Гость
Статьи
Хочу знать МУЖСКОЕ …

Хочу знать МУЖСКОЕ мнение на ситуацию

Влюбилась на работе в мужчину, сделала всё, чтобы подружиться с ним. Он женат и я ни на что не рассчитывала, мне было хорошо уже от того, что мы просто общаемся. Потом он уволился и пошли откровения с его стороны. Оказывается он тоже всё это время хотел со мной секса. Целый год мы переписывались, встретиться так и не получилось. Сейчас он попал в больницу, его сильно избили, все лицо в синяках, челюсть в двух местах сломана, с работы уволили, предстоит не одна операция. Был очень красивый парень и тут такое... Съездила его навестить, был очень рад меня видеть. Пошли вместе в душ. Дверь там не запирается, одному стремно. В общем принятие душа закончилось минетом. Никогда еще не видела столько благодарности за это дело. Весь вечер болтали (насколько это возможно со сломанной челюстью, конечно), обнимал меня как самое дорогое, проводил до выхода и еще стоял смотрел как я ухожу. Жутко стеснялся своего вида, но, я считаю, раз позвал меня, значит доверяет. Выглядит он и правда ужасно, но моя любовь никуда не прошла. А сейчас он не особо стремится общаться. Вопрос к мужчинам - может ли это быть из-за того что он считает себя ненужным мне и тупо не хочет навязываться? Или ему всё-равно на меня и благодарил за визит он меня из вежливости? Я бы с удовольствием к нему еще приехала, скучаю по нему. Но самой навязываться тоже не хочется. Подскажите, мужчины, как мне лучше себя повести.

Анна
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

на женском форуме мужское мнение!? 0_о

#3

Да, сейчас вам как раз "мужчины" подскажут. И я даже знаю, что.

Гость
#4

если ему понравился *****, он не будет против повторения.
Дайте ему знать, что и вы не прочь - и дело в шляпе

Гость
#6

Фу автор позорище, мужик женатый сразу стала ***** ему делать фу блин меня аж вытошнило!

Гость
#7
смешок

Один подошел
Два раза всунул и пошел...
Угадайте что это???

ахаха

Гость
#8

Волосатая головка за щеку шныряет ловко....что такое??? угадайте

Немецкий *** другому немцу за щеку член вставил. И че такого необычного?

Бурбулятор
#9

Он ЖЕНАТ. Тр.ахаясь с тобой он по сути предает свою жену. Он - предатель. И ты это понимаешь сама. И не будет у вас ничего путнего - ты будешь всегда помнить, что он уже однажды предал, и каждый раз, когда его не будет рядом будешь думать - а может сейчас он как мне тогда - очередной пассии "дает в башню"?.

Вывод. На пот.рахаться, получить удовольствие от самого процесса, массу положительных эмоций с этим связанных - пойдет. Но не более того.

Ася #1
#11
смешок

Один подошел
Два раза всунул и пошел...
Угадайте что это???

всунул , вынул и ушел. не переживайте.

Гость
#12
Бурбулятор

На пот.рахаться, получить удовольствие от самого процесса, массу положительных эмоций с этим связанных - пойдет. Но не более того.

так она только про трах и пишет. Значит - устраивает такой вариант

норма
#13
Гость

если ему понравился *****, он не будет против повторения.
Дайте ему знать, что и вы не прочь - и дело в шляпе

не факт.........я вот - так вот и дала шефу просто так, а потом намекнула что не против еще разок а он молчит собака. И что мне теперь делать - увольняется что ли.....Просто не торкнула я его и все тут. Ну ладно перегорела!
Автор если Вы были ласковая с его дружком тогда он еще объявиться, видимо ему из за рожи неудобно пред Вами вот и молчит.

Ася #1
#15
Ася #1

Один подошел
Два раза всунул и пошел...
Угадайте что это???

всунул , вынул и ушел. не переживайте. не перевирайте

Гость
#16

вумен-самое подходящее место для того, чтобы узнавать мужское мнение.
Абасака.

Бурбулятор
#17

12. Гость | 09.05.2014, 16:16:57

Ну тогда: "Счазтья вам, дорогие женщины!" (с) :))))

Алина
#18
смешок

Волосатая головка за щеку шныряет ловко....что такое??? угадайте

зубная щетка :)

Гость
#19
норма

Гостьесли ему понравился *****, он не будет против повторения.

Дайте ему знать, что и вы не прочь - и дело в шляпе
не факт.........я вот - так вот и дала шефу просто так, а потом намекнула что не против еще разок а он молчит собака. И что мне теперь делать - увольняется что ли.....Просто не торкнула я его и все тут. Ну ладно перегорела!
Автор если Вы были ласковая с его дружком тогда он еще объявиться, видимо ему из за рожи неудобно пред Вами вот и молчит.

так может не понравилось им?

смешок
#20
Алина

зубная щетка :)

а эту
с луком,яйцами но не пирожок??

Гость
#21

Ну Вы нашли где мужчкое мнение спросить, хотите дезы и унижений? На этом форуме нет мужчин, обмылки одни

Гость
#22
Гость

на женском форуме мужское мнение!? 0_о

Вот зайти в женскую раздевалку, баню, туалет, в магазин, где продают женские прокладки и т.д. и спросить мужское мнение это нонсенс, а форум - общий

Анна
#23
Гость

Ну Вы нашли где мужчкое мнение спросить, хотите дезы и унижений? На этом форуме нет мужчин, обмылки одни

Вы правы... Единственный адекватный ответ получила от Вас, остальные какую-то *** понаписали, жесть просто.

Анна
#24
Гость

Вот зайти в женскую раздевалку, баню, туалет, в магазин, где продают женские прокладки и т.д. и спросить мужское мнение это нонсенс, а форум - общий

Спасибо! Все-таки иногда здесь мужчины что-то пишут, думала может что подскажут.

Гость
#25
Гость

Ну Вы нашли где мужчкое мнение спросить, хотите дезы и унижений? На этом форуме нет мужчин, обмылки одни

безусловно
местные мужики это бездельники и неудачники, с мышлением базарной бабы

Гость
#26
смешок

а эту
с луком,яйцами но не пирожок??

А вот эту: Что бы спереди погладить, надо сзади полизать.
или - сверху черно, внутри красно, как сунешь, так прекрасно.
Ответы неверны)))) 1- почтовая марка. 2 - галоши.

Гость
#27
Анна

Вы правы... Единственный адекватный ответ получила от Вас, остальные какую-то *** понаписали, жесть просто.

Анна

Спасибо! Все-таки иногда здесь мужчины что-то пишут, думала может что подскажут.

мужчины тут пишут кране редко, случайно, мнение тех особей неженского пола, ,которые здесь постоянно тусуются, их мнение Вас только запутает и дезинформирует

смешок
#28
Гость

смешока эту

с луком,яйцами но не пирожок??
А вот эту: Что бы спереди погладить, надо сзади полизать.
или - сверху черно, внутри красно, как сунешь, так прекрасно.
Ответы неверны)))) 1- почтовая марка. 2 - галоши.

весело
из попы в рот???что это???

Анна
#29
Гость

Фу автор позорище, мужик женатый сразу стала ***** ему делать фу блин меня аж вытошнило!

Позорище было бы если б кто-нибудь нас застукал. К счастью, все было норм) А так - человек в одночасье лишился всего! Ему это было нужно и я просто не отказала. Когда любишь - нет ничего стыдного и мне не стыдно. Более счастливого человека я не видела.

Гость
#30
Анна

Спасибо! Все-таки иногда здесь мужчины что-то пишут, думала может что подскажут.

Подскажем обязательно, постараемся серьезно и по-существу.

Гость
#31
Гость

мужчины тут пишут кране редко, случайно, мнение тех особей неженского пола, ,которые здесь постоянно тусуются, их мнение Вас только запутает и дезинформирует

Умная женщина, имхо, никого оскорбить в отличае от некоторых... не хочу, всегда отличит тролля от того, кто хочет высказаться серьезно.

Ласточка
#32

Вам самой от себя не противно? Приехала, обслужила, как дешевая *****.

Гость
#33
Гость

Подскажем обязательно, постараемся серьезно и по-существу.

угу, ни разу такого не было, одни унижения и оскорбления от мужчин ,какую тему не открой, пишет себе тихо, никому не мешаешь, никого не трогаешь, все мило и корректно, -бабах полилося на голову, тут мужчины часто только пытаются втереть свое мнение чаще, попутно унижая и метеря, токроте любую тему где есть "мужские" ответы. Так что поздно пить Боржоми, мальчик слишком часто кричал "волки", теперь он съеден

Гость
#34

Автор дешевка

Гость
#35
Гость

Умная женщина, имхо, никого оскорбить в отличае от некоторых... не хочу, всегда отличит тролля от того, кто хочет высказаться серьезно.

да понятно ,что тролли, они от этого не перестают принадлежать к мужскому полу, а еще их 99% тут, так что не жалуйтесь, когда получаете за своих товарищей, Вы сами их сделали такими , тем что не подаете нормальный пример

Loona
#36
Ласточка

Вам самой от себя не противно? Приехала, обслужила, как дешевая *****.

+++

Юнга-18
#37

Мужик попал в тяжелое положение, какие у него отношения с женой - неизвестно, может и плохие. Конечно же любой нормальный мужик посчитает себя в таком бедственном положении ненужным, к тому ж еще все усугубляется тем, что и показываться стыдно. Но видно желание хоть один раз увидеть Вас перевесило все это. А 2 раз просить и самому навязывться уже невозможно. Возможно он думает, что Вы из жалости пришли.

Гость
#38

Или разводка или автор дурочка) сначала надо выяснить, нравитесь мужчине или нет, а потом минеты делать. ну и дурочка))))

Гость
#39
Гость

Или разводка или автор дурочка) сначала надо выяснить, нравитесь мужчине или нет, а потом минеты делать. ну и дурочка))))

Зачем вообще ми неты делать, если даже секса не было ?Не унизительно разве ?Как плечевые прямо(на дорогах которые).Мужики брезгуют с ними сексом заниматься,а в рот дать, самое оно

Гость
#40
смешок

а эту
с луком,яйцами но не пирожок??

Робин Гуд. Загадки стары, как мир.

Гость
#41
Ласточка

Вам самой от себя не противно? Приехала, обслужила, как дешевая *****.

почему как ?

Анна
#42
Гость

Зачем вообще ми неты делать, если даже секса не было ?Не унизительно разве ?Как плечевые прямо(на дорогах которые).Мужики брезгуют с ними сексом заниматься,а в рот дать, самое оно

А вы минеты только в обмен на секс делаете?)))

Гость
#43
Анна

А вы минеты только в обмен на секс делаете?)))

Я ***** сделала первый раз после года отношений .Считала , что это унизительно.Это не правильно?

Loona
#44
Анна

А вы минеты только в обмен на секс делаете?)))

Делаю минеты только с постоянными партнерами. Но вот встретились и сразу отс сать, такого нет.

Гость
#45

а я прочитала и возбудилась :(
но, если честно, то это просто фу, мужчина спит с другой женщиной, а вы практически ее письку в рот берете, буээээээфффаваааааааааааа буааааа бээ
но молодец конечно, наверное мужик теперь не отстанет) по крайней мере ты ему запомнишься на долгие годы, хехех.. красотка.

Сергей
#46
Loona

Делаю минеты только с постоянными партнерами. Но вот встретились и сразу отс сать, такого нет.

Зачем все усложнять? Хочется,иди и спроси все, что тебя волнует,главное уяснить для чего ты ему нужна,и он тебе.

вв-дед
#47

Мужчины не любят показывать когда они больны или слабы (переживают в одиночестве). Думаю что общение продолжить стоит (и не обязательно сексуально-или потом когда выздравеет)

Гость
#48

не хочет навязываться

Гость
#49
Гость

а я прочитала и возбудилась :(
но, если честно, то это просто фу, мужчина спит с другой женщиной, а вы практически ее письку в рот берете, буээээээфффаваааааааааааа буааааа бээ
но молодец конечно, наверное мужик теперь не отстанет) по крайней мере ты ему запомнишься на долгие годы, хехех.. красотка.

+++

Лилу
#50

если мужчина за год не нашел времени встретиться, то значит не особо надо было. а сейчас - спасибо за ми.нет.