Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прослушивает телефон

Мой ревнивый парень установил мне на телефон прослушку (программу какую-то залил) в период совместной жизни. Естественно, пытался уличить в измене. Измен никаких не было, ничего он не нашел, но это не помешало ему выгнать меня из дома, обвинив во всех смертных грехах. Нельзя ли написать заявление в милицию за незаконную прослушку (мне даже смс-ка от этой программы пришла - что абонент такой-то что-то сделал с вашей сим-картой)? Мне, в принципе, ничего от него не надо, но так как он это делает не в первый раз (рассказывал аналогичный случай, как ставил какую-то считывающую программу на компьютер другой своей женщине), но кто-то должен его, наконец, научить, что это, как минимум, противоправное действие? За это что-то может быть? Меня бы даже извинения устроили.

Ответы (35) Ответить
  • ой, поменяйте сим-карту просто, и забудьте про него

• Реклама

• типичный дурак,ищет на попу приключений.Есть такие мужики которые просто спят и видят себя с рогами.

• И что, позволить дальше издеваться над следующей женщиной?

• Как вы обнаружили,что действительно прослушивается,с его слов?

• не он молчит
    сама знаю, что все прослушивает))))))))))))))

• Заметила постоянны глюки на телефоне недели 2 назад, еще ему пожаловалась - вот, типа, разряжается за полдня, выключается, дозваниваюсь с десятого раза...Он очень удивился. В процессе ругани, после которой он меня выгнал, он мне сообщил, что "из твоего вчерашнего разговора по телефону с такой-то я узнал..." Ну а через день мне пришла смс-ка, что программа такая-то запрашивает какие-то данные на номер абонента такого-то.

• Почитайте про вторжения в частную жизнь. Кажется, это ваш случай.

• Я посмотрела в инете описание этой программы, так и есть - прослушка.

• Подскажите, что за программа прослушивания?

• Не подскажу, для данного случая обсуждения это не имеет никакого значения, а как Вы ее использовать собираетесь - мне не известно. И вообще, доверять человеку надо.

• Гость

типичный дурак,ищет на попу приключений.Есть такие мужики которые просто спят и видят себя с рогами.

ха ха ха

• А по делу кто-нибудь подскажет? Что за это может быть, если я напишу заявление в милицию?

• Милиция таким не занимается.

• Гость-Автор

Не подскажу, для данного случая обсуждения это не имеет никакого значения, а как Вы ее использовать собираетесь - мне не известно. И вообще, доверять человеку надо.

что значит-не имеет значения? вы вторгаетесб в чужую чстную жизнь!!!!!

• тем пачче м в курсе, кто заказывал, и кто закачивал

• Гость-Автор

А по делу кто-нибудь подскажет? Что за это может быть, если я напишу заявление в милицию?

телфон сбрось - я тебе скажу, куда писать и что именно писать)

• Оливка

ой, поменяйте сим-карту просто, и забудьте про него

а поиграть?)))))))))))

• Пошли казла и купи новую симку

• Номер телефона указать на форуме - вы шутите?! Пишите здесь, это не интимный вопрос. Кратко: куда идти, что примерно писать?

• Мне не нужно, чтобы у него проблемы какие-то серьезные были, я ему зла не желаю, мне нужно, чтобы до человека дошло, что это не игрульки такие, а наказывают за это! Потому что он будет продолжать в том же духе дальше.

• Я бы по телефону сказала кому-нибудь - Шурик, милый, жду тебя у ворот кладбища в полночь... и с удовольствием бы смотрела, как он бежит туда для проверки)))

• Да нет таких программ в общем доступе. Понты все это, а автор ведется.

• Автор,ничего не сделаете.я по молодости связалась с оним бизнесменом влиятельным в своем горое,он слушал мой телефон и издевался.я в милицию обращалась,нужны доказательства,а это невозможно доказать
    Потом он успокоился,а через несколько лет вновь объявился.Но у меня бурная жизнь,не дает ему покоя моя персона

• Есть такие программы, мне даже IT- шник один говорил как-то, что своей девушке такую ставил. Нужно просто иметь в руках телефон "жертвы" хотя бы на полчаса, чтобы залить эту программу, а я в период жизни с ним никогда телефон не прятала и везде дома оставляла. По крайней мере детализация моих вызовов ему точно известна.

• А смс-ка, что мои данные отправлены на такой-то номер - не доказательство? И есть его письмо, в котором черным по белому написано "из разговора, который произошел вчера по телефону между такой-то и такой-то" (помимо скандала, он мне еще письмо написал на эту тему)...

• Н-да вот ***, у меня так же было, самое бесявое в этой ситуации что он так гордился своими мозгами, и считал что это нормально... Придурок! Но сделать я ничего не сделала. Был печальный опыт обращения в полицию, я уличила жуликов))) позвонила, меня побросали от одного к другому, по переключали и фсе, разговаривали, мягко скажем на от е бсь, потому даже не знаю..но если у вас получится наказать мерзавца, я вас полностью поддерживаю!!!

• ЕСТЬ ЧЕЛ, КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО МОЖЕТ РЕШИТЬ ВОПРОС ПО ПРОСЛУШКЕ МОБИЛЬНОГО И СКАЙПА, ДЕТАЛИЗАЦИИ И РАСПЕЧАТКЕ СМС. ДОРОГО. КОНТАКТЫ: +79385393638

• ЗНАЮ ОДНОГО ПАРНЯ, КОТОРЫЙ В СВОЕ ВРЕМЯ ПОМОГ РЕШИТЬ МНЕ РЯД СЕМЕЙНЫХ ПРОБЛЕМ С МУЖЕМ И ДЕТЬМИ: ПОМОГ С ПРОСЛУШКОЙ ИХ ТЕЛЕФОНОВ И РАСПЕЧАТКОЙ СМС ПЕРЕПИСОК. КОМУ НАДО ОБРАЩАЙТЕСЬ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ВОТ ЕГО НОМЕР: +79385393638. А КСТАТИ ОН ЕЩЕ МОЖЕТ ВЗЛОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ ОРГАНИЗОВАТЬ, СКАЙПА И ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ

• ЗНАЮ ОДНОГО ПАРНЯ, КОТОРЫЙ В СВОЕ ВРЕМЯ ПОМОГ РЕШИТЬ МНЕ РЯД СЕМЕЙНЫХ ПРОБЛЕМ С ЖЕНОЙ И ДЕТЬМИ: ПОМОГ С ПРОСЛУШКОЙ ИХ ТЕЛЕФОНОВ И РАСПЕЧАТКОЙ СМС ПЕРЕПИСОК. КОМУ НАДО ОБРАЩАЙТЕСЬ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ВОТ ЕГО НОМЕР: +79282017478. А КСТАТИ ОН ЕЩЕ МОЖЕТ ВЗЛОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ ОРГАНИЗОВАТЬ, СКАЙПА И ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ

• НУЖНО ПРОСЛУШАТЬ МОБИЛЬНИК СУПРУГА/СУПРУГИ, ПРОЧИТАТЬ ПЕРЕПИСКУ ПАРНЯ/ДЕВУШКИ В СОЦСЕТЯХ, ВЗЛОМАТЬ ВАТСАП, ВАЙБЕР, СКАЙП, ИЛИ УЗНАТЬ С КЕМ И О ЧЕМ ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ ВАШ МУЖ/ЖЕНА СРЕДИ НОЧИ, ХОТИТЕ ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА, ТОГДА ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОФЕССИОНАЛАМ. КОНТАКТЫ: +79385045673

• А вот у меня как то проблема была... нужно было телефон партнера по бизнесу прослушать, о чем он говорит с конкурентами. Думал что обманывает.... все думал как это осуществить. Хороший друг подсказал телефон: +79298297542. Мне эти люди очень помогли и я смог бизнес спасти... Кому нужна такая помощь - советую! мало ли у кого еще такие ситуации в жизни.

• Недавно я проверила своего мужа, узнала о всех звонках, разговорах, смс-переписках. Я обратилась по этому номеру +79209471774. Мне очень помогли. Оказалось, что все мои опасения напрасны.

• Взлом паролей на почтовых сервисах
    и соц сетях.
    Распечатка СМС,WhatsApp,Viber.
    Оплата по факту!!
    Гарантия 100%.
    mail_crack@rocketmail.com
    -
    -
    -
    -
    Взлом паролей на почтовых сервисах
    и соц сетях.