Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Изменила, как искупить свою вину?

как искупить вину если изменила парню
Меня добивался очень долго молодой человек: подарки,деньги,хорошое отношение ко мне и моему ребенку. Вроде начали завязываться отношения,но я их не воспринимала в серьез,гуляла и нагло его обманывала в итоге я ему изменила после месяца отношений. Спустя время мы начали жить и все мои обманы начали всплывать,на тот момент я его любила и люблю я рассказала ему всю правду и про измену тоже! Он со мной разговаривает но пока мы не живем вместе я хочу все изменить и исправить но не знаю как и сможет ли он мне это простить когда ни будь?!! И вообще нужны ли эти отношения так как тяжело заглянуть в будущее мне кажется он этого не сможет простить ни когда!

Ответы (10) Ответить
  • Теперь нужно только ждать, покажите ему свою любовь. Больше внимания и заботы. И не совершайте больше ошибок. Дай Бог сильно вашему парню все это выдержать.

• Реклама

• Пока женщина не замужем, она в поиске.Это раньше можно было выбирать кавалеров без секса. А нынче без секса ни один мужчина ухаживать не станет. Ну, и как тогда выбирать? Не хватать же первого попавшегося. Вот и приходится через множество постелей проходить. Увы, издержки времени. Нынче это так же нормально, как недевственная невеста... Это мужу изменять нехорошо. А как можно изменить тому, кто является никем? Он не муж, не жених и даже не сожитель. Просто ухажёр, которого пока Вы выделили среди других.

• Ш.А.Л.А.В.А. Е.А.Б.А.Н.А.Я оставь парня

• Кэт

Теперь нужно только ждать, покажите ему свою любовь. Больше внимания и заботы. И не совершайте больше ошибок. Дай Бог сильно вашему парню все это выдержать.

нет у тебя Бога п.а.д.л.а. ты такая же ш.а.л.а.в.а как и автор,пошла на ***** отсюда

• дай ему в жoпу и скажи, что никому не давала, он типа избранный )))

• Гость

нет у тебя Бога п.а.д.л.а. ты такая же ш.а.л.а.в.а как и автор,пошла на ***** отсюда

Хайло прикрой, продует, ушлепок.

• Гость

дай ему в жoпу и скажи, что никому не давала, он типа избранный )))

засунь лучше сам свой поганый язык в свою грязную жоппу.

• Ничего не понял из сообщения Автора! Тебе сколько лет, девочка?

• Гость

дай ему в жoпу и скажи, что никому не давала, он типа избранный )))

"нео" увидит как глубока кроличья нора

• убейся вот как

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь