Гость
Статьи
Нравлюсь парням, но …

Нравлюсь парням, но встречаться не с кем! как это?

Многие парни мне делают комплименты, даже просто, без какой-либо цели, зовут гулять, некоторые дарят цветы, знакомят с компанией, хотят секса, но ....на этом все. Что-то больше: встречаться, вместе жить или что-то в этом духе нет. Даже до постоянного какого-то общения не доходит, какое обычно бывает у людей, перед тем, как они начинают встречаться. Почему так? В чем может быть дело? Как надо себя вести? Просто не пойму: наверное не стал бы парень меня знакомить с компанией, гулять, флиртовать, устраивать романтики, если бы я ему не нравилась. Как появляется какой-то намек на отношения, они испаряются...

Камилла
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знал одну такую. Легкомысленная девица. Сколько парней её перетрахало за год подсчету на пальцах не поддаётся.

Гость
#2

Вы им знаки взаимности не даёте.. Может, слишком холодны..Просто банально сказать при встрече, что тоже рада видеть, и тому подобное

Гость
#3

У меня такая ситуация: знакомимся, с его стороны восторг, внимание, улыбки-шутки, активность, я присматриваюсь, веду себя положительно, потом когда я понимаю, что мне действительно он интересен, проявляю ответное внимание, могу позвонить, он сразу остывает, и постепенно общение сходит на нет. Я остаюсь один-на-один с вопросом "Что это было?" То есть, внимание есть, звонки, но как только я тоже включаюсь в ситуацию, все сразу сходит на нет...

Гость
#4
Гость

У меня такая ситуация: знакомимся, с его стороны восторг, внимание, улыбки-шутки, активность, я присматриваюсь, веду себя положительно, потом когда я понимаю, что мне действительно он интересен, проявляю ответное внимание, могу позвонить, он сразу остывает, и постепенно общение сходит на нет. Я остаюсь один-на-один с вопросом "Что это было?" То есть, внимание есть, звонки, но как только я тоже включаюсь в ситуацию, все сразу сходит на нет...

поздно включаетесь. Он уже перегорел, пока вас раскочергаривал

Гость
#5

соглашаюсь с предыдущими ораторами

Я так думаю
#6

Присоединяюсь к мнению что автор скорее всего холодная и безинициативная.

Парень перегорает пока вы дозреете .

Игра в одни ворота никому не интересна .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: