Гость
Статьи
Рассталась с парнем …

Рассталась с парнем после 5 лет отношений

Встречались почти 5 лет, последние 2 жили вместе. В результате было принято обоюдное решение, что будущего у наших отношений нет, разошлись вроде с миром.. Но в душе такая пустота и ощущение потери, как будто кусок тебя оторвали. По вечерам возвращаюсь в пустую квартиру, просыпаюсь одна.. Подруги все семейные, бывших поклонников естественно порастеряла за это время
Еще возраст психологически давит, мне 26, у многих моих ровесниц дети уже давно.. Я тоже думала в 27 рожать, а теперь получается с нуля надо новые отношения строить, страшно и кажется, что никому я уже не нужна
Очень жду поддержки и ваших похожих историй, советов, как жить дальше и побыстрее выбраться из этой депрессии и пустоты
Спасибо всем откликнувшимся

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 26 так париться...жизнь только начинается!

Гостья
#2

Вы в какой Хацапетовке живете, что в 26 у вас все с детьми?

#3

Меньше депрессий и больше оптимизма. В 26 все с детьми - это вы загнули. В Москве только после 30 начинают задумываться о замужестве...

Гостья
#4

У меня вон знакомая в 26 лет второе высшее получила, машину себе купила.
Выглядит обалденно, мужчины солидные ухаживают.
Выбирает девушка, а такие ,как автор повыходят замуж за Васек ,нарожают детей ,потом сидят плачут ,то денег нет, то пьет, то бьет и.т.д.
Зато все как подружек!!!

Лисёна
#5
Алексей

В Москве только после 30 начинают задумываться о замужестве...

Ну не знаю, как там у вас в Москве, но у нас в России... ))) У меня тоже практически все знакомые до 30 рожают, редко кто позже. Если у кого-то ни мужа, ни детей к 30 - комплексуют, очень хотят семью. Провинция, небольшой город.

А вообще, Автор, выше нос. Всякое в жизни бывает. Я тоже расставалась после долгих отношений. Тоже были и планы, и совместное проживание. Просто надо быть оптимисткой и дать себе установку "У меня всё будет хорошо!". Бывают ситуации гораздо хуже.
Вам всего лишь 26, это только начало пути))) Ищите разные увлечения интересные, развивайтесь, а уж спутник жизни нарисуется, не сомневайтесь.
Удачи вам!

воффка
#6
Автор

Встречались почти 5 лет, последние 2 жили вместе. В результате было принято обоюдное решение, что будущего у наших отношений нет, разошлись вроде с миром.. Но в душе такая пустота и ощущение потери, как будто кусок тебя оторвали. По вечерам возвращаюсь в пустую квартиру, просыпаюсь одна.. Подруги все семейные, бывших поклонников естественно порастеряла за это время
Еще возраст психологически давит, мне 26, у многих моих ровесниц дети уже давно.. Я тоже думала в 27 рожать, а теперь получается с нуля надо новые отношения строить, страшно и кажется, что никому я уже не нужна
Очень жду поддержки и ваших похожих историй, советов, как жить дальше и побыстрее выбраться из этой депрессии и пустоты
Спасибо всем откликнувшимся

Автор, я вот лично сейчас встречаюсь с девушкой в разводе с мужем. Ей 27.
Красивая, внешне намного лучше меня. И не пилит как бывшая. Бывшая была совсем молодая, 20 лет, убила наши отношения очень быстро.

Вы обратите внимание на не самых привлекательных парней, среди них есть вполне приличные варианты для семьи. Вы ж понимаете чтобы быть хорошим отцом и мужем иметь привлекательную внешность совсем необязательно.

гость
#7

Я с бывшим жила с 18 лет до 27 лет, потом отношения зашли в тупик, решили разойтись, правда с выяснением отношений. Думала жизнь кончена, всю молодость просидела дома, борщи готовила. Потом взяла себя в руки, начала заниматься собой, получала права, защищала диплом. Решила, что больше никаких отношений. Но ради поддержания в себе уверенности, что я женщина, решила зарегистрироваться на сайте знакомств. Встречалась просто так, в кино ходили, кофе пили. А потом один так примотался, что атас, и 100 роз и т.д. и днём и ночью мог по щелчку прибежать. А я то не хотела отношений. Итог таков, что женаты 2 года, т.е. через год, после тех отношений, я вышла замуж за другого, есть прелестная дочка, машина (права пригодились), любовь и взаимопонимание в семье. А бывший мыкается один, его все бабы бросают, через месяц. С ужасом представляю, какой была бы у меня жизнь с ним, но если встречу, скажу спасибо за то что был, за опыт (обида перешла в жалость к нему, как к несостоявшемуся человеку, сидшему на шее у родителей в 30 лет) и спасибо богу, за то, что мы тогда разошлись.

Гостья
#8
Лисёна

Ну не знаю, как там у вас в Москве, но у нас в России... ))) У меня тоже практически все знакомые до 30 рожают, редко кто позже. Если у кого-то ни мужа, ни детей к 30 - комплексуют, очень хотят семью. Провинция, небольшой город.

А вообще, Автор, выше нос. Всякое в жизни бывает. Я тоже расставалась после долгих отношений. Тоже были и планы, и совместное проживание. Просто надо быть оптимисткой и дать себе установку "У меня всё будет хорошо!". Бывают ситуации гораздо хуже.
Вам всего лишь 26, это только начало пути))) Ищите разные увлечения интересные, развивайтесь, а уж спутник жизни нарисуется, не сомневайтесь.
Удачи вам!

Ну я тоже не из Москвы, но из города -миллионика ,у меня много знакомых создавших семью после 30 или в 30.
А некоторые в 25 уже в разводе и с детьми...Так ,что лучше быть в 26 еще незамужней, чем в 26 разведеной.
А вообще ,надо поменьше на других смотреть ,у каждого своя жизнь.

#9
воффка

АвторВстречались почти 5 лет, последние 2 жили вместе. В результате было принято обоюдное решение, что будущего у наших отношений нет, разошлись вроде с миром.. Но в душе такая пустота и ощущение потери, как будто кусок тебя оторвали. По вечерам возвращаюсь в пустую квартиру, просыпаюсь одна.. Подруги все семейные, бывших поклонников естественно порастеряла за это время

Еще возраст психологически давит, мне 26, у многих моих ровесниц дети уже давно.. Я тоже думала в 27 рожать, а теперь получается с нуля надо новые отношения строить, страшно и кажется, что никому я уже не нужна

Очень жду поддержки и ваших похожих историй, советов, как жить дальше и побыстрее выбраться из этой депрессии и пустоты

Спасибо всем откликнувшимся

Автор, я вот лично сейчас встречаюсь с девушкой в разводе с мужем. Ей 27.
Красивая, внешне намного лучше меня. И не пилит как бывшая. Бывшая была совсем молодая, 20 лет, убила наши отношения очень быстро.

Вы обратите внимание на не самых привлекательных парней, среди них есть вполне приличные варианты для семьи. Вы ж понимаете чтобы быть хорошим отцом и мужем иметь привлекательную внешность совсем необязательно.

Совет правильный, да только врядли она им воспользуется. Почитайте ветки форума - большинство пишет про то, как им никто не нравится. Вообще никто.

Гость
#10
Гостья

Вы в какой Хацапетовке живете, что в 26 у вас все с детьми?

а что тут удивительного? я, например, из Питера, у меня тоже в 26-27 уже многие женаты и с детьми.

Гость
#11

Я из Екатеринбурга, мне 25 лет 90% подруг замужем и с детьми, кто и с двумя, после 30 рожать зачем??? Все нажитые болячки передать ребенку? На женском здоровье плохо сказываются такие роды.К слову, У меня есть прекрасный сын, 5 лет, ждем вторую дочку))

Автор
#12

Я из Москвы, не поверите))
У меня 6 хороших близких подруг, 2 замужем с детьми, еще 2 просто замужем и 2 в серьезных отношениях давно) в этом абсолютно ничего странного, а Москве так же как и в других местах семью стараются создать до 30 лет если ток не карьеристки какие-то.. Не могу сказать что мы какие-то клуши последние))

Гостья
#13
Гость

Я из Екатеринбурга, мне 25 лет 90% подруг замужем и с детьми, кто и с двумя, после 30 рожать зачем??? Все нажитые болячки передать ребенку? На женском здоровье плохо сказываются такие роды.К слову, У меня есть прекрасный сын, 5 лет, ждем вторую дочку))

Ани Лорак, Лариса Гузеева, Виктория Боня, Анфиса Чехова, Татьяна Терешина, Анастасия Волочкова ,Жанна Фриске и еще куча знаменитостей родили после 30 лет и дети у них здоровее ваших будут.

Гость
#14

В юности у меня был женатый любовник. С ним мы были 10 лет, но потом отношения зашли в тупик, семья ему оказалась дороже. Потом я 6 лет сожительствовала с другим мужчиной. Утверждал что жениться не готов, на ноги не встал. А сам женился на другой через три месяца знакомства. Ещё три года я сожительствовала с третьим. Оказался бабником. Устала от измен. Ещё три года я изредка встречалась ради секса с четвертым. Сейчас мне много за 40. У меня три кошки. Есть о ком заботиться. Жизнь прекрасна и удивительна. Не падайте духом. И одной неплохо. Найдите себя в профессии и в хобби. тут Вам все это посоветуют.

ГосТь
#15
Гостья

Я из Екатеринбурга, мне 25 лет 90% подруг замужем и с детьми, кто и с двумя, после 30 рожать зачем??? Все нажитые болячки передать ребенку? На женском здоровье плохо сказываются такие роды.К слову, У меня есть прекрасный сын, 5 лет, ждем вторую дочку))

Ани Лорак, Лариса Гузеева, Виктория Боня, Анфиса Чехова, Татьяна Терешина, Анастасия Волочкова ,Жанна Фриске и еще куча знаменитостей родили после 30 лет и дети у них здоровее ваших будут.
Вот точно! А за здоровьем с молоду нужно следить и капрон в 30 гр.мороз не носить,не курить...,как и честь свою блюсти,а не епсти..с 16, с целым букетом болезней меж ног.А потом,каждому своё..кому в 20 рожать,кому в 30..35..Главное что бы родит.были достойными и могли что то отдать ребенку! А то как в поговорке про замуж не напасть...

'Йа
#16
Гость

В юности у меня был женатый любовник. С ним мы были 10 лет, но потом отношения зашли в тупик, семья ему оказалась дороже. Потом я 6 лет сожительствовала с другим мужчиной. Утверждал что жениться не готов, на ноги не встал. А сам женился на другой через три месяца знакомства. Ещё три года я сожительствовала с третьим. Оказался бабником. Устала от измен. Ещё три года я изредка встречалась ради секса с четвертым. Сейчас мне много за 40. У меня три кошки. Есть о ком заботиться. Жизнь прекрасна и удивительна. Не падайте духом. И одной неплохо. Найдите себя в профессии и в хобби. тут Вам все это посоветуют.

Ой кошмар... Автор, встряхнулись, еще молодая, начинайте с др мужчинами общаться, хотя бы дружить.

Гость
#17
Гостья

Ани Лорак, Лариса Гузеева, Виктория Боня, Анфиса Чехова, Татьяна Терешина, Анастасия Волочкова ,Жанна Фриске и еще куча знаменитостей родили после 30 лет и дети у них здоровее ваших будут.

Самый ту.пой комментарий! браво!

Гость
#18
Гостья

Ани Лорак, Лариса Гузеева, Виктория Боня, Анфиса Чехова, Татьяна Терешина, Анастасия Волочкова ,Жанна Фриске и еще куча знаменитостей родили после 30 лет и дети у них здоровее ваших будут.

особенно у Бледанс))))

Гость
#19
Гостья

Вы в какой Хацапетовке живете, что в 26 у вас все с детьми?

причем тут хацапетовка???среди моих знакомых с детьми уже все мои ровесницы а мне 23

Гостья
#20
Гость

особенно у Бледанс))))

Так Бледанс уже 5-й десяток.

Гость
#22

лучше уж Шарика научить кунилингус делать

Бла-бла
#23
Гостья

Ани Лорак, Лариса Гузеева, Виктория Боня, Анфиса Чехова, Татьяна Терешина, Анастасия Волочкова ,Жанна Фриске и еще куча знаменитостей родили после 30 лет и дети у них здоровее ваших будут.

*****,еще скажи Эвелина Бледанс

Кира
#24

Автор, успеете еще до 30 лет создать семью

Лисёна
#25
Гостья

А вообще ,надо поменьше на других смотреть ,у каждого своя жизнь.

Гостья

Ну я тоже не из Москвы, но из города -миллионика ,у меня много знакомых создавших семью после 30 или в 30.
А некоторые в 25 уже в разводе и с детьми...Так ,что лучше быть в 26 еще незамужней, чем в 26 разведеной.

Вот это очень правильно! Согласна на 100%.

У меня как-то в основном до 30 знакомые замуж выходят, но тут не без исключений. Например, в роддоме познакомилась с девушкой (или женщиной?) - ей было, если память не изменяет, 34. Замуж она вышла недавно, уже после 30. Ребёнок первый, соответственно, в 34 родился. Сейчас уже второго заделали, хорошее семейство у них)) Но в основном преобладают в моём кругу всё-таки те, кто до тридцатника замуж вышел.
Про развод с детьми согласна. Но вот с другой стороны, я (как разведёнка с ребёнком) могу сказать, что для меня неудачный брак был огромным опытом. И наличие ребёнка совсем не считаю обузой или помехой для личного счастья. Ни в коем случае не призываю разводиться или скоропалительно замуж выходить, просто хочу сказать, что никогда не угадаешь, как сложится жизнь. А у Автора ещё много хорошего впереди, в 26-то)))
У нас стотысячник город, кстати)))

mumimama
#26

По больше бы таких, кто замуж в 25-26 выходит. А то повыскакивали, кто по любви, кто "позалету" в 20-21, и сидишь смотришь на них, и уже в 23-24 чувствуешь себя старой девой. Ладно, пусть женятся, ну нафига пропогандировать ранние браки? Вот общество то какое противное!!!

ВИКТОР
#27
Автор

Встречались почти 5 лет, последние 2 жили вместе. В результате было принято обоюдное решение, что будущего у наших отношений нет, разошлись вроде с миром.. Но в душе такая пустота и ощущение потери, как будто кусок тебя оторвали. По вечерам возвращаюсь в пустую квартиру, просыпаюсь одна.. Подруги все семейные, бывших поклонников естественно порастеряла за это время
Еще возраст психологически давит, мне 26, у многих моих ровесниц дети уже давно.. Я тоже думала в 27 рожать, а теперь получается с нуля надо новые отношения строить, страшно и кажется, что никому я уже не нужна
Очень жду поддержки и ваших похожих историй, советов, как жить дальше и побыстрее выбраться из этой депрессии и пустоты
Спасибо всем откликнувшимся

Почти как у меня) D

Гость
#28

А вот Эвелине Бледанс не повезло

Гость
#29

Я вот тоже почти 9 лет провстречалась,и тут банальная ссора и все конец.Но я сразу же встретила другого и после двух месяцев встречаний он сделал мне предложение)))Я счастлива)

Марина
#30

Я понимаю .. Пять лет для отношений это срок , я думала тоже когда то что любовь некогда не пройдёт, были планы а сейчас нечего даже нехочется , кажется осталась одна привязанность к человеку и это самое страшное . Первый раз пишу где то вообще на форумах но просто захотелось высказаться .это первая любовь , армия , конечно же дождалась встретила всё хорошо завели кота купили квартиру вроде все есть для счастья но ... Либо любовь прошла , либо остыли и понимаю сейчас что нету будущего у этих отношений а отпустить не могу , это наверно страх после стольки лет потерять такого родного близкого человека . После каждой ссоры себе говорила все это последний раз и так сто раз а сейчас а именно сегодня только на самом деле поняла что не люблю больше этого человека и не хочу с ним иметь семью но как отпустить . Это все так сложно ....

Гость
#31
Марина

Я понимаю .. Пять лет для отношений это срок , я думала тоже когда то что любовь некогда не пройдёт, были планы а сейчас нечего даже нехочется , кажется осталась одна привязанность к человеку и это самое страшное . Первый раз пишу где то вообще на форумах но просто захотелось высказаться .это первая любовь , армия , конечно же дождалась встретила всё хорошо завели кота купили квартиру вроде все есть для счастья но ... Либо любовь прошла , либо остыли и понимаю сейчас что нету будущего у этих отношений а отпустить не могу , это наверно страх после стольки лет потерять такого родного близкого человека . После каждой ссоры себе говорила все это последний раз и так сто раз а сейчас а именно сегодня только на самом деле поняла что не люблю больше этого человека и не хочу с ним иметь семью но как отпустить . Это все так сложно ....

Прям как с меня историю списали. Ему 24. Привык за почти 8 лет отношений сидеть спокойно на *****. Живем у его родителей года 3, наверное. После каждой ссоры думаю, что все, это конец, не хочу больше. Только сейчас смелости набралась чтобы уйти! Он сразу стал песни петь, что все будет замечательно, давай сразу жениться, ипотеку брать. А где ты, милый, был 8 лет подряд?? Уже все угасло, будущего нет, и я вдруг должна тебе в объятья кинуться. Пусть на самом себе теперь женится, *****.

Аня
#32

Пошёл пятый год отношений, год с чем то жили вместе, перед новым годом уехал ,оставил одну,говорит нет любви наверно у нас, привязанность,уехал подумать....приезжает 2 числа,обнимается,соскучился, туда сюда,я конечно расстаяла и простила за новый год. А через день он приезжает домой с бабой,говорит знакомьтесь, но у них ничего не было, говорит наверно тебе надо уе хз ать,навсегда.....я уехала,а он остался с ней там вдвоём....я плачу,я переживаю...я не представляю жизни без него....как быть...как там...что никто не обнимет,перед сном я не лягу на его грудь......жить не хочется.....

Гость
#33
Марина

Я понимаю .. Пять лет для отношений это срок , я думала тоже когда то что любовь некогда не пройдёт, были планы а сейчас нечего даже нехочется , кажется осталась одна привязанность к человеку и это самое страшное . Первый раз пишу где то вообще на форумах но просто захотелось высказаться .это первая любовь , армия , конечно же дождалась встретила всё хорошо завели кота купили квартиру вроде все есть для счастья но ... Либо любовь прошла , либо остыли и понимаю сейчас что нету будущего у этих отношений а отпустить не могу , это наверно страх после стольки лет потерять такого родного близкого человека . После каждой ссоры себе говорила все это последний раз и так сто раз а сейчас а именно сегодня только на самом деле поняла что не люблю больше этого человека и не хочу с ним иметь семью но как отпустить . Это все так сложно ....

Марина, прям один в один история тоже армия,кота завели,квартиру купили, а у меня любовь к нему прошла потому что устала ждать когда на мне соизволят жениться,значит не любит он меня.Даже не хочу его больше-себя фригидной считала но я встретила человека в которого влюбилась,он тоже меня любит,но он женат поэтому эта история без счастливого конца (по крайней мере я не верю,что он разведётся ради меня) а вот расстаться с парнем так и не могу-ведь столько много времени прошло я и семью с ним хотела иметь и детей,а сейчас мы с ним разъехались на время и мне так сейчас тяжело,что отношения изжили себя не знаю возможно ли восстановить отношения вообще когда нибудь?!Простите за сумбур сижу в депрессии(((((((

Настя
#34

Девченки, встречались 1,5 года, я в него влюбилась боролась за него! Как говариться за что боролась на то и напоролась...он был наркоманом, курил разные смеси и прочие! Терпела, истирила...расказала его родителям, он поклялся на иконе здоровьем матери, и что вы думаете? 6мес идеальный человек все замечательно, но последнее время я начала замечать что он постаянно куда то ночью встает и ходит что та делает, очень часто курит и тд, я заподозрила закатывала истерики, в итоге зарпботала себе дистанию в свои 19 лет мучаюсь с давлением, нервные растройства одно на другом, спалила его в этом ужасном не адекватном состаянии его сестра, когда я была у подруги она пришла в гости, угадайте кто остался крайним? Я!!! По реакции его родни это я не усмотрела за взрослым 22летним человеком! Вот такая вот история! Девченки прошу не наступайте на чужие грабли, бывших наркоманов не бывает!!! Да люблю его еще очень сильно и очень хренова без него, но моих болячек из за нервов уже и так не счесть!!!

Анита
#35
Гость

Марина, прям один в один история тоже армия,кота завели,квартиру купили, а у меня любовь к нему прошла потому что устала ждать когда на мне соизволят жениться,значит не любит он меня.Даже не хочу его больше-себя фригидной считала но я встретила человека в которого влюбилась,он тоже меня любит,но он женат поэтому эта история без счастливого конца (по крайней мере я не верю,что он разведётся ради меня) а вот расстаться с парнем так и не могу-ведь столько много времени прошло я и семью с ним хотела иметь и детей,а сейчас мы с ним разъехались на время и мне так сейчас тяжело,что отношения изжили себя не знаю возможно ли восстановить отношения вообще когда нибудь?!Простите за сумбур сижу в депрессии(((((((

А ваша история прям точь-в-точь моя) только я очень надеюсь, что женатик расстанется со своей.

Ирина
#36

Девушки а у меня вот такая вот история. Сейчас мне 21, с 14 лет встречалась с парнем, с 19 жили вместе, так вышло что мне пришлось уехать почти на год(на тот момент я не знала что придется уехать именно на год) через пол года после отъезда разошлись по моей инициативе, спустя еще пол года я вернулась, у него другая девушка, мы с ним часто видимся-общая собака осталась, много времени проводим вместе, иногда он ночует у меня. Но говорит что мы не будем больше вместе, то наоборот говорит-все возможно. Говорит что не любит нынешнюю, что бы я не одну не сравнивала с собой-они-шкуры. Я не знаю как быть дальше-не могу без него, а он и не держит и не отпускает. Я вообще не понимаю его логики. Девушки может кто-то сталкивался с таким, посоветуйте что делать, или хотя бы поделитесь опытом заранее благодарна. Все друзья говорят что помиримся, но время идет и кроме совместных прогулок и походов куда-то нечего больше, так в губы целует при прощании. И при этом всем говорит что ему нравиться со мной общаться, я приятна ему как человек.

Гость
#37
Марина

Я понимаю .. Пять лет для отношений это срок , я думала тоже когда то что любовь некогда не пройдёт, были планы а сейчас нечего даже нехочется , кажется осталась одна привязанность к человеку и это самое страшное . Первый раз пишу где то вообще на форумах но просто захотелось высказаться .это первая любовь , армия , конечно же дождалась встретила всё хорошо завели кота купили квартиру вроде все есть для счастья но ... Либо любовь прошла , либо остыли и понимаю сейчас что нету будущего у этих отношений а отпустить не могу , это наверно страх после стольки лет потерять такого родного близкого человека . После каждой ссоры себе говорила все это последний раз и так сто раз а сейчас а именно сегодня только на самом деле поняла что не люблю больше этого человека и не хочу с ним иметь семью но как отпустить . Это все так сложно ....

Я думала я одна такая не нормальная!!! Вроде все нормально, но что то не так

гостья
#38

Я тоже встречаюсь с парням 5 лет были расставания было трудно потом снова сошлись,сейчас у меня к моему парню в глубине души обида и ненависть ,потому что он меня предал и думаю что может изменил,такого бы не было если б не его мамаша вечно лезла в наши отношения,бывают постоянные негативные мысли по этому поводу, бывает хочется чтобы появился хороший парень на моем горизонте именно такой которого я представляю,меня всё раздражает в своём парне такое ощущение что он вообще нечего не хочет и плохо соображает,сначала он говорит одно потом через некоторое время другое,он меняет своё мнение и понять его очень трудно(( скорее всего его мнение меняется потому что кое кто суется в нашу жизнь и дает ему свои советы

Katie
#39

Привет всем! Мне уже 30, встречаюсь с парнем 2 года,сегодня поняла,что наверно нам надо расстаться. Была уже замужем,похожая ситуация. Мне также страшно, и я не уверена во всем. Мы не живём вместе, недавно решила,что раз в 2 недели буду приезжать. Но не вышло,подвязала там себя на дело. Решил пойти на концерт с подругой,с которой давно знаком,выяснила случайно. Меня и не собирался звать. Я купила билет,но он говорит,что это некрасивой будет, если он все переменит. Сейчас все то,что было накоплено,видимо вышло наружу у меня. Т.к мы не ездили никуда,кроме его родственников и его друзей за город. Если хожу куда-то,сразу вспоминает при удобном случае. А так я в последнее время стараюсь меньше ходить, выходные и праздники сним. Но он будто не замечает и все вспомнил сегодня. Я думаю,что просто я нюего не устраиваю. Мне все пришлось,чувствую опустошенность и что слишком поглотилась этими отношениями,если быть честнее, играми. Он играет постоянно,начал стримить и я вот тоже. Хотя это не совсем мин,мне нравится, но не все время. Он живёт этим,наверно я не та,ради которой он изменится и найдёт другое увлечение. Мне очень тяжело, не знаю,что делать.

Гость
#40

Я даже незнаю что вам советовать прям моя история думала все время об этом. У меня кажется депрессия вообще мне 25 лет я очень и очень привык к нему. Незнаю как жить дальше, другого не хочу, еще раз это повторят не хочу. имеется 2 диплома. работаю, хорошо зарабатываю. может это из за расстоянии он там я тут по работе на 10 месяц прошло уже 6 мес расстались неделю назад решили это почти месяц то хотим то не хотим. Думаю купить машину. я вернусь в этот город через 4 месяца. Незнаю вообще что делать??????????????
((((((((((((((((((((((

Аня
#41
гостья

Я тоже встречаюсь с парням 5 лет были расставания было трудно потом снова сошлись,сейчас у меня к моему парню в глубине души обида и ненависть ,потому что он меня предал и думаю что может изменил,такого бы не было если б не его мамаша вечно лезла в наши отношения,бывают постоянные негативные мысли по этому поводу, бывает хочется чтобы появился хороший парень на моем горизонте именно такой которого я представляю,меня всё раздражает в своём парне такое ощущение что он вообще нечего не хочет и плохо соображает,сначала он говорит одно потом через некоторое время другое,он меняет своё мнение и понять его очень трудно(( скорее всего его мнение меняется потому что кое кто суется в нашу жизнь и дает ему свои советы

Анка
#42
Аня

один в один как у меня. Жили вместе почти 5 лет вчера расстались его мнения постоянно меняться я думаю что это родители 😢

Гость
#43
Марина

Я понимаю .. Пять лет для отношений это срок , я думала тоже когда то что любовь некогда не пройдёт, были планы а сейчас нечего даже нехочется , кажется осталась одна привязанность к человеку и это самое страшное . Первый раз пишу где то вообще на форумах но просто захотелось высказаться .это первая любовь , армия , конечно же дождалась встретила всё хорошо завели кота купили квартиру вроде все есть для счастья но ... Либо любовь прошла , либо остыли и понимаю сейчас что нету будущего у этих отношений а отпустить не могу , это наверно страх после стольки лет потерять такого родного близкого человека . После каждой ссоры себе говорила все это последний раз и так сто раз а сейчас а именно сегодня только на самом деле поняла что не люблю больше этого человека и не хочу с ним иметь семью но как отпустить . Это все так сложно ....

Здрауствуйте! Как вы поступили в этой ситуации? Вижу, что прошло много времени, но все же. Извините, что вот так вот спрашивая, просто сейчас у меня такая же ситуация

Гость
#44
Гость

Здрауствуйте! Как вы поступили в этой ситуации? Вижу, что прошло много времени, но все же. Извините, что вот так вот спрашивая, просто сейчас у меня такая же ситуация

Здравствуйте!Тоже впервые что-то пишу..рассталась с парнем после 4,5 лет отношений,любовь была очень сильная,но со временем сошла на нет,бытовуха ,недовольство с обеих сторон и тд..жили последние недели как сожители..и вот настал час разговора..это все очень очень сложно,когда люди так долго были вместе и тут бац и всё..Слезы,думаешь а может зря я так..это все нормально(как говорят подруги) главное эти эмоции в правильное русло направить..
Но сейчас спустя 1,5 часа после расставания мне очень тяжело..чувство одиночества очень неприятно!Сил вам девочки и счастья с мужчинами,которые вас достойны!

Арина
#45
Гость

Я из Екатеринбурга, мне 25 лет 90% подруг замужем и с детьми, кто и с двумя, после 30 рожать зачем??? Все нажитые болячки передать ребенку? На женском здоровье плохо сказываются такие роды.К слову, У меня есть прекрасный сын, 5 лет, ждем вторую дочку))

Маиза
#46

[quote="Автор" message_id="4424470"]Встречались почти 5 лет, последние 2 жили вместе. В результате было принято обоюдное решение, что будущего у наших отношений нет, разошлись вроде с миром.. Но в душе такая пустота и ощущение потери, как будто кусок тебя оторвали. По вечерам возвращаюсь в пустую квартиру, просыпаюсь одна.. Подруги все семейные, бывших поклонников естественно порастеряла за это время
Еще возраст психологически давит, мне 26, у многих моих ровесниц дети уже давно.. Я тоже думала в 27 рожать, а теперь получается с нуля надо новые отношения строить, страшно и кажется, что никому я уже не нужна
Очень жду поддержки и ваших похожих историй, советов, как жить дальше и побыстрее выбраться из этой депрессии и пустоты
Спасибо всем откликнувшимся[/qu

у меня все так же (((((((((( но мы не жили и не расставались но он уехал в Дагестан жениться((( просил ждать его , но я в ступоре, понимаю умом что надо бы послать но сердцем хочу скорее его увидеть вновь((((((((((((

Маиза
#47

У меня все так же (((((((((( но мы не жили и не расставались но он уехал в Дагестан жениться((( просил ждать его , но я в ступоре, понимаю умом что надо бы послать но сердцем хочу скорее его увидеть вновь(((((((((((([/quote]

Гость
#48
Анка

один в один как у меня. Жили вместе почти 5 лет вчера расстались его мнения постоянно меняться я думаю что это родители 😢Как сейчас?

Гость
#49
Гость

в 26 так париться...жизнь только начинается!

Вот именно

Гость
#50
Марина

Я понимаю .. Пять лет для отношений это срок , я думала тоже когда то что любовь некогда не пройдёт, были планы а сейчас нечего даже нехочется , кажется осталась одна привязанность к человеку и это самое страшное . Первый раз пишу где то вообще на форумах но просто захотелось высказаться .это первая любовь , армия , конечно же дождалась встретила всё хорошо завели кота купили квартиру вроде все есть для счастья но ... Либо любовь прошла , либо остыли и понимаю сейчас что нету будущего у этих отношений а отпустить не могу , это наверно страх после стольки лет потерять такого родного близкого человека . После каждой ссоры себе говорила все это последний раз и так сто раз а сейчас а именно сегодня только на самом деле поняла что не люблю больше этого человека и не хочу с ним иметь семью но как отпустить . Это все так сложно ....

Женишся через 1 год с кем попало.а парню жызнь сламаешь.