Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не признается

Женщины и мужчины, откройте мне глаза, устала жить в догадках.Ситуация такая. 5 мес в отношениях с мужчиной,ему 37лет. 3 мес первые я была уверена, что он влюблен в меня.Это читалось и по поступкам и по глазам. В феврале призналась ему в любви, правда через интернет и спросила его о том же.На что он ответил " неужели ты не видишь,как я к тебе отношусь. Ты мне очень нужна".Я спросила "у тебя ко мне просто хорошее отношение и секс?",он сказал" что-то гораздо больше".И все...Вот уже прошло 3 мес я ни слова не говорю о любви,он молчит.Говорит, что скучает,что никто ему, кроме меня не нужен и т.д. и т.п.В марте расставались, но он меня вернул, сказал,боится потерять, но в любви опять же не признался.Спрашивать его опять об этом не хочу.Смелости уже не хватит. Но как же мне узнать любит или нет. Что вы об этом думаете? Хочет ребенка от меня.У нас, у женщин, это говорит о любви,когда мы хотим от человека малыша. А у мужчин также?

Ответы (1) Ответить
  • Какая вы глупая, если бы любил сказал бы это обязательно (это не относится к тем, кто через слово треплет люблюнемогу и придумывает отмазки как ваш мужчина), а так это просто симпатия и удобство не более. Фраза про ребёнка вообще ни о чем не говорит, он мог это сказать просто в порыве. Сколько вам лет, что вы так наивно мыслите?

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь