Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он хочет только секса??

Мужчина на втором свидании намекал на секс.Притом что о нем все говорят как о спокойном и рассудительном мужчине. Он знает, что у меня есть сын, 7лет. На первое свидание он приехал с коробкой конфет и цветком.Тогда он меня поцеловал. А на втором свидании разошелся что стало жарко))) Он меня спросил хочу ли я его приезда. Я
ответила что так быстро не могу и что я его совсем не знаю. В результате мы посмеялись но он попробовал меня соблазнить ласками. И поцелуями.Он собрался на месяц в командировку и спрашивал дождусь ли я его.Я теперь переживаю не играется ли он со мной...

Ответы (9) Ответить
  • Все хотят только секса)

• Реклама

• Ну)))
    Ну это очевидно)
    Хотите узнать на 100% - поддайтесь ему и сразу станет ясно Who is Who

• А через какое время вы соглашаетесь на интим,ваша норма?

• да,ему нужен секс и без затрат на вас. хоть конфеты и цветок подарил, для него это подвиг!

• Ну так подождите месяц...и чтоб он вас не трахнул....трахните его первая)))

• Уважаемая Везучая, у Вас сыну 7 лет, а Вы , извините, ц е л к у валдайскую из себя строите. Играется, не играется. Встречайтесь, занимайтесь сексом, получайте удовольствие, а та видно будет. Не девочка ведь... Или Вам по-серьёзному надо...Тогда будьте готовы, что может сбежать.

• Я тоже не понимаю,к чему эти ломания...ну раз встретились пообщались,конфеты цветы,а на втором можно уже и оторваться по полной)))Мужик надолго так уезжает,а вы его лишили сладенького.Ну значит там найдёт другую,а вы будете сидеть одна,а секс нужен тоже женщине,в том числе и для здоровья.
    Если хотите серьёзно, то поверьте в первый день или в 25 вы переспите неважно,главное какие чувства. Мы с мужем в инете познакомились, общались, созванивались,встретились и такие уже чувства были,что в первый же вечер был секс раз 10 наверное))))Не жалею. 7 лет вместе 2 деток. так что не тормозите))))

• я через 2 недели знакомства сама на будущего мужа набросилась.хотела и раньше, но "дела" шли))))уже 8 лет вместе, ребенок есть. с годами страсти поубавились,конечно(((((

• вот бабы ***** бывают. вы, что думаете ,что мы встречаться начинаем грезя о серьезных отношениях? заслужить надо. желание вызвать, чтобы провести остаток жизни вместе с вами.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь