Гость
Статьи
Снимать квартиру с …

Снимать квартиру с незнакомцем

Ищу жильё, нашла очень подходящий вариант. Но... это двухкомнатная квартира, и в соседней комнате будет жить незнакомый парень. И не знаю, что мне делать. Он вроде бы адекватный...

Лола
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет ломиться по ночам. Все они такие.

Жена олигарха
#2

Лучше найдите однокомнатную квартиру и живите одна.

Пи
#3

Чендлер тоже сначала считал Джо адекватным))))))

арго
#4

Не вижу в этом ничего плохого.Вы же не в одной комнате будете жить.Я жила так.Абсолютно нормльно

Гость
#5

то есть вы хотите чтобы он поприставал и что вам для этого надо делать?
чаще выходите на кухню, улыбайтесь, предлагайте попить пива, выходите в майке поверх трусов

Гость
#6
Гость

выходите в майке поверх трусов

Лучше сразу без трусов

Гость
#7

Я так снимала комнату , сосед нормальный , но оказался очень скупым , когда он попросил 2.50 за коробок его спичек , что я брала поджигать плиту , я очень удивилась ) больше не брала ничего , принадлежащего ему ) Нормально все было , даже дружно , слушали музыку , кино смотрели , правда к нему иногда на ночь приходила его девушка и ночью мне было не уснуть )) но это мы потом тоже обговорили

Заюша-пони лошадка
#8
Лола

Ищу жильё, нашла очень подходящий вариант. Но... это двухкомнатная квартира, и в соседней комнате будет жить незнакомый парень. И не знаю, что мне делать. Он вроде бы адекватный...

приятель снимал однушку с чужой незнакомкой..уж не знаю,как ее парень уходил из гостей и девушку с моим приятелем оставлял,но приятель пытаться стал отбить...секса уж ему темпера ментному хотелось...стал руки распускать

Гость
#9

Раз на раз не приходиться,можно и на девушку по.бляду.шку или воровку нарваться.

гость+92
#10

так многие живут.

Гость
#11

Я тоже жила так. Только он был в одной комнате, я с детьми в другой. Туда-сюда, и поженились)

Мурчалка
#12

У меня как-то было очень напряженно с жильем. Приходилось снимать комнату в квартире, где жили еще две довольно сомнительные девушки и двое мужчин-строителей. Мужчинам было около 35, девочкам (и мне тоже) - около 20. Так вот, основные проблемы были не в разнице полов, а в том, что мужчины любили покурить на кухне (я несколько раз устраивала скандалы), а девушки забывали убрать пивные бутылки. Зато проблем в духе "кран потек" никогда не возникало: мужчины рукастые, взяли на себя контроль =) Девушки, соответственно, убирались. Так что не так страшен черт. Тут главное тобы человек сам по себе был адекватный. А живя в разных комнатах, вы, может, и видеться не будете особо.

Питерец
#13

Ха, в студенческие годы поехал я учиться по обмену за границу. То-да се, начал искать жилье, дал объявление, позвонила одна голландка, сказала, что они с подругой снимают квартиру, но нужен еще человек и они ищут именно парня. Других вариантов не было, я согласился-и никаких таких мыслей у меня не было. Но понятно, чем все закончилось: спал с обеими по очереди, причем очередь строго соблюдалась. :)

Гостья
#14

Снимала так-ничего страшного или плохого в этом нету.Но-моя комната на замке была.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: