Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой парень младше меня

Всем добрый день! Ищу совета, очень важно для меня! Познакомилась с молодым человеком, он младше меня на 6 лет. Мне 25, ему 19. Сразу начал бегать за мной, ухаживал, позже в любви признался. Мне это сначала по приколу было, общалась с ним по-дружески. Сказала ему сразу, чтобы ни на что не надеялся. Он все равно не отставал. Начали встречаться, уже 4 месяца. Как вы считаете, получатся ли серьезные отношения? Боюсь, что начнет гулять, ведь ему всего 19. Утверждает, что не будеь, уже замуж звал и говорит, что хочет ребенка. Как быть, посоветуйте!

Ответы (22) Ответить
  • Искать постарше, посерьезнее, и прочно стоящего на ногах.
    Сынульку -и сами себе родите)))))

• Реклама

• Гость

Искать постарше, посерьезнее, и прочно стоящего на ногах.
    Сынульку -и сами себе родите)))))

Это все слова, штампы. Люди все разные, каждую ситуацию надо отдельно рассматривать.

• Да трахатся ему охота, вот и бегает за вами. Ищите ровесника хотя бы.

• Как пример - моя подруга, ей было 22 когда она со своим мужем познакомилась, а уму на тот момент было только 17, год он за ней бегал просто ненормально. Потом пере армией она сказала, что если после у него к ней еще чувства останутся, она за него замуж выйдет. Он как из армии вернулся, на другой же день ее в ЗАГС потащил. итого - 12 лет счастливого брака, 2 детей, муж занят бизнесом (не слишком уж большим, но на дом и семью хватает). Детей обожает и проводит с ними почти все свободное время. Подруга счастлива. Единственное но - очень боится, что еще через несколько лет вспомнит, что не нагулялся и пустится во все тяжкие.

• Гость

Да трахатся ему охота, вот и бегает за вами. Ищите ровесника хотя бы.

Если только трахатся хочет, зачем тогда говорить о ребенке? Или Лена его за язык тянула?)))

• Гость

Как пример - моя подруга, ей было 22 когда она со своим мужем познакомилась, а уму на тот момент было только 17, год он за ней бегал просто ненормально. Потом пере армией она сказала, что если после у него к ней еще чувства останутся, она за него замуж выйдет. Он как из армии вернулся, на другой же день ее в ЗАГС потащил. итого - 12 лет счастливого брака, 2 детей, муж занят бизнесом (не слишком уж большим, но на дом и семью хватает). Детей обожает и проводит с ними почти все свободное время. Подруга счастлива. Единственное но - очень боится, что еще через несколько лет вспомнит, что не нагулялся и пустится во все тяжкие.

От "тяжких" никто не застрахован, они бывают и в возрасте, когда "бес в ребро".
    Все от человека зависит, и когда все хорошо не надо об этом много думать

• Гость

Если только трахатся хочет, зачем тогда говорить о ребенке? Или Лена его за язык тянула?)))

Малолетки все так говорят) Впрочем и мужчины старше тоже) А родители с его стороны откроют хай, что мальчику надо учиться, встать на ноги, какая женитьба, дети и т.д.

• Не думаю, что только из-за секса он со мной. Ему же никто не мешал другую найти и с ней спать. Кстати, первый секс у нас только через 2 месяца отношений случился. Его мама про меня в курсе, и вроде не против наших отношений.

• Елена

Не думаю, что только из-за секса он со мной. Ему же никто не мешал другую найти и с ней спать. Кстати, первый секс у нас только через 2 месяца отношений случился. Его мама про меня в курсе, и вроде не против наших отношений.

Любая умная мама желает сыну, что бы жена была у него любящая, добрая, порядочная, отзывчивая, умная и т.д. А не соответствующую, в 1-ю очередь, какому-то в общем понимании определенному возрасту.

• У меня есть один знакомый, который познакомился со своей будущей женой в 17 лет. Жена старше на 7 лет. Сейчас ему 28 ,родилась дочь.

• Лена, если по-настоящему, без лукавства душа лежит к мч, то все хорошо. Ваш случай далеко и уже весьма давно не является из ряда вон выходящим, никого не удивишь, уже даже скорее - обыденность. В этих отношениях есть свои плюсы.

• Если есть любовь и чувства, можно продолжать встречаться... Мне сейчас 29, жене 41. У нас разница больше чем у Вас. Поженились 6 лет назад. Все отлично в семье. Дочери нашей уже 4 годика.

• Я думаю, что многим женщинам приятно ,чтобы рядом был молодой и ухоженный мужчина, который с неё пылинки сдувает, в ней души нечает

• Когда мальчику 19лет, а девушке 25 - это большая разница... в мировоззрении!
    Вот после 25лет (когда ему будет) разница в возрасте начнет сглаживаться. А пока он вчерашний школьник, тинейджер. А вы уже взрослая девушка. В этом проблема, а не просто в годах.

• тьфу, ***

• Разница это фигня)) Тем более такая как у вас.
    Моя тетя вышла замуж в 26, мужу ее было 20. И ничего живут уже 21 год вместе, сыну 19 лет.

• Да нормально это. Я тоже сейчас шуры-муры веду с 21 летним парнем. Мне скоро 26.

• Большое спасибо всем за мнения!

• Большое спасибо всем за мнения!

• Решайте сами! Возможно потом будите жалеть что не попробовали.
    Что-бы мы в свой жизни не делали нас всегда будут осуждать!!!
    У кого-то мозги в 17 лет работают как у 30 летнего,а у кого-то в 30 детство в ***** играет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь