Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вернуть все???

Добрый день!не могу разобраться в одной теме,,!Помогите.Меня подруга с её мужем пригласила на дачу на пару дней.Там же познакомила с парнем,в принцыпе я его знала со школы.Но не хорошо.Он блезнецы-я Овен.Вперые у меня произошёл секс на первом свидание.2ночи были самые незабываемые,была страть,но в сексе я немного фригидна.После дачи разошлись,записал номер и даже в одно добавился,но потерялся.На второй день я не выдержала и написала.Удали номер раз не звонишь и не пишешь.Он сказал позже позвоню и что с документами бегает,якобы могла сама позвонить.Ну я сказала,что не надо.Зачем???!!!потом он позвонил я проигнорила.и написала.я жалею обо всем.Вечером когда пошла гулять с подругой этой же.Её муж звал тоже его.Но он сказал устал и спать ляжет..После я стала уговаривать выйти,он отвечал с грубостью...типо ты сама уже решила все...Не пиши глупости,а то в черный список занесу,что за дет.сад.Ну да я ему писала,,что для дачи не меня надо было звать...и вопрос я те не нужна?он не ответил,сказал чтоб не задавала глупые вопросы.я просто у меня за последн 5 лет появились чувства..незнаю что делать больше не пишу и он не пишит,не звонит!!!!!!!!!!!.

Ответы (20) Ответить
  • Божееее, Вы серьезно?? Вы совершенно алогичная особа, он от Вас теперь будет прятаться....
    Надеюсь, Вы молоды, иначе...
    На вопрос "что делать?" - НИЧЕГО.

• Реклама

• Вы *****) даже по тексту видно

• вы ту па я, навязчивая, истеричная!!! Не ждите от него ничего...разве что в очередной раз вас с собой возьмут на дачу

• он просто вами воспользовался ради секс утех вот и все, для женщин секс - повод влюбиться, для мужчин секс это секс, как в туалет сходить

• мне 24 ему тоже.он близнец ы я овен

• кристина

мне 24 ему тоже.он близнец ы я овен

Причем здесь знаки зодиака, если у Вас мозгов в голове нет???

• Кристина, ей богу, Вы ж ***.. Вы зачем ему написывали то без остановки??)
    Я уж не говорю о том, зачем отдлалась та первому встречному?
    А это просто шедевр: "Я те не нужна?" Вы чужому человеку какую то ахинею строчите, и еще чего то хотите! Самое лучшее - вобще не давать о себе больше знать, не писать и не звонить, чтобы совсем уж ***** та себя не выставлять..

• И вопрос "Как вернуть все?"
    Что, вот скажите мне, ЧТО все Вы хотите вернуть???
    Не было у Вас ничего

• МЫ знаем со школы друг друга!!!!Если не можете нормально писать....не стоит оскорблять людей...незная их

Гость

Кристина, ей богу, Вы ж ***.. Вы зачем ему написывали то без остановки??)
    А это просто шедевр: "Я те не нужна?" Вы чужому человеку какую то ахинею строчите, и еще чего то хотите! Самое лучшее - вобще не давать о себе больше знать, не писать и не звонить, чтобы совсем уж ***** та себя не выставлять..

МЫ знаем со школы друг друга!!!!Если не можете нормально писать....не стоит оскорблять людей...незная их

• Гость

И вопрос "Как вернуть все?"
    Не было у Вас ничего

ЕСли вы так легко относитесь к мемолетному сексу,то я нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и это первый парень

• Кристина

МЫ знаем со школы друг друга!!!!Если не можете нормально писать....не стоит оскорблять людей...незная ихГостьКристина, ей богу, Вы ж ***.. Вы зачем ему написывали то без остановки??)
    МЫ знаем со школы друг друга!!!!Если не можете нормально писать....не стоит оскорблять людей...незная их

Ой да не кипятитесь Вы)
    Вот смотрите: у меня в школе в классе было 12 парней,в параллельных - нууу примерно еще человек 30. ну вот я всех их тоже знаю со школы, получается, правильно? И что мне т р а х н у т ь с я теперь с каждым из них?)))
    Вы же сами пишите: "только познакомились", то есть знакомство ваше было шапочным. Так что аргумент Ваш не принимается!

• Кристина

ГостьИ вопрос "Как вернуть все?"
    Не было у Вас ничего
    ЕСли вы так легко относитесь к мемолетному сексу,то я нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и это первый парень

Я легко???! Это Вы легко относитесь, голубушка! Переспала с первым встречным...Он что теперь в ноги должен был бросаться?
    Если уж Вам влегкую переспать с кем попало, то хоть бы дождались потом инициативы какой нибудь от него, так нет - Вы через день уже пишите ему гневные смски, что жалеете.
    и таким образом мы приходим к тому, с чего начали: ума у Вас нет. В Ваши то годы

• И вопрос остается открытым: Что "ВСЕ" Вы хотите вернуть, а?)))))))))))0

• Разводку всегда видно по нарочитым ошибкам. Мемолётная блезнец.

• Гость

И вопрос остается открытым: Что "ВСЕ" Вы хотите вернуть, а?)))))))))))0

Ч л е н...вам этого мало?!

• вчера он сказал что хочет свобод.отношений.а дальше посмотрим.я сказала нет.так как это секс без обязательств.а это не хочу я.и он сказал я про секс не говррю.я отказалась.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь