Гость
Статьи
Если мужчина не был …

Если мужчина не был женат до 45 лет

Девушки, подскажите Ваше мнение если мужчина не был женат до 45 лет насколько он может быть эгоистом? Кто нибудь сталкивался с такими закоренелыми холостяками?

Наталья
171 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

на 100%

Гость
#2

зависит от конкретного мужчины и от его жизни. то что он не был женат до 45 не показывает что он эгоист.

Гость
#3

Тут надо не об эгоизме париться,а о других более серьезных вещах .

Гость
#4

Деньги хоть есть? Обеспечен и насколько?

Гость
#5

Странно для мужика.Проблемный 110%

Инна
#6
Гость

Тут надо не об эгоизме париться,а о других более серьезных вещах .

о каких? просто я сейчас общаюсь с 40 летним холостяком. На первый взгляд нормальный, но как оно на самом деле...

Гость
#7
Инна

о каких? просто я сейчас общаюсь с 40 летним холостяком. На первый взгляд нормальный, но как оно на самом деле...

На первый взгляд.Брак где то есть в голове 200%

Инна
#8

ну хотя бы расскажите в чем именно... может примеры из жизни.

Гость
#9

Женат был,дети есть,сожительство в прошлом было?Если,да то все норм,но и на вас чел жениться не станет.В таком возрасте психологически здоровые люди впервые не женятся.

Инна
#10
Гость

Женат был,дети есть,сожительство в прошлом было?Если,да то все норм,но и на вас чел жениться не станет.В таком возрасте психологически здоровые люди впервые не женятся.

а если детей хотят?

Гость
#11

)))))))))ВЫ уже детей от него хотите?Имена придумали?

Инна
#12
Гость

)))))))))ВЫ уже детей от него хотите?Имена придумали?

я не хочу даже замуж за него... просто интересно. Из разговора я поняла что он хочет детей, я не спрашивала, сам сказал.

Гость
#13

Нам все равно.

гость
#14

Значит умный, у мужа на работе 2 мужика женились первый раз один в 40, другой в 45, оба до этого пахали, не гулящие, все есть, и дома и квартиры у обоих и машины, просто золото, а не мужики

Гость
#15

Возраст - это байки вумана. Думайте своей головой

Гость
#16
Гость

На первый взгляд.Брак где то есть в голове 200%

это точно. только в Вашей голове.

Гость
#17
Гость

Женат был,дети есть,сожительство в прошлом было?Если,да то все норм,но и на вас чел жениться не станет.В таком возрасте психологически здоровые люди впервые не женятся.

нет.. это просто невообразимо уже. скажите, пжалста, а в каких теоретических источниках женитьба в том или ином возрасте свидетельствует о состоянии психики?

Таня
#18

Я бы не рискнула!...чужая душа, потемки.

Гость
#19

У меня знакомый есть. Недавно 45 исполнилось. Живет с сожительницей , жениться на ней не собирается, детей тоже нет. Подкатывает ко всем мало-мальски симпатичным теткам , чтоб ему детей родили, при этом хочет остаться жить с сожительницей , так как удобно - щи-борщи и иногда секс . Вот и думайте , какие они в 45 ни разу не женатые =)))

Ася #1
#20

это в любом случае навевает мысли о некоторых недостатках и сильно вредных привычках. из окружения был только 1 положительный пример, но там, как в сказке было.

Гость
#21

Автор, на вашем месте я бы опасалась не эгоизма с его стороны ,а чего-либо другого. 45 лет - это очень большой срок и если он до сих пор не был женат, то пробдлема именно в нём самом или в его семье. Поройтесь хорошенько - возможно, что там таке минусы, от которых вы будете бежать без оглядки. У мой знакомой дядя сидел по глупости в молодости, вроде за воровство пару лет. так он только в 37 лет смог жениться - не каждая пойдёт замуж за зека. Увы, но сейчас тут мужина умер уже год как (царство ему небесное).

Таня
#22
Наталья

Девушки, подскажите Ваше мнение если мужчина не был женат до 45 лет насколько он может быть эгоистом? Кто нибудь сталкивался с такими закоренелыми холостяками?

Закоренелый холостяк это диагноз. Он не женится никогда. Для семьи никак не пригоден. Ибо эгоист.
Фсё!

Гость
#23
Инна

я не хочу даже замуж за него... просто интересно. Из разговора я поняла что он хочет детей, я не спрашивала, сам сказал.

А Вы сами то не можете мозгами пораскинуть?Вам не странно то что до 45 лет человек не любил,потому что если бы любил кого то то женился бы не так ли ?За исключением особых случаев,что его любимая не умерла,он не сидел на зоне,он не жил в тайге где не было женского пола,что он не девственник ,есть прошлые отношения с детьми.И как бы у мужчин родительские чувства просыпаются к 40ка годам,а не после-это ессный процесс.Если нет перечичленных исключений,то человек до 45лет неженатый и хотящий детей вызывает очень большое сомнение.

Сон
#24

Все индивидуально. Может, человек чем-то сильно увлечен. Вот например, у меня инструктор по йоге-44 года, недавно женился впервые и родил подряд двоих, но он повернут на йоге-семинары, поездки, у него один интерес, а жена с детьми кувыркается.

Гость
#25
Гость

Женат был,дети есть,сожительство в прошлом было?Если,да то все норм,но и на вас чел жениться не станет.В таком возрасте психологически здоровые люди впервые не женятся.

В таком возрасте психологически здоровые люди не женятся вторично.Какой идиот полезет в это ярмо?

гость
#26
Наталья

если мужчина не был женат до 45 лет насколько он может быть эгоистом?

Нет, вряд ли эгоистом. Просто законченный пидpилa, вот и всё.

Гость
#27
Гость

В таком возрасте психологически здоровые люди не женятся вторично.Какой идиот полезет в это ярмо?

))Тоже верно.НО есть же вдовцы например или те кто по возрасту разбежались.Очень часто в возрасте после 40 люди мирно расходятся ,дети выросли ,работа устроена и вполне себе могут вновь сойтись например с такой же женщиной -но не впервые.

Гость
#28
Гость

))Тоже верно.НО есть же вдовцы например или те кто по возрасту разбежались.Очень часто в возрасте после 40 люди мирно расходятся ,дети выросли ,работа устроена и вполне себе могут вновь сойтись например с такой же женщиной -но не впервые.

не впервые женится и создавать семью.

Малу
#29

Скорей всего мамкин сыночек, если с мамой живет. лучше за разведенного чем за такого если так

Гость
#30

если до 45 не был женат, то 100% там тараканов просто пруд пруди. Если Вы себя не людбите, не цените, то можете положить часть своей жизни на разгадку этой особи. Что по мне, то я бы не стала- я себя люблю больше какого-то 40калетнего муд/ака.

Гость
#31
Гость

А Вы сами то не можете мозгами пораскинуть?Вам не странно то что до 45 лет человек не любил,потому что если бы любил кого то то женился бы не так ли ?За исключением особых случаев,что его любимая не умерла,он не сидел на зоне,он не жил в тайге где не было женского пола,что он не девственник ,есть прошлые отношения с детьми.И как бы у мужчин родительские чувства просыпаются к 40ка годам,а не после-это ессный процесс.Если нет перечичленных исключений,то человек до 45лет неженатый и хотящий детей вызывает очень большое сомнение.

я общаюсь с 40 летним. Хотя это наверно не сильно от 45 летнего отличается))

Инна
#32

31 - это я была.

Гость
#33

А что замуж зовет?

Гость
#34

31 Ну втеме то 45 летний фигурант)))Да и в прочем без разницы.
Предлагаю еще версию:Он Гомосека.
Автор,ну так отношения то у него были вообще,сожительство,дети вне брака?

Гость
#35

Встречаюсь с таким. Сначала казалось, что мужчина-находка. Красивый, неглупый, заботливый вплоть до того, что на кухню даже заходить не дает (у него встречаемся), сам готовит, накрывает и убирает.
Потом поняла, что в придачу к этому патологически ленив и резко отторгает даже тень ответственности. Ленив вплоть до того, что в парикмахерскую не ходит по 3-4 месяца, пока не отрастет хоть косички плети. Будет сидеть на работе чаи гонять до упора, протягивая время, а потом ныть "ой, я не успееееел".
С таким семьи не создашь, хоть внешне и красавчик, хоть на обложку глянца.
Скучно с ним до неимоверности.

Малу
#36

Еще версия:
1) очень жаден! такие не женятся
2)35, да может быть ленив, нет целей в жизни, ниче ему не нужно
но еежли чел ни с кем не жил до 45 лет он так и сможет и с ним нельзя будет.

Гость
#37

36, согласна!
Нас, женщин, тоже недооценивать нельзя. Если мужик был бы стоящий, кто-то так или иначе обязательно подсуетился бы и затащил его хоть в ЗАГС, хоть в роддом. Хороших парней разбирают всегда, как бы они не сопротивлялись.
А так... неуловимый Джо.

#38

Сложно будет ему начинать парную жизнь в таком возрасте. Человек привык к свободе и одиночеству. Вообще странно отсутствие самого желания создать семью до такого возраста. Может просто официально ни с кем не оформлял отношения?

Alex
#39
Таня

Закоренелый холостяк это диагноз. Он не женится никогда. Для семьи никак не пригоден. Ибо эгоист.
Фсё!

Эллочка :-)). Всегда все зависит от конкретного случая. Вот мне 45, не урод, не эгоист, не пью, слежу за собой, никаких страшных тараканов, не глуп, талантлив, немного композитор на фортепиано, не горжусь собой и вообще не заморочен ни на чем. Вполне адекватен, по мнению коллег и знакомых. Влюблялся несколько раз как дурак, видимо не в тех, романтик *****, ну и что? Эгоист? Просто не сложилось. Жизнь сурова... А теперь кому я нужен?

Таракан
#40

Автор, бегите, и не просто быстро, а бегом...

Гость
#41

Мы с мужем поженились в 45. У каждого второй брак. Муж - иностранец. Он был в разводе 15 лет. Я вдовой - 7... Мой одногруппник впервые женился в 47. Одноклассник - впервые в 49. Ещё один сокурсник до сих пор не женат и никогда не был. Недавно знакомая в 47 вышла замуж за иностранца. Мужику 50, женат не был. Детей нет.

Гость
#42

всё от конкретного мужчины зависит

Гость
#43

Подозрителен не он,это вы подозрительная.Ходит вокруг,догадки строит.)
Вам сколько лет,что вы сами у него узнать не можете?Боитесь спугнуть своими нехорошими догадками?Так правильно сделает,если раньше уйдёт.Нельзя строить отношения на таком нехорошем интересе.Или человек нравится или нет.

Гость
#44

ALEX,думается, что проблема не в том кому я нужен, а в том что Вам нужны те, кому Вы триста лет не упали.


uote="Alex"]ТаняЗакоренелый холостяк это диагноз. Он не женится никогда. Для семьи никак не пригоден. Ибо эгоист.

Фсё!
Эллочка :-)). Всегда все зависит от конкретного случая. Вот мне 45, не урод, не эгоист, не пью, слежу за собой, никаких страшных тараканов, не глуп, талантлив, немного композитор на фортепиано, не горжусь собой и вообще не заморочен ни на чем. Вполне адекватен, по мнению коллег и знакомых. Влюблялся несколько раз как дурак, видимо не в тех, романтик *****, ну и что? Эгоист? Просто не сложилось. Жизнь сурова... А теперь кому я нужен?[/quote]

Гость
#45

маме нужен!!!!!
наверное......
интеллигентная семья...мама театралка.....

Гость
#46

Вуман, как обычно, жжёт, отжигает. Вы всё еще женаты или замужем? Тогда мы идем к Вам ;)). Вы не женаты? Вы не замужем? Вы никому не интересны ;))

Я вообще удивляюсь КАК взрослые люди могут на полном серьёзе это обсуждать. Жизнь - это же не один день, люди все разные. Меня бы лично скорее вдовец напряг ;)) и кто его там знает от чего его благоверная коньки отбросила.
В целом же, читая тут мужчину выше, меня удивило, что себя лично он за человека не считает, что напрасно ;)) Ну грит и кому собсно...я нужен? Да себе в первую очередь нужны ;)), а уж ежели и себе не нужны...тогда да, тогда автору стоит даже не снимая тапок бегом бежать ;))

Alex
#47
Гость

маме нужен!!!!!
наверное......
интеллигентная семья...мама театралка.....

И ни разу не угадали... Мамы давно нет, и не "маминькин сынок", не театралка и к музыке никто в семье отношения не имел, обычная семья, с 28 был, как сейчас говорят в гражданском браке, но это был компромисс (скорее ошибка) для обоих, потому, наверное и детей не завели, возможно что-то было у нас, но уже давно ничего нет, Не так давно, был на встрече с одноклассниками, так я там как пацаненок какой-то, у всех взрослые дети уже, заматерелые мужики и тетки. Я был в шоке... У меня впечатление, что я живу в другом временном измерении. Ну а насчет не нужен - согласен, неуместно в данном контексте. Просто психологически мне где-то 32-35. Наверное это и есть проблема. Пардон за подробности, но возможно это кому-то поможет не делать поспешных выводов.

гость
#48
Гость

Мы с мужем поженились в 45. У каждого второй брак. Муж - иностранец. Он был в разводе 15 лет. Я вдовой - 7... Мой одногруппник впервые женился в 47. Одноклассник - впервые в 49. Ещё один сокурсник до сих пор не женат и никогда не был. Недавно знакомая в 47 вышла замуж за иностранца. Мужику 50, женат не был. Детей нет.

Это в европах нормально жениться после 40,в России в этом возрасте мужиков уже "штампуют"

гость
#49
Alex

ТаняЗакоренелый холостяк это диагноз. Он не женится никогда. Для семьи никак не пригоден. Ибо эгоист.

Фсё!
Эллочка :-)). Всегда все зависит от конкретного случая. Вот мне 45, не урод, не эгоист, не пью, слежу за собой, никаких страшных тараканов, не глуп, талантлив, немного композитор на фортепиано, не горжусь собой и вообще не заморочен ни на чем. Вполне адекватен, по мнению коллег и знакомых. Влюблялся несколько раз как дурак, видимо не в тех, романтик *****, ну и что? Эгоист? Просто не сложилось. Жизнь сурова... А теперь кому я нужен?

Это вы сам для себя хороший,у женщин другие приоритеты)

гость
#50
Alex

Гостьмаме нужен!!!!!

наверное......

интеллигентная семья...мама театралка.....
И ни разу не угадали... Мамы давно нет, и не "маминькин сынок", не театралка и к музыке никто в семье отношения не имел, обычная семья, с 28 был, как сейчас говорят в гражданском браке, но это был компромисс (скорее ошибка) для обоих, потому, наверное и детей не завели, возможно что-то было у нас, но уже давно ничего нет, Не так давно, был на встрече с одноклассниками, так я там как пацаненок какой-то, у всех взрослые дети уже, заматерелые мужики и тетки. Я был в шоке... У меня впечатление, что я живу в другом временном измерении. Ну а насчет не нужен - согласен, неуместно в данном контексте. Просто психологически мне где-то 32-35. Наверное это и есть проблема. Пардон за подробности, но возможно это кому-то поможет не делать поспешных выводов.

Так вы и до глубокой старости останетесь психологически 30-летним.Не созрели ещё для семьи.Когда созреете,ваши ровесники будут уже правнуков нянчить.
Но одинаковой схемы для всех всё равно нет