Гость
Статьи
Бросать или терпеть …

Бросать или терпеть дальше?

Девочки, желательно с большим опытом, посоветуйте! Ситуация такая, познакомились, по началу он мне не понравился, проявлял ко мне внимание, настойчиво ухаживал...приглянулся) думала он ко мне серьёзно...переспали, через пару недель тесного общения я спросила кто мы друг другу, отношения у нас или как, на что мне ответили нет отношений, я не буду встречаться с той в которой не вижу будущую жену и мать своих детей, в общем нет любви, нет ничего больше чем просто симпатия..слез было море, оказалось все его ухаживания были только ради одного дела.перестали общаться..потом снова объявился. В итоге все переросло в свободные отношения, как он их называет свободными, хотя контролирует меня постоянно, проверяет соц сетях и телефон, утверждает что меня он не ревнует) а когда я ему что то предъявляю так сразу, ты что, мы же не встречаемся...в общем уже год в таком темпе, устала, и не могу разобраться в себе, хочу уйти от него и не могу, объявляется сам и все начинается по новой, а так хочется стабильных отношений с перспективой семейной жизни...что делать?

лина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Убить и закопать)
Ну а вообще, рвите с ним. Он не дает вам жить нормально, надо же, за этот год играя в игру холодно-горячо можно было найти парня получше.
Нет, конечно, синица в руках лучше журавля в небе, бесспорно. Походите на свидания тогда, найдете парня лучше (Мне кажется любой будет лучше в этой ситуации))) ) - бросайте. У вас даже повод будет.

Алина
#2

А решается всё это очень просто. Автор, исходите из того, что ВЫ САМИ ХОТИТЕ.
Хотите серьёзных отношений, а не дружески-поебательских (когда ему приспичило и он вернулся в очередной раз), - значит нынешний формат отношений и этот МЧ вам не подходит. Вывод напрашивается сам собой: слать его лесом, перестать позволять себя пользовать. И искать нормального парня, готового к серьёзным отношениям.
Этот пусть гуляет дальше и ***** какую-нибудь другую ло.хушку. Сейчас же этой ло.хушкой являетесь вы.

Алина
#3

** е.б.ё.т

Валерия
#4

Бросайте и даже не думайте! Это что вообще за игры такие? Сколько ему лет-то? Вы же себя уважаете, бросайте и не не тратьте время на него. Вы за этот год ваших с ним качель уже давно бы нашли номрального серьезного мужчину, который не будет вас использовать ради удовлетворения!

Гость
#5

Вроде бы вы уже писали недавно эту чушь или похожую, но чушь тоже.

Танка
#6

Ой, полным полна коробушка
Есть и ситец и парча
Пожалей душа-зазнобушка
Молодецкого плеча
Пожалей душа-зазнобушка
Молодецкого плеча!...
Ууууухх!....

Гость
#7

"Бросать или терпеть дальше?"

Автор, вы же сами знаете ответ, только всё равно ничего не сделаете. Тема не о чём.

Гость
#8

В меня подружка в таких свободных отношениях 6 лет пробыла. Хотя она изменяла .если кто-то предложит. Но в итоге ей 31 ,в нее очень сухая кожа тела и лица. Выглядит уже намного старше и не особо парням нравится. Уже жалеет, что на того своего потратила лучшие годы жизни. Детей от него хотела, но он не хочет. Вообщем печально все. Говорит он приходит, когда он секса хочет, а она еще покупает вино (2 бутылки), без которого процесс уже не идет.
Не терпите такого, если сейчас он вас не уважает, дальше будет только хуже. Ищите нормального парня, который ради Вас и в огонь и в воду...

марфуся
#9

рвите безвозвратно, бесповоротно. бегите. не оглядываясь. забаньте в соцсетях в черный список, мобильный на игнор. и все. пусть он поё*ывает других, а вы свою молодость на него не тратьте, поверьте, будут еще в вашей жизни еще лучше парни и мужчин. а ему просто удобно вас на коротком поводке держать.

варя
#10
марфуся

рвите безвозвратно, бесповоротно. бегите. не оглядываясь. забаньте в соцсетях в черный список, мобильный на игнор. и все. пусть он поё*ывает других, а вы свою молодость на него не тратьте, поверьте, будут еще в вашей жизни еще лучше парни и мужчин. а ему просто удобно вас на коротком поводке держать.

+100000
когда мужчина правда влюблен по уши он всегда рядом, всегда ухаживает. а у вашего просто в штанах чешется, а вы и рады пятиминутке внимания и ласки. он играет на вашей заниженной самооценке. у меня была похожая история, но меня хватило на 3 месяца, а потом тот парень мне признался типа - я думал ты от меня никуда не денешься. - ну вроде как я не модель, уходить особо было не к кому, а мне просто надоело и я его бросила. потом ходил еще год (!!!) цветы и шоколад таскал, но просто я знала, что если вернусь будет та же самая нервотрепка, просто я ему этим яйца (гордость мужскую) прищемила, а любви там изначально никакой не было.а через полгода кстати после расставания встретила потрясающего мужчину :) чего и вам, автор, желаю

Гость
#11

Автор с ним нужно было порвать, когда он вам сказал, что не видит вас в роли его будущей жены

гость+92
#12

бросайте.

Гость
#13

Бросайте. Забывайте. Себя уважать надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: