Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как дать другому мужчине просто взять себя за руку?!

У меня был только один парень, большая любовь, отношения. Но он ушел от меня, и моя вера в любовь просто рухнула. Время идет, хочется любить, чувствовать жизнь, а я не могу даже просто с другим поговорить по телефону. Дам телефон, а потом трубку не беру. И так со всеми. Пойти на свидание - это уже за пределами, для меня. Не говоря о чем-то большем. Как быть в такой ситуации? Не могу представить себя с другим, а времени уже много прошло...

Ответы (3) Ответить
  • Гость

Как быть в такой ситуации?

Езжайте на ближайшую ферму, а лучше подальше, в глушь, там где есть ручная дойка. Поработайте дояркой - 30 коров, 3 подоя в день. Все психозакидоны как рукой снимет меньше чем за неделю, а не свежем воздухе так гормоны взыграют, что быстренько какого-нибудь механизатора охмурите на сеновале...

• Реклама

• Не хочешь не надо,не насилуй себя.займись собой,все придет когда нужно.и вопросов таких глупых задавать не будешь.

• Каков, Автор, твой возраст? А вообще - Разводка!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь