Гость
Статьи
Мужчине не нужен секс

Мужчине не нужен секс

Встречаюсь с мужчиной 1,5 месяца. Вначале добивался, ухаживал. Когда добился (почти через месяц), то ухаживания почти закончились и сразу стал звать все время к себе домой. Сказала ему, что только домой не хочу, хочу гулять и ходить куда-нить тоже. Так теперь обратная ситуация. Мы уже два раза встречались, и свидание заканчивалось тем, что я еду к себе домой. а он к себе (или к маме). По его инициативе. Завел другую? разлюбил? не нужен секс?

Волшебница
47 ответов
Последний — Перейти
против баб
#1

не котируется твоя кормилица)))

Гость
#2

Наказывает!!)))

Волшебница
#3
против баб

не котируется твоя кормилица)))

Зачем тогда активно тащил домой, пока я не взбрыкнула?

Волшебница
#4
Гость

Наказывает!!)))

тоже об этом думала, но коварным не выглядит. и держать меня стал не за руку, а под руку.

гость
#5
Волшебница

тоже об этом думала, но коварным не выглядит. и держать меня стал не за руку, а под руку.

это не коварство. это нормальная реакция - "Ты придешь ко мне сама".... Автор, есть еще вариант - "Уважает". или вернее "Зауважал".

Алика
#6

Он не может а один день и ухаживать и сексом заниматься:-)то энергозатратно:-)

Волшебница
#7
гость

это не коварство. это нормальная реакция - "Ты придешь ко мне сама".... Автор, есть еще вариант - "Уважает". или вернее "Зауважал".

спасибо! он меня действительно уважает. считает не только красивой, но и умной. Вот я и боюсь, что страсть у него в дружбу и уважение могла перейти. "Ты придешь ко мне сама" - это нормальная реакция??? те я теперь должна проситься сама к нему?

Волшебница
#8
Алика

Он не может а один день и ухаживать и сексом заниматься:-)то энергозатратно:-)

слабые мужики пошли:))

#9

Ну вы же дали ему понять, что домой к нему не хотите, а хотите гулять. Он, наверное это понял по-своему, вот теперь и не зовет.

против баб
#10
Волшебница

Зачем тогда активно тащил домой, пока я не взбрыкнула?

дома гора не стираных шмоток и не пылесошанных ковров. а ты проказница сразу об одном подумала)

Гость
#11
Волшебница

спасибо! он меня действительно уважает. считает не только красивой, но и умной. Вот я и боюсь, что страсть у него в дружбу и уважение могла перейти. "Ты придешь ко мне сама" - это нормальная реакция??? те я теперь должна проситься сама к нему?

Да не надо к нему проситься, пойдет время и будет все у вас естественно и логически хорошо. Если бы страсть перешла в дружбу и уважение, ваше общение ограничилось бы звонками и обсуждением новостных форумов в соцсети. Грубо говоря - он не тратил бы на Вас время.

Волшебница
#12
lilac

Ну вы же дали ему понять, что домой к нему не хотите, а хотите гулять. Он, наверное это понял по-своему, вот теперь и не зовет.

да, Вы правы. но совсем недавно, я намекала ему, что соскучилась по его объятиям, хочу его. Он даже позвал домой, но в процессе когда мы договаривались, я на него обиделась и не поехала. Он просто предложил ночью отвезти меня домой, чтобы на след. день поехать кататься на велике на парад или на дачу к родственникам.

Волшебница
#13
против баб

дома гора не стираных шмоток и не пылесошанных ковров. а ты проказница сразу об одном подумала)

он чистоплотный:)) дома идеальная чистота всегда. Даже слишком чисто:)

Волшебница
#14
Гость

Да не надо к нему проситься, пойдет время и будет все у вас естественно и логически хорошо. Если бы страсть перешла в дружбу и уважение, ваше общение ограничилось бы звонками и обсуждением новостных форумов в соцсети. Грубо говоря - он не тратил бы на Вас время.

спасибо большое! Вы меня успокоили! бальзам на душу:))

Гость
#15
против баб

дома гора не стираных шмоток и не пылесошанных ковров. а ты проказница сразу об одном подумала)

а чего Вы тут выведываете? вы ж высказались по теме. Брысь!

#16

Видимо, он сразу хотел секса, а ты ему мозги парила) Вот и нашёл себе другую))

Волшебница
#17
Ищу москвичку с квартирой

Видимо, он сразу хотел секса, а ты ему мозги парила) Вот и нашёл себе другую))

и что теперь делать?

Гость
#18

Скажите как есть, что и секса с ним хотите, и выходов в свет.

#19
Волшебница

Сказала ему, что только домой не хочу, хочу гулять и ходить куда-нить тоже.

О, я тоже погулять хочу. С вами можно? :D

Волшебница
#20
Гость

Скажите как есть, что и секса с ним хотите, и выходов в свет.

я вроде так ему и сказала...но как понял, уже не знаю.

Волшебница
#21
Касий

О, я тоже погулять хочу. С вами можно? :D

неожиданное предложение)

Гость
#22

если у него нет сестёр или они взамужем или у них парни, или они в ссоре, то на следующем этапе Автор будет выдана взамуж, формальноудачно, под контролем
:D
опять же, парня, похоже, не раздевали, может там что неэстетично

#23
Волшебница

неожиданное предложение)

Слились с темы при прямом вопросе, также, как сливались, когда вас домой приглашали. Вы не исправимы на данный момент, из-за этого и страдаете :D

Волшебница
#24
Гость

если у него нет сестёр или они взамужем или у них парни, или они в ссоре, то на следующем этапе Автор будет выдана взамуж, формальноудачно, под контролем
:D

есть две младших сестры. кстати не поняла связь с ними ответа. у одной парень есть, у другой нет. мы не знакомы.
а интим между нами был:) и там все супер:)
опять же, парня, похоже, не раздевали, может там что неэстетично

Волшебница
#25
Волшебница

Гостьесли у него нет сестёр или они взамужем или у них парни, или они в ссоре, то на следующем этапе Автор будет выдана взамуж, формальноудачно, под контролем

:D



есть две младших сестры. кстати не поняла связь с ними ответа. у одной парень есть, у другой нет. мы не знакомы.

а интим между нами был:) и там все супер:)

опять же, парня, похоже, не раздевали, может там что неэстетично

написала по середине цитаты. раздевался он, раздевался. с этим все хорошо)))

Волшебница
#26
Касий

Слились с темы при прямом вопросе, также, как сливались, когда вас домой приглашали. Вы не исправимы на данный момент, из-за этого и страдаете :D

Поспешные выводы. и разные ситуации. Я не могу сразу дать согласие на встречу с незнакомым человеком вот так просто. и вообще, хоть мой вопрос про секс и прогулки, но цели мои любовь, замуж и декрет. и мне 31 год. Расхотелось со мной гулять?)))))

Андрюха Питерский
#27

Автор понадеялась что ее кавалер без секса страдать будет и горы сворачивать, а ему и на *** не надо.) Смешная история, даже поучительная.

Волшебница
#29
Андрюха Питерский

Автор понадеялась что ее кавалер без секса страдать будет и горы сворачивать, а ему и на *** не надо.) Смешная история, даже поучительная.

я не хотела оставить его без секса. просто предложения ехать к нему сразу мне не понравилось. почему нельзя погулять, а потом поехать к нему? где романтика?

Гость
#30

31 самое время для секса, а тут выкобенивается - кролиться видете ли надо. В 40, когда тело будет не айс секса захочется. Что ж вас женщины торкает, когда уже поезд ушел. С тем же сексом - параллельно могла бы любовь искать, одно другому не мешает. Зачем мужика было динамить.

Гость
#31

автор, вы по знаку случаем не дева?

Гость
#32

ДВА РАЗА?? И вы сразу на форум пишите???! Куда мир катится...

Гость
#33

Зачем ему знакомить с сестрой, если минимизация секса автоматически подсознательно переводит женщину в разряд сестрёнкодочерезаменительницы ;)

Волшебница
#34
Гость

31 самое время для секса, а тут выкобенивается - кролиться видете ли надо. В 40, когда тело будет не айс секса захочется. Что ж вас женщины торкает, когда уже поезд ушел. С тем же сексом - параллельно могла бы любовь искать, одно другому не мешает. Зачем мужика было динамить.

я не динамила, говорю же, что секс был. Просто когда появился секс, то он стал предлагать ехать сразу к нему. прогулки же секс не исключают.

Волшебница
#35
Гость

автор, вы по знаку случаем не дева?

я телец:)

Гость
#36

это лучше. А то в обществе дев о сексе слабее думается.))
короче так и скажи хахелю - сначала прогулка, потом обжимания, а потом едем к тебе. Он не понимает, чтосначала надо завести женщину.

Волшебница
#37
Гость

это лучше. А то в обществе дев о сексе слабее думается.))
короче так и скажи хахелю - сначала прогулка, потом обжимания, а потом едем к тебе. Он не понимает, чтосначала надо завести женщину.

да. Вы правы. мужчины иногда недогадливые:)) спасибо!

#38
Волшебница

Поспешные выводы. и разные ситуации. Я не могу сразу дать согласие на встречу с незнакомым человеком вот так просто. и вообще, хоть мой вопрос про секс и прогулки, но цели мои любовь, замуж и декрет. и мне 31 год. Расхотелось со мной гулять?)))))

Вот ведь женщины)
Я просто предложил погулять, а тут уже целая схема и планы )))

И нет, не расхотелось, когда говорил "с вами" имел в виду обоих, как компания)

Почему просто не наслаждаться процессом?
К чему приведёт, к тому и приведёт )

Планирование вредно для сознания, не даёт жить в состоянии "сейчас" :D

Волшебница
#39
Касий

Вот ведь женщины)
Я просто предложил погулять, а тут уже целая схема и планы )))

И нет, не расхотелось, когда говорил "с вами" имел в виду обоих, как компания)

Почему просто не наслаждаться процессом?
К чему приведёт, к тому и приведёт )

Планирование вредно для сознания, не даёт жить в состоянии "сейчас" :D

мы с ним только что расстались, так что погулять с нами двумя уже не получится..

Волшебница
#40
Касий

Вот ведь женщины)
Я просто предложил погулять, а тут уже целая схема и планы )))

И нет, не расхотелось, когда говорил "с вами" имел в виду обоих, как компания)

Почему просто не наслаждаться процессом?
К чему приведёт, к тому и приведёт )

Планирование вредно для сознания, не даёт жить в состоянии "сейчас" :D

зато я теперь свободная девушка) и можно погулять со мной)))

Гость
#41
Джин

С мужем живем уже 20 лет. Двое детей уже студенты. Но никогда я не была инициатором в сексе. Всегда он первый. Всегда получаю удовольствие от секса. Но мне лень. Просто банально лень начинать, что-то делать. Может старость на подходе. Вот бы поспать лишние полчаса. А муж обижается. Стал вдруг спрашивать, зачем я вообще тебе нужен. Живи одна. Что-то мысли нехорошие стали посещать, а ведь найдет себе молодуху каку нить.

Я давно знаю что женщины секса не хотят. Если бы они хотели секса, не было бы тогда проблем с сексом у мужчин и никто бы из мужчин oнaнизмoм не занимался бы. Подошёл бы к девушке или женщине, предложил бы ей заняться бы сексом и она согласилась бы. Только почему то они не соглашаются. Значит не хотят. Вот и всё. И то что написано женщиной выше говорит о том что я прав

valeria_1997@inbox.ru
#42

Прочитайте книгу Стива Харви "поступай как женщина, думай как мужчина" она даст вам ответы на все вопросы

valeria_1997@inbox.ru
#43

Прочитайте книгу Стива Харви "поступай как женщина, думай как мужчина" она даст вам ответы на все вопросы

Дед Денисий
#44

Я бы погулял с Вами,афтар,но я молод для Вас)

Дмитрий
#45

СЕКС МУЖЧИНЕ НУЖЕН ДЛЯ ОДНОГО ДЛЯ ПРОДЛЕНИЯ РОДА ИБО ЭТО ОЧЕНЬ ЭНЕРГОЗАТРАТНЫЙ ПРОЦЕСС А ЖЕНЩИНАМ СЕКС НЕОБХОДИМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И МНОГО МНОГО РАЗ ОНИ ПОЛУЧАЮТ ОТ НЕГО ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ТАК ЧТО НЕ НАДО ЗАМОРАЧИВАТСЯ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО У ВАС И ДЕТИ И СЕКС ТОЛЬКО МУЖЧИНЕ ЭТО ***** НЕ НАДО

Артем
#46

Мужчина не обязан добиваться доступ к вагине

Гриб
#46
Артем

Мужчина не обязан добиваться доступ к вагине

Совершенно верно. И ценность секса с той, которой секса не хочется - нулевая. Это та же резиновая баба, только много трындящая и хотящая денег

Гриб
#47

47 ...А та, котолрая сама сильно хочет секса, продавать его и играть в поманю-не дам не будет.
.
Поэтому, в 1000-ный раз, продавалки вагины - фригидны, полноценным мужчинам секс с ними не нужен и бесплатно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: