Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень, который нравится, гулял с "подружкой"! Как вести себя с ним после этого???

Есть парень который нравится. У нас взаимоотношения непростые. Мы не встречаемся. Об отношении его ко мне ничего конкретного сказать не могу. Потому что парня я не понимаю. Для меня в его поведении логика отсутствует. Знаю наверняка одно - переспать он бы хотел со мной. Недавно, под утро, я возвращалась домой из клуба и меня настиг его телефонный звонок. Узнав, что я гуляла, он меня начал упрекать, что я его не пригласила (а это был день рождения моей подруги и он об этом знал). Конечно -сказал он мне - ты же свободная девушка, чего бы тебе не погулять! Наговорил мне кучу гадостей, обидел. Но обиды моей хватило на 2 дня. Потом начали общаться и нормально, вроде, все было. Но, спросив сегодня, как он отметил праздник, я получила в ответ, что он был в клубе. Шутки ради, я спросила, что же он мне не позвонил. Он сказал, что был не сам (!), с подружкой. Как же мне было обидно! Словами просто не передать. И что ты ему скажешь? Кто он мне, какие претензии я могу предъявить?? Я не придумала ничего умнее, как написать "Теперь я понимаю, когда ты вспоминаешь обо мне". Это к тому, что как с подружкой - так я и ***** не нужна, а как сам - так звонит. Сообщение он еще не прочел. Теперь вот думаю, ну написал, что с подружкой. Не с девушкой же. Может, ничего серьезного? И зачем вообще рассказал мне об этом? Может, просто отшил меня?? Я не знаю, что мне делать дальше, как себя вести. Это общение только изматывает меня, сколько уже я плакала из-за него. А прекратить общаться не могу, он очень нравится мне. Помогите советом, пожалуйста, что же делать!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • А можно озвучить возраст действующих лиц?

• Реклама

• Гость

Им по 15. Расслабтесь, автор

Ну ладно,старухи ,не ворчите)))) сами что ли не были молодыми))))
    А по теме,все это фигня автор))) у вас еще столько будет таких,гуляйте и не парьтесь)

• Гость

Помогите советом, пожалуйста, что же делать!

Сходите в клуб. Ваша очередь :D

• Касий

Сходите в клуб. Ваша очередь :D

Wow! LGBT - club rulez!

• Автор, Вы послушайте Женю Отрадную (песня "Уходи") и берите пример с нее.

• Было бы из за чего плакать.
    Забейте вообще и на ситуацию, и на него.

• Через полгода не вспомнишь его

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь