Гость
Статьи
Мужчина не любит моего …

Мужчина не любит моего ребенка

Вернее ,не так. Я пониаю, что чужого ребенка и ине будут любить. Но относиться спокойно, уважительно, хотя бы с минимальным терпением и пониманием, на мой взгляд, можно.
Но я вижу, как мужчине неприятиен мой сын, хотя он не лезет, не капризничает. Иногда хочет поиграть, но мужчина ротказывается, да еще с таким недовольством.
И вот вчера была последняя капля. Мы ходили в парк втроем. Он сам предложил ребенку посадить его на плечи, чтобы лучше было видно. Ну и ребенок от эмоций писнул, хотя давно ходит в туалет.
Надо было видеть, с каким отвращением мужчина скинул моего ребенка с себя, тот расплакался.
Вроде ко мне относится хорошо, помогает во всем. Но для меня главное- сын. Посоветуйте, дать ли шанс отношениям или не стоит мириться с этим?

Мила
87 ответов
Последний — Перейти
Брю
#1

Лично я бы не смогла строить жизнь с мужчиной, который еле терпит моего ребенка
Потом будет хуже, это точно
А ребенок всю жизнь будет чувствовать себя обделенным

Тезариус Тирос
#2

Вот такова жизнь.. Тема на заметку дамам, которые думают - "рожу для себя, а там и принц найдется"
Вам же могу посочувствовать. Скорей всего из за этого рано-поздно вы расстанетесь.

Теоретик
#3

А где родной отец ребёнка? он с ним общается?

Наташа
#4

на стадии ухаживаний мужик носится с ребенком своей дамы. если уже сейчас такое отношение, то дальше он вашего малыша возненавидит.

Гость
#5

только всю психику сыну своему уделаете с этим мужиком. у мальчика должен быть пример для подражания, а вы ему это чмище показываете.

Гость
#6

А какой у него к вам интерес? Только не говорите-любовь

Гость
#7

Автор, печально, но отношения бесперспективны.

Таракан
#8

Мужчина любит ( хотя не факт) своего ребёнка. Знаю о чём говорю. Любой Ваш мужчина должен в первую очередь уважать личность Вашего ребёнка, тут и Ваша дипломатия должна присутствовать.. А как Вы хотели...? Всё иное только в сказках...

Гость
#9

Не портите сыну жизнь, расходитесь! Мне вообще жаль женщин оставшихся одних с детьми, папаши где-то без проблем налаживают личную жизнь, а женщина второй сорт с довеском (по выражению знакомых мужчин).

DEMO
#10

Опять мужики у вас виноваты...
А вы почитайте про посты тёток, где у их мужика есть дочка.
И как эта дочка воздействует на психику этой тётки...
Зеркальте.
Почемуто у вас принято считать - "дети цветы жизни". "Любит меня, полюбит и моего ребенка". Ну так вы глубоко ошибаетесь. Не полюбит.
У мужчин нет материнского (отцовского) инстинкта. Осознание себя как отца приходит только после родов, иногда и ещё позже.
А ещё до родов приходит осознание того что "будет ребёнок".
Ко всему нужно готовитться психологически. Понимать что всё уже будет не так.
А когда ребёнок чужой - все эти этапы мужчина не проходит.
Он приходит в УЖЕ ГОТОВУЮ СЕМЬЮ.
Где он сразу, и на всегда будет лишь вторым.
Я уж не говорю про трудности воспитания ребенка этим новоиспеченным отцом.
Любые ограничения наложенные воспитанием этого мужика - будут восприниматься в штыки "мамашей". Про физическое воздействие я уж молчу.
(вот только не надо включать балалайку что детям не нужны физические методы воспитания. Иногда очень нужны)
В дикой природе всё это тоже есть. Правда и жестокости там больше.
Лев, став вожаком - убивает львят от старого льва. Медведь тоже убивает медвежат от чужого помёта.
Ну мы же люди... Конечно.
Но удивляться тому, что мужик не умиляется описавшего ему шею - ребенка - тоже глупо. Радуйтесь что терпит. Не нравится - оставайтесь одна, и ищите ещё более лоховатого...

Гость
#11

Родной папаша то где? Он ребенка не любит, а как можно требовать любви от чужого мужчины? Но уважительно относится, раз уж он взял на себя ответственность общения с вами и ребенком, обязан. Конечно, про написал пример зыбкий - многим было бы неприятно. Но если он и в простых вещах с негативом к ребенку относится, то лучше уже не будет.

Мила
#12
Теоретик

А где родной отец ребёнка? он с ним общается?

Нет, не общается. У него другая семья. Деньги дает.

Мила
#13
Гость

А какой у него к вам интерес? Только не говорите-любовь

Не скажу. А какой должен быть? Поживиться у меня нечем.
Ну, секс, отношения. Что еще должно быть?

#14

А вам было бы приятно, если бы ребёнок вашего мужчины нашмунил у вас на руках? Тем более, если давно знает, что такое туалет.

Мила
#15
Гость

Родной папаша то где? Он ребенка не любит, а как можно требовать любви от чужого мужчины? Но уважительно относится, раз уж он взял на себя ответственность общения с вами и ребенком, обязан. Конечно, про написал пример зыбкий - многим было бы неприятно. Но если он и в простых вещах с негативом к ребенку относится, то лучше уже не будет.

Я и пишу, что не жду любви. Зачем? Это нелепо. Но уважения, простого терпения хотелось бы. Без этого не жизнь. Вы правы.

Мила
#16
Ходячая Катастрофа

А вам было бы приятно, если бы ребёнок вашего мужчины нашмунил у вас на руках? Тем более, если давно знает, что такое туалет.

Нет, я думаю. Но я бы постаралась скрыть гримасу отвращения и не стала бы его так грубо скидывать.

Гость
#17

Тухлая разводка Тухлой. Стиль 100% узнаваем

Марта
#18
Гость

Тухлая разводка Тухлой. Стиль 100% узнаваем

Сколько можно? Вы это во всех темах пишете и считаете себя адекватной?

Гость
#19

Да, разводка. Но тема имеет неизменную актуальность и порождает с завидным постоянством множество споров.
Что, если придерживаться в этом вопросе определенной модели. Например. Дети после развода остались с матерью? Вот вам и основа для новой семьи. Тоже самое и в отношении родителя другого пола. То есть новым партнером родитель с детьми от предыдущего брака воспринимается единым целым с этими самыми детьми.
Но это только в том случае, если дети постоянно проживают с этим родителем.
Платящий алименты, водящий раз в месяц в Макдональдс и пр. в эту новую семью не входит (просто продолжает исполнять свои обязанности, предусмотренные законом).
Имею негативный опыт отношений с детным мч. Мы оба не смогли принять детей другого, естественно - расстались.
Заставить любить - невозможно.

Гость
#20

Автор, почему развелись с мужем? По залету замуж выходили, без ГБ? Вот и результат ((

Не стоит вам пытаться найти нового мужа и нового папу ребенку. Встречайтесь "для здоровья" - вырастите ребенка - а там и замуж можно.

p.s. если бы на меня нас.с.а.л чужой ребенок, я бы тоже не сдержала отрвращения - да еще при всех на улице, да еще на шею! Фу!!

Гость
#21

Женщины принимают разные решения. Кто ребенка отсылает на годы к бабке или в интернат, чтобы не мешал личной жизни с мужчиной. Кто сталкивает мужика и ребенка лбами, пока подросток из дома не сбегает или мужчина не сваливает. Кто закрывает глаза, когда отчим падчерицу имеет. Ну а я даже помыслить не могла о личной жизни, пока дети не выросли. Замуж вышла лишь когда они из гнезда вылетели.Зато без нервов.

Гость
#22

20. Гость | 10.05.2014, 14:09:46 [1307812807]
Автор, почему развелись с мужем? По залету замуж выходили, без ГБ? Вот и результат ((

Как раз ГБ и явился причиной.Ничем не обремененному, свободному мужчине оказалось легче свалить.

гость
#23
Марта

Тухлая разводка Тухлой. Стиль 100% узнаваем

Сколько можно? Вы это во всех темах пишете и считаете себя адекватной?

а ты адекватная душить форум своими однотипными разводками?

Гость
#24
Гость

20. Гость | 10.05.2014, 14:09:46 [1307812807]
Автор, почему развелись с мужем? По залету замуж выходили, без ГБ? Вот и результат ((

Как раз ГБ и явился причиной.Ничем не обремененному, свободному мужчине оказалось легче свалить.

Не поняла... вы - автор? То есть вы "заделали" ребенка ВНЕ официального брака?!?!?! Вы знаете, что такое презерватив? или противозачаточные таблетки?

ГБ необходим, чтобы пожить с мч, присмотреться к нему, а никак не для того, что "случайно" залететь и дотолкать его пузом до загса.

Гость
#25

[quote="Мила" Но для меня главное- сын.[/quote]
ну и живи одна с сыном, какие проблемы?
для мужика твой сын - не главное

Гость
#26

24. Гость | 10.05.2014, 14:19:59 [1307812807]

Гость
20. Гость | 10.05.2014, 14:09:46 [1307812807]
Автор, почему развелись с мужем? По залету замуж выходили, без ГБ? Вот и результат ((

Как раз ГБ и явился причиной.Ничем не обремененному, свободному мужчине оказалось легче свалить.
Не поняла... вы - автор? То есть вы "заделали" ребенка ВНЕ официального брака?!?!?! Вы знаете, что такое презерватив? или противозачаточные таблетки?
ГБ необходим, чтобы пожить с мч, присмотреться к нему, а никак не для того, что "случайно" залететь и дотолкать его пузом до загса.

Я не автор. А если мужчина 10 лет не готов жениться? И вообще против штампа? Женщина в ГБ считает себя женой и детей рожает.Почитайте форум. Большинству брак нынче не нужен. Даже женщинам. А быть матерью-одиночкой уже считается нормой.

Гость
#27
Гость

Я не автор. А если мужчина 10 лет не готов жениться? И вообще против штампа? Женщина в ГБ считает себя женой и детей рожает.Почитайте форум. Большинству брак нынче не нужен. Даже женщинам. А быть матерью-одиночкой уже считается нормой.

ну дык если ты решила быть матерью-одиночкой - будь ей! А пример автора не такой.

Гость
#28

Поэтому и советую. Раз не смогли выбрать ребенку хорошего отца или овдовели - занимайтесь воспитанием детей, не навязывая им левых пап, а мужикам - ненужных чужих отпрысков. Вот когда материнский долг детям будет выплачен, после их совершеннолетия и начинайте отношения.

Алия
#29

У меня такая же ***** как и у Вас. Только как неделю выгнала МЧ из дома.НАОРАЛ матом на моего сына 7 лет,за то что он кашлял ночью сильно А ЭТОТ Х,,,НЕ МОГ ВИДЕТИ ЛИ УСНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#30
Гость

24. Гость | 10.05.2014, 14:19:59 [1307812807]

Гость
20. Гость | 10.05.2014, 14:09:46 [1307812807]
Автор, почему развелись с мужем? По залету замуж выходили, без ГБ? Вот и результат ((

Как раз ГБ и явился причиной.Ничем не обремененному, свободному мужчине оказалось легче свалить.
Не поняла... вы - автор? То есть вы "заделали" ребенка ВНЕ официального брака?!?!?! Вы знаете, что такое презерватив? или противозачаточные таблетки?
ГБ необходим, чтобы пожить с мч, присмотреться к нему, а никак не для того, что "случайно" залететь и дотолкать его пузом до загса.

Я не автор. А если мужчина 10 лет не готов жениться? И вообще против штампа? Женщина в ГБ считает себя женой и детей рожает.Почитайте форум. Большинству брак нынче не нужен. Даже женщинам. А быть матерью-одиночкой уже считается нормой.

Если ей хочется замуж, то не будет она ждать 10 лет пока он созреет. А просто уйдет к тому, кто женится. Рожать в ГБ - глупость.

Гость
#31
Гость

Гость24. Гость | 10.05.2014, 14:19:59 [1307812807]



Гость

20. Гость | 10.05.2014, 14:09:46 [1307812807]

Автор, почему развелись с мужем? По залету замуж выходили, без ГБ? Вот и результат ((



Как раз ГБ и явился причиной.Ничем не обремененному, свободному мужчине оказалось легче свалить.

Не поняла... вы - автор? То есть вы "заделали" ребенка ВНЕ официального брака?!?!?! Вы знаете, что такое презерватив? или противозачаточные таблетки?

ГБ необходим, чтобы пожить с мч, присмотреться к нему, а никак не для того, что "случайно" залететь и дотолкать его пузом до загса.



Я не автор. А если мужчина 10 лет не готов жениться? И вообще против штампа? Женщина в ГБ считает себя женой и детей рожает.Почитайте форум. Большинству брак нынче не нужен. Даже женщинам. А быть матерью-одиночкой уже считается нормой.
Если ей хочется замуж, то не будет она ждать 10 лет пока он созреет. А просто уйдет к тому, кто женится. Рожать в ГБ - глупость.

попробуй найди еще такого какой замуж возьмет.
пожить хотят.
жениться нет.

Инна
#32
Алия

У меня такая же ***** как и у Вас. Только как неделю выгнала МЧ из дома.НАОРАЛ матом на моего сына 7 лет,за то что он кашлял ночью сильно А ЭТОТ Х,,,НЕ МОГ ВИДЕТИ ЛИ УСНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Ну-ну. Теперь сиди без его зарплаты. Можно подумать очередь у подъезда из восторженных поклонников.

Гость
#33
Инна

Ну-ну. Теперь сиди без его зарплаты. Можно подумать очередь у подъезда из восторженных поклонников.

А что, женщина без мужчины не может жить? Вот последнее, о чем я думала когда разводилась - это стоит ли очередь из поклонников. Разводятся потому что жить вместе невозможно. А денег на себя и ребенка я и сама заработаю, нет необходимости на шею кому-то садиться.
И уж точно не терпела бы мужчину, который плохо относится к моему ребенку. Впрочем, мне такие и не попадались, на стадии знакомства все ясно становилось.

Гость
#34

У маленького ребенка только одна защита в жизни - его мать.

Тася
#35

Я бы рассталась с таким мужиком. Вы не имеете права думать только о себе и калечить детство ребенку.
Я считаю,что среди мужчин ещё остались добрые, заботливые. И будет у вас гармония в семье,когда и ребенок обретет отца,и вы хорошего мужа.

Алия
#36
Инна

Ну-ну. Теперь сиди без его зарплаты. Можно подумать очередь у подъезда из восторженных поклонников.

Ха ха!!!! Да мне глубоко плевать на его ЗП)))Ой ну насмешили! Вы наверно и дня не можете прожить чтоб Вас не обеспечили!! А нервы моего ребеночка дороже любой ЗП мужика. Пф....

Мотылек
#37

Не нужно судить мужчину, трудно полюбить чужого ребенка. Но в такой ситуации я бы выбрала ребенка. Хотя бы потому, что мужчин много, а родной ребенок один. Найдете рано или поздно другого мужчину.

Мотылек
#38
Гость

А что, женщина без мужчины не может жить? Вот последнее, о чем я думала когда разводилась - это стоит ли очередь из поклонников. Разводятся потому что жить вместе невозможно. А денег на себя и ребенка я и сама заработаю, нет необходимости на шею кому-то садиться.
И уж точно не терпела бы мужчину, который плохо относится к моему ребенку. Впрочем, мне такие и не попадались, на стадии знакомства все ясно становилось.

Согласна полностью. Если сама обеспечиваешь себя и ребенка, мужчина не воспринимаеться как финансовый источник. Мужчину воспринимаешь, в качестве физического и эмоционального удовольствия. В случае конфликтной ситуации удовольствие исчезает, поэтому и ответ на вопрос " что делать дальше?" лежит на поверхности.

Гость
#39

Вообще, не понимаю, как можно приводить чужих мужиков в дом и терпеть все это. Я бы тоже не потерпела такого отношения к моим детям. Лучше жить без мужика, чем подстраиваться мне и моим детям. Для этого лучше хранить семью с родным отцом детей, или жить без мужика. Ну, или с таким мужчиной, который не раздражается на ребенка. А вообще, доказано, что мальчики раздражают отчимов.

Пабло
#40
Алия

Ха ха!!!! Да мне глубоко ***** на его ЗП)))Ой ну насмешили! Вы наверно и дня не можете прожить чтоб Вас не обеспечили!! А нервы моего ребеночка дороже любой ЗП мужика. Пф....

А тебя не смутило что твой ребенок кашлял громко? Жёппу поднять не могла...дать ему антибиотиков или еще чего?

братец Чу
#41

Афтар. Бросай этого чмошника. Я слыхал скоро начнут всем *** раздавать прынцев...хихи.

братец Чу
#42

И передай ему, что он тебе должен. Тебе и твоему довеску! Иначе пригрози отлучением от мохнатки!

Лана
#43
Мила

Вернее ,не так. Я пониаю, что чужого ребенка и ине будут любить. Но относиться спокойно, уважительно, хотя бы с минимальным терпением и пониманием, на мой взгляд, можно.Но я вижу, как мужчине неприятиен мой сын, хотя он не лезет, не капризничает. Иногда хочет поиграть, но мужчина ротказывается, да еще с таким недовольством.И вот вчера была последняя капля. Мы ходили в парк втроем. Он сам предложил ребенку посадить его на плечи, чтобы лучше было видно. Ну и ребенок от эмоций писнул, хотя давно ходит в туалет.Надо было видеть, с каким отвращением мужчина скинул моего ребенка с себя, тот расплакался.Вроде ко мне относится хорошо, помогает во всем. Но для меня главное- сын. Посоветуйте, дать ли шанс отношениям или не стоит мириться с этим?

Лана
#44

Ищите такого мужчину который и вас и вашего ребенка будет любить. А этого гоните в шею!!!! Я вон стараюсь для дочки своего парня.Сумку ей купила,шоколадки, лак для ногтей и каждые выходные он ее забирает и меня не спрашивает что я думаю,что чувствую..я к ней отношусь хорошо. А про моего сына он и слушать не хочет. Мол пусть его родной отец им занимается и покупает ему все..до боли обидно. Сделала вывод - это не мой мужчина. В силу обстоятельств терплю, но точно знаю, что от него уйду, как только смогу...

Лена
#46
Мила

Не скажу. А какой должен быть? Поживиться у меня нечем.Ну, секс, отношения. Что еще должно быть?

Секс, отношения- Вы со всеми секс партнерами будете сына знакомить? Вы хотите чтобы ребенок запомнил список ваших мужчин? ? Вообще не понимаю зачем с мужчинами детей знакомить! Вот если ты с м.ч.уже долго встречаешся, то можно и представить друг другу.

Антонина
#47

МУЖЧИНА ПРИШЕЛ К ВАМ,А НЕ К ВАШЕМУ РЕБЕНКУ.
ЕСЛИ ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ,ТО ПРОСТИТЕ И ПОЙМЕТЕ.
РЕБЕНОК СО ВРЕМЕНЕМ УЙДЕТ В СВОЮ ЖИЗНЬ,А ХОРОШИЙ И ВЕРНЫЙ МУЖ - НАДЕЖНАЯ ОПОРА В СТАРОСТИ.
БУДЕТЕ ГНУТЬ МУЖЧИНУ ПОД СЕБЯ,БУДЕТЕ ПОКАЗЫВАТЬ ЕМУ,ЧТО ДЕСКАТЬ "МОЙ РЕБЕНОК - ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ГЛАВНОЕ",ТО ОН ВАС БРОСИТ И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТ.

ХОРОШИЙ МУЖ ВАЖНЕЕ ЛЮБОГО РЕБЕНКА.
ОН И ЕСТЬ ВАША СЕМЬЯ,А ДЕТИ - ВРЕМЕННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ И ПОРОЙ МЕШАЮЩЕЕ КРАСИВО ЖИТЬ С МЫЖЧИНОЙ.

НЕ МОЖЕТ МУЖЧИНА ПОЛЮБИТЬ ВАШЕГО РЕБЕНКА ОТ ПЕРВОГО БРАКА КАК СВОЕГО,РОДНОГО. НЕ ВРИТЕ СЕБЕ.НЕ БУДЕТ ЭТОГО НИКОГДА.
БУДЕТ ТЕАТР ДЛЯ ВАС.
МУЖЧИНА БУДЕТ ТЕРПЕТЬ,ВЫКРУЧИВАТЬСЯ,МУЧАТЬСЯ МНОГО ЛЕТ РАДИ ВАС И ВАМ НЕ ПОНЯТЬ ЕГО МУЧЕНИЙ РАДИ ТОГО,ЧТОБЫ БЫТЬ С ВАМИ.

Читатель 67753
#48

УВАЖАЕМЫЕ МАМОЧКИ!
МУЖЧИНА НИ СКОЛЬКО НЕ ОБЯЗАН ЛЮБИТЬ ЧУЖИХ ДЛЯ НЕГО ДЕТЕЙ! ОНИ ДЛЯ НЕГО ЧУЖИЕ И ТОЧКА, ВЕДЬ ЭТО НЕ ЕГО ГЕНЫ КАК НИ КРУТИ И СЕБЯ ОН В ЭТИХ ДЕТЯХ НИКОГДА НЕ УЗНАЕТ И НЕ УВИДИТ, ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
ТО ЧТО РЕБЕНОК ЧАСТЬ ВАС, МАМОЧКИ, ЭТО ФАКТ, НО ПО ТАКОМУ СЛУЧАЮ ТРЕБОВАТЬ ЛЮБВИ К РЕБЕНКУ ГЛУПО, ПОТОМУ ЧТО СОМНЕВАЮСЬ ЧТО КТО ТО ИЗ ВАС СМОГ БЫ ИСПЫТЫВАТЬ ЛЮБОВЬ К ТЕТКЕ-АЛКОГОЛИЧКЕ, ЕСЛИ БЫ ТАКАЯ БЫЛА ИЗ ВАШЕЙ РОДНИ(она ведь тоже по сути часть вас)!
*К словам не привязывайтесь: # как можно ребенка сравнить....
Не сравниваю вовсе!
Речь о генах!

Гость
#49

какой бред тутпишут

Гость
#50

не когда в жизни не меняйте своего любимого малыша на портянки.он пришол и ушол...а ребеночек ето ваше счастье...и счастье быть етим великим словом-мама