Гость
Статьи
Нужен совет. …

Нужен совет. Беременная бывшая

Искренне прошу совета.Встречались с молодым человеком, официально 2-2,5 месяца. У него была бывшая девушка, с которой они жили 3 года. Она постоянно пыталась его вернуть. Я сразу задалась вопросом может оставить их, пока не решат, но он сказал, что это прошлая жизнь и он очень хочет быть со мной. Хоть мы и мало времени были вместе, уже серьезно планировали семью, мои родители очень хорошо к нему относились, вообщем эта была сказка. Единственное: это ОНА! бывшая:( Она реально не давала проходу и ему и мне и нашим друзьям, присылала ему ммс с тестами на беременность, но после того как мой парень просил её сходить с ним ко врачу, она отказывалась на отрез. Ну мы уже молились, чтобы она обрела своё счастья и отпустила нас. И тут в одно "прекрасное" утро, мой МЧ поехал в магазин за продуктами...встретил там ЕЁ маму:( на что её мама рассказала ему, что у них в семье была бессонная ночь и достала справку о беременности. Справка скорее всего настоящая, т.к. там была фамилия знакомого нам гинеколога. он ошарашен этой новостью приехал ко мне рассказал. сказал, что 8 недель. т.е. это было самое самое начало наших отношений:( я спросила:КАК?????? он сказал, что по сути тогда мы ещё серьезно не общались и у них всё случилось по пьяни и на старых чувствах... я в шоке. я в истерике. он сказал, что не бросит её. я сказала, что и не прошу этого. вообщем у меня была истерика, я собрала вещи и уехала. он молил прощения, сказал, что хотел будущего со мной, а не с ней. я уехала, сказав на последок, что он был мне больше чем дорог. мы оборвали всяческие связи, я сказала, что если окажется что я беременна от него не буду портить ему жизнь и не сообщу об этом. Сейчас у меня не жизнь, а существование, мысли о б этом обо всем не дают возможности жить(( Мама сказала, что есть возможность, что она не беременна, и всё это только лишь, чтобы затащить его под венец. Возможно и так и потом он приедет ко мне, но нужно ли мне будет это? у кого какие мысли по этому поводу. Пожалуйста без агрессии

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
#2

Пусть валит к бывшей, раз ахается от пьяни и старый чуйвств-с

Гость
#3
Запретная Эйфория

Пусть валит к бывшей, раз ахается от пьяни и старый чуйвств-с

от того и тошно.... вроде как да, пусть валит уже и не напоминает о себе. но блин влюбилась я похоже. серьезно(( планировали уже жить вместе, выбирали имена детишкам будущим, так этого хотели...

смешок
#4

с луком,яйцами но не пирожок-кто это??

Гость
#5

Если любит вернется, не любит не вернется, вы верно сделали все, понятно что чувства , но если сейчас начнете возвращать отношение рискуете похерить все уважение к Вам, он поймет что Вами можно вертеть. Имхо, подождите, посмотрите как будут развиваться события

Гость
#6

ну, Автор, не смешите... планировать свадьбу с МЧ, с которым знакома 2 месяца... несерьезно, и жизнь это доказала, он еще по уши в прошлых (прошлых или настоящих?) отношениях, а Вы уж с ним внуков нарожали

#7
Гость

ну, Автор, не смешите... планировать свадьбу с МЧ, с которым знакома 2 месяца... несерьезно, и жизнь это доказала, он еще по уши в прошлых (прошлых или настоящих?) отношениях, а Вы уж с ним внуков нарожали

+100500

Гость
#8
Гость

Если любит вернется, не любит не вернется, вы верно сделали все, понятно что чувства , но если сейчас начнете возвращать отношение рискуете похерить все уважение к Вам, он поймет что Вами можно вертеть. Имхо, подождите, посмотрите как будут развиваться события

спасибо. считаю, что правильно что ушла сама. быстро и бесповоротно. но будет ужасно если они женятся, потом она окажется не беременна. и он вспомнит обо мне. я уверенна, что очень любит, но он такой человек, что ему стремно и стыдно после всего что случилось, вообще напоминать как то о себе. как думаете это можно считать как измену или нет? мы общались тогда, он ухаживал за мной. но прям парой мы не были. хотя я не позволяла себе тогда больше не от кого принимать цветы, ухаживания в силу того, что уже тогда считала его своей родной душей.

Гость
#9

Автор, Вы встречаетесь с МЧ 2 месяца и у вас уже незащищенный секс раз Вы говорите о своей возможной беременности? А на ЗППП уже проверились? мало ли с кем он спал совсем недавно и чем болен. Вы как школьница прям, бестолковая.

Гость
#10
Гость

ну, Автор, не смешите... планировать свадьбу с МЧ, с которым знакома 2 месяца... несерьезно, и жизнь это доказала, он еще по уши в прошлых (прошлых или настоящих?) отношениях, а Вы уж с ним внуков нарожали

понимаю, это может и смешно, но наверное так бывает. никогда не верила, то возможна такая скоротечность событий, но правда и я и он были очень серьезно настроены. а о семье и детях мы разговаривали, это было у нас в планах.

Гость
#11
Гость

Автор, Вы встречаетесь с МЧ 2 месяца и у вас уже незащищенный секс раз Вы говорите о своей возможной беременности? А на ЗППП уже проверились? мало ли с кем он спал совсем недавно и чем болен. Вы как школьница прям, бестолковая.

ваше право на критику. но тогда, я правда головой не думала наверное..

о
#12
Гость

ну, Автор, не смешите... планировать свадьбу с МЧ, с которым знакома 2 месяца... несерьезно, и жизнь это доказала, он еще по уши в прошлых (прошлых или настоящих?) отношениях, а Вы уж с ним внуков нарожали

понимаю, это может и смешно, но наверное так бывает. никогда не верила, то возможна такая скоротечность событий, но правда и я и он были очень серьезно настроены. а о семье и детях мы разговаривали, это было у нас в планах.

какая милая наивность))). обещать не значит жениться

Гость
#13
о

понимаю, это может и смешно, но наверное так бывает. никогда не верила, то возможна такая скоротечность событий, но правда и я и он были очень серьезно настроены. а о семье и детях мы разговаривали, это было у нас в планах.

какая милая наивность))). обещать не значит жениться
вот вот наивность.тоже теперь так считаю, и знаете, он по сути и не обещал.. мы просто хотели этого вместе((

Гость
#14
о

понимаю, это может и смешно, но наверное так бывает. никогда не верила, то возможна такая скоротечность событий, но правда и я и он были очень серьезно настроены. а о семье и детях мы разговаривали, это было у нас в планах.

какая милая наивность))). обещать не значит жениться
да вообще дурдом, мужик засовывал Автору и другой одновременно, а она уверяет всех, что у него с ней были серьезные планы... Автор, вот если та окажется все же не беременна, МЧ снова переметнется к Вам, будете в отношениях с ним, поженитесь-таки - тогда да.... а пока это не ТА бывшая, а Вы - промежуточный вариант

Гость
#15

хотя и не хотела замуж просто чтобы иметь статус. с бывшим моим МЧ были долгие и серьезные отношения. и тогда он сделал мне предложение, на что я ответила нет по определенным причинам. поэтому по сути замуж как факт я не хотела. а с этим МЧ я хотела будущего. может не сейчас и не завтра... но БУДУЩЕГО..

Гость
#16

Автор, а давно вы расстались с ним? вообще-то тему про ее беременность он мог сам придумать как повод свалить от Вас к ней, возможно, она и не была беременна, и ему это известно, просто хочет быть с ней, а не с Вами...

Гость
#17

а вообще, если честно - я думаю, если мужик бегает туда-сюда между двумя, значит, ни одна из них ему особо не нужна

Гость
#18
Гость

Автор, а давно вы расстались с ним? вообще-то тему про ее беременность он мог сам придумать как повод свалить от Вас к ней, возможно, она и не была беременна, и ему это известно, просто хочет быть с ней, а не с Вами...

неделю назад. эта версия имеет право на существование. но я уверенна что это не так. слишком есть много тонкостей, почему я могу быть в этом уверенна.

Гость
#19
Гость

а вообще, если честно - я думаю, если мужик бегает туда-сюда между двумя, значит, ни одна из них ему особо не нужна

Да, может и так. просто хотелось не жестких обвинений с вашей стороны. В чем моя вина то???

Гость
#20

Вряд ли что-то хорошее может получиться после того, как в душу нагадили.
МЧ ***, подлый и безответственный человек. Собственно, таких полно вокруг.

Алика
#21

Автор совет со стороны бросайте!это муть какая то.

Гость
#22

Автор, ну не просто же так она отказывалась вместе с ним пойти к гинекологу. Значит, дело действительно не чисто. Если бы она была беремена, то ей бы это скрывать точно было бы бессмысленно. Пока что пусть ваш дружок возздержится от половых контактов с ней, не торопится со свадьбой. А если через 9 месяцев дитятко у них не будет - значит, она соврала. Если и будет - пусть делает тест ДНК. Его ребёнок - значит, вы отходите в сторону. Не его ребёон - значит, пусть он её бросает. Хотя я согласна с 1-м комментарием.

Света
#23

А мне понравилось, как мать бывшей подружки, встретившись СЛУЧАЙНО в магазине, тут же предъявила бывшему справку о беременности.
Видно, у сердца она ее, эту справку, носила)))
Автор, разводчиц всегда детали подводят. Всегда.

Гость
#24
Гость

Вряд ли что-то хорошее может получиться после того, как в душу нагадили.
МЧ ***, подлый и безответственный человек. Собственно, таких полно вокруг.

Нагадили- не то слово( почему то не хочется говорить о нем плохо... хотя очень жестко вся эта ситуация отразилась на мне. я не знаю чем отвлечься. просто почему то чего то жду. хотя мне это уже и не нужно скорее всего....

Гость
#25
Гость

Вряд ли что-то хорошее может получиться после того, как в душу нагадили.
МЧ ***, подлый и безответственный человек. Собственно, таких полно вокруг.

Он вроде как ответственный, ребенка бросать не хочет.

Гость
#26
Гость

неделю назад. эта версия имеет право на существование. но я уверенна что это не так. слишком есть много тонкостей, почему я могу быть в этом уверенна.

Автор, Вас действительно не в чем винить, речь-то о нем, а Вы просто доверились ему слишком быстро, с большинством из нас такое бывало или могло случиться... неделя - еще не срок, может, он придет к какому-то окончательному решению и будет его с Вами обсуждать, тогда Вам решать, куда двигаться с ним дальше

Гость
#27
Света

А мне понравилось, как мать бывшей подружки, встретившись СЛУЧАЙНО в магазине, тут же предъявила бывшему справку о беременности.
Видно, у сердца она ее, эту справку, носила)))
Автор, разводчиц всегда детали подводят. Всегда.

говорю как было. понятно, что всё это странно. но мне было тогда не до деталей. я просто собрала вещи и ушла.

Гость
#28
Света

А мне понравилось, как мать бывшей подружки, встретившись СЛУЧАЙНО в магазине, тут же предъявила бывшему справку о беременности.
Видно, у сердца она ее, эту справку, носила)))
Автор, разводчиц всегда детали подводят. Всегда.

неужто снова Тухло-Вялая??!! ))

Гость
#29
Гость

Автор, ну не просто же так она отказывалась вместе с ним пойти к гинекологу. Значит, дело действительно не чисто. Если бы она была беремена, то ей бы это скрывать точно было бы бессмысленно. Пока что пусть ваш дружок возздержится от половых контактов с ней, не торопится со свадьбой. А если через 9 месяцев дитятко у них не будет - значит, она соврала. Если и будет - пусть делает тест ДНК. Его ребёнок - значит, вы отходите в сторону. Не его ребёон - значит, пусть он её бросает. Хотя я согласна с 1-м комментарием.

дело в том, что мне было больно. и я оборвала всяческие связи с ним. мы не общаемся. и скорее всего ни я о нем ни он обо мне больше ничего не узнаем. просто такая гадость на душе(

Гость
#30
Гость

Автор, Вас действительно не в чем винить, речь-то о нем, а Вы просто доверились ему слишком быстро, с большинством из нас такое бывало или могло случиться... неделя - еще не срок, может, он придет к какому-то окончательному решению и будет его с Вами обсуждать, тогда Вам решать, куда двигаться с ним дальше

ну хоть кто-то меня не винит. спасибо! он и правда очень ответственный, поэтому и внушил к себе доверие в такой короткий срок

Гость
#31

Автор, любимых женщин не бросают, даже когда имеется ребенок от другой.
Делайте выводы.

Гость
#32

В каком-то фильме был такой сюжет. Ребёнок оказался вообще не от этого М.

Гость
#33
Гость

В каком-то фильме был такой сюжет. Ребёнок оказался вообще не от этого М.

[/quot
и такая версия у меня была..

Гость
#34

А почему все уверены, что отец именно ваш МЧ?

разоблачитель разводок
#35

а чего мать бывшей справки с собой таскает?

разоблачитель разводок
#36
Гость

неужто снова Тухло-Вялая??!! ))

эта больнушка весь форум загадила

Гость
#37

ее мама в магазин со справкой ходит??? что за чушь. "пойду ка я в магазин за продуктами, на всякий случай прихвачу справку дочери о беременности, авось отца ребенка там встречу". или разводка или автор невероятно тупа

гость+92
#38

1.ребенком не привязать.
они все равно расстанутся.
и он уйдет не к вам так к другой.
2.зря вы расстались-вернитесь.

Гость
#39

А какая разница беременна она действительно или нет? Когда очевидно - что мч м.удак. Удивляюсь, совсем с мужчинами плохо что ли, что и такой пойдет?!!

Гость
#40
гость+92

1.ребенком не привязать.
они все равно расстанутся.
и он уйдет не к вам так к другой.
2.зря вы расстались-вернитесь.

так это он вапще то ушел

Гость
#41
Гость

А какая разница беременна она действительно или нет? Когда очевидно - что мч м.удак. Удивляюсь, совсем с мужчинами плохо что ли, что и такой пойдет?!!

полагаю он просто найдет третий вариант

Гость
#42

И расскажите мне хто- нибудь что есть "справка о беременности"? Вот у меня двое детей, никто мне справку не давал.

Мария
#43

На самом деле,бывшая может и беременна,но может от совсем другого человека??нужен может тест на ДНК. Я считаю, да он не прав,и поступок его не обьясним.Если вы чувствуете,что он вас любит,будьте с ним,и попрбуйте как решить эту ситуацию, ребенком все ровно она не удержит его

Гость
#44

зачем и для кого эта справка бралась, для скидок

Гость
#45

"Встречались с молодым человеком, официально 2-2,5 месяца".
Р ж у нимагу. В официальной обстановке, как главы государств?
Девушка, успокойтесь, н и фига официального у вас не было, это дурацкое определение можно прилепить к понятию брака, но никак не к случке.

#46
смешок

с луком,яйцами но не пирожок-кто это??

Член

Гость
#47

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, pavlovxx@yandex.ru, тел. 8х915х273х99х72

Lanli
#48

***** он вам? Предал 1 раз - предаст много раз...

Гость
#49

Автор, если мужчина любит, действительно любит и дорожит, то он выбирает ту женщину, которую любит. У меня была ситуация один в один как Ваша. Я выстречалась с моим нынешним мужем месяц, как ему начала названивать бывшая (их отношения длились 4 года) и стла уговаривать вернуться, когда не подействовала, она пошла к его матери и рассказала что бер-на от него, потом звонила ему и просила встретиться, поговорить о беременности и отношениях. В этой ситуации, я поступила так, сказала ему, что меня не устраивают ее звонки и я не хочу участвовать в его истории с бывшей, поэтому пусть он определиться либо со мной либо с ней. Он определился довольно быстро, поехал к бывшей и сказал, если хочешь рожай, я буду помогать ребенку, но тебя н елюблю и жить с тобой не буду. Спустя время она сказала его роджственникам, что сделала аборт, но у меня новость о беремен-сти по сих пор под вопросом, сомневаюсь была ли она. Вот это и есть выбор мужчины. А когда мозг парят, тем что любит тебя, но с тиобой быть не может, это все ЕРУНДА!!!

Гость
#50

извините за ошибки, торопилась