Гость
Статьи
Мужчины презирают …

Мужчины презирают женщин

Мужчины считают женщин человеком второго сорта. Считают их или красивой вещью, или домработницей. Личность женщины им малоинтересна. Даже если они ухаживают за девушкой, ведут себя по-джентельменски, …

305 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Tragic Mulatto

Где я так написала "Я женщина уважайте меня"??? Суть была в том, что мужчины смотрят на женщину только как на женщину (секс, внешность) и функции, которые она выполняет (готовка, уборка и т.д.). А личностью женщины мужчины не интересуются. Т.е. ум, профессиональные достижения, личные качества не ценятся.

Я вообще на женщин не смотрю, правда шок? И нет, я не *** и не импотент, которым меня крестят узнавшие об этом "женщины". С вас просто нечего взять, а кусок мяса мне не нужен, как и тупенькая кукла, пусть я и молод, но научился контролировать свои эмоции и говорить природной гипер-активности "нет".

:)
#252
Гость

Я вообще на женщин не смотрю, правда шок? И нет, я не *** и не импотент, которым меня крестят узнавшие об этом "женщины". С вас просто нечего взять, а кусок мяса мне не нужен, как и тупенькая кукла, пусть я и молод, но научился контролировать свои эмоции и говорить природной гипер-активности "нет".

На это ***** обычно отвечают, что, мол, встретишь свою и обязательно влюбишься. Не, ну, как не влюбиться они же рождены, чтобы их любили и о них заботились, а тут такой облом. Нет, думают, верно шутите, забавный. Нет, ну природа же, книжки всякие, но любить должны! Всё равно не устоите, мол, глазки прищурим. А потом года проходят у них и .. буээээ.

Elina
#253

А я с самого детства думала, что все люди равны. Различия только в физической силе и функциях, нельзя считать кого-то из-за этого лучше или умнее, никто не лучше, просто разные в этом плане, и всё! Не думаю, что все мужчины такие, как думает автор, нельзя же всех под одну гребёнку, женщин сейчас тоже настоящих не так уж много... Просто надо искать человека исходя из своих интересов, убеждений и т.д!

Гость
#254

Чем успешнее женщина, тем больше ненависти и презрения демонстрируют по отношению к ней мужчины. Даже если не сразу, но рано или поздно это проявится в мужчине по отношению к такой женщине. Демонстрация презрения варьируется в зависимоти от уровня мужчины - от тонких, едких замечаний до прямого, тупого "наезда". В чем причина такого чисто мужского комплекса, сложный вопрос - генетическое , но нереализованное стремление к превосходству, память предков, неуверенность и т.п.

Гость
#255

Все, что происходит в этой теме, можно подытожить следующей цитатой:

"Интересным следствием изменения роли женщин в американском обществе стало существенное озлобление мужчин и женщин по отношению друг к другу. Инстинктивно мужчины продолжают хотеть отношений с женщинами, и видят их в более традиционной роли. Но действительность не соответствует их желаниям. Возникает разочарование в отношениях и озлобление на женщин. Как результат, пропадает желание иметь длительные серьёзные отношения. Мужчины предпочитают менять женщин чаще, чтобы отношения не переросли в облее серьёзные и чтобы избежать разочарования. С другой стороны, женщины инстинктивно хотят, чтобы их любили и за ними ухаживали. Но своим поведением, навязанным СМИ и обществом, они отталкивают мужчин. Вместо длительных серьёзных отношений мужчины просто пользуются ими для секса и быстро бросают. У женщин в свою очередь возникают разочарование в отношениях и озлобление на мужчин. Те браки, которые все-таки создаются, очень непрочные. В браке мужчина и женщина инстинктивно любят друг друга и одновременно ненавидят, так как разочарованы в своих отношениях."

Артём Г.
#256
Гость

Чем успешнее женщина, тем больше ненависти и презрения демонстрируют по отношению к ней мужчины. Даже если не сразу, но рано или поздно это проявится в мужчине по отношению к такой женщине. Демонстрация презрения варьируется в зависимоти от уровня мужчины - от тонких, едких замечаний до прямого, тупого "наезда". В чем причина такого чисто мужского комплекса, сложный вопрос - генетическое , но нереализованное стремление к превосходству, память предков, неуверенность и т.п.

Вот не надо тут "чисто мужских" комплексов. Зависть свойственна всем людям. Не говоря уже о подругах знакомых, так только сегодня по радио обсуждалась тема "женская дружба и большая разница в зп", там там ломилось от смс с сообщениями типа "были лучшие подруги, а потом началось "Не заслуживаешь" "Спит с начальником вот и платят так хорошо".
Не желание признавать, что пороки свойственны человеку как виду, не зависимо от пола - начальная стадия муже/жено ненавистничества.

Артём Г
#257
Старая Кукрыникса

ДА НЕ ВЫМРЕТ ОНО!
Не вымрет.
Скоро дышать нечем будет от скученности народа!
Ну, конечно, мусульманские и африканские народы придерживаются патриархальных устоев, им вымирание не грозит. Только зачем плодить нищету и отсталость? И заселять этим всю планету?

Неееет, лучше я буду сама себе хозяйка, чем плясать под дудку "сверхчеловека"!

Зачем, почему...
1)Вымрет, любое, самое умное и богатое население, пока рождаемость меньше смертности.
Если вы считаете иначе - подтверждайте ваши слова на столь важные темы аргументами, а не "НЕ ВЫМРЕТ!", такие аргументы не считаются. Пока что на лицо то, что коренное население вымирает, замещаясь приезжим.
2)Сама себе хозяйка... вы считаете это "благом", но парня "сам себе хозяин" - мы не хотим. Я так понимаю? Или вы вообще не хотите создавать семью мотивируя "НЕ ВЫМРЕМ!"?

Артём Г.
#258
Гость

Все, что происходит в этой теме, можно подытожить следующей цитатой...

Вы кинули интересную теорию, близкую к правде.
А как вам такая теория - у мужчин было больше прав и они упивались этими правами, но со временем отрезвели и начали успокаиваться и соотношение "хороший/плохой парень" начало идти в лучшую сторону, но из-за недавних тенденций у женщин появились такие же права и по скольку они в "новинку" они так же начали упиваться правами.
Безусловно, со временем придёт понимание и вместе с "протрезвением" придёт и демографический рост, уважение, любовь... Но нынешняя ситуация показывает, что те нации, которые за "равноправие" - могут не дожить до этого, а быть ассимилированы народами с классической структурой отношений. Я не сексист, а простой парень, но если мужской эгоизм не грозит вымиранию нации, то женский увы грозит. А выход один... массовое самоубийство... ну или зародыши в пробирках на худой конец, но былых чувств такой исход никогда не вернёт.
P.s. Прекрасные наши дамы, пожалуйста, если у вас был плохой опыт общения или отношений с мужчиной - не стоит ровнять всех под одну гребёнку, тем самым вы убиваете свои шансы встретить как вы любите говорить "того самого", да и отбиваете желание у молодых. Быть аккуратнее - да, но не ненавидеть!

Гость
#259
Гость

."Инстинктивно мужчины продолжают хотеть отношений с женщинами, и видят их в более традиционной роли."/

Вот. Это и есть корень ненависти между М и Ж. Мужчины хотят чтобы женщины были ниже их. И естественно, женщины на это обижаются как и нормальный уважающий себя человек. Мужчины бы если нормально относились к женщинам как к человеку, а ни как к инкубатору, уборщице и красивой вещи, тогда и женщины стали бы более ласковые и отношения были бы крепче

Tragic Mulatto
#260
Артём Г.

А как вам такая теория - у мужчин было больше прав и они упивались этими правами, но со временем отрезвели и начали успокаиваться и соотношение "хороший/плохой парень" начало идти в лучшую сторону, но из-за недавних тенденций у женщин появились такие же права и по скольку они в "новинку" они так же начали упиваться правами.
Безусловно, со временем придёт понимание и вместе с "протрезвением" придёт и демографический рост, уважение, любовь... Но нынешняя ситуация показывает, что те нации, которые за "равноправие" - могут не дожить до этого, а быть ассимилированы народами с классической структурой отношений. Я не сексист, а простой парень, но если мужской эгоизм не грозит вымиранию нации, то женский увы грозит. А выход один... массовое самоубийство... ну или зародыши в пробирках на худой конец, но былых чувств такой исход никогда не вернёт.
P.s. Прекрасные наши дамы, пожалуйста, если у вас был плохой опыт общения или отношений с мужчиной - не стоит ровнять всех под одну гребёнку, тем самым вы убиваете свои шансы встретить как вы любите говорить "того самого", да и отбиваете желание у молодых. Быть аккуратнее - да, но не ненавидеть!

Хорошая теория. Только хотелось бы поспорить с одним пунктом. В современном эмансипированном обществе мужской эгоизм тоже грозит вымиранию. Так как современных эмансипированных женщин уже не заставишь рожать детей, сидеть дома и обслуживать господина мужа. Стать матерью женщина решиться, если увидит, что муж будет активно помогать ей с ребенком, что она сможет вернуться к карьере после рождения ребенка

Tragic Mulatto
#261
Гость

Я вообще на женщин не смотрю, правда шок? И нет, я не *** и не импотент, которым меня крестят узнавшие об этом "женщины". С вас просто нечего взять, а кусок мяса мне не нужен, как и тупенькая кукла, пусть я и молод, но научился контролировать свои эмоции и говорить природной гипер-активности "нет".

Шок? Да нет. Скорее прриятное удивление. А вы думали что всем женщинам нравится когда на них пялятся и пускают слюни? Насчет нечего с женщин взять и что они могут быть только куском мяса, вы не правы

Гость
#262

Я не понял. В общем было так.

В Царской России средний коэффициент рождаемости был ~6-7. быть верной одному мужчине было почётно и тд. В принципе женщина могла работать, запрета никакого не было, но делали это какие-то там жалкие процентов 10, не более. Растить детей - тоже работа. Знакомства дял брака были обычно с помощью родиьтелей. Сватовство к невесте и смотрины жениха (что у него с хозяйством).

Октябрьская революция была одним из наиболее значимых событий для истории европейских народов 20 века наряду с 2 мировой войной и сексуальными революциями.

После Первой Мировой и революции стране требовалось коллоссальное напряжение сил для восстановления хозяйства и индустрии. По этой причине Ленин уничтожило институт семьи и дал женщинам равные в общем-то с мужчинами права, но обязал их в приказном порядке работать (статья за тунеядство, стукачество на неработающих). Можете в гугле посмотреть плакаты тех времен:женщины на аэропланах, за станками и с лопатами, ну далее помните фильмы королева бензоколонки, приключения шурика с спортсменками-комсомолками-умницами. тм был интересный момент когда женщины были "общей собственностью", то есть отнять и поделить относилось не только к деньгам и имуществу, а также и к женщинам и половым отношениям.

Гость
#263

вот скриншот того времени в тему, чтобы было понятно о чем я http://niknik-i.blogspot.ru/2010/08/1918.html

Люди жили в коммунах, где все было общее и женщины тоже, постоянные отношения не приветствовались. Был введён институт "гражданского брака", что населением было воспринято как отмену брака вообще. Большинство граждан перестало вступать в брак. брак был объявлен "пережитком буржуазии".

Вообще хочу сказать, что политика Ленина и в экономике, и в обществе была полным провалом, что мы сейчас все расхлёбываем (развал СССР и деградация общества). Ленин же приветсвовал ***.

Сталин понял все опасности такого сексуального беспорядка, он наоборот объявил распущенность нравов "буржуазным поведением", запретил аборты и ***. Семья стала ячейкой общества. Все это он делал, опасаясь возврата демографического кризиса. Говорить про секс стало запретной темой. В ссср "секса не стало". Но Сталин не отменил самого главного - "равноправия". Женщины продолжали работать, время на детей так и не появилось. Коэффициент рождаемости оставался на уровне 2, часто снижаясь ниже коэффициента воспроизводства примерно в 2.3. После российской сексуальной революции последовали изменения по всему миру, это стало менять мир. Я тут еще не упоминаю людские потери среди мужчин Европы.

Гость
#264

я опущу здесь тему Гитлера, а то писать уже устал можете прочесть книгу сами.

дальше в дело вступили США. Во второй мировой мужчины ушли на войну, женщинам пришлось работать для производства военного времени. Оказалось, что женщины хорошо работают по 12 часов в сутки 6 дней. После войны бизнес это оценил. У США был коэффициент ~3-4, но дни его были сочтены, т к пошла пропаганда равноправия, т к для работодателей значительную выгоду представляло почти двукратное увеличение числа работников за счёт женщин. При этом платить каждому отдельному работнику можно было в два раза меньше. До 60 года в семье работал обычно 1 мужчина, а после уже чаще всего и мужчина, и женщина. При этом общий доход семьи вырос всего на 9%, ну то есть платить отдельному работнику стали в 2 раза меньше. Реальный уровень жизни даже упал, т к время, съедаемое работой - тоже в своём роде ресурс для детей.

Кстати говоря, движение хиппи имеет много общего с коммунами СССР, там тоже женщины были "общими" и длительные отношения не приветствовались. По сми пошла конкретная пропаганда против рождения детей, т к если дети не рождаются, то это идет в выгоду работодателям в виде $ с женщин-работников. далее следует цитата про озлобление (смотри выше).

Гость
#265

С 1960-х годов европейское население стало стремительно уменьшаться в пропорции к общемировому. По этой причине. к 1960 оно составляло 1/4, к 2000 - 1/6, к 2050 составит 1/10. очевидно, что когда женщинам приходится работать, рождаемость резко падает. Кстати, общеизвестный факт состоит в том, что образование для женщин = падение коэффициента рождаемости в 2 раза. Сейчас коэффициент в США 1.8.

В России была сексуальная революция большевиков, которая подрезала коэффициент с 7 до 2, далее коэффициент упал уже после падения жел. занавеса до 1.2-1.5 с учётом пропоганды США. Хочу отметить, что эта пропаганда затрагивает все европейские страны и само белое население США, не только Россию конечно же. латины, арабы и негры её игнорируют, т к они не ассимилируются, поэтому у них рождаемость 3+. При этом в США они предпочитают не работать, а торговать наркотиками.

тут дело не в религии и цвете кожи, а в культуре и ценностях людей. Сейчас люди предпочитают не заводить детей, а покупать дома, тусить, ведя клубный образ жизни, покупать дорогие шмотки и машины и тд.

Почему так вышло? Это выгодно для бизнеса и гос-ва просто по деньгам.
основные фигуры, которые приложили руку к данному процессу - Ленин, Гитлер, и ещё Хью Хефнер, основатель playboy.

Насчёт последнего персонажа: Он ушёл на 2 мировую, его жена ему изменила. Отношение к женщинам поменял, развёлся в конце 50-х. Он подумал: а можно ли жить как-то по-другому? Решил вести одинокий образ жизни с как можно большим числом женщин, причём сделал свой журнал, в котором рассказывал о таком образе жизни, ну и СМИ подключились. отсюда появились ночные клубы в современном понимании и гламур.

Всё это Россия почерпнула после развала СССР и падения барьера.

Кстати, это не я сам придумал, а прочитал в "ударное вымирание" Сергея Никитина. книга 2014 года, тираж 2000 спешите видеть.

Гость
#266

феминистки же распространили playboy ский стиль жизни на женщин

Гость
#267

А вообще грустно все это некого любить одни ш л юхи вокруг.

Гость
#268
Гость

В чем причина такого чисто мужского комплекса, сложный вопрос - генетическое , но нереализованное стремление к превосходству, память предков, неуверенность и т.п.

Гость

Мужчины хотят чтобы женщины были ниже их. И естественно, женщины на это обижаются как и нормальный уважающий себя человек.

Tragic Mulatto

Пусть лучше население вымрет чем жить в домашнем рабстве
А если не хотите чтобы население вымерло или сами рожайте, или создавайте такие условия, чтобы женщина могла спокойно совмещать материнство и карьеру (помощь мужчин в воспитании детей, помощь государства).

Копайте глубже)
Этот спор длится со времен Адама с его первой женой Лилит..- Кто главнее? ))) И ту битву он проиграл )

Так вы главенство, что ли хотите? Да ради бога. Только в этом случае мужики будут вынуждены занять освободившуюся нишу и потом не удивляйтесь такому количеству теленков.

А зопа не треснет на двух стульях сидеть? нужно чем то жертвовать

Не хАчу быть столбовою дворянкаю, а хАчу быть влАдычицей морскою.
Так че не сразу богом то? че ходить вокруг да около

#269
Гость

А вообще грустно все это некого любить одни ш л юхи вокруг.

Как связаны *** и феминистки?

#270
Гость

Так вы главенство, что ли хотите? Да ради бога. Только в этом случае мужики будут вынуждены занять освободившуюся нишу и потом не удивляйтесь такому количеству теленков.

Гость

А зопа не треснет на двух стульях сидеть? нужно чем то жертвовать

Я не хочу главенства. Я за равенство и взаимоуважение. Никто не должен считать себя главным и ставить себя выше другого.



Причем тут два стула? если жена работает, значит она деньги в дом приносит, а не просто ходит развлекается. И потом ребенка рожает и вынашивает она

Старая Кукрыникса
#271
Артём Г

Старая Кукрыникса
ДА НЕ ВЫМРЕТ ОНО!
Не вымрет.
Скоро дышать нечем будет от скученности народа!
Ну, конечно, мусульманские и африканские народы придерживаются патриархальных устоев, им вымирание не грозит. Только зачем плодить нищету и отсталость? И заселять этим всю планету?
Неееет, лучше я буду сама себе хозяйка, чем плясать под дудку "сверхчеловека"!

Зачем, почему...
1)Вымрет, любое, самое умное и богатое население, пока рождаемость меньше смертности.Если вы считаете иначе - подтверждайте ваши слова на столь важные темы аргументами, а не "НЕ ВЫМРЕТ!", такие аргументы не считаются. Пока что на лицо то, что коренное население вымирает, замещаясь приезжим.
2)Сама себе хозяйка... вы считаете это "благом", но парня "сам себе хозяин" - мы не хотим. Я так понимаю? Или вы вообще не хотите создавать семью мотивируя "НЕ ВЫМРЕМ!"?

1. Дык не вымирайте, коренное "богатое и умное" население! В чем проблема-то?? Ах, в том, что баба ваша тоже хочет быть человеком? И не хочет вечно с пузом ходить, прогибаясь под "самца"!? Вот проблема-то!
Признайте её человеком, наконец, черт побери!" Она же человека-наследника вам рожает! Относитесь к ней по-человечески, а не как к скотине! "Патриархальные" вы наши!
И не пускайте к себе в город приезжих! Сами из-под себя *****выносите!

2. У меня есть семья. Но я сама себе хазяйка.
Парней "сам себе хозяин" мы наблюдаем достаточно вокруг. Эка невидаль!

Старая Кукрыникса
#272

" ... Я не сексист, а простой парень, но если мужской эгоизм не грозит вымиранию нации, то женский увы грозит."

*****.
Значит, если женщина хочет элементарного уважения и чтобы её тоже считали
человеком - это что? Эгоизм????? Это грозит вымиранию нации?????
ЭТО ЭГОИЗМ - ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, А НЕ КУКЛОЙ, НЕ ИНКУБАТОРОМ, НЕ ТРЯПКОЙ?????

Старая Кукрыникса
#273

В сотый раз спрашиваю вуманских админов: слово "*****" что, ругательное сейчас?????
Тьфу на вас ....

Старая Кукрыникса
#274
Старая Кукрыникса

В сотый раз спрашиваю вуманских админов: слово "*****" что, ругательное сейчас?????
Тьфу на вас ....

Бляяяя .................
Слово "aгa"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас напишу им на почту, спрошу.

Старая Кукрыникса
#275

А вообще .... Чего это я здесь завелась? С идиотами препираться??? Тьфу!!!!!!!!

Артём Г.
#276
Tragic Mulatto

Хорошая теория. Только хотелось бы поспорить с одним пунктом. В современном эмансипированном обществе мужской эгоизм тоже грозит вымиранию. Так как современных эмансипированных женщин уже не заставишь рожать детей, сидеть дома и обслуживать господина мужа. Стать матерью женщина решиться, если увидит, что муж будет активно помогать ей с ребенком, что она сможет вернуться к карьере после рождения ребенка

Вернуться то вернётся - а вот кто заниматься ребёнком будет, особенно если их 2-3... хотя сейчас это редкость уже.
Мы решили проблему просто - 4-6ти часовой рабочий день с плавающим графиком. И овцы целы и волки целы. Хотя это была скорее моя инициатива, с деньгами туго.
Другое дело, что многие люди не готовые отказывать от привычного ритма жизни ради детей и рассматривают их как угрозу своему комфорту...

Артём Г.
#277
Гость

Копайте глубже)
Этот спор длится со времен Адама с его первой женой Лилит..- Кто главнее? ))) И ту битву он проиграл )

Позвольте спросить - почему он проиграл и что выиграла она?

Артём Г.
#278
Старая Кукрыникса

1. Дык не вымирайте
2. У меня есть семья. Но я сама себе хазяйка.

Старая Кукрыникса

Это грозит вымиранию нации?????
ЭТО ЭГОИЗМ - ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, А НЕ КУКЛОЙ, НЕ ИНКУБАТОРОМ, НЕ ТРЯПКОЙ?????

1. Дык рожайте
2. хАзяйка... может прислушаетесь к советам человека с тримя детьми и счастливой женой и детьми? Или гордость и ненависть к мужчинам не позволяет?
С вами каши не сваришь, не то что из топора...
Что ж у вас так припекает то? Идёт беседа, тут появляются комментарии капсом, прямо таки пышущие мужененавистничеством и с криками, как вас угнетают. Вас насильно с такими мужчинами заставляют встречаться или вы просто падки на мудаков? Полно же адекватных, культурных мужчин - но на них вы не смотрите видимо или они на вас... неужели вам так приятно жить с ненавистью к половине населения земного шара... и это не призыв к самоубийству, это призыв к изменению своих взглядов и вкусов.

Эгоизм это не желание принимать чужие точки зрения и во всех решениях руководствоваться лишь своими интересами, считать что мужчины должны принимать тебя какой ты есть или только за внешность (вы пишите о куклах, а я люблю умных, не с лица воду пить), не быть готовой когда нибудь изменить привычный ритм жизни ради семьи... не будьте тряпкой, это верно.

Сонна
#279
Гость

Гость
."Инстинктивно мужчины продолжают хотеть отношений с женщинами, и видят их в более традиционной роли."/Вот. Это и есть корень ненависти между М и Ж. Мужчины хотят чтобы женщины были ниже их. И естественно, женщины на это обижаются как и нормальный уважающий себя человек. Мужчины бы если нормально относились к женщинам как к человеку, а ни как к инкубатору, уборщице и красивой вещи, тогда и женщины стали бы более ласковые и отношения были бы крепче

Так и есть, женщине всЕгда отводится роли чуть выше домашнего животного. Этакой тупой младший недочеловек, которым надо управлять и командовать.
Редкие мужчины признают, что жещина вполне может стать полноценным партнером.
Имхо, всё- таки 2 тысячи лет практиковались подобные взгляда, мы вряд ли доживем до серьезных изменений в сознании мужчин.

Что касается размножения.... планет итак перенаселена, рождени 6-7 детей грозит ухудшение качества жизни для всех и каждого и стремиться к такому воспроизводству населения глупо, как минимум.
Наоборот, насколько мне известно, существуют целые программы по снижению рождаемости, кстати , они с успехом выполняются...
Да и готовы ли наши мужчины взять на себя ответственность за такую семью, в большинстве своем , они обеспечить одного двух детей не в состоянии.

Гость
#280
Tragic Mulatto

Причем тут два стула? если жена работает, значит она деньги в дом приносит, а не просто ходит развлекается. И потом ребенка рожает и вынашивает она

Артём Г.

Позвольте спросить - почему он проиграл и что выиграла она?

Там вы писали про карьеру. Работа и карьера для меня разные понятия.

Проиграл потому что потерял ее. Богам надоел их спор и истеричные вопли Лилит видимо ) и отдали они ее в жены Самуилу, правая рука Сатанаила. Видимо на подсознании и лежит, что ни вкоем случае нельзя давать ни первенство и даже равенство женщине. Потеряет и дочерей Евы.

Старая Кукрыникса
#281

[quote="Артём Г."]Старая Кукрыникса



Человек с трИмя детьми! Интересно было бы всё же послушать Вашу жену ... Чего она лично для себя хотела, какой жизни, а не такой, какая ей навязывается социумом.
Рожать или нет - решать мне.
Чего вы мне лепите ярлыки о мужененавистничестве? Я уважаю умных мужчин, которые уважают меня. И мужа себе такого нашла. Принимает меня такой, как я есть, и не пытается переделать. Как и я его.
И вообще у меня всё прекрасно. Я успешная и независимая. А это злит мужчин-собственников.

Гость
#282
Tragic Mulatto

Мужчины считают женщин человеком второго сорта. Считают их или красивой вещью, или домработницей. Личность женщины им малоинтересна. Даже если они ухаживают за девушкой, ведут себя по-джентельменски, все равно реального уважения нет, только жалкие побрякушки в виде цветов или подарком и проч. И как с ними строить отношения после этого?

Мы тоже считаем мужиков особями 2-го сорта. И вообще- нелюдями!

Гость
#283
Гость

Мы тоже считаем мужиков особями 2-го сорта. И вообще- нелюдями!

Ну наконец то ) Мужик это раб и кошелек, не боле.

п.с. Разделяй и властвуй )

#284
Артём Г.

Tragic Mulatto

Хорошая теория. Только хотелось бы поспорить с одним пунктом. В современном эмансипированном обществе мужской эгоизм тоже грозит вымиранию. Так как современных эмансипированных женщин уже не заставишь рожать детей, сидеть дома и обслуживать господина мужа. Стать матерью женщина решиться, если увидит, что муж будет активно помогать ей с ребенком, что она сможет вернуться к карьере после рождения ребенка
Вернуться то вернётся - а вот кто заниматься ребёнком будет, особенно если их 2-3... хотя сейчас это редкость уже.

Как кто? Муж. Допустим, жена после рождения ребенка посидит 1-2 года пока малыш не окрепнет, пока он не отнимется от груди, потом пусть муж ухаживает. Почему только жена должна жертвовать?

#285
Гость

Ну наконец то ) Мужик это раб и кошелек, не боле.

п.с. Разделяй и властвуй )

Это не здоровое отношения. Так рассуждают только ***

#286
Гость

феминистки же распространили playboy ский стиль жизни на женщин

Вы не путайте фемисток и обычных ш л ю х. Феминистки - это не те кто стремится тусить по клубам и спать с первыми встречными. Феминистки - это те кто хотят быть образованы, успешны, и независимы.

Гость
#287
Tragic Mulatto

Как кто? Муж. Допустим, жена после рождения ребенка посидит 1-2 года пока малыш не окрепнет, пока он не отнимется от груди, потом пусть муж ухаживает. Почему только жена должна жертвовать?

Tragic Mulatto

Феминистки - это те кто хотят быть образованы, успешны, и независимы.

Может потому что она ЖЕНА )
Вы чего добиваетесь? Справедливости ищите. Так претензии все к природе. Давайте все ее законы переделаем. Прально. Да кого там природы, всю вселенную перекроим из за своих капризов.
И почему это 1-2 года, а не на пополам тогда. по 9 лет до 18 летия? Да просто признайтесь, что хотите все взвалить на мужчин и чтоб они были только за все в ответе. А вы только бы развлекались, прикрываясь слов самореализованостью и подобной хренью.
В библии много притчь, которые говорят что любовь выше справедливости, А все потуги к справедливости от зависти идут.

Так кто вам запрещает? Только не на шее мужчин реализуйтесь и не засчет государства. Я вот тоже хочу образовываться и заниматься тем чем мне нравится. Да нет вот, нужно ходить на работу добывать денешку. Да и что значит быть независимым? Мы всегда будем зависить от чего то и кого то, как бы нам этого не хотелось.
Это жизнь. Да, суровая, но жизнь. А кто предлагает рай, тот предлагает смерть.

#288
Гость

Может потому что она ЖЕНА )
Вы чего добиваетесь? Справедливости ищите. Так претензии все к природе. Давайте все ее законы переделаем. Прально. Да кого там природы, всю вселенную перекроим из за своих капризов.
И почему это 1-2 года, а не на пополам тогда. по 9 лет до 18 летия?

Гость

Да просто признайтесь, что хотите все взвалить на мужчин и чтоб они были только за все в ответе. А вы только бы развлекались, прикрываясь слов самореализованостью и подобной хренью.

Гость

В библии много притчь, которые говорят что любовь выше справедливости, А все потуги к справедливости от зависти идут.

Гость

Так кто вам запрещает? Только не на шее мужчин реализуйтесь и не засчет государства. Я вот тоже хочу образовываться и заниматься тем чем мне нравится. Да нет вот, нужно ходить на работу добывать денешку. Да и что значит быть независимым? Мы всегда будем зависить от чего то и кого то, как бы нам этого не хотелось.
Это жизнь. Да, суровая, но жизнь. А кто предлагает рай, тот предлагает смерть.

И что, что она "ЖЕНА"? Чисто физиологически женщина вынашивает плод, рожает, вскармливает грудью. А когда ребенок отнимается от груди, то уже неважно кто будет воспитывать ребенка - муж или жена. Зачем до 18летия сидеть с ребенком? Когда ребенок пойдет в садик, тогда можно уже обоим выходить на работу


Я не хочу развлекаться, я хочу работать - только на работе, а не дома

Раз для Вас выше, вы и уступайте. А я за справедливость.


Этот комментарий относился к тому что, если феминистка - то не значит распутная. А вообще лучше уж работа в офисе, чем дома

из нв
#289

презирать?- разве что за глупость...

Старая Кукрыникса
#290

Повторю свой комментаий, данный ранее.

Женщина тогда будет считаться личностью, когда перестанет ждать от мужчины подачек в виде подарков, ресторанов, "брульянтов" и дорогих тряпок только на том лишь основании, что у неё есть пеcда.

Женщина тогда будет считаться личностью, когда она будет стремиться с младых ногтей не "поскорее выйти замуж и наплодить" (чтоб не работать и ни за что не отвечать!), а построить свою жизнь так, чтобы не зависеть материально ни от родителей, ни от потенциального мужа.

Женщина тогда будет считаться личностью, когда сможет с уверенностью сказать, что она в состоянии прокормить себя и своего ребёнка, когда будет уверена, что обеспечит своему ребёнку достойную жизнь без унижения перед "отцом" этого дитяти в виде выпрашивания копеечных "элементов" себе "на булавки"!

Женщины! Будьте самостоятельны, отвечайте за свои поступки, и тогда вас будут уважать, а не считать вас "дурочками, с которых нечего взять, кроме анализов"!

Так вот.
ЧО КОМУ НЕ НРАВИТСЯ?

Гость
#291

А ведь беда в том, что даже самостоятельных, отвечающих за свои поступки, состоятельных и состоявшихся во всех смыслах женщин мужчины априори не уважают, точнее не хотят уважать. Все эти качества в женщине вызывают инстинктивный протест в душе мужчин. Они хотят чувствовать себя выше, значительнее женщины, т.с. над женщиной. Прежде чем что-то переменится в менталитете, пройдет немало...

Гость
#292
Tragic Mulatto

своему ребёнку достойную жизнь без унижения перед "отцом" этого дитяти в виде выпрашивания копеечных "элементов" себе "на булавки"!

Tragic Mulatto

А вообще лучше уж работа в офисе, чем дома

Гость

Прежде чем что-то переменится в менталитете, пройдет немало...

так все же себе?
Вы отняли ребенка от отца. Теперь ребенок только ваш, вот и обеспечивайте его сами. Почему отец должен платить за то чего не видит и в чем не участвует? Он не услышит первого слова, не увидит первых шажочков, как ребенок растет и формируется. Мужик слышит только одно везде - плати. А баба только радуется и умиляется ребеночку.

Чем вас так тянет офис? Чайку погонять и сплетни там по собирать?

И когда это наступит.. секс перестанет существовать в его нынешнем виде. Секс будет не для удовольствия, а просто для зачатия. У меня есть подруга и я ее уважаю и она мне открыла глаза на многие веши. Месяц промучались секс ни какущий. А с другими все было ок, потому что ни церемонился с ними, драл этих свиней что аж повизгивали. Вот я и думаю. Почему мужья заводят любовниц и ходят к проституткам. Да, они красивые и их "любят" но они не вызывают уважения.
Ну незнаю как можно еще обьяснить.. Вот в мужских тюрьмах. Опускаю тех кто не заслуживает уважения ведь не спроста. Там же не сидят сплошные *** у которых друг на дружку встает.
Вам мало того, что вас любят, вы хотите еще и уважения. А поклонения не хотите? Вы получите уважение ценной не удовлетворенностью в сексе.

#293
Гость

Чем вас так тянет офис? Чайку погонять и сплетни там по собирать?

Гость

И когда это наступит.. секс перестанет существовать в его нынешнем виде. Секс будет не для удовольствия, а просто для зачатия. У меня есть подруга и я ее уважаю и она мне открыла глаза на многие веши. Месяц промучались секс ни какущий. А с другими все было ок, потому что ни церемонился с ними, драл этих свиней что аж повизгивали. Вот я и думаю. Почему мужья заводят любовниц и ходят к проституткам. Да, они красивые и их "любят" но они не вызывают уважения.
Ну незнаю как можно еще обьяснить.. Вот в мужских тюрьмах. Опускаю тех кто не заслуживает уважения ведь не спроста. Там же не сидят сплошные *** у которых друг на дружку встает.
Вам мало того, что вас любят, вы хотите еще и уважения. А поклонения не хотите? Вы получите уважение ценной не удовлетворенностью в сексе.

Гость

так все же себе?
Вы отняли ребенка от отца. Теперь ребенок только ваш, вот и обеспечивайте его сами. Почему отец должен платить за то чего не видит и в чем не участвует? Он не услышит первого слова, не увидит первых шажочков, как ребенок растет и формируется. Мужик слышит только одно везде - плати. А баба только радуется и умиляется ребеночку.

Нет. сплетни и посиделки меня не интересуют. Я просто предпочитаю умственную работу, а не физическую.


Секс - это вообще отдельная сфера человеческой жизни. Если женщине нравится бурный секс когда мужчина доминирует, это еще не значит, что в других сферах, она хочет быть подчиненной мужчине


Это не мой комментарий в оригинале был. Но отвечу: в данном случае говориться об "отцах", которые бросают жен с детьми. Никто у них ребенка не отнимает. То что "отец" не участвует - это его халатность, так пусть хотя бы платит. Хотя конечно, я не сторонница того, чтобы унижаться и вымогать деньги у нерадивого папаши. Так поступать будут "нежные", "женственные" и слабые девушки, которых вы -мужики так любите

#294
Гость

И когда это наступит.. секс перестанет существовать в его нынешнем виде. Секс будет не для удовольствия, а просто для зачатия. У меня есть подруга и я ее уважаю и она мне открыла глаза на многие веши. Месяц промучались секс ни какущий. А с другими все было ок, потому что ни церемонился с ними, драл этих свиней что аж повизгивали. Вот я и думаю. Почему мужья заводят любовниц и ходят к проституткам. Да, они красивые и их "любят" но они не вызывают уважения.
Ну незнаю как можно еще обьяснить.. Вот в мужских тюрьмах. Опускаю тех кто не заслуживает уважения ведь не спроста. Там же не сидят сплошные *** у которых друг на дружку встает.
Вам мало того, что вас любят, вы хотите еще и уважения. А поклонения не хотите? Вы получите уважение ценной не удовлетворенностью в сексе.

Кстати вы мужчины между прочим не только крутые доминирующие самцы. У вас в анальном отверстии есть эрогенные зоны. И если вас поиметь в то место пальцем или страпоном, вы тоже будете стонать от удовольствия

ECCO
#295
Дубинушка

Замечала. Но я бы не называла это презрением. Скорей они не могут признать превосходство женщины ни в чем. Даже если ты банально лучше поешь и обыгрываешь его в мортал комбат раз за разом, тебя за это могут и ударить. Меня правда не били, но какую ярость и ненависть я видела в их глазах, стоило в чем-то обойти. А если тетка больше зарабатывает или имеет очевидное интеллектуальное превосходство (да, даже если у нее было много мужчин) - это ненависть просто лютая.

Я тоже с этим сталкивалась, но заметила, что лютая ненависть, как правило, возникает в глазах соотечественников. Ни один иностранец (из тех, с кем я знакома) в схожей ситуации не повел себя подобным образом, наоборот, они восхищаются и говорят комплименты.
А мужчины, выросшие на постсоветском пространстве, всегда стараются унизить женщину - если не делом, то обидным словом. Порой просто так, мимоходом обижают женщину, которая им не сделала ничего плохого. Почему у них такое отношение к женщинам, живущим с ними в одной стране и говорящим с ними на одном языке - не понимаю.

гость х
#296

У тебя автор,мания величия это не просто слова,это действительно так.Поэтому Бог сотворил тебя женщиной, если выйдешь замуж чтоб было кому спустить тебя на землю.

ECCO
#297
Гость

Автор, так это же хорошо и безумно удобно, с такими мужчинами. Сделала гадость, глазками хлоп-хлоп. А что? Я глупенькая женщина в мечтах о розовых слониках, ответственности за свои действия не несу. Спокойно можно делать что хочешь, использовать по полной, мужик еще и сам рад будет на закорках катать и спроса с красивой д у р ы никакого.

А если перед вами возникнет серьезная жизненная проблема, и решать ее нужно будет вам и только вам, а ваши поступки и слова никто не будет воспринимать всерьез, ибо вы "глупенькая женщина, мечтающая о розовых слониках"? И любое ваше действие, будь оно трижды правильным, будет восприниматься с предубеждением, так как люди склонны к стереотипному мышлению, и подавляющая часть ваших знакомых будет ВСЕГДА вас считать красивой дурочкой, ничего не знающей, ничего не умеющей - тогда как быть? Ох, и тяжело вам придется!

Старая Кукрыникса
#298
Гость

А ведь беда в том, что даже самостоятельных, отвечающих за свои поступки, состоятельных и состоявшихся во всех смыслах женщин мужчины априори не уважают, точнее не хотят уважать. Все эти качества в женщине вызывают инстинктивный протест в душе мужчин. Они хотят чувствовать себя выше, значительнее женщины, т.с. над женщиной. Прежде чем что-то переменится в менталитете, пройдет немало...

... миллионов лет.
Вы правы.
И комменты некоего Артёма Г. тому подтверждение.
Ну не хотят бабы перед ними на цырлах бегать - хоть лопни! Вот они и ерепенятся!

Tragic Mulatto
#299
гость х

У тебя автор,мания величия это не просто слова,это действительно так.Поэтому Бог сотворил тебя женщиной, если выйдешь замуж чтоб было кому спустить тебя на землю.

Я хочу чтобы мужчина воспринимал меня как человека, а не просто как красивую вещь. Это что мания величия?

Гость
#300
Tragic Mulatto

Я хочу чтобы мужчина воспринимал меня как человека, а не просто как красивую вещь. Это что мания величия?

По мнению большинства мужчин - да, мания величия. К сожалению. Почитайте-ка этого "Артёма".

Следующая тема