Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Неразделенная любовь...Чувство, когда предпочитаешь одного человека всему миру...когда бабочки в животе при одной мысли о нем :...когда телефон не звонит и вы знаете что это он...когда готов уехать с ним в тундру и жить в сугробе только если он скажет "Будь рядом...", но с стороны объекта страсти - нелюбовь. Холодная и безжалостная. Кого посещало это чувство? как вы это пережили? И почему мы склонны влюбляться в "не того"

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а никак не пережила
я 8 лет люблю так, а он женат с детьми , а мне никого не надо больше

против баб
#2

неотмщенная обида... Чувство, когда хочешь грызть, бить, резать всех баб... когда судорога при воспоминании о пережитом или недополученном...когда смотришь на очередную телку в окуляр прицела...когда готов с двумя гранатами кинутся в толпу пмсниц и унести с собой в ад с пяток гнилых бабских душенок, а с бабской стороны - презрение и пожелания сдохнуть. Месть - холодная и безжалостная. Меня это чувство посещало много раз.

Гость
#3
против баб

неотмщенная обида... Чувство, когда хочешь грызть, бить, резать всех баб... когда судорога при воспоминании о пережитом или недополученном...когда смотришь на очередную телку в окуляр прицела...когда готов с двумя гранатами кинутся в толпу пмсниц и унести с собой в ад с пяток гнилых бабских душенок, а с бабской стороны - презрение и пожелания сдохнуть. Месть - холодная и безжалостная. Меня это чувство посещало много раз.

*** чтоль стал

Гость
#4

Посещало,вскоре поняла, что со стороны парня присутствовал гипноз,отмолилась,но довольно долго снился по ночам,с пол года.А с его стороны сыпались только оскорбления в мой адрес.Пережила,забыла,удалила номер с мобильника,как только перестала вспоминать переодически просыпался интерес ко мне,снова искал общения,потом уже через подруг узнавал как у мну дела,часом не свела ли счеты с жизнью,из-за его грубости.Сейчас женат,но в душе глубокий женоненависник.

Гость
#5

[quote="против баб"]неотмщенная обида... Чувство, когда хочешь грызть, бить, резать всех баб... когда судорога при воспоминании о пережитом или недополученном...когда смотришь на очередную телку в окуляр прицела...когда готов с двумя гранатами кинутся в толпу пмсниц и унести с собой в ад с пяток гнилых бабских душенок, а с бабской стороны - презрение и пожелания сдохнуть. Месть - холодная и безжалостная. Меня это чувство посещало много раз.[/quote Сатанист?

против баб
#6
Гость

*** чтоль стал

я баб трахаю, только против их воли.

против баб
#7
Гость

неотмщенная обида... Чувство, когда хочешь грызть, бить, резать всех баб... когда судорога при воспоминании о пережитом или недополученном...когда смотришь на очередную телку в окуляр прицела...когда готов с двумя гранатами кинутся в толпу пмсниц и унести с собой в ад с пяток гнилых бабских душенок, а с бабской стороны - презрение и пожелания сдохнуть. Месть - холодная и безжалостная. Меня это чувство посещало много раз.[/quote Сатанист?

ха-ха. при чем тут сатанизм или религия? бабы состоят из костей, мяса и гoвна.

Гость
#8
против баб

ха-ха. при чем тут сатанизм или религия? бабы состоят из костей, мяса и гoвна.

а ты типа не из этого состоишь

против баб
#9
Гость

а ты типа не из этого состоишь

у меня есть не только это

Гость
#10
против баб

у меня есть не только это

и сручок еще есть у него которым он якобы баб ахает,х у л и женщины и девушки не дают,вот бедный и пыхтит с бабами

против баб
#11
Гость

женщины и девушки не дают,вот бедный и пыхтит с бабами

хорошая версия. если бы это было так (просто бабы не дают) я был бы счастлив.
Нормальные люди не возьмут в руки оружие из за недостатка секса. Тут причина на много более банальная и весомая.

Гость
#12
против баб

хорошая версия. если бы это было так (просто бабы не дают) я был бы счастлив.
Нормальные люди не возьмут в руки оружие из за недостатка секса. Тут причина на много более банальная и весомая.

Что же она,ваша безответная любовь сделала?Ушла к другому?Молодой человек,вы только реально из этого трагедии не делайте,все бабы разные,есть добрые,хорошие,а есть просто су ки.

против баб
#13
Гость

против бабхорошая версия. если бы это было так (просто бабы не дают) я был бы счастлив.

Нормальные люди не возьмут в руки оружие из за недостатка секса. Тут причина на много более банальная и весомая.

Что же она,ваша безответная любовь сделала?Ушла к другому?Молодой человек,вы только реально из этого трагедии не делайте,все бабы разные,есть добрые,хорошие,а есть просто су ки.

при чем тут такое? Вы думаете выгонять на улицу в - 10 С в летней рубашке нормально? пытаться упрятать в тюрягу первого попавшегося прохожего по гнилой статье на зону нормально? заставить половину года работать бесплатно без выходных нормально? насыпать в стакан стрихнина тоже нормальное угощение? продолжать можно до бесконечности. а вы говорите не дают секса))))

Гость
#14
против баб

Гостьпротив бабхорошая версия. если бы это было так (просто бабы не дают) я был бы счастлив.

ну если вам мегера такая попалась,это не значит что все такие,и на всех баб надо выливать свой негатив.это глупо.

Нормальные люди не возьмут в руки оружие из за недостатка секса. Тут причина на много более банальная и весомая.



Что же она,ваша безответная любовь сделала?Ушла к другому?Молодой человек,вы только реально из этого трагедии не делайте,все бабы разные,есть добрые,хорошие,а есть просто су ки.

при чем тут такое? Вы думаете выгонять на улицу в - 10 С в летней рубашке нормально? пытаться упрятать в тюрягу первого попавшегося прохожего по гнилой статье на зону нормально? заставить половину года работать бесплатно без выходных нормально? насыпать в стакан стрихнина тоже нормальное угощение? продолжать можно до бесконечности. а вы говорите не дают секса))))

Гость
#15

ну если вам мегера такая попалась,это не значит что все такие,и на всех баб надо выливать свой негатив.это глупо.
если вы мужчина конечно,а не подобие мужского рода.

Armande
#16
Гость

а никак не пережила
я 8 лет люблю так, а он женат с детьми , а мне никого не надо больше

Нельзя так!!! Это тяжёлая форма любовной зависимости, вам нужна помощь. Забудьте его, откройте мир заново, любите снова!

Гость
#17
Гость

ну если вам мегера такая попалась,это не значит что все такие,и на всех баб надо выливать свой негатив.это глупо.
если вы мужчина конечно,а не подобие мужского рода.

Значит глупый человек,который обобщает.Сам блокирует возможную удачу в личной жизни.

Гость
#18

Или всегда тянет не на тех,которые могут заботится,так это проблемы вкуса.)

Гость
#19
против баб

Гостьпротив бабхорошая версия. если бы это было так (просто бабы не дают) я был бы счастлив.
Она просто больная на голову.


Нормальные люди не возьмут в руки оружие из за недостатка секса. Тут причина на много более банальная и весомая.



Что же она,ваша безответная любовь сделала?Ушла к другому?Молодой человек,вы только реально из этого трагедии не делайте,все бабы разные,есть добрые,хорошие,а есть просто су ки.

при чем тут такое? Вы думаете выгонять на улицу в - 10 С в летней рубашке нормально? пытаться упрятать в тюрягу первого попавшегося прохожего по гнилой статье на зону нормально? заставить половину года работать бесплатно без выходных нормально? насыпать в стакан стрихнина тоже нормальное угощение? продолжать можно до бесконечности. а вы говорите не дают секса))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: