Гость
Статьи
Мужчина лев

Мужчина лев

Общаюсь с парнем из другого города(лев, 33года)мне- 24) ,по скайпу часто.Просто как друзья,никаких намеков.Но последнее время стала замечать,его волнует вопрос моих отношений с парнями.Например, я как-то сказала,что иду гулять с компанией,он на след.день поинтересовался были ли там парни,как и что.
А вчера во время нашего разговора мне позвонила подружка.Он слышал наш разговор, и вышел след.разговор:
Он-я заметил,что ты выглядела довольно счастливой,разговаривая по телефону
Я-Да брось,как обычно.Просто смешно,мы болтали до этого и вот снова звонок.
Он-Мы...а кто это?Девушка.парень?
Я-Какая разница?(смеюсь)
Он-Разница?Ну вообще-то большая(смеется)Я хотел бы знать,я очень любопытный(смеется)
Я-Это не имеет значения.
Он-(смеется)Конечно ,имеет значение!
Я-Нет
Он-Ты же одна в семье, и я уверен,что тебе нужен брат.И как старший брат я должен знать.
Я-Почему?
Он-Потому что.
Я-(смеюсь)я повторюсь-это не имеет значения.
Он-(смеется)Я только хочу сказать,что ты так улыбалась,разговаривая по телефону.
Я-Я часто улыбаюсь,ты знаешь
Он-Хм..я позвоню тебе как-нибудь,чтобы посмотреть,будешь ли ты выглядеть такой же счастливой,разговаривая со мной...
Я-(смеюсь)
Он-(смеется)Шучу,шучу
Я-Я знаю же,что у тебя телефон сломался недавно
Он-Да,но у меня есть стационнарный
Я-Я знаю,что ты мне не позвонишь
ОН-(смеется).....Я согласен, это не важно,кто звонил.
Я-Да.
(пауза,он смотрит на меня и улыбается)
Я-Что смешного?
Он(смеется)Да ничего,забудь....И все же я надеюсь,что узнаю когда-нибудь,кто тебе звонил.
Я-(смеюсь)Забудь
Он-(смеется)Хорошо,я не буду больше шутить так, а то ты можешь подумать,что я озабоченный какой-то,которой заваливает претензиями "Почему ты мне не отвечаешь,уделяешь мало времени?"(смеется)

В каждой шутке доля шутки....Что Вы думаете?

Герда
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка ,а нормально встретиться и общаться нельзя с парнем? Он,что инвалид,выйти с квартиры не может и доехать до вас?

#2

Мы думаем, что львы мч, во-первых, безумно гулящие, если красивы внешне. А во-вторых, если не имеют видов, на контакт не пойдут. Вот этот идёт, как бы, тут всё понятно, как день. Никой дружбы, намёки прямые. Развитие событий: приезжает, сношаетесь, уезжает довольный. Вероятность продолжения? - оооочень низкая, но, возможна.

Контакт со львами есть, говорю фактами.

Гость
#3

Да парень ревность,чувство собственности проявляет.Хотя в жизни ещё не встречалися.Девушка не трате время.Нормальный мужик встретиться,общаться хотел бы.А так сидит в коме,ему видно скучно.Да и деньги на месте.Так на дорогу тратиться, на кофе

Гость
#4

модератор по скайпу разговаривает с мужчиной львом)))

Пенелопа
#5

жесть ....как это все понять

автор забанен
#6

Просто так ни один мужчина ни с одной женщиной "часто" общаться не станет. И ваш лев, конечно, хочет вас чпокнуть. Но не больше. Если б больше - он бы давно уже пригнал к вам за 500 км. Говорю из опыта общения с львом, который как раз пригнал.
Плюс он чувствует себя этаким соблазнителем невинной крошки, и ему это льстит.
Чудаку 33 года, блин, Он По скайпам с девочками кокетничает.

Гость
#7
автор забанен

Просто так ни один мужчина ни с одной женщиной "часто" общаться не станет. И ваш лев, конечно, хочет вас чпокнуть. Но не больше. Если б больше - он бы давно уже пригнал к вам за 500 км. Говорю из опыта общения с львом, который как раз пригнал.
Плюс он чувствует себя этаким соблазнителем невинной крошки, и ему это льстит.
Чудаку 33 года, блин, Он По скайпам с девочками кокетничает.

Вот,вот.Явно с проблемами в штанах.В таком возросте надо быть мужчине болие решительным.А он просто общаеться.Ужас!

Гость
#8

Никогда больше не свяжусь со львом. С виду в себе уверенные, красивые, а по факту грощь цена. Секс не але, никаких эмоций, одни обиды на пустом месте с его стороны. Не трачу время на дебилов. Сама львица.

Гость
#9

У вас нету с ним общих тем для беседы.Если бы вы в прошлом где то паресекалися.Допустим в школе,или бывшие соседи и тд.Тогда у вас были общие воспоминания,а так болтовня не очём.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: