Гость
Статьи
Жена хочет рожать от …

Жена хочет рожать от донора

Женаты 2 года, жена не может забеременеть. Сдал спермограмму: сперма плохая, вероятность забеременеть естественным путем невелика. Жена говорит: "я не могу ждать, буду рожать от донора" (ей 29), Я ей …

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Добрый вечер автор! У меня схожая ситуация, я готова родить от донора и муж не против, вы сами должны решить- хотите вы детей или нет! Ведь это ответственность, а то, что ваша любимая женщина родит вам маленькое чудо, по - моему это прекрасно! А так как она для себя это решила, то поверьте мне либо вы согласитесь либо она найдет того кто будет согласен или родит для себя! Потомукаккто-то рожден для белого платья , а кто-то для пеленой и малышей! И если вы не согласитесь или не решите проблему каким-то другим чпособом, то вы ее потеряете.... Как это не печально!!!

Гость
#53
Гость

ну, я-то например считаю, что и экошного ребенка принять трудно. Неестественно, против природы, не судьбой (Богом), кто во что верит дан. и т.д.

Видимо у вас нет проблем с любимым человеком!

Ирина
#54

Лечитесь, не сдавайтесь. Сейчас много всяких способов забеременеть если не получается, в том числе ЭКО.

sergey_884@mail.ru
#55

Готов выступить донором. Мне 29 лет, рослый, 184см, приятная славянская внешность, волосы русые, голубые глаза. Категорически не употребляю алкоголь, не курю, веду здоровый образ жизни, живу в достатке, высшее образование, диплом, имею семью, детей, хорошая родословная. Достоин того, чтобы рассматривать мою кандидатуру.
Анализы на руках, в случае необходимости готов пересдать. Есть опыт и положительные результаты.
Готов сотрудничать как через клиники, так и без, "в домашних условиях" (ёмкость, шприц). Половой контакт исключаю.
Возможна встреча в Белгороде или Харькове.
Пишите на почту: sergey_884@mail.ru
Обращайтесь, буду рад помочь!

Игорь
#56

У нас с женой полная генетическая несовместимость. Мы по генам как близнецы, рожденные от близнецов. Врачи говорят, что такое случается в одном случае на 100 миллионов пар. И плюс конфликт резусов крови. Забеременеть реально, но выносить никак не получится. При этом сперма у меня в порядке и у нее все по-женски тоже. Расходиться мы не собираемся... Я сначала на ***** посылал все идеи с донорской спермой, но потом понял, что деваться некуда. Зрел около года. В итоге согласился. Ей 31 уже, надо родить. А я потом сделаю ребенка от суррогантной. Обидно писецц, что никогда у нас не будет общих детей, но если любишь - пойдешь на это. И не слушайте долбоящеров, которые тут отговаривают. Они просто не сталкивались с такой темой в жизни, либо не любили никогда свою жену.

#57

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 30 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251084@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Алекс
#58

Помогу зачать ребенка девушке или семейной паре! 31 год. женат. есть дети. рост 186 вес 80. группа 3
положительная. никогда ничем кроме простуды не болел. 2 высших образования. В целом успешен по жизни. Занимаюсь спортом, есть разряды, причем в разных видах
спорта. Фигура спортивная. Слежу за здоровьем и собой. не пью,
не курю. наркотики никгода не употреблял, не враг здоровью своему.
глаза карие, волосы
темные.Спермограмма и справки свежие, результаты очень хорошие. Живу в москве. сайт www.kid4u.ru - инфо обо
мне. почта info@kid4u.ru

Гость
#62
Алекс

Помогу зачать ребенка девушке или семейной паре! 31 год. женат. есть дети. рост 186 вес 80. группа 3
положительная. никогда ничем кроме простуды не болел. 2 высших образования. В целом успешен по жизни. Занимаюсь спортом, есть разряды, причем в разных видах
спорта. Фигура спортивная. Слежу за здоровьем и собой. не пью,
не курю. наркотики никгода не употреблял, не враг здоровью своему.
глаза карие, волосы
темные.Спермограмма и справки свежие, результаты очень хорошие. Живу в москве. сайт www.kid4u.ru - инфо обо
мне. почта info@kid4u.ru

Старый ты уже в тридцатник. Кому нужен ребенок от потасканного мужика? Сперма молодых мальчиков по-свежее будет

костя
#63

привет ! у меня 2 отрицательная группа крови ! могу зачать малыша ! 89295036752

bestdonors
#64

Крупнейшая база доноров спермы в России, Москве, Санкт- Петербурге http://bestdonors.ru/ .

алекс
#65
Гость

нового о себе: и не люблю ее и эгоист и вообще пошел бы я куда подальше. В растерянности. Был бы признателен общественности за комментарии по поводу ситуации.

Ответить



[3053461784]

Добрый вечер автор! У меня схожая ситуация, я готова родить от донора и муж не против, вы сами должны решить- хотите вы детей или нет! Ведь это ответственность, а то, что ваша любимая женщина родит вам маленькое чудо, по - моему это прекрасно! А так как она для себя это решила, то поверьте мне либо вы согласитесь либо она найдет того кто будет согласен или родит для себя! Потомукаккто-то рожден для белого платья , а кто-то для пеленой и малышей! И если вы не согласитесь или не решите проблему каким-то другим чпособом, то вы ее потеряете.... Как это не печально!!!

алекс
#66
Ирина

Лечитесь, не сдавайтесь. Сейчас много всяких способов забеременеть если не получается, в том числе ЭКО.

алекс
#67
andrey251084

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 30 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251084@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

#69

Если у Вас плохая сперма - это не приговор, надо пролечиться. У жены возраст ещё не поджимает, так что время у вас есть. Лечитесь. Потому что ребёнок от донора для одинокой женщины - это замечтаельно, а для пары - последний способ, после того как не получилось пролечиться

Марсианин
#69

Однозначно муж должен согласиться чтоб его жена родила от донора естественным путем. Поддержать ее душевно и оказать содействие в поиске достойного "самца" на эту роль. И откиньте вы эти предразсудки по поводу "ребенок не от меня...." Про это мужики никогда не вспоминают и не опираются чтоб любить детей. Это навязанные обществом стереотипы дающие толчек несостоявшимся мужчинам хотя бы за это чувствовать ответственность за своих детей. Вам тоже нужен такой толчек ???? Уверяю вас вы не один такой муж который через это успешно прошел со своей женой и донором. Процентов 30% потом дружат. Все больше пар в наше время делают Это вместо ЭКГ бесплатно и со 100% гарантией результата. Муж ничего не теряет, если не оплатит 100500 помыток ЭКГ, не согласиться естественно от другого (на выбор жены), и не оплодотворит ее сам она уйдет от него 100% вопрос времени. Если сразу поможет жене найти партнера для зачатия и создать им условия для этого максимальный шанс что жена будет с ним и любить и уважать его в двойне. Муж будет для нее Рыцарем не побоявшимся потерять чтоб сохранить и преумножить. Те кто осуждает никогда небыли у черты. И не бойтесь что жене понравиться это делать с другим или ей будет лучше чем с мужем....Даже если будет что с того ? От этого никто не умер и это никого кроме вас троих не касается.
"...кто знает как мокра вода, как страшен холод лютый
Тот не оставит никогда прохожих без приюта ...." детский мультик.

Гость
#70

Помогу стать мамой. Резус-отриц. Опыт и результат есть. Русский, живу в Москве, адекватен,образован, успешен, без вредных привычек. Помогу безвозмездно и только по симпатии. Моя почта child2017@bk.ru

Марина
#71
Гость

Старый ты уже в тридцатник. Кому нужен ребенок от потасканного мужика? Сперма молодых мальчиков по-свежее будет

Где гарантия, что мальчик может зачать ребенка? Думайте

Гость
#72

Помогу зачать ребенка, естественным путем по взаимной симпатии,
социально и финансово стабильной женщине.
сотрудничаем до результата, дальнейшее общение по желанию : возможно частичное участие в воспитании.
Денег НЕ БЕРУ - самая большая награда для меня - счастливые глаза матери и малыша на её руках.
славянин с 2мя высшим техническим образованиями,
веду здоровый образ жизни, без вредных привычек, серьёзный и надежный.
отвечу на емаил в любом случае
владею иностранным языком,школа с медалью.
Объявление серьезное. пока оно онлайн, оно актуально!
Пишите на: preg@i.ua
Обсудим....
Фото только после короткой переписки.
Если не отвечу, напишите ещё раз, проверив правильность написания контактных данных (электронной почты).

Гость
#73

Стану донором для зачатия ребёнка.
Санкт-Петербург.Русский,рост-173 см,вес 75 кг,крепкого телосложения.Волосы-русые,глаза-голубые,группа крови 2+.Высшее образование.Без вредных привычек, без проблем со здоровьем,занимаюсь спортом.Высокий уровень интеллекта,спокойный,неконфликтный,добрый.Конфиденциальность и полное отсутствие претензий гарантирую!

Гость
#74
Марсианин

Однозначно муж должен согласиться чтоб его жена родила от донора естественным путем. Поддержать ее душевно и оказать содействие в поиске достойного "самца" на эту роль. И откиньте вы эти предразсудки по поводу "ребенок не от меня...." Про это мужики никогда не вспоминают и не опираются чтоб любить детей. Это навязанные обществом стереотипы дающие толчек несостоявшимся мужчинам хотя бы за это чувствовать ответственность за своих детей. Вам тоже нужен такой толчек ???? Уверяю вас вы не один такой муж который через это успешно прошел со своей женой и донором. Процентов 30% потом дружат. Все больше пар в наше время делают Это вместо ЭКГ бесплатно и со 100% гарантией результата. Муж ничего не теряет, если не оплатит 100500 помыток ЭКГ, не согласиться естественно от другого (на выбор жены), и не оплодотворит ее сам она уйдет от него 100% вопрос времени. Если сразу поможет жене найти партнера для зачатия и создать им условия для этого максимальный шанс что жена будет с ним и любить и уважать его в двойне. Муж будет для нее Рыцарем не побоявшимся потерять чтоб сохранить и преумножить. Те кто осуждает никогда небыли у черты. И не бойтесь что жене понравиться это делать с другим или ей будет лучше чем с мужем....Даже если будет что с того ? От этого никто не умер и это никого кроме вас троих не касается.
"...кто знает как мокра вода, как страшен холод лютый
Тот не оставит никогда прохожих без приюта ...." детский мультик.

От доноров очень красивые дети и мы с женой решили..... Все было естественно......ребёночек чудо люблю его и жену.... Спасибо донору!

Гость
#76

Помогу с зачатием естественным путем. Москва. represent209@yandex.ru

Гость
#77

Выводи активы из семьи и готовься к разводу и ДНК по суду!

Гость
#78
Гость

Тоже разводилово. Будет бесплодный мужик на бабий форум писать, как же...

Ситуация реалистично показывает бабскую эгоистичность в браке!

Гость
#79
Е

Так что дальше будет? Вы ей какую альтернативу предложили? Жить без детей? Подождать,пока заработаете денег на ЭКО?

А почему бы и нет???!!!

Гость
#80
я

и что вы ей предлогаете?жить без детей?

А почему бы и нет? Семья это муж и жена, а уже потом дети! Если это не так, то мужчине такой брак не нужен, он человек - а не материальный не материальный ресурс для овулирующей самки!!!

Гость
#81
Гость

ну, я-то например считаю, что и экошного ребенка принять трудно. Неестественно, против природы, не судьбой (Богом), кто во что верит дан. и т.д.

Хватит бред нести!

Гость
#82
Гость

неестественно плотиться от тех, кому по природе это не предназначено. Зачем плодить больных от убогих. Женщина правильно хочет забеременеть от нормального.

Ну пусть тогда и живёт с этим нормальным и он ее пусть обеспечивает!

Гость
#83
Гость

Если не судьбой дан - то и от эко ничего не выйдет.

Ваш клинический идиотизм- вот это действительно судьба!

Гость
#84
Вася

Если баба не может родить, то идет на *****. Тоже и с мужиками. Женщина не права. Надо в 29 лет рожать не от донора, а от нормального мужика.

Вы типичный пример морального урода! С точки зрения эволюции человечества вам не следует размножаться!

Гость
#85
Hm(девушка, 27, СПб)

Эгоизм даже с первой строчки. Жена не может забеременеть. Жена как раз может! Это Вам не удается оплодотворить.

Здесь ключевое слово жена!, а не чужая баба!

Гость
#86
Гость

Автор - махровый эгоист. Сам детей иметь не может, так и жену надо лишить права стать матерью и заставить её пожертвовать собой ради тщеславия и самоутверждения недо...
Несколько лет назад первая беременность оказалась внематочной. Трубу удалили. Стала опасаться бесплодия. Переживала ужасно долгое время.Так муж был готов и на суррогатную, и на ЭКО и на усыновление, и на аиста. На что угодно ради любви и счастья вместе. К счастью, не понадобилось. Наступившая беременность оказалась многоплодной. Трое детей.

А вы по отношению к вашему мужу не эгоистка?! Ведь он мог найти женщину без проблем со здоровьем!

Гость
#87
Гость

35. orange horse | 12.05.2014, 15:31:03 [3792506714]
Донор не вариант вообще. Я за эко.

Так кто бы спорил! Конечно ЭКО лучше. Всё-таки ребенок мужа с его генами , плоть от плоти. Да вот проблема: не все ЭКО закончиваются родами, да и стоит это немерено денег. Такое не каждому по карману. Моя знакомая лет 8 возилась с ЭКО, каждый укол (а их надо было много для подготовки) тогда стоил среднюю зарплату бюджетника. Но несмотря на всё, у неё шло отторжение и всё тут. Но там и денег хватало. В итоге родила суррогатная мать. У той не отторглось.

Муж ее не бросил!!! А ведь вполне мог!

Гость
#88

Тебя бы в Бухенвальд! Там тебе самое место!!!

Гость
#90
Гость

Добрый вечер автор! У меня схожая ситуация, я готова родить от донора и муж не против, вы сами должны решить- хотите вы детей или нет! Ведь это ответственность, а то, что ваша любимая женщина родит вам маленькое чудо, по - моему это прекрасно! А так как она для себя это решила, то поверьте мне либо вы согласитесь либо она найдет того кто будет согласен или родит для себя! Потомукаккто-то рожден для белого платья , а кто-то для пеленой и малышей! И если вы не согласитесь или не решите проблему каким-то другим чпособом, то вы ее потеряете.... Как это не печально!!!

Такая жена не пригодна для брака! Когда у овуляхи дети вырастут - то и муж ей не нужен будет, свою функцию выполнил - пусть проваливает,оставив все что заработал для семьи!

Гость
#91

Приложить бы тебе по физиономии естественным способом, причем ногами, чтоб руки не марать!!!

Гость
#92
Марсианин

Однозначно муж должен согласиться чтоб его жена родила от донора естественным путем. Поддержать ее душевно и оказать содействие в поиске достойного "самца" на эту роль. И откиньте вы эти предразсудки по поводу "ребенок не от меня...." Про это мужики никогда не вспоминают и не опираются чтоб любить детей. Это навязанные обществом стереотипы дающие толчек несостоявшимся мужчинам хотя бы за это чувствовать ответственность за своих детей. Вам тоже нужен такой толчек ???? Уверяю вас вы не один такой муж который через это успешно прошел со своей женой и донором. Процентов 30% потом дружат. Все больше пар в наше время делают Это вместо ЭКГ бесплатно и со 100% гарантией результата. Муж ничего не теряет, если не оплатит 100500 помыток ЭКГ, не согласиться естественно от другого (на выбор жены), и не оплодотворит ее сам она уйдет от него 100% вопрос времени. Если сразу поможет жене найти партнера для зачатия и создать им условия для этого максимальный шанс что жена будет с ним и любить и уважать его в двойне. Муж будет для нее Рыцарем не побоявшимся потерять чтоб сохранить и преумножить. Те кто осуждает никогда небыли у черты. И не бойтесь что жене понравиться это делать с другим или ей будет лучше чем с мужем....Даже если будет что с того ? От этого никто не умер и это никого кроме вас троих не касается.
"...кто знает как мокра вода, как страшен холод лютый
Тот не оставит никогда прохожих без приюта ...." детский мультик.

Может у вас - нелюдей марсианских так принято, а у людей земных семья - это союз двух людей и никто третий им не нужен! Даже ради размножения одного из них! Мы люди, а не свиньи на ферме!!!

Гость
#93
Марина

Где гарантия, что мальчик может зачать ребенка? Думайте

"Чтобы детей иметь кому ума не доставало" - читайте классику!

Каролина
#94

Так у вас же итак не может быть родных детей, то варианты либо согласиться с женой, либо жениться на разведенке с ребенком, либо усыновление. Лучше от жены и донора, чем от не пойми- кого.