Гость
Статьи
Стоит ли делать первый …

Стоит ли делать первый шаг?

Познакомились с мч три года назад в компании друзей, на тот момент все мысли были о другом человеке, поэтому никто не интересовал. Он сразу попросил номер тел., который не получил, нашел через контакт и стал приглашать встретиться. Пи встрече не особо понравился, может стеснялся очень, потом в течение 2-ух лет приглашал периодически, я отказывалась. В том году пригласил на дачу, т.к. дел особо не было согласилась, после проведенных с ним 2 дней, поняла, что этот человек мне понравился. Потом в течение 2-х недель приглашал встретиться, я не смогла, через неделю ему написала-поехали погуляем.Тишина. В итоге узнала через друзей, что у него появилась девушка и через 2 месяца они поженились. Честно сказать, особо о нем не вспоминала, но вот пару месяцев назад узнаю от подруги, что он развелся, начала думать о нем. Постоянно в голове крутятся мысли, может написать ему хотя бы, с другой стороны, может у него кто есть. .Добавлю, что мне 29 лет и такая я вредная, что чтобы понравился мне кто это боооольшая редкость. Стоит ли делать первый шаг?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Оливка
#1

не стоит. Уже столь времени прошло! Он же мог все это без вас обходиться! если бы вы были нужны ему, он бы сам сделал попытку на сближение.

Гость
#2
Оливка

не стоит. Уже столь времени прошло! Он же мог все это без вас обходиться! если бы вы были нужны ему, он бы сам сделал попытку на сближение.

Вот у меня одна половина так думает, а другая думает о нем постоянно, может написать, выяснить чтоб не думать о нем)) Я еще думаю, может ему просто стыдно, что тогда не ответил и так все получилось..хз...но скорее всего вы правы, если мужчине нужно, он всё сделает для этого

Гость
#3

тоже считаю что не стоит ,твой поезд уже ушел

Оливка
#4
Гость

Вот у меня одна половина так думает, а другая думает о нем постоянно, может написать, выяснить чтоб не думать о нем)) Я еще думаю, может ему просто стыдно, что тогда не ответил и так все получилось..хз...но скорее всего вы правы, если мужчине нужно, он всё сделает для этого

да ничего ему не стыдно, но что вы , право! Ну зачеркнул он свое прошлое, и все! Ищите новых отношений, если не получилось сразу с ним, ну значит не ваш мужчина, и все! не бойтесь, 29 лет-это еще не конец! Я гораздо старшем вас, так что знаю, о чем говорю

Гость
#5
Оливка

да ничего ему не стыдно, но что вы , право! Ну зачеркнул он свое прошлое, и все! Ищите новых отношений, если не получилось сразу с ним, ну значит не ваш мужчина, и все! не бойтесь, 29 лет-это еще не конец! Я гораздо старшем вас, так что знаю, о чем говорю

Да я уж надеюсь, что не конец))) Просто парень и правда хороший, жалко)) А вообще я также считаю, как и вы. Подруги только говорят-напиши, что ты потеряешь, вы же взрослые люди.

#6
Оливка

если бы вы были нужны ему, он бы сам сделал попытку на сближение.

+1

TRM
#7

А я считаю,что написать можно. Он же не знает,что Вы свободны,возможно и проявился бы сам. А так Вы ничего не потеряете,зато терзаться перестанете.

Гость
#8

может он и развёлся для ухода к третьей, но написать можно

Lusik
#9

Я тоже считаю как ваши подруги: почему не написать? Что от этого случиться то? Почему вы этого так боитесь? Ну самое большое он не ответит или ответит отказом ну и что? У вас что самооценка настолько низкая, что один отказ снизит её ниже плинтуса? Ну не захотел человек с вами отношений что здесь такого? Не ваш человек значит. Вот такой вывод вы и сделаете.

Гость
#10

эмпирическим путем установлено, - даже если раньше люди нравились друг другу, ....мужчина выроет из-под земли ту, которая нужна ему. Или не выроет. если у вас есть возможность "как-бы невзначай " попасться ему на глаза и поговорить ..то да. А иначе ...
Вы не поверите, на что способны мужчины если они ищут женщину, сейчас же благо столько возможностей - соцсети и прочее...Меня два раза искали разные мужчины - через родственников в соцсети и позвонив на телефон моей мамы, ...через 3 и 5 лет соответсвенно. Еще один приехал через 10 !! лет ко мне домой. вот просто приехал и спросил - узнаешь?

Я так думаю
#11

Написать стоит - а вот на что то особо рассчитывать - не стоит )))))))))))

Лучше сделать и пожалеть , чем не сделать .

Что бы мужчина чего то начал добиваться - он должен быть уверен в том что он получит на выходе что то стоящее .

А автор либо показала себя в начале их знакомства не с лучшей стороны , либо вообще никак - так с чего бы он ее стал "из под земли доставать " ?????

А вот как раз мужчина проявил себя с лучшей стороны - раз до сих пор автор помнит о нем - так почему бы и не попробовать ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: