Гость
Статьи
ехать или не ехать?

ехать или не ехать?

девушки встречаюсь с парнем 5 лет. проблем много но решили жениться через полгода. я много работаю, я пашу если так понятнее. он тоже но в отпуск он никогда не ездит. бабушка и дедушка подарили мне на др путевку на 10 дн в санаторий. сказали наберешься сил. я сеазала своему мужчине на ято получила жесткий ультиматум. ты если поедешь можешь идти лесом. он отпуск взять не может. забить на подарок бабушки?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама решай.

Сима
#2

Если у него сейчас прокатит его ультиматум, то они сыпаться потом будут и вы будете всегда делать так как он хочет. вы же не в турцию с друзьями едете, а в санаторий, тем более бабушкин подарок, да он сам должен был сказать - "конечно отдохни", тем более если вы пашете. Если из за такой ерунды он готов разорвать отношения... Думайте, но будьте готовы ко всему. Я бы из принципа поехала, что бы посмотреть как он себя поведет и на что готов ради меня.

Гость
#3

"но в отпуск он никогда не ездит". А вы готовы тоже никогда больше не ездить в отпуск?

Гость
#4
Сима

Если у него сейчас прокатит его ультиматум, то они сыпаться потом будут и вы будете всегда делать так как он хочет. вы же не в турцию с друзьями едете, а в санаторий, тем более бабушкин подарок, да он сам должен был сказать - "конечно отдохни", тем более если вы пашете. Если из за такой ерунды он готов разорвать отношения... Думайте, но будьте готовы ко всему. Я бы из принципа поехала, что бы посмотреть как он себя поведет и на что готов ради меня.

я боюсь, что поеду а он правда бросит;((( думаете я не эгоистично поступаю то что еду одна?

Гость
#5
Сима

Если у него сейчас прокатит его ультиматум, то они сыпаться потом будут и вы будете всегда делать так как он хочет. вы же не в турцию с друзьями едете, а в санаторий, тем более бабушкин подарок, да он сам должен был сказать - "конечно отдохни", тем более если вы пашете. Если из за такой ерунды он готов разорвать отношения... Думайте, но будьте готовы ко всему. Я бы из принципа поехала, что бы посмотреть как он себя поведет и на что готов ради меня.

я боюсь, что поеду а он правда бросит;((( думаете я не эгоистично поступаю то что еду одна?

Сима
#6
Гость

я боюсь, что поеду а он правда бросит;((( думаете я не эгоистично поступаю то что еду одна?

У вас путевка на одного и это подарок. Это он эгоист. Если боитесь потерять, готовьтесь жить, так как он скажет.

Ирочек
#7

Ему нравится, что женщина не отдыхает и пашет как конь. Бессовестный он. Всего на 10 не отпускает и сам обеспечить отдых не может. Езжайте, если любит - с цветами на вокзале встретит обратно, если нет - пусть сам идет лесом.

Сима
#8
Ирочек

Ему нравится, что женщина не отдыхает и пашет как конь. Бессовестный он. Всего на 10 не отпускает и сам обеспечить отдых не может. Езжайте, если любит - с цветами на вокзале встретит обратно, если нет - пусть сам идет лесом.

Тож так считаю)

Гость
#9

Да ехать конечно. Но если у вас мазохизм в крови можете делать как он говорит. Я разрешаю.

Сима
#10

Мужчина не разрешает своей женщине отдохнуть! И что вы ему теперь будете все позволять лишь бы он вас не бросил, неужели так себя не цените?

Лал
#11

ехай

Гость
#12
Сима

Если у него сейчас прокатит его ультиматум, то они сыпаться потом будут и вы будете всегда делать так как он хочет. вы же не в турцию с друзьями едете, а в санаторий, тем более бабушкин подарок, да он сам должен был сказать - "конечно отдохни", тем более если вы пашете. Если из за такой ерунды он готов разорвать отношения... Думайте, но будьте готовы ко всему. Я бы из принципа поехала, что бы посмотреть как он себя поведет и на что готов ради меня.

+100000000000
эгоист

Гость
#13
Гость

я боюсь, что поеду а он правда бросит;((( думаете я не эгоистично поступаю то что еду одна?

Слушай, брось ка ты его сама...и езжай отдыхать в санаторий.

Заюша-пони лошадка
#14
Гость

девушки встречаюсь с парнем 5 лет. проблем много но решили жениться через полгода. я много работаю, я пашу если так понятнее. он тоже но в отпуск он никогда не ездит. бабушка и дедушка подарили мне на др путевку на 10 дн в санаторий. сказали наберешься сил. я сеазала своему мужчине на ято получила жесткий ультиматум. ты если поедешь можешь идти лесом. он отпуск взять не может. забить на подарок бабушки?

шлите его на к уй и езжайте-потом поженитесь-вообще на голову залезет-будете пахать на трех работах,а с работы бегом отчитываться бежать,ишь мелкособственнические замашки

Сима
#15

О молодец какая!))

Гость
#16

Судя по всему он собственник.да еще какой.будешь отчитываться за каждую мелочь(где была, с кем была,когда была) будет за тебя все решать .со временем запретит общаться с подругами и будешь сидеть дома

dda!
#17
Ирочек

Ему нравится, что женщина не отдыхает и пашет как конь. Бессовестный он. Всего на 10 не отпускает и сам обеспечить отдых не может. Езжайте, если любит - с цветами на вокзале встретит обратно, если нет - пусть сам идет лесом.

+1

Гость
#18

Мы то понаписали советов, но самое обидное, что скорее всего никуда она не поедет, а будет лоху этому в рот заглядывать и кивать. Лишь бы не бросил.
Эх, девки *****...

Гость
#19

д у р ы...за звёздочками. Вуману надоело бороться с матом, не пропускают даже литературную речь.

Гость
#20

В санаторий люди ездят лечиться и набираться сил. Если мужик уже в лечении женщине отказывает из-за своего самодурства, то слов нет.
Такие, впрочем, и в роддом рожать могут не отпустить под предлогом, что беременная с санитаром или врачом непременно замутит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: