Гость
Статьи
Помогите наладить 5 …

Помогите наладить 5 летние отношения

Встречаемся 5 лет. Нам по 20 лет. Я сейчас нахожусь в другом городе, так как учеба, на лето должна была к нему, увидиться нужно, да и на лечение.( раньше жили в одном городе, недавно разъехались по семейным обстоятельствам). Но главное в том, что мы 4 дня назад очень поссорились, послали друг друга. Инициатором была я вы сказала ему все претензии,накопившиеся за 3 месяца в разлуке. ляпнула, мой давай расстанемся. Он сказал ок. На утро поняла, что я погорячилась. Написала, извини пожалуйста, люблю. Он ответил: молодец, а мне то что. И все молчание. Вчера даже не поздравил с днем рождения. Помогите выйти из этой ситуации. Реально понимаю, что давила чрезмерным вниманием. Как теперь исправить все

Аннета
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, дайте ему передышку. Если любит, сам напишет, а вообще вы слишком долго встречаетесь, а лет вам всего 20, ваш мч просто устал.

чапа
#2

Если любит, будет добиваться.
Если нет, то на кой он нужен!

Гость
#3

Зачем?

Таня
#4

Отпустите, если ваше, то вернется)))

емайл
#5

решил показать свою гордость.Может быть будет ждать от тебя звонков,поступков,чтобы ты ему доказывала.что он нужен.Но странно,то что не поздравил,ведь вы 5 лет вместе.
вообще 20 лет это-детский сад,особенно у парней.

гость
#6
Таня

Отпустите, если ваше, то вернется)))

Вернётся, после того как мере е б а е т кучу девок и ему это надоест

#7

Просто исчезнуть на время. Если любит, то соскучится и сам напишет или позвонит. Главное, в момент примирения опять не наломать дров.

Аннета
#8

спасибо, так и поступлю. на недельку пропаду.Уже было подобное пол года назад, сам писал через 3 недели, когда мне это уже ***** не нужно было. А сейчас я определилась, что это мой мужчина и вести так нельзя с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: