Гость
Статьи
Подлое отношение со …

Подлое отношение со стороны мужчины

Я заказала ему брючки в телемагазине, а он накричал и сказал засунуть их где взяла.
Сердце болит. За что вы издеватеесь над возлюбленными??

Фука-зюзя))
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще один пример того, что нечего мужчинам излишне угождать и прощать им такое отношение к себе

Мужчина
#2

>> Я заказала ему брючки в телемагазине,

Где мозги посеяла?

>> За что вы издеватеесь над возлюбленными??

Если бы моя жена что-то заказала в телемагазине, я бы сходу развелся. Мгновенно.

Пять копеек
#3

смешная тема...

Пять копеек
#4

автор а че ему фасон не понравился?

Гость
#5
Фука-зюзя))

Я заказала ему брючки для телепузиков в телемагазине, а он накричал и сказал засунуть их где взяла, от его крика я забыла, где взяла и засунула их в другое место, но он их оттуда высунул и снова накричал на меня, потому что после другого места те брючки стали плохо пахнуть и изменили цвет.
Сердце болит. За что вы издеватеесь над возлюбленными??

гость
#6

да, это подлость! и такое издевание ему просчать нельзя! брось его, он тебя не достоин!!!!

Гость
#7

Автор, а вдруг они бы ему не подошли, не понравились, качество материала плохое? Лучше бы уж в магазин сводили его

Гость
#8
Гость

Фука-зюзя))Я заказала ему брючки для телепузиков в телемагазине, а он накричал и сказал засунуть их где взяла, от его крика я забыла, где взяла и засунула их в другое место, но он их оттуда высунул и снова накричал на меня, потому что после другого места те брючки стали плохо пахнуть и изменили цвет.

Сердце болит. За что вы издеватеесь над возлюбленными??

)))))))))))))))))))))))

Заюша-пони лошадка
#9

Вот и кружитесь больше))) плюньте-пусть САМ как хочет-хоть в дырявых носках-в следующий раз закажите себе и побольше....

#10

Ещё одно доказательство того, что "женщины лучше знают, что на тебе сидит". Мужик и не выдержал.
Хватит его уже опекать! На это у него мама есть!

Я так думаю
#11

Глупое поведение девушки раздражает .........

А еще , девушка , вы бы только знали по какому поводу нам ваши товарки мозг выносят ............ а уж за брючки самостоятельно для нее купленные )))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: