лодырь) по этому грех вами не пользоваться.

Гость
#13

Принципиально не даю мужчине деньги. Накормить накормлю, своим, да только то что я ем на каждый день мужчине не вкусно - йогурты, куриная грудка, сырые овощи и фрукты. Для НЕГО покупать что-то специально - ни за что. Захочет мяса - пусть приносит. .... Потому что не хочу не уважать. Дам денег - уважать не смогу. Не смогу уважать, не смогу любить. Значит я его потеряю. А так не хочу терять - не дам. Было у меня пару случаев когда свою позицию пришлось объяснять, и вобщем то она принималась, и с уважением.
С этим типом нормальных отношений не будет никогда, он нашел шею , и даже если взбрыкнете всегда будет стараться продавить и прогнуть, потому что знает ваш мощный потенциал глупости. Бросайте его. С другим будьте умнее.
А еще . С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама могу.

Гость
#14
Гость

Принципиально не даю мужчине деньги. Накормить накормлю, своим, да только то что я ем на каждый день мужчине не вкусно - йогурты, куриная грудка, сырые овощи и фрукты. Для НЕГО покупать что-то специально - ни за что. Захочет мяса - пусть приносит. .... Потому что не хочу не уважать. Дам денег - уважать не смогу. Не смогу уважать, не смогу любить. Значит я его потеряю. А так не хочу терять - не дам. Было у меня пару случаев когда свою позицию пришлось объяснять, и вобщем то она принималась, и с уважением.
С этим типом нормальных отношений не будет никогда, он нашел шею , и даже если взбрыкнете всегда будет стараться продавить и прогнуть, потому что знает ваш мощный потенциал глупости. Бросайте его. С другим будьте умнее.
А еще . С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама могу.

молодец. у меня тоже есть такой принцип "мужчине денег не давать". даже на проезд, на мелочь какую-то и т.д. а то этот мой из прошлого пытался из меня выкачивать, то дай ему на проезд в метро (ведь это же гроши!), то дай ему на электричку за город навестить родителей (а это уже чуть побольше), то дай ему денег, чтобы он своей подруге закинул на телефон, а то она в пробке - надо выручать! о х у еть. просто. я ругалась с ним вдрызг, объясняла, что у женщин денег не просят, тем более пополнить баланс кому-то из друзей. он отказывался понимать, у него мировоззрение, что ему все должны выкладывать наличку и все тут. в общем, сам у меня все время просил и сам все время внушал мне, что я нищая. урод

Гость
#15
Гость

Я НЕ ВЕРЮ, такого не бывает. Не бывает женщин, которые себя так ненавидит, унижают, считают себя пустым местом.

о чем вы????!!! в раше полно таких!!!!

#16

Все правильно он делает. Без лоха и жизнь плоха.

гость+92
#17

да у вас собственно два варианта:
1.терпеть и нести.-самый плохой.
2.не работайте.-бросаем все и сидим дома.денег нет-еды нет.все.
не платите.
не берите кредиты.
---
и никаких занять у родителей.
пусть он мужик все решает.

#18

Ну раз ты в курсе что ты ДУ-РА а он НЕ МУЖИК какой совет ты хочешь услышать? Что он изменится ? Нет этого не когда не будет потому что настоящий мужчина не когда не будет в таком положении, он будет гдето работать у когото одалживать , да что угодно но это будут его проблемы. А ты посылай дальше денежки вместо того что бы для себя накопить или вложить в себя и найти нормального мужика

Бяка-бука
#19

"Я вас прошу, подскажите что делать. Я очень люблю его, но ни уговоры, ни просьбы, ни угрозы не помогают нам справится с проблемой денег."

Вариантов-то всего 3.
1) Терпеть, давать деньги.
2) Перестать терпеть, дать пинка.
3) Не давать ни денег, ни пинка. Ждать, пока сам уйдет к более щедрой.

Неужели так трудно самой додуматься до таких простых вещей?

Жаба
#20

Автор, а почему вы его любите, что в нем такого особенного?

Бла-бла
#21

что вы *** какая? деньги родителям посылайте,чтобы заплатили за ваши кредиты.а альфонсу своему зачем посылаете?пусть его родители его обеспечивают

Гость
#22
Гость

Автор! Вы - жлобина. У вас Любовь, а Вам денег жалко! Ваш мужчина прав, что ругает Вас и костерит. Ему же тоже жить надо. Причём у мужчины, чья девушка - заграничная модель, и уровень жизни должен быть соответственный. Ведь не маньку-уборщицу имеет. Не хватает денег - заведите пару папиков, на модели многие падки. Но Любимый должен быть счастлив и доволен.

Челлов, чего не подписываешься)))

Гость
#23

парень красавчик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: