Гость
Статьи
И зачем он сейчас …

И зачем он сейчас только меня добавил?

Я год назад почти просилась в друзья к одному парню...он мне понравился. он меня не добавил и не ответил на сообщение, хотя и бывал там часто. Прошел год и вот теперь он меня добавил, когда я уже о нем и позабыла. Просмотрела его фото, с девушкой фотки только до 2010 года. Потом везде один, статус "Не женат" Я вот думаю нафига он меня теперь то добавил? и сам не пишет. Что мне делать? так то он мне нравится,но стоит ли что то писать? и если да, то что написать ему?

Лина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не факт, что свободен.
иногда даже на стене всё же остаются следы, и весьма грубо.
может у него 3,2 мегапикселя сломались или приелись.

написать что.либо нейтральное.

Гость
#2

Может, чисто расчёт? Возможно, что думает, что вы потом ему можете пригодиться.

Гость
#3

понадобились друзья для количества, всех кто висел добавил

kapamelka2000
#4

Так Вы у него и спросите, зачем он добавился спустя столько времени после Вашей заявки.

Гость
#5

3 это странно было бы

чапа
#6
Гость

понадобились друзья для количества, всех кто висел добавил

+
забей на него

гость
#7

не писать специально теперь уж. многие не отвечают сначала типа корона такая, а потом жалеют полюбому

Гость
#8

Не фантазируйте ,девушка. Добавил он вас автоматически без задней мысли,и вряд ли он помнит ,что вы ему когда-то , что-то писали. Ко мне, десятки людей каждый день просятся в друзья и сообщения тоже пишут , в зависимости от настроения ,я добавляю всех или никого ,а спустя время пересматриваю подписчиков и некоторых добавляю . Поэтому ,парень вас просто добавил, а вы уже размечтались.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: