Гость
Статьи
Почему я должна думать …

Почему я должна думать о чужих надеждах?

Почему парни обижаются, когда отказываешься переходить с дружеских отношений на романтические? Как пример, в соц. сети начинает писать парень, спрашивает, как дела, шутит, кидает музыку. Я отвечаю тем же. Могу прогуляться сходить с ним. Но почему-то они очень бывают удивлены, когда с непониманием относишься к попыткам приобнять, взять за руку и тд. И тут начинаются обиды, мол "ты же знала о намерениях".
Откуда я должна о них знать? И почему я должна о них знать? Почему я должна думать о чьих-то надеждах, а не просто общаться, раз мне интересно? Говорите тогда сразу, что зовете на СВИДАНИЕ.

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вы зануда. И очень даже. Проще надо к жизни относится.

Сима
#2

У меня то же самое. Уже боюсь просто общаться и перед встречей сразу расставляю все точки над i

Гость
#3

мало кто способен просто дружить.поэтому тоже избегаю дружбы,и если замечаю симпатию,сразу вру,что есть парень.если после этого хотят общаться-пусть общаются

Гость
#4

то есть вы реально с мальчиками просто общаетесь? вы что в дружбу верите?
нет, ну я тоже верю конечно, мой муж мне друг. Но он мне и муж в тоже время.
А просто так в дружбу с мальчиками я не верю.
Зачем изначально им давать надежду, если они вам настолько несимпатичны, что даже за руки взяться не хотите

Гость
#5

автор, в парней с 16 до 30 нет других тем для общения кроме секса.запомни это.

гость
#6

"Говорите тогда сразу, что зовете на СВИДАНИЕ"

Хе-хе)))Потому что свидание - это цветы - конфеты - кафешка - киношка. И платит за все парень. Не все хотят или имеют возможность раскошеливаться. Гораздо проще пойти "просто погулять" и тут как бы невзначай взять за ручку, приобнять, авось и обломится что без лишних затрат. Такова мужская логика. Просто общаться и дружить?Рассмешили! Вы уже взрослая девочка, пора понимать, что к чему.

Гость
#7

к посту 3 дополнение:атвор,на самом деле есть те,кто умеет быть просто другом,но таких очень мало,но они есть.и вы не должны думать ни за чьи надежды,но должны себя обезопасить ,если видите что человек хочет то,что вы не омжете ему дать-будьте от такого пожальше,чтобы избежать потом упреков и не дай Бог преследований

Б-ка
#8

Когда Герцена спросили, верит ли он в чистую дружбу между мужчиной и женщиной, он ответил гениально. Что, конечно, верит, и именно от такой дружбы и бывают самые счастливые и здоровые дети...
Бывают в жизни жёсткие ситуации, когда лучше свою сексуальность однозначно спрятать подальше на время. Но всё остальное время жизни - мы существа сексуальные, и это безусловная норма. Если у Вас иначе - это либо грубый дефект воспитания (репрессивная половая мораль), либо уже психиатрия...
Кстати, под здоровой сексуальностью я имел в виду не распущенность и разное непотребство, а ясное понимание этих своих потребностей и социально приемлимых возможностей их удовлетворения.

Б-ка
#9

Ещё, кстати, в здоровую сексуальность входит и ясное понимание и уважение этих потребностей противоположного пола.
А вообще-то, неформально общаться с молодым человеком, а потом его оттолкнуть - это ДИНАМО. И динамщицу такое поведение не красит, да и просто опасно.

Гость
#10
Гость

Зачем изначально им давать надежду, если они вам настолько несимпатичны, что даже за руки взяться не хотите

ну в смысле изначально давать надежду? поддерживать разговор, отвечать на сообщения - это называется давать надежду?

Гость
#11
Б-ка

А вообще-то, неформально общаться с молодым человеком, а потом его оттолкнуть - это ДИНАМО. И динамщицу такое поведение не красит, да и просто опасно.

Боже мой, надо еще 300 раз подумать, чем обернется для меня сообщение в контакте?

Бурбулятор
#12

Встречаешься с тетенькой, сидишь в кафе, гуляешь по-над луною, романтика, интим, а потом выясняется, что она хочет взамуж со штампом\платьем. И что самое печальное не за абы кого - а именно за тебя. Ничинаешь взвешанно и со всем пиитетом разъяснять позицию и...

"И тут начинаются обиды, мол "ты же знал о намерениях".
Откуда я должен о них знать? И почему я должен о них знать? Почему я должен думать о чьих-то надеждах, а не просто общаться, раз мне интересно?"

8. Б-ка | 11.05.2014, 14:33:44
9. Б-ка | 11.05.2014, 14:41:43

Грамотно все разложил - красиво и технично. Люто плюсуюсь, искренне ваш - я :))

Б-ка
#13
Гость

ну в смысле изначально давать надежду? поддерживать разговор, отвечать на сообщения - это называется давать надежду?

А как же Вы думали???!!! Это ведь так и происходит - взгляды, мимолетные прикосновения, дыхание, молчание, потраченное друг на друга время... Практически неосязаемые вещи... Чтобы этого не ценить и не понимать, нужно быть эмоционально тупыми.

Бурбулятор
#14

13. Б-ка | 11.05.2014, 15:06:56

Ну тут все в общей канве, как говорили древние Вавилоняне: "Не надо путать ситуация с бл.ядством". Т.е. когда автора пытаются взять за руку\обнять - это грубая похоть (непонятность, которую надо пресекать), а вот когда автор начнет намекать" понравившемуся МЧ что "отношения должны развиваться" (ясно по какому направлению) - это души тонкой порывы, не понимать и отвергать которые - как бить беременного ребенка кованными сапогами в живот (в общем - ситуация).

Гость
#15
гость

Хе-хе)))Потому что свидание - это цветы - конфеты - кафешка - киношка. И платит за все парень. Не все хотят или имеют возможность раскошеливаться. Гораздо проще пойти "просто погулять" и тут как бы невзначай взять за ручку, приобнять, авось и обломится что без лишних затрат. Такова мужская логика. .

Ах вот оно что!

Бурбулятор
#16

С другой стороны намерения автора ясны - назвать саму себя обидным (но по сути правильным) словом - ДИНАМО как-то неудобно и некомфортно для самооценки. Легкий "финт ушами" и "Брюки превращаются.. Превращаются брюки". В общем понятно - я вся такая воздушная и неземная наивность, и чего это там мужланы возомнили - это их проблемы, я - ниприделах.

Слушай, автор, а гениальная мысль - не встречаться во второй раз с парнем в реале, не продолжать флирт с ним в тырнете, если НЕ желаешь, чтобы он взял тебя за руку, приобнял - это очень сложно???

Или посиделка в кафешке (на халяву), прогулка с развлеканием тебя разговором - в общем стремление к той самой халяве напрочь уничтожает способность чуть-чуть думать??

гость
#17
Б-ка

А как же Вы думали???!!! Это ведь так и происходит - взгляды, мимолетные прикосновения, дыхание, молчание, потраченное друг на друга время... Практически неосязаемые вещи... Чтобы этого не ценить и не понимать, нужно быть эмоционально тупыми.

Б-ка, если вы мужчина, то, похоже из этих самых: девушка молчит, ибо поговорить не о чем, а вы думаете, что вот оно, МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНОЕ МОЛЧАНИЕ; девушка вздохнула, мол, что я здесь делаю, а вы уже решили "ого, видимо, крепко я ее зацепил"; девушка не знала, как приличнее слинять и потратила на вас половину дня, а вы уже считаете, что ваше бесценное потраченное время должно быть "оплачено" сполна. В итоге бедная девушка еще и "динамщицей" оказывается, тупой, не умеющей читать ваши ЗНАКИ. А вы ее даже мороженым не угостили.

Бурбулятор
#18

5. Гость | 11.05.2014, 14:12:08

Тогда сразу уточняй - уровень кино\кафешки, минимальный чек. И бирку на лоб соответствующую прилепи "Свидание. От 100 баксов". Ну чтобы потом недоразумений небыло - типа в кафе не повел, или повел, но не в то, или в то, но угостил мало ;)

Б-ка
#19

"И тут начинаются обиды, мол "ты же знал о намерениях".
Откуда я должен о них знать? И почему я должен о них знать? Почему я должен думать о чьих-то надеждах, а не просто общаться, раз мне интересно?"

Раньше было проще. В том смысле, что существовали четкие критерии трактовки поведения, вполне определенное значение знаков и ритуалов. "Два раза по деревне прогулялся с девкой - женись!" А сейчас эта традиция нарушена. Трактовки знаков, приличия, общественное мнение, программы поведения, мотивации, мелкие и крупные желания, возвышенные и низменные - всё в одном кошмарном водовороте. Впрочем, немногочисленные люди, воспитанные в старых добрых четких традициях не теряются - они сохранили ясность мысли и систему распознавания "свой - чужой", "ровня - не ровня". А мыкаются и сходят с ума от непоняток - бедолаги из семей, не уберегших в наших непростых реалиях смысл и традиции семейной жизни.

Гость
#20

вот поэтому вы и сидите в воскресение на вумене. из за предрассудков. вы все зашоренные ду ра ки ибо дружить можно и нужно с любым полом и автор прав если кого то не устраивает что ты к нему относишься по хорошему и думает что это признак флирта-этот человек бесконечно глуп. я вообще не понимаю как можно так жить как вы...с мужчинами-только замуж ...никаких гб...не рожала не баба...дружбы между мужчиной и женщиной не бывает...срочно замуж...срочно детей...а потом боже мне 40 и я одинока и непонята...убейтесь головой об стену ради бога...как вас земля носит еще.

Гость
#21
Б-ка

"И тут начинаются обиды, мол "ты же знал о намерениях".
Откуда я должен о них знать? И почему я должен о них знать? Почему я должен думать о чьих-то надеждах, а не просто общаться, раз мне интересно?"

Раньше было проще. В том смысле, что существовали четкие критерии трактовки поведения, вполне определенное значение знаков и ритуалов. "Два раза по деревне прогулялся с девкой - женись!" А сейчас эта традиция нарушена. Трактовки знаков, приличия, общественное мнение, программы поведения, мотивации, мелкие и крупные желания, возвышенные и низменные - всё в одном кошмарном водовороте. Впрочем, немногочисленные люди, воспитанные в старых добрых четких традициях не теряются - они сохранили ясность мысли и систему распознавания "свой - чужой", "ровня - не ровня". А мыкаются и сходят с ума от непоняток - бедолаги из семей, не уберегших в наших непростых реалиях смысл и традиции семейной жизни.

и тебе реально интесресно жить в этих рамках? чтоб все как под копирку ? это не жизнь это жалкое существование.

Б-ка
#22
гость

Б-ка, если вы мужчина, то, похоже из этих самых: девушка молчит, ибо поговорить не о чем, а вы думаете, что вот оно, МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНОЕ МОЛЧАНИЕ; девушка вздохнула, мол, что я здесь делаю, а вы уже решили "ого, видимо, крепко я ее зацепил"; девушка не знала, как приличнее слинять и потратила на вас половину дня, а вы уже считаете, что ваше бесценное потраченное время должно быть "оплачено" сполна. В итоге бедная девушка еще и "динамщицей" оказывается, тупой, не умеющей читать ваши ЗНАКИ. А вы ее даже мороженым не угостили.

Когда я был совсем молодым и очень глупым, так и бывало... А потом научился договариваться, задавать вопросы, выслушивать ответы, высказывать свое мнение. Но, все равно, лучшие минуты в моей жизни с Женщиной - когда мы молчали об одном и том же, лишь переглядываясь тепло и понятливо.

Гость
#23
Бурбулятор

Слушай, автор, а гениальная мысль - не встречаться во второй раз с парнем в реале, не продолжать флирт с ним в тырнете, если НЕ желаешь, чтобы он взял тебя за руку, приобнял - это очень сложно???

Или посиделка в кафешке (на халяву), прогулка с развлеканием тебя разговором - в общем стремление к той самой халяве напрочь уничтожает способность чуть-чуть думать??

как мозг-то проеден. везде мерещится стремление к халяве. если уж вы обращаетесь конкретно ко мне, то я никогда не позволяю за себя заплатить тому, с кем развивать отношения в недружеском ключе не планирую.
и что значит продолжать флирт? я к нему не лезу, сам спрашивает как мои дела. при первом таком сообщении писать "ты не в моем вкусе, отвали"? мне ж сразу у виска покрутят и будут правы.

Бурбулятор
#24

21. Гость | 11.05.2014, 15:30:11

Поговорим об этом, когда тебе ближе к 40-ка будет - на практическом примере твоей неудавшейся семейной жизни (быть тебе *** - даю на это процентов 80-90)

Зато жизнь свою семейную ты в унитаз спустишь "НЕ как под копирку", и в одиночестве найдешь утешение в том, что прожила молодость "вне этих рамок", шор и прочих глупостей :)))

Гость
#25
Б-ка

А как же Вы думали???!!! Это ведь так и происходит - взгляды, мимолетные прикосновения, дыхание, молчание, потраченное друг на друга время... Практически неосязаемые вещи... Чтобы этого не ценить и не понимать, нужно быть эмоционально тупыми.

я не была эмоционально тупой лет до 20) сейчас потупела и как говорят, так и воспринимаю)

Гость
#27
Бурбулятор

21. Гость | 11.05.2014, 15:30:11

Поговорим об этом, когда тебе ближе к 40-ка будет - на практическом примере твоей неудавшейся семейной жизни (быть тебе *** - даю на это процентов 80-90)

Зато жизнь свою семейную ты в унитаз спустишь "НЕ как под копирку", и в одиночестве найдешь утешение в том, что прожила молодость "вне этих рамок", шор и прочих глупостей :)))

ты реально думаешь что твоя дорога единственно правильная? с чего ты решила что жизнь в унитаз спускают таким способом..? я думала в унитаз-это наркотики,панель итд. Но вот дружить с мужчинами и не сверкать в глазах желанием быть замужем и роить детей -по-моему хорошая жизнь...занимайся саморазвитием а то у тебя в словах сквозит слишком большое отчаяние)))))))))))))))))))))))))))))))

гость
#28

Бурбулятор, идите на свое Лукоморье,здесь вам делать нечего

Б-ка
#29
Гость

и тебе реально интесресно жить в этих рамках? чтоб все как под копирку ? это не жизнь это жалкое существование.

Есть синоним у слова "подросток", это - "отрок". То есть, "не имеющий права речи". В самом деле, ну чего толкового может выкрикнуть человек, не имеющий опыта и ответственности. Но уже имеющий самомнение и желание выделиться, воображающий себя знатоком всего. Круто замешанный на безумных половых гормонах подростковый максимализм, не видящий реальных последствий ничьих действий, отвергающий правила и рамки. Уверенный, что все в жизни всегда должно быть ярко и хорошо. В целом нечего плохого в подростковом максимализме нет, просто такой этап созревания личности. Хуже, если подросток оказывается без помощи, без разумных и жестких ограничений и правил. Плохо, если подростковая психопатичность и нигилизм доносятся до взрослой жизни, то есть происходит задержка психического развития.

Гость
#32
Бурбулятор

Встречаешься с тетенькой, сидишь в кафе, гуляешь по-над луною, романтика, интим, а потом выясняется, что она хочет взамуж со штампом\платьем. И что самое печальное не за абы кого - а именно за тебя. Ничинаешь взвешанно и со всем пиитетом разъяснять позицию и...

"И тут начинаются обиды, мол "ты же знал о намерениях".
Откуда я должен о них знать? И почему я должен о них знать?

А как девушка должна дать понять парню, что хочет именно этого? Ответьте, пожалуйста!

Гость
#33
Бурбулятор

Слушай, автор, а гениальная мысль - не встречаться во второй раз с парнем в реале???

А как сделать так, чтобы он не обиделся?

Б-ка
#34
Гость

БурбуляторВстречаешься с тетенькой, сидишь в кафе, гуляешь по-над луною, романтика, интим, а потом выясняется, что она хочет взамуж со штампом\платьем. И что самое печальное не за абы кого - а именно за тебя. Ничинаешь взвешанно и со всем пиитетом разъяснять позицию и...



"И тут начинаются обиды, мол "ты же знал о намерениях".

Откуда я должен о них знать? И почему я должен о них знать?
А как девушка должна дать понять парню, что хочет именно этого? Ответьте, пожалуйста!

То, что тетенька или девушка хочет замуж и присматривается к мужику или парню именно поэтому - считаю следует принять по умолчанию, как биологический факт. Если она хочет просто погулять или *****, - такие случай требуется оговаривать особо, как редкие и девиантные (отклоняющиеся).

Облако в юбке
#35

Автор это ситуация "он сказал 'привет,' а она мысленно вышла замуж и родила от него троих детей" - только наоборот. Но видите, сколько людей даже здесь на форуме уверено, что ЛЮБОЕ общение между людьми противоположного пола является флиртом по определению? Потому что вроде как парень не может просто общаться с девушкой, он всегда ее клеит, а она должна об этом знать. Варварство, в общем.

Но, ИМХО, не стоит идти гулять вдвоем с парнем, в котором вы не заинтересованы. Лучше пойти на какое-нибудь мероприятие или в компанию.

Бурбулятор
#36

Расскажу одну историю, которую наблюдал лично (маленько грустную, слегка поучительную - если есть желание и умение думать). Обычная маршрутка. Он и она преклонного возраста. Он тупо уставился в окно, она - всячески пытается привлечь его внимание - сю-сюканием, типа комплиментиками. Он - "ноль на массу", смотрит в окно.

Она - почему ты не обращаешь на меня внимание! Я же тебе улыбаюсь!!
Он (нехотя отворачиваясь от окна) - РАНЬШЕ улыбаться надо было.

И вот в этом РАНЬШЕ всю их совместную жизнь увидеть можно. И теткинский характер, и ее отношения с мужем, с жизнью - ВСЕ, как на ладоне.

Поэтому проникнитесь тетки содержанием и смыслом это слова - РАНЬШЕ. Ну а я с вами прощаюсь ненадолго - малохольные, чмоки-чмоки :)))

Бурбулятор
#37

34. Б-ка | 11.05.2014, 15:58:18

А то, что если он общается с девушкой и пытается взять ее за руку, обнять - это что-то противоестественное и факт "не биологический"?. Как по мне - явления одного порядка. Естественные, нормальные и биологически оправданные явления. И закрывать глаза на это, значит обманывать самого себя (или саму себя), либо пытаться нае..ть окружающих. А скорее всего оправдать самого себе (я не хотел жениться, а только пот..ахаться, чего она себе в голову вбила??? Или: Я хотела просто погулять, чего он себе в голову вбил???)) Как-то таг...

Akseniya
#38
Бурбулятор

Встречаешься с тетенькой, сидишь в кафе, гуляешь по-над луною, романтика, интим, а потом выясняется, что она хочет взамуж со штампом\платьем. И что самое печальное не за абы кого - а именно за тебя. Ничинаешь взвешанно и со всем пиитетом разъяснять позицию и...

"И тут начинаются обиды, мол "ты же знал о намерениях".
Откуда я должен о них знать? И почему я должен о них знать? Почему я должен думать о чьих-то надеждах, а не просто общаться, раз мне интересно?"

8. Б-ка | 11.05.2014, 14:33:44
9. Б-ка | 11.05.2014, 14:41:43

Грамотно все разложил - красиво и технично. Люто плюсуюсь, искренне ваш - я :))

Вот да, точную аналогию привели. Автор, боритесь с эмоциональной тупостью! "Почему я должна думать о чужих надеждах?" - а почему кто-то должен думать о Ваших?:)

Гость
#39
гость

"Говорите тогда сразу, что зовете на СВИДАНИЕ"

Хе-хе)))Потому что свидание - это цветы - конфеты - кафешка - киношка. И платит за все парень. Не все хотят или имеют возможность раскошеливаться. Гораздо проще пойти "просто погулять" и тут как бы невзначай взять за ручку, приобнять, авось и обломится что без лишних затрат. Такова мужская логика. Просто общаться и дружить?Рассмешили! Вы уже взрослая девочка, пора понимать, что к чему.

тоже это хотела автору написать))

Облако в юбке
#40

Вообще ситуация очень российская. Где-нибудь в Европе или Штатах никому в голову не придет, что общаться на тему музыки и ходить на прогулки = флиртовать. Романтические намерения принято обозначать приглашением на ужин в ресторан, цветами и пр.

Гость
#41
Бурбулятор

С другой стороны намерения автора ясны - назвать саму себя обидным (но по сути правильным) словом - ДИНАМО как-то неудобно и некомфортно для самооценки. Легкий "финт ушами" и "Брюки превращаются.. Превращаются брюки". В общем понятно - я вся такая воздушная и неземная наивность, и чего это там мужланы возомнили - это их проблемы, я - ниприделах.

Слушай, автор, а гениальная мысль - не встречаться во второй раз с парнем в реале, не продолжать флирт с ним в тырнете, если НЕ желаешь, чтобы он взял тебя за руку, приобнял - это очень сложно???

Или посиделка в кафешке (на халяву), прогулка с развлеканием тебя разговором - в общем стремление к той самой халяве напрочь уничтожает способность чуть-чуть думать??

ой, ты боже мой, никто особо в кафе не разоряется, а парни тоже могут в гости ходит, есть твои жратву, спать с тобой, а потом пропасть, и динамо себя не считают

Бурбулятор
#42

40. Облако в юбке | 11.05.2014, 18:01:36

В Штатах? Давно там живешь?? Как часто ходишь на романтические свидания и как часто на просто встречи (поговорить о музыке)???

Бурбулятор
#43

http://www.individuum.am/index.php/en/news/981-kak-khodyat-na-pervoe-svidanie-v-raznykh-stranakh-mira.html

Это так - местным курицам почитать (для общего развития). Как ходят на первые свидания в разных странах. Кто приглашает, кто и как платит, чем это обычно заканчивается.

Ню.... И кто из местных фемин готов к формату общения указанному в ссылке??

Ах да! Загадочная славянская (тонкая и ранимая) женская душа, так сказать "особый путь". Я жеж и говорил, слово ХАЛЯВА и "Взять-взять!" занимает центральное положением в женском мировоззрении на территории бывшего СССР.

Гость
#44

Барбулятор! Серьезно, как женщине дать понять мужчине, что ей нужно именно замужество, а не погулять? И как не обидеть мужчину?

Гость
#45
Бурбулятор

40. Облако в юбке | 11.05.2014, 18:01:36

В Штатах? Давно там живешь?? Как часто ходишь на романтические свидания и как часто на просто встречи (поговорить о музыке)???

Блин, сиди уже в своей деревне и не высовывайся!! Если рассуждать по- твоему, поздороваться со знакомым и поговорить "о погоде" - тоже признак внимания.. Озабоченность без границ..

Гость
#46

44,прямо сказать.Просто поахаться -это не ко мне .Мне нужны серьезные отношения с целью создания семьи.Что такого?

Бурбулятор
#47

44. Гость | 11.05.2014, 20:29:42

Ну ежели серьезно... В среднем выбор кандидатки в жены (я не имею в виду совсем уж молодое поколение - там гормоны реально зашкаливают и основной мотив "Что бы официально тр.ахаться" превалирует) проистекает следующим образом.

1. Первая(ые) встречи - объект просто определяется на контактность, общую адекватность, прощупываются жизненные установки, отношение к семье, к мужчинам в частности и.т.д.

2. Постель. Объект тестируется на сексуальную совместимость. Притворяться, картинно орать и говорить "Какой у тебя большой... Мне никогда небыло так хорошо" и.т.д. стоит дозированно - дабы не выглядело явной лестью. Фальш - она ощущается, причем достаточно быстро.

3. Совместное проживание. Постоянно и на одной территории. Тут уже хозяйственные навыки, уживчивость и.т.д.

Отвалиться кандидатка может на каждом из этапов. Будь сама собой, не старайся "слепить образ" - даже великие актриссы, разведчики (которых между прочим государство дрючило и готовило) постоянно в "образе" находиться не могут. Идеала - не существет, будут мелкие несоответствия характеров, привычек и.т.д. - главное, что бы это не носило критического характера.

И пойми одно - люди по сути не меняются, можно лишь "слегка доработать напильником". И если ты готова без напряга принять человека "Как есть" - просто поговори. Спокойно, без давления и прочих "маленьких женских хитростей". Слов особых нет, точнее они элементарны - хочу быть с тобой, хочу заботиться о тебе и хочу сделать тебе лучше. Главное чтобы это действительности соответствовало.

Как по "ушам проехаться" я тебя учить не буду. Ну а нормальный, эдакий вдумчивый способ выбора партнера вроде понятен :)))

Бурбулятор
#48

45. Гость | 11.05.2014, 20:43:30

Слив засчитан, горе. Доводов нет и потому уходим в общие рассуждения, или переносимся на личность оппонента - прогнозируемо, стандартно, убого.

ПыСы. Помой попку и ложись байки - пусть тебе присниться ло.х (зачеркнуто) олегарх (молодой, атлетичный, крассивый) который упадет к твоим ногам и унесет в страну вечной сказки, где постоянно лето, а фиолетовые пони кушают радугу и пукают перламутровыми бабочками. Портфель проверь, завтра - в школу! :)

Гость
#49
Бурбулятор

45. Гость | 11.05.2014, 20:43:30

Слив засчитан, горе. Доводов нет и потому уходим в общие рассуждения, или переносимся на личность оппонента - прогнозируемо, стандартно, убого.

ПыСы. Помой попку и ложись байки - пусть тебе присниться ло.х (зачеркнуто) олегарх (молодой, атлетичный, крассивый) который упадет к твоим ногам и унесет в страну вечной сказки, где постоянно лето, а фиолетовые пони кушают радугу и пукают перламутровыми бабочками. Портфель проверь, завтра - в школу! :)

???

Гость
#50
Бурбулятор

Встречаешься с тетенькой, сидишь в кафе, гуляешь по-над луною, романтика, интим, а потом выясняется, что она хочет взамуж со штампом\платьем. И что самое печальное не за абы кого - а именно за тебя. Ничинаешь взвешанно и со всем пиитетом разъяснять позицию и...

"И тут начинаются обиды, мол "ты же знал о намерениях".
Откуда я должен о них знать?"

Барбулятор, спасибо! Но еще вопрос насчет этого:

Так как дать понять о желании серьезных отношений? "Быть с тобой и заботиться о тебе"- это прекрасно и это о чувствах. Но, мне кажется, не все поймут, что это значит.

Следующая тема