Гость
Статьи
Зрелые мужчины …

Зрелые мужчины "используют" девичью молодость?

Мне 20, предпочитаю зрелых мужчин. Но слышу постоянно вокруг себя, что взрослые мужчины пользуются моей молодостью, что они должны за это платить и дарить дорогие подарки и т.д. Я считаю это бредом и …

Doroteya
321 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Doroteya

Мне 20, предпочитаю зрелых мужчин. Но слышу постоянно вокруг себя, что взрослые мужчины пользуются моей молодостью, что они должны за это платить и дарить дорогие подарки и т.д. Я считаю это бредом и мне очень обидно такое слышать. Я не меркантильная, считаю, что всё что нужно могу сама себе заработать и без помощи мужчины, чужие деньги мне не нужны. Если нам с мужчиной вдвоём хорошо, приятно вместе, то почему тогда по мнению многих ОН пользуется? Мы же получаем обоюдное удовольствие от общения и от секса. Не только же ему хорошо, но и мне! Что значит "он пользуется моей молодостью"??? Ну тогда я, получается, пользуюсь его зрелостью, опытностью!
Да и если бы я даже с ровесниками встречалась... а они что, не пользуются? Им только секс и нужен, очень даже хорошо ровесники пользуются, а вот денег на подарки у ровесников нет. Но вот как только начинаю встречаться с более взрослым мужчиной, так сразу все начинают считать, что он должен дарить мне квартиры/машины, потому что он пользуется и потому что он уже не мальчик.
Может, я чего-то не понимаю в этом мире в свои двадцать лет? Объясните!

Какое удовольствие быть бесплатной давал кой старому казлу
Сползает по крыше старик Козлодоев,Пронырливый, как коростель.Стремится в окошко залезть КозлодоевК какой-нибудь бабе в постель.Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,Глаза его были пусты;И свистом всех женщин сзывал КозлодоевЗаняться любовью в кусты.Занятие это любил Козлодоев,И дюжину враз ублажал.Кумиром народным служил Козлодоев,И всякий его уважал.А ныне, а ныне попрятались сукиВ окошки отдельных квартир.Ползет Козлодоев, мокры его брюки,Он стар; он желает в сортир.

Гость
#252
Гвалхгвин

DoroteyaМне 20, предпочитаю зрелых мужчин. Но слышу постоянно вокруг себя, что взрослые мужчины пользуются моей молодостью, что они должны за это платить и дарить дорогие подарки и т.д. Я считаю это бредом и мне очень обидно такое слышать. Я не меркантильная, считаю, что всё что нужно могу сама себе заработать и без помощи мужчины, чужие деньги мне не нужны. Если нам с мужчиной вдвоём хорошо, приятно вместе, то почему тогда по мнению многих ОН пользуется? Мы же получаем обоюдное удовольствие от общения и от секса. Не только же ему хорошо, но и мне! Что значит "он пользуется моей молодостью"??? Ну тогда я, получается, пользуюсь его зрелостью, опытностью!

Да и если бы я даже с ровесниками встречалась... а они что, не пользуются? Им только секс и нужен, очень даже хорошо ровесники пользуются, а вот денег на подарки у ровесников нет. Но вот как только начинаю встречаться с более взрослым мужчиной, так сразу все начинают считать, что он должен дарить мне квартиры/машины, потому что он пользуется и потому что он уже не мальчик.

Может, я чего-то не понимаю в этом мире в свои двадцать лет? Объясните!
- все просто. некоторые люди( как правило дамочки не первой свежести) банально завидуя более молодым и красивым пытаются наставить их на "путь истинный" прививая им собственные потреблятские ценности в тайной надежде что они будут так же несчастны как и они сами. се ля ви мон шер...

Так идите к старперам а мы будем с молодыми.кто убогим завидует

Гость
#253
Doroteya

А ведь зрелые мужчины более красиво умеют ухаживать, проявлять заботу и прочее... Так я лучше за эту заботу и тёплое отношение буду продаваться, чем за драгоценности и деньги. Вот уж действительно хочется понять, что в головах у этих людей, которые говорят, что меня используют.

Наверное, у вас какие-то комплексы. Может вас мало кто любил в жизни и вы за незначительные проявления заботы готовы в омут головой.

Doroteya
#254
Гость

Ну какие могут быть у них общие интересы, общие темы для разговоров? Стереотипы поведения, представления о том, что такое хорошо и что такое плохо - всё разное.

Ой, не факт...

Doroteya
#255
она же

а отношение к ВАМ как то влият на ваше отношение к нему? или п о ф и г лишь бы самой любить?

Отношение не обязательно должно проявляться в подарках, оно может проявляться в заботе, поддержке, теплоте душевной и т.д.

Doroteya
#256
Гость

шмотки, тусовки - это не психоэмоциональное развитие.
Чтобы понять, чего хотят мужчины в 30 лет, надо знать, чего они хотят в 20 лет! На ровесниках тренируетесь, чтобы потом с мужчинами остальных возрастов уметь общаться. Мужчина в 35 лет не будет так флиртовать, как в 20 лет: это все равно что парню лет 17 предложить в игрушечный поезд поиграть.

Сами себе противоречите. Зачем мне для общения с тридцатилетними тренироваться на двадцатилетних, если с 30-летним нужно не так общаться, как с 20-летним, а по-другому. Меня 20-летние мальчике вообще ни в каком виде не интересуют, в том числе и для тренировок там каких-то. Я свою жизнь ПРОЖИВАЮ, а не тренируюсь. Мне нужен мужчина рядом, так он у меня есть, здесь и сейчас и без всяких тренировок и игр. Жизнь это не грушки, зачем я буду на мальчиков тратить время, если мне нужен созревший мужчина.

Гость
#257
Doroteya

Гостьшмотки, тусовки - это не психоэмоциональное развитие.

Чтобы понять, чего хотят мужчины в 30 лет, надо знать, чего они хотят в 20 лет! На ровесниках тренируетесь, чтобы потом с мужчинами остальных возрастов уметь общаться. Мужчина в 35 лет не будет так флиртовать, как в 20 лет: это все равно что парню лет 17 предложить в игрушечный поезд поиграть. Сами себе противоречите. Зачем мне для общения с тридцатилетними тренироваться на двадцатилетних, если с 30-летним нужно не так общаться, как с 20-летним, а по-другому. Меня 20-летние мальчике вообще ни в каком виде не интересуют, в том числе и для тренировок там каких-то. Я свою жизнь ПРОЖИВАЮ, а не тренируюсь. Мне нужен мужчина рядом, так он у меня есть, здесь и сейчас и без всяких тренировок и игр. Жизнь это не грушки, зачем я буду на мальчиков тратить время, если мне нужен созревший мужчина.

И сколько вам лет?
Моей дочери 24 года, никакого желания связываться с мужчинами намного взрослее себя, ее МЧ 25 лет, вот это правильно, мы с отцом поддерживаем.
Молодые должны встречаться с молодыми. Сыну 27 лет будет, женат на ровеснице, хорошая и дружная семья с едиными интересами

Doroteya
#258
Гость

Вы мужчину спросите: замуж через 2 года возьмешь или так, поматросишь и бросишь? Если он не возьмет - действительно, чего с ним молодость терять. Нашли бы ровесника...он бы женился...

Ой, конечно они все говорят, что возьмут замуж, только вот не прям сейчас, а года через два))) Кто же будет говорить, что не возьмет, чтобы их сразу бросили? А я бы в таком случае бросила, т.к. изначально всегда в отношениях ориентирована главным образом на замужество и всегда открыто это говорю мужчине
.
А вот что ровесник женился бы - далеко не факт. Может и женился бы какой-нить инфантильный наивный мальчик, который посчитал бы, что это первая любовь и на всю жизнь,.. а потом через энное кол-во лет поймет, что не нагулялся, что семья это не для него и т.д. И спрашивается только, зачем он мне сдался - мальчик этот? Мне нужен мужчина, который может со всем пониманием принять ответственность за семью.

Doroteya
#259
Гость

Автор задала вопрос: А что, правда сыр лучше колбасы! Да быть не может!
И люди стали ей доказывать (большинство): да, мол, сыр лучше, тем более пармезан или дорблю.
И их почему-то большинство...
Автор хочет выслушать альтернативное мнение: вот люди и стараются.

Вы что-то путаете... если на ваш образный язык переводить, то мой вопрос звучит примерно так: "почему меня считают ***** из-за того что я ем колбасу без хлеба?"

Doroteya
#260
Гость

Автор, сколько же у вас было мужчин-любовников в ваши 20 лет? Вы с 15 лет что ли начали половую жизнь со зрелыми мужчинами?

Нет, с 18-ти. И было не так уж и много, вы меня прям какой-то секс-дивой делаете.

Doroteya
#261
вахрушка

в 20 лет мне нравился 34-х летний.сейчас понимаю, что любила его за отношение к себе.ничего не просила, не умела.да и сейчас не умею.он сам всё давал:внимание,заботу, подарки по праздникам, иногда путешествия, когда позволяла ему работа отлучиться.конечно расстались.вышла замуж за ровесника.хотелось самой двигаться и расти.спасибо ему за опыт.
встретились через 15 лет)))посидели в ресторанчике.нет...ни за что не смогла бы сейчас с ним жить.он мудрый, хороший, но старый.сейчас ему 58 лет.

Ну если ему 58, а вам 44, то ничего в этом страшного нет. Это нормальная разница, я считаю...

Гость
#262
Doroteya

Нет, с 18-ти. И было не так уж и много, вы меня прям какой-то секс-дивой делаете.

Вам всего 20 лет???
М-да, у вас раскладки такой заматеревшей тетки, повидавшей виды. В 20 лет нужно с мальчишками встречаться и на свидания бегать, а не мужиков возрастных искать, ну и молодежь пошла

Doroteya
#263
Гость

Ну действительно мало кто женится на двадцатилетней девушке в принципе. Будет 24-25 там другое отношение будет совсем. Я не помню пары у кого жене двадцать было, даже с разницей в возрасте.

В основном женятся на 18-ти летних. Мне самой когда 18 было, очень много кто звал замуж. Сейчас, когда мне 20, уже меньше шансов, конечно. И с каждым годом всё меньше.
Я одно время в ювелирном работала, так обручальные кольца покупали одни малолетки в большинстве случаев. Аж обидно было, что 18-летние девчушки замуж выходят, а я в свои 19-20 не замужем.

Doroteya
#264
Гость

Ну на это есть родители, которые помочь могут. И чтобы твой ребенок не связывал свою жизнь с ровесником собственного отца исключительно из-за денег.

Так в том-то и дело, что я не из-за денег. А мне родственники и близкие люди говорят, что не надо за бесплатно, что взрослый мужик за мою молодость должен платить. Потому меня так эта тема и начала коробить, что близкие люди так на днях сказали, в упрек мне поставили моё бескорыстие.

Doroteya
#265
Гость

Я тоже в 20 лет стеснялась пирожок попросить у кавалера, когда хотелось есть, а мы мимо ларька проходили. Мол, что ж я клянчить буду...Запомнился мне тот эпизод.
Теперь мне 27. Позавчера была на свидании...Как-то сказала просто в воздух, что мне холодно и что проголодалась. И поэтому хочу домой. Без задних мыслей, не думая ничего клянчить. МЧ тут же отвел меня в ближайшее кафе, где покормил обедом и сидели мы там, пока я не "отогрелась". В Питере майские вечера холодные...(( И я не испытывала угрызений совести, что кто-то сейчас заплатил за мой обед. Я восприняла это как проявление заботы. Что кому-то не все равно, что мне холодно и голодно.

Ну до таких крайностей я не доходила, чтобы пирожок стыдно было попросить. Просто мне говорят: "пусть он тебе сходу квартиру/машину покупает, золото дорогое, а иначе почему он за цветочки/конфетки/рестораны должен пользоваться твоей молодостью?"

Гость
#266
Doroteya

Так в том-то и дело, что я не из-за денег. А мне родственники и близкие люди говорят, что не надо за бесплатно, что взрослый мужик за мою молодость должен платить. Потому меня так эта тема и начала коробить, что близкие люди так на днях сказали, в упрек мне поставили моё бескорыстие.

Я в ужасе от вас и от ваших родителей также.
Вы там в нищете что ли росли, что вас они учат молодость свою продавать подороже. Ну уж нет, моя дочка пусть выбирает молодого парня с одними интересами в жизни, как выбрала я в свое время и не пожалела. С мужем прожили 29 лет вместе. В 20 лет рассуждения как у какой-то прости господи продажной женщины, слов нет.

Гость
#267
Гость

Я в ужасе от вас и от ваших родителей также.
Вы там в нищете что ли росли, что вас они учат молодость свою продавать подороже. Ну уж нет, моя дочка пусть выбирает молодого парня с одними интересами в жизни, как выбрала я в свое время и не пожалела. С мужем прожили 29 лет вместе. В 20 лет рассуждения как у какой-то прости господи продажной женщины, слов нет.

Я про тоже.. Моя подруга в свое время выбрала в мужья всего на 9 лет старше и сейчас говорит, нет и нужно было с ровесником семью создавать, дочка ее вышла замуж в 23 года за парня 25 лет, мама была всецело за.

Doroteya
#268
Гость

И сколько вам лет?
Моей дочери 24 года, никакого желания связываться с мужчинами намного взрослее себя, ее МЧ 25 лет, вот это правильно, мы с отцом поддерживаем.
Молодые должны встречаться с молодыми. Сыну 27 лет будет, женат на ровеснице, хорошая и дружная семья с едиными интересами

Я уже писала, что мне 20 лет. Любят ваши дети ровесников - это их дело. Я люблю мужчин постарше - это моё дело. Ну вкусы у меня такие, что вы от меня хотите. Овкусах не спорят. Тут тема вообще не об этом, а о том почему если я встречаюсь с малолеткой-ровесником, то всё считается в порядке, а вот если встречаюсь со взрослым мужчиной, то он обязательно должен мне дорогие подарки делать и обеспечивать меня. Т.е. если ровесник не обеспечивает - то это норма, а вот если я встречаюсь с мужчиной зрелого возраста и он не обеспечивает и не одаривает, то общество меня считает бесплатной давалкой.

Doroteya
#269
Гость

Наверное, у вас какие-то комплексы. Может вас мало кто любил в жизни и вы за незначительные проявления заботы готовы в омут головой.

А ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ проявление заботы, стало быть, это обязательно дорогие подарки?!?!? То есть, всё только деньгами надо мерить, даже заботу?

Гость
#270
Doroteya

Гость

И сколько вам лет?

Моей дочери 24 года, никакого желания связываться с мужчинами намного взрослее себя, ее МЧ 25 лет, вот это правильно, мы с отцом поддерживаем.

Молодые должны встречаться с молодыми. Сыну 27 лет будет, женат на ровеснице, хорошая и дружная семья с едиными интересами
Я уже писала, что мне 20 лет. Любят ваши дети ровесников - это их дело. Я люблю мужчин постарше - это моё дело. Ну вкусы у меня такие, что вы от меня хотите. Овкусах не спорят. Тут тема вообще не об этом, а о том почему если я встречаюсь с малолеткой-ровесником, то всё считается в порядке, а вот если встречаюсь со взрослым мужчиной, то он обязательно должен мне дорогие подарки делать и обеспечивать меня. Т.е. если ровесник не обеспечивает - то это норма, а вот если я встречаюсь с мужчиной зрелого возраста и он не обеспечивает и не одаривает, то общество меня считает бесплатной давалкой.

Потому что в 20 лет вообще еще рановато о замужествах думать, нужно в институте учиться и хорошее образование получать, а не про мужиков-папиков думать. Слава богу моя дочь другая, она пока вообще про замужество не думает, закончила хороший институт, работает, есть мальчик хороший, они пока еще про свадьбу не думают

Doroteya
#271
Гость

Вам всего 20 лет???
М-да, у вас раскладки такой заматеревшей тетки, повидавшей виды. В 20 лет нужно с мальчишками встречаться и на свидания бегать, а не мужиков возрастных искать, ну и молодежь пошла

Не "молодежь пошла", а лично у меня такие сексуальные предпочтения. Не интересно мне с мальчиками и не возбуждают они меня. Они для меня прям какой-то анти-секс.

Гость
#272
Doroteya

ГостьВам всего 20 лет???

М-да, у вас раскладки такой заматеревшей тетки, повидавшей виды. В 20 лет нужно с мальчишками встречаться и на свидания бегать, а не мужиков возрастных искать, ну и молодежь пошла Не "молодежь пошла", а лично у меня такие сексуальные предпочтения. Не интересно мне с мальчиками и не возбуждают они меня. Они для меня прям какой-то анти-секс.

Честно говоря, впечатление от вас как от какой-то малолетней содержанки, прожженой и циничной для своих лет, у вас хоть образование какое есть или у вас все мысли про секс с мужиками возрастными?

Doroteya
#273
Гость

Я в ужасе от вас и от ваших родителей также.
Вы там в нищете что ли росли, что вас они учат молодость свою продавать подороже. Ну уж нет, моя дочка пусть выбирает молодого парня с одними интересами в жизни, как выбрала я в свое время и не пожалела. С мужем прожили 29 лет вместе. В 20 лет рассуждения как у какой-то прости господи продажной женщины, слов нет.

Это У МЕНЯ рассуждения как у продажной женщины? Я тут спорю с пеной у рта с теми, кто считает, что мужчина должен за молодость платить или за секс платить или еще за что-нибудь! А меня тут за это бесплатной давалкой называют, что я мол за бесплатно отношения строю. Отношения, которые, между прочим, пытаюсь привести к браку.
А мужчин я выбираю, естественно, с общими интересами. Просто я не могу найти общих интересов с мальчиками 20-ти лет.

Гость
#274
Doroteya

ГостьЯ в ужасе от вас и от ваших родителей также.

Вы там в нищете что ли росли, что вас они учат молодость свою продавать подороже. Ну уж нет, моя дочка пусть выбирает молодого парня с одними интересами в жизни, как выбрала я в свое время и не пожалела. С мужем прожили 29 лет вместе. В 20 лет рассуждения как у какой-то прости господи продажной женщины, слов нет. Это У МЕНЯ рассуждения как у продажной женщины? Я тут спорю с пеной у рта с теми, кто считает, что мужчина должен за молодость платить или за секс платить или еще за что-нибудь! А меня тут за это бесплатной давалкой называют, что я мол за бесплатно отношения строю. Отношения, которые, между прочим, пытаюсь привести к браку.
А мужчин я выбираю, естественно, с общими интересами. Просто я не могу найти общих интересов с мальчиками 20-ти лет.

Очень интересно послушать про интересы ваши.. Что же вам интересно в ваши 20 лет и что вы общий язык с ровесниками не находите?))

Doroteya
#275
Гость

Потому что в 20 лет вообще еще рановато о замужествах думать, нужно в институте учиться и хорошее образование получать, а не про мужиков-папиков думать. Слава богу моя дочь другая, она пока вообще про замужество не думает, закончила хороший институт, работает, есть мальчик хороший, они пока еще про свадьбу не думают

В 20 лет замуж рановато? Ну да, ну да... а потом в тридцать лет сидеть с этим образованием высшим никому не нужным и переживать, что никому в силу возраста своего так же не нужна, как и образование это, а все нормальные ровесники уже женаты или им нужны 20-ти летние. Прослыть старой девой и спать с дипломом в обнимку. Мечта идиота.

Doroteya
#276
Гость

Честно говоря, впечатление от вас как от какой-то малолетней содержанки, прожженой и циничной для своих лет, у вас хоть образование какое есть или у вас все мысли про секс с мужиками возрастными?

Странные вы выводы делаете. Я скорее наивная, чем циничная, судя по всему. Раз мужчины мной "пользуются" бесплатно и я с них денег не требую. Содержанка? Учитывая, что я сама себя обеспечиваю, я далеко не содержанка. И мысли у меня не про секс с "мужиками возрастными", как вы выражаетесь, а про создание хорошей гармоничной семьи. Так что, вы явно не по адресу.

Doroteya
#277
Гость

Очень интересно послушать про интересы ваши.. Что же вам интересно в ваши 20 лет и что вы общий язык с ровесниками не находите?))

А вы подумайте сперва о том, что интересно двадцатилетним мальчикам, а потом уже делайте выводы обо мне. Вам самой (самому) очень интересно общаться с 20-ти летними? Что-то я сомневаюсь

она же
#278
Doroteya

она же

а отношение к ВАМ как то влият на ваше отношение к нему? или п о ф и г лишь бы самой любить? Отношение не обязательно должно проявляться в подарках, оно может проявляться в заботе, поддержке, теплоте душевной и т.д.

А почему бы ему не проявится и в том, и в другом. Разве это уже перебор?

Такая вот
#279

Автор посмотрите сами - вы говорите, что мальчики в 20 лет зеленые и мировоззрений у них только складывается. А потом говорите, что почему же мужчина 40 лет не может с вами обзаться потому что вы интресная личность. Так почему же вы в 20 лет интересная личность, а ваши ровесники-мальчики это не личности? очень удивительно. Еще мне странно, что у вас такое отношение к учебе, что я сомневаюсь в вашей интересности как личности. Ну может вы просто добрая или еще что. Теперь ваше отношение в замужеству - с последних страниц так и поперло, что надо быстрее быстрее выходить и вот вы себя убедили, что вы найдетет себе зрелого и от то точно женится (не надо ждать) и женится он потому, что вы такая вся немеркантильная. Но...вы еще наверно пока в силу возраста не понимаете народную мудрость - мужчина ценит только ту женщину в которую он много вложил и эти вложение это и подарки и внимание примерно напополам.
Вопрос к вам - почему до сих пор не женились с вашим зрелым?
Все знают, что если мужчина восхищен женщиной он стремиться быстрее ее застолбить так сказать, а по просту жениться. И это не просто такая шутка, а почитайте, пишут же девочки - жил со мной в ГБ 3(5,7) лет, потом ушел и сразу женился на другой.
Я не показатель, но мой муж сделал мне предложение через 2 недели знакомства! И мы уже 18 лет вместе. Старше меня на 2 года. Кто его знал, мне сразу сказали - он до 30 решил не жениться, имей ввиду. Ничего, в 24 женился в спешном порядке. И он очень умный и интересный как тогда был, так и сейчас.

она же
#280
Doroteya

Гость

Очень интересно послушать про интересы ваши.. Что же вам интересно в ваши 20 лет и что вы общий язык с ровесниками не находите?)) А вы подумайте сперва о том, что интересно двадцатилетним мальчикам, а потом уже делайте выводы обо мне. Вам самой (самому) очень интересно общаться с 20-ти летними? Что-то я сомневаюсь

Именно. Нисколько не интересно. Почему же вы решили, что с вами 20-летней взрослым мужчинам должно быть интересно? Я вообще не представляю, о чем вы там беседуете.

она же
#281
Такая вот

Автор посмотрите сами - вы говорите, что мальчики в 20 лет зеленые и мировоззрений у них только складывается. А потом говорите, что почему же мужчина 40 лет не может с вами обзаться потому что вы интресная личность. Так почему же вы в 20 лет интересная личность, а ваши ровесники-мальчики это не личности? очень удивительно. Еще мне странно, что у вас такое отношение к учебе, что я сомневаюсь в вашей интересности как личности. Ну может вы просто добрая или еще что. Теперь ваше отношение в замужеству - с последних страниц так и поперло, что надо быстрее быстрее выходить и вот вы себя убедили, что вы найдетет себе зрелого и от то точно женится (не надо ждать) и женится он потому, что вы такая вся немеркантильная. Но...вы еще наверно пока в силу возраста не понимаете народную мудрость - мужчина ценит только ту женщину в которую он много вложил и эти вложение это и подарки и внимание примерно напополам.

О как мы, почти в один голос.

Гость
#282
Doroteya

Гость

Ну действительно мало кто женится на двадцатилетней девушке в принципе. Будет 24-25 там другое отношение будет совсем. Я не помню пары у кого жене двадцать было, даже с разницей в возрасте. В основном женятся на 18-ти летних. Мне самой когда 18 было, очень много кто звал замуж. Сейчас, когда мне 20, уже меньше шансов, конечно. И с каждым годом всё меньше.
Я одно время в ювелирном работала, так обручальные кольца покупали одни малолетки в большинстве случаев. Аж обидно было, что 18-летние девчушки замуж выходят, а я в свои 19-20 не замужем.

большего бреда не слышала. какой в 18 замуж? зачем? только родилась немножко подросла и сразу замуж бегом? только в клубы разрешили ходить алкоголь пить, путешествовать одной, наслаждаться жизнью, куда завидовать тем кто замужем их счастливой возможности служить мужчине и слушать его храп и пуканье по ночам? их пожалеть надо. хотя, кажется вы из колхоза Ржавое Дышло...тогда ясно с вами все. лечитесь

Такая вот
#283

Теперь насчет почему пользуется и все говорят пользуется.
Для начала сравним ваш жизненный опыт и его. Жизненный опыт у умных людей он очень- очень много значит. Только у д.ураков нет. Поэтому говорят - д.урака учить только портить. Уже много очень этот ваш 40 летний знает и уверяю вас - вам он это узнать не даст! То есть весь ваш жизненный опыт сведется к тому, чтобы приспосабливаться к нему. Если он умный - он будет из вас лепить себе очень послушную прислугу. почему именно прислугу* Именно потому что он вам не делает подарки. Если бы он хотел вас удивить, порадовать, восхитить, то вы бы получали и подарки и интересные вечера и романтику и кстати и советы и ваш умственный рост его бы тоже волновали и он бы старался вас "подрастить".
Он вами попользуется и все то время это его время, которое он живет и жалеть о нем не будет. А вот вы это время потеряете если...Если не будете от него получать . А получать вы почему то боитесь. Вам кажется это плохо. А это хорошо. Мужчина любит отдавать. Он получает от этого удовольствие! Надо только правильно открыть в нем это желание и он будет счастлив.

Такая вот
#284

Мне кажется вам неинтересны ровесники не потому, что вы какая то умная очень, а потому что все таки глупая. Не хочу вас обидеть, но просто раз вы такая умная послушайте. Мальчишки они умные очень практически все. Я учитель и самые мои любимые ученики это мальчишки - от 12 до 17. Они стараются думать, доходить до всего, спорить, искать. А вот девчонки, они все только фыркают - фу мальчики д.ураки. Ну может это я в хорошей школе просто работаю. Редко когда ***** мальчики встречаются.

Гость
#285
Doroteya

Мне 20, предпочитаю зрелых мужчин. Но слышу постоянно вокруг себя, что взрослые мужчины пользуются моей молодостью, что они должны за это платить и дарить дорогие подарки и т.д. Я считаю это бредом и мне очень обидно такое слышать. Я не меркантильная, считаю, что всё что нужно могу сама себе заработать и без помощи мужчины, чужие деньги мне не нужны. Если нам с мужчиной вдвоём хорошо, приятно вместе, то почему тогда по мнению многих ОН пользуется? Мы же получаем обоюдное удовольствие от общения и от секса. Не только же ему хорошо, но и мне! Что значит "он пользуется моей молодостью"??? Ну тогда я, получается, пользуюсь его зрелостью, опытностью!
Да и если бы я даже с ровесниками встречалась... а они что, не пользуются? Им только секс и нужен, очень даже хорошо ровесники пользуются, а вот денег на подарки у ровесников нет. Но вот как только начинаю встречаться с более взрослым мужчиной, так сразу все начинают считать, что он должен дарить мне квартиры/машины, потому что он пользуется и потому что он уже не мальчик.
Может, я чего-то не понимаю в этом мире в свои двадцать лет? Объясните!

поверь мне, в 28 запоешь по- другому, ты сейчас можешь с этим спорить уверять что я не права, но примерно где-то в 27-28 ты поменяешь свое мнение

Гость
#286
Гость

DoroteyaМне 20, предпочитаю зрелых мужчин. Но слышу постоянно вокруг себя, что взрослые мужчины пользуются моей молодостью, что они должны за это платить и дарить дорогие подарки и т.д. Я считаю это бредом и мне очень обидно такое слышать. Я не меркантильная, считаю, что всё что нужно могу сама себе заработать и без помощи мужчины, чужие деньги мне не нужны. Если нам с мужчиной вдвоём хорошо, приятно вместе, то почему тогда по мнению многих ОН пользуется? Мы же получаем обоюдное удовольствие от общения и от секса. Не только же ему хорошо, но и мне! Что значит "он пользуется моей молодостью"??? Ну тогда я, получается, пользуюсь его зрелостью, опытностью!

Да и если бы я даже с ровесниками встречалась... а они что, не пользуются? Им только секс и нужен, очень даже хорошо ровесники пользуются, а вот денег на подарки у ровесников нет. Но вот как только начинаю встречаться с более взрослым мужчиной, так сразу все начинают считать, что он должен дарить мне квартиры/машины, потому что он пользуется и потому что он уже не мальчик.

Может, я чего-то не понимаю в этом мире в свои двадцать лет? Объясните!
поверь мне, в 28 запоешь по- другому, ты сейчас можешь с этим спорить уверять что я не права, но примерно где-то в 27-28 ты поменяешь свое мнение

согласна с вами

Олеся
#287

Автор, в ваши 20 с мужчиной 30-45 лет у вас одна проблема - разный жизненный опыт.
У ваших мужчин значительное преимущество - они умнее, мудрее, научены жизнью, более циничны, эгоистичны. В ваших отношениях именно они могут устанавливать правила игры, которые выгодны им.
Я вам приведу один пример взрослого мужчины. Он очень харизматичен, интеллигентен, умен, с ярким темпераментом. Со стороны производит впечатление очень порядочного человека. В общем, подарок для женщины, разведен, но развелся давно. Умеет ухаживать, делать комплименты. Женщин любит молодых, лет на 15-20 моложе себя. Они на него ведутся, обманутые ухаживаниями, комплиментами, внешним лоском и рассуждают в точности как вы, очень искренне к нему относятся влюблябтся. А что стоит за этим фасадом (и что женщина узнает, когда становится позно) - мужчина не только не планирует женитьбу, но даже не видит в своем доме женщину, ему так удобно, он ее "приглашает" к себе, когда ему нужно (ес-но, это нужно - когда ему хочется секса). Детей не хочет. Работоголик, поэтому никогда не приглашает своих женщин в отпуск отдохнуть - ему ведь не надо, на подарки не тратится. Не чувствует обязательств в отношениях, поступает так, как удобно ему, вплоть до флирта и измен с другими женщинами (он ведь не обещал любовь до гроба не так ли?). На сегодня имеет двух маленьких детей - 2 года и полгодика, от разных женщин. Ни с одной из них не живет. С одной женщиной продолжает встречи "по приглашению" (она с ребенком живет у родителей). От второго ребенка отказался полностью.

Олеся
#288

Это крайний вариант. Но взрослые мужчины - они более матерые (это которых вы предпочитаете, взрослые тюфяки вам ведь не нужны, не так ли). И с ними должна быть такая же матерая женщина, а это приходит с опытом. Вы же пока наивный пупсик, это видно по вашим сообщениям.
И это правильно. Но молодая неопытная девочка должна встречаться с молодыми парнями, которые более искренни, открыты.
В общем, если хотите просто секс с возрастным, спите. Главное, не обманывайте себя. А то окажется, что вам от них замужество и дети надо, а вашему папику это никуда не упирается.

Гостья
#289
Doroteya

Мне вчера сказали, что раз он мне ничего ценного не дарит, то это он так ноги об меня вытирает. И что он должен быть счастлив что его в таком возрасте молодая захотела и что пусть благодарит за это материальными какими-то вещами.
Меня так прямо опустили этими словами, что мол об меня ноги вытирают, а я такая наивная дурочка радуюсь сексу и ничего взамен не требую, как ему повезло, что он такую нашел идиотку.. У меня аж настроение упало, до сих пор не могу прийти в себя. Неужели и правда это так со стороны выглядит...

Запомни *ура автор -мужик должен одаривать женщину, когда имеет с ней любовну. связь. ДОЛЖЕН! И сам это прекрасно знает! Он тебя использует и ездит по ушам.

Хочешь проверить его на любовь? Скажи что видела прекрасные сегьги с брюликами в одном магазине, очень хочется. Купи любимый. Любящий поедет и купит-исполнит желание любимой. А если твой будет искать отмазы - пользуется твое й молодостью.

Подумай сама, почему он не ахает тетеньку за 40? Почему молодое тело 20 летней ему подавай? Потому что молодое стоит дороже, чем старое. Вот такие пироги дорогая автор. Женщина стоит дороже в молодом детородном возрасте, и чем старше, тем дешевле ты будешь стоить, если не будешь ничего с него получать.
Обратный вариант подорожания женщины, когда мужик в нее моного вложится - дома, брюлики, недвижка. В этом случае женщина становится для него дороже, любиимее))))

Гостья
#290
Мармотка

Doroteya



обеспечивать, для меня стыдно просить у мужчины деньги, это как у родителей в детстве клянчить, как унижение прям какое-то. Я лучше сама себе заработаю и не буду ощущать, что я кому-то что-то должна или думать, что это он меня за секс так благодарит. Неприятно даже прям как-то.

А люди с другим мышлением считают, что это я значит бесплатная *****, раз с него денег не беру.... бред

вот со всеми вашими нравственными ориентирами вас все равно будут считать дешевой давалкой. это жизнь.

Все верно. Подсмеивая за спиной, считая лохушкой, дешевкой, ТП, шлюшкой и тд

Гостья
#291
Doroteya

Мармотказначит в вас есть косяк и умные красивые ровесники вас не завоевывают.

а вы себя убедили что вам так хорошо Да много поклонников ровесников есть, но не возбуждают они меня в сексуальном плане, не могу представить рядом с собой мальчика. Не мое это. Всегда любила мужчин постарше.

Мармотка

вы теряете молодость. Никогда не понимала этих разговоров по типу: "я убила на него столько-то лет своей жизни". Не убила, а провела приятно эти годы с человеком, которого любила. Как можно жалеть об этом? Лучше что ли их проводить одной? Если одна, тогда ничего не теряется же ведь, правда?

Ты убиваешь годы жизни, потому что теряешь годы, а взамен ничего не получаешь материального *ура. Старики --М знают, что твоя молодость быстро закончится, а потому ты должна пока молодая сдирать с них в три шкуры. Потом поздно будет, захочешь содрать , а не сможешь))))
Будешь бедная и старая - никомуне нужная. А если грамотно вложишь свою свежесть - будешь богатая и красивая. Они таких теток уважают на самом деле - которые с них трясут. Поверь

Гость
#292
Тезариус Тирос

не слушай дураков и старых неудачниц. все правильно ты пишешь.

бред. смешно читать комментарии мужчин, которые думают только о своей выгоде и на халяву. угомонитесь уже - тут женский форум!..

Дерзкая
#293
Гость

зачастую конечно используют , любят то по настоящему зачастую своих престарелых жен,потому что они им детей родили. какой то отрезок жизни с ими провели,в радости и горе как говорится а молоденькая чисто для утех и потехи своего органа

Точно-точно!!! Сама люблю мч взрослых..по многим критериям именно они мне импонируют...Но! Действительно, они не часто вкладываются в отношения с молоденькой так, как это делаем Мы!!! Для них это просто приятное приключение, новая весна, эмоции, секс..Молодая придает ему уверенности в своих "силах", всегда было модно иметь молодую девушку под боком, перед друзьями выставиться крутым, да и про свое самолюбие не забыть..
Был такой в прошлом..все вроде отлично..ласковый, темпераментный, глаз "горит", но по сути ничего кроме как пыль в глаза бросать не умел( Только много "планов", обещаний, а по сути выброшенные 3 года..Единственное рада, что многое от него узнала и получила хороший опыт...да и был мне он оочень дорог..любим) Но сейчас бы уже не стала с таким мч путаться..Он кстати нашел себе женщину своего возраста, лет на 5 младше...Говорит, что с ней комфортно, что одни и те же проблемы..одни темы разговора...Взрослые дети, бывшие жены и прочее-прочее..А я для него осталась маленькой девочкой, с которой он до сих пор не прочь порезвиться...не смотря на то, что я его любила по-серьезному, и делала все для него...Слава Богу все в прошлом))))) Я счастлива со своим мужем...и закрыла пути назад навсегда!!

Akseniya
#294

А сколько Вы уже вместе со своим последним зрелым кавалером? Как он себе ведет по отношению к Вам - ухаживает ли, заботится, дарит подарки, интересуется Вашими проблемами? Или только говорит красивые слова под луной?

Гость
#295
Папик

я старше своей девушки на 11 лет. Со мной не из-за денег, я как раз не богат.
Спрашивал её: сказала ровестники ей не нравятся и никогда не нравились.
Видимо девушки действительно любят постарше.

Ну вы за всех девушек не говорите. Вот мне, например, когда было до 25, мне мужчины старше 30-ти казались старыми. Со мной пытались познакомиться 36-летний и 40-летний, но мне они были неприятны из-за возраста.

Гость
#296
Гость

Потому что мужчины, которые любят встречаться с мюдевушками намного моложе себя, обычно делают это из-за возможности иметь секс с молодым телом и общение с несформированной личностью. Как только такая девушка взрослеет - она им больше не нужна. То есть отношение у них потребительское. Такое же, как и у молодых к зрелым мужчинам, которые встречаются с такими мужчинами из-за их ресурсов.

Любители "лолит", в общем.

Гость
#297
Doroteya

Ну я как-то всегда надеюсь, что женится...

Видимо зря надеетесь. Это повод задуматься: если было уже несколько таких зрелых мужчин, которые на вас не женились, то ведь и правда вполне возможно, что они вас просто используют.

Гость
#298
Doroteya

А с чего вы взяли, что не женится? Это нормальное развитие отношений - проводить вместе время, строить планы на будущее... просто до женитьбы еще не дошло, не время еще, значит

Ну, проводить время вместе - это еще не гарантия женитьбы. Строительство планов может оказаться просто ложью с его стороны. Я думаю, вы сами можете почувствовать, как он на самом деле к вам относится: хочет ли действительно жениться или только время провести. Интуиция вам в помощь.

Гость
#299
Воттакаяя

Супер.. нужно брать в мужья нагулявшегося и перетрахавшего кучу баб дядю за сорок, который уже особо и не шевелится, ему это все обрыдло насмерть, зато налево не пойдет)

Ха-ха-ха... На самом деле, тут не от возраста зависит, а от уровня кобелизма. Например, моему научруку в универе уже под семьдесят было, а он к нам, молоденьким студенткам, был очень даже неравнодушен. Не знаю, спал ли он с кем-то из нас. Все может быть.

Гость
#300
Гость

Да ну и молодость есть молодость.. Мне так прикольно вспоминать нас с мужем молодыми и шебутными, чем себя с дядей вспоминать, ровесником моего отца

А вы что, мужу с дядей изменяли??