Гость
Статьи
как изменились ваши …

как изменились ваши отношения с мужем с появлением ребёнка?

Укрепились ли отношения или же наоборот ухудшились?

Ванесса
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сильно ухудшились. Хотя до этого 8 лет душа в душу прожили да и с финансами все ок. Ребенка кстати муж хотел.

Ася #1
#2

у нас укоепились. были сложные моменты, но мы их преодолели.

Веселый педик
#3

по разному. В зависимости от накопившейся усталости.

Гость
#4

мой муж всю беременость так носился со мной что я его еще больше полюбила с дочкой он ладит и помогать начал Если раньше не боялась его потерять теперь не могу себе представить жизни без него До рождения ребенка жили 5 лет вместе

Лина
#5

Вот и мне интересно, что будет дальше. Сейчас ждем малыша. Муж очень хотел мальчика, так и будет. Но особо со мной он не носится, хотя беременность очень долгожданная. Мужа больше интересует моя увеличившейся грудь и когда уже я рожу, чтобы был секс.
Я уверена, что помогать он особо не будет, так как у него работа и мало выходных. Уже готовлю себя на перед, что отношения ухудшатся..((

Гость
#6
Лина

. Но особо со мной он не носится, хотя беременность очень долгожданная. Мужа больше интересует моя увеличившейся грудь и когда уже я рожу, чтобы был секс.

Это плохие звоночки

Алина
#7

Сильно ухудшились.Прожили 3 года в очень счастливом браке.Были всегда страсть романтика уважение.Беременность носился со мной.Впрочем,раньше всегда носился.
Сейчас одни споры,ругань,скандалы.С ребёнком нам некому помочь,я измотана уже за год(малыш очень мало спал,много кричал,животик болел,в роддоме занесли инфекцию),муж стал спать отдельно,тк ему на работу.Утром уходит,вечером поздно приходит. Ночью спит отдельно,вообщем живёт своей жизнью.
Забыли когда просто могли побыть вдвоём,были киноманами,ни одной премьеры не пропускали,теперь сходить куда-то большая проблема,в кино не были уже года 1,5.
Если я делаю романтический ужин,то до интима у нас не доходит обычно (уже не делаю) всё хорошо начинается, как назло малыш просыпается и кричит.У него до сих пор животик тревожит.
Муж стал поглядывать на других женщин при мне,чего никогда не было.Я стройная, стараюсь следить за собой по возможности, не страшная, но и не такая конечно как раньше,времени на себя почти нет, оставить не с кем,чтоб даже в парикмахерскую сходить.
Как итог я не уверена в себе,если идём куда-то,он пялится на других,начинаются скандалы и мы давно потеряли взаимпонимание.
Пытались после рождения разойтись уже раз 5.Даже не думали,что можем ыть такими и так скандалить.Но он уходит,через минут 20 возвращается,люблю умру.а на следующий день всё повторяется вновь))
Но малыша своего люблю очень очень.Спасибо,что бог дал мне его!!!А муж...ну и х.р.е.н с ним))))))))

Гость
#8

Алина, ужас! Если пялится на других, так пусть тогда ищет себе другую женщину. Отправить его на все 4 стороны. Мужики нынче совсем обнаглели. Но к счастью, есть хорошие, которые и располневшую жену будут любить и при этом на других не будут смотреть.

Гость
#9

Мы уже люди в возрасте. Вместе 12 лет сыну 9. Я поздно родила. У мужа еще двое взрослых детей. Муж с сыном никогда не помогает. Меня это бесило несколько лет. Мой отец совсем другой. Но взаимные, сексуальные отношения совсем не испортились. Даже несмотря на то, что я растолстела на несколько размеров. А муж по-прежнему стройный, какой был.
Кстати, мне кажется, что не стоит мужчине запрещать пялиться на девушек. Это тоже, что журнал посмотреть. Какая от этого беда?

Гость
#10

Ребенок у нас появился через пять лет прожитых в браке, в любви и страсти. Первые 2 года после рождения дочки мы часто ссорились по бытовым вопросам, просто сказывался хронический недосып. НО! При всех наших ссорах и недосыпов, мы не переставали любить друг друга и нашу дочку. Потом я забеременела вторым ребенком, родился мальчик и ВСЕ! было по-другому. Мы были просто счастливы! Мы не ссорились, помогали друг другу во всем, все-таки уже был опыт ))) Сейчас дочке 6 лет, а сыну 3 года. И я поняла, что такое СЕМЬЯ! Это очень здорово ))) Теперь мы в основном спорим с мужем из-за того, что он слишком балует детей.

Алина
#11

Кстати, мне кажется, что не стоит мужчине запрещать пялиться на девушек. Это тоже, что журнал посмотреть. Какая от этого беда?

Ну это Ваше мнение,а мне очень неприятно.одно дело когда взглянул,а другое дело,когда долго рассматривает,оценивает...это очень противно, тем более, когда родила недавно,и так много комплексов,и фигура изменилась,у меня зуб во время беременности выпал)),потом волосы стали сыпаться, потом кожа стала сухая до жути, до сих пор привести не могу в порядок, было кесарево,общий наркоз, голова часто болит до их пор...вообщем в такой период хочется, чтобы муж наоборот уделял внимание,что ты для него самая красивая,а он при сложностях получается уже чуть ли на сторону не бежит,не скрывает своего интереса к другим дамам...ну кому это будет приятно?Особенно,когда ты была для него самой лучшей красивой единственной.И при тебе он не позволял даже взглянуть на кого-то,уважал,показывал что одна нужна...вот такие перемены.
Сейчас я уже забила,мне главное,чтобы мы с сыном были здоровы.Я счастлива и ценю,то что есть.Но тут задали вопрос,я написала,как у нас...

Гость
#12

У большинства в первые 1-2 года отношения не ахти (1-ый года самый сложный), разные моменты, долго писать, но, если преодолеть этот криз, как правило, к трем годам все устаканивается!

Гость
#13

Читаю и реву.Деффки,чо делать то.Мне рожать надо,возраст уже поджимает дальше некуда(мне 40,мужу 30,в браке 5).А не могу себя заставить.У меня то есть сын 20летний,А мужу и хочеся и колется,т.к. шибко умный и знает про все эти кризисы из-за детей.Да ещё и я то старая уже блин,На вид то конечно в жизни не поймёшь,что мне столько лет(фитнесс,уколы,ЗОЖ),а организм то всё равно уже даже не такой ,как в 35.Понимаю,что чем дальше,тем сложнее будет,и КААААААК-как найти в себе моральные силы!

Гость
#14
Гость

Читаю и реву.Деффки,чо делать то.Мне рожать надо,возраст уже поджимает дальше некуда(мне 40,мужу 30,в браке 5).А не могу себя заставить.У меня то есть сын 20летний,А мужу и хочеся и колется,т.к. шибко умный и знает про все эти кризисы из-за детей.Да ещё и я то старая уже блин,На вид то конечно в жизни не поймёшь,что мне столько лет(фитнесс,уколы,ЗОЖ),а организм то всё равно уже даже не такой ,как в 35.Понимаю,что чем дальше,тем сложнее будет,и КААААААК-как найти в себе моральные силы!

А Вы мужа любите? Мы поженились в 36, сразу рожать не смогли - улаживали все проблемы: переехали в один город, соединили квартиры, финансовую ситуацию стабилизировали. И через 5 лет, в 41 родили здорового мальчика. Сейчас сыночку полтора года, он - наша самая большая радость и драгоценность. Не бойтесь, если Бог даст ребёнка, то даст и силы.

Гость
#15
Гость

Читаю и реву.Деффки,чо делать то.Мне рожать надо,возраст уже поджимает дальше некуда(мне 40,мужу 30,в браке 5).А не могу себя заставить.У меня то есть сын 20летний,А мужу и хочеся и колется,т.к. шибко умный и знает про все эти кризисы из-за детей.Да ещё и я то старая уже блин,На вид то конечно в жизни не поймёшь,что мне столько лет(фитнесс,уколы,ЗОЖ),а организм то всё равно уже даже не такой ,как в 35.Понимаю,что чем дальше,тем сложнее будет,и КААААААК-как найти в себе моральные силы!

Не знаю и у меня знакомая родила в 36 лет, а мужу-то было 27 всего, второй муж и у нее от первого брака дочке 12 лет было.
А ведь он ее увел из семьи фактически, она замужем была на тот момент, парень просто вообще напролом пошел, хотя казалось бы что тебе не хватает девчонок ровесниц, даже и не сомневалась родила тут же, вот ей сейчас 40 лет и ребенку 4 года. Но сразу могу сказать, выглядела и выглядит она прекрасно для своего возраста, такая манкая что ли женщина, на нее многие мужики внимание обращали, чем-то она их все притягивает

Гость
#16
Гость

Читаю и реву.Деффки,чо делать то.Мне рожать надо,возраст уже поджимает дальше некуда(мне 40,мужу 30,в браке 5).А не могу себя заставить.У меня то есть сын 20летний,А мужу и хочеся и колется,т.к. шибко умный и знает про все эти кризисы из-за детей.Да ещё и я то старая уже блин,На вид то конечно в жизни не поймёшь,что мне столько лет(фитнесс,уколы,ЗОЖ),а организм то всё равно уже даже не такой ,как в 35.Понимаю,что чем дальше,тем сложнее будет,и КААААААК-как найти в себе моральные силы!

Что реветь то?) Вы сами ребенка хотите? Или только из за мужа собираетесь рожать?

Гость
#17

Спасибо,родная за Ваш коммент! Конечно я его люблю безумно,но если бы я была замужем за ровесником, даже и не переживала совсем. А тут 10 лет разницы и так то это минус огоромный ( молодым всегда буду проигрывать ).А уж если забеременнею,то ни выйти ни куда,ни съездить,беречься надо будет.же.А мы оч активную жизнь ведём-кино,клубы,походы,отдых.У меня молодость вторая,а он сам по себе такой нифифга не домашний. И родители у нас уже старенькие,муж поздний ребёнок, под 70 им,никакой помощи от них не будет 100%.Всё на мне,а у меня ещё бизнес свой,который никак не бросить.Вот так вот....Сижу,читаю,плачу.Ваш комментарий - единственный положительный из всей массы,а я мнооого их читаюиз самых разных тем

Валя
#18

40 лет - прекрасный возраст чтобы рожать.Моя подруга родила в 42,две девчонки родились.Муж тоже младше на 7 лет её. И всё супер у них,ещё больше любит.Правда первый год ругались сильно они.Но так почти у всех.Он раз ушёл.А она позвонила и говорит,лежат мои девчушки хохочут,а я плачу от счастья. Она щё больше похудела,помолодела.А муенёк её в тот же вечер вернулся.Больше вроде так не шумели.
Мужики же такие,привыкшие что их только любят и видят и они центры вселенной.А тут малыш рождается,вот они и обижаются отстраняются,но это ненадолго.
У нас 2 детей.Первый родился, молодые были скандалили до драк каждый день.К 3 годам дочи успокоились)))Второго только через 12 решилась родить,тоже было уже 36 и муж совсем по другому относился. Пылинки сдувал.
Рожайте не бойтесь

Гость
#19

В 36 бы родила,не вопрос,но мне не 36 уже,а 40 и это 2 большие разницы.Да и ребёнка я уже не хочу,у меня сын есть.Да и муж тоже особого желания не изъявляет,просто я понимаю,что ещё через 5 лет мне совсем поздно будет, а ему вдруг захочется-захочется

Весёлая вдова
#20

Мы развелись.

Гость
#21

ВООООООООООООООООООТТТ,этого я и боюсь!

Валя
#22

Не вопрос,но мне не 36 уже,а 40 и это 2 большие разницы.Да и ребёнка я уже не хочу,у меня сын есть.Да и муж тоже особого желания не изъявляет,просто я понимаю,что ещё через 5 лет мне совсем поздно будет, а ему вдруг захочется-захочется

Если не хотите,то рожать не надо.это ж не кукла,потом будете на ребёнке срываться,что жизнь ваша привычная кардинально поменялась.беременость роды - это не в магазин за куклой сходить,по разному может быть. много сложностей трудностей. если оба не хотите то зачем.
Меня если честно пугает ваша зависимость от мужа.Только о нём думаете как он что он.Вы извините,но он всёравно может вас оставить...родите вы не родите.кто застрахован..Зачем так цепляетесь,ведь знали когда сходились,что моложе сильно он и что девушек молодых рядом полно и что ему тоже захочится может помоложе....и конечно лет в 35 он захочет детей,обязательно.Но рожать лишьбы не ушёл лишь бы я успела для него-это неправильно. мужики приходят уходят,а детей мы рожаем для себя

Гость
#23

Растить ребёнка вы как собрались, рожая в 40 лет или до 100 лет жить будете. Мне 20, родили меня в 42, у мамы второй брак, ей сейчас 62, а у моих ровесников родителям по 40 или край по 50, опять же если вторые дети, но родили их где- то в 30. Каждый день бояться, что родители умрут, потому что уже старенькие, врагу не пожелаю.

Гость
#24

Я для себя тоже порог установила в 42 года, если не соберусь, то уже точно не буду! когда замуж по великой любви выходила всё так просто казалось,Ну и что, что на 10 лет младше, ну и что детей надо будет заводить Заведём! чай не лыком шиты. А как подошло время то...опаньки,тут ещё машину одну надо,тут в квартиру побольше переехать,тут сыну выросшему уже и машину и стартовый на квартиру,когда рожать то? Нам вроде и вдвоём отлично..,Но что будет потом,вот в чём вопрос?

Гость
#25

Я уж молчу про разговоры это твоя бабушка, нет это мама. И не говорите, что вы выглядите в 50 на 35.

Индира
#26

В 36 бы родила,не вопрос,но мне не 36 уже,а 40 и это 2 большие разницы.Да и ребёнка я уже не хочу,у меня сын есть.Да и муж тоже особого желания не изъявляет,просто я понимаю,что ещё через 5 лет мне совсем поздно будет, а ему вдруг захочется-захочется

Я тоже прочитала вас и в ужасе.Ребёнка никто из вас не хочет,но вы думаете а может завести (как собачку),а вдруг потом он захочет!Вы в своём уме?Моему сыну 2 года,первые полгода после рождения он кричал сутками, живот болел,что только не делали,я чуть не свехнулась от усталости и нервов, с мужем ссоры каждый день на почве недосыпов и переживаний за малыша.Потом кричал ночами из-за зубов,после прививки мы попали в больницу, плохо ребёнку стало,я в свои 26 лет поседела от переживаний за кроху, и много чего ещё было...это работа 24 часа без выходных!А вы рассуждаете - рожать не рожать,как мужу угодить!
Даже те кто хотел ребёнка многие расходятся...а вы не хотите,но думаете гадаете!Я этого не понимаю.Ваш муж пусть ценит вас, он тоже знал что вы старше,согласился с вами быть,поэтому не надо перед ним выслуживаться.Уж извините.
Вы рожали в 20,сейчас вам 40 всё будет по другому и сложнее.Моя 40-летняя знакомая хотела очень ребёнка с мужем.Хотела!Родили,теперь говорит сил нет, вымотанная очень.Если есть возможность,нанимайте няню и рожайте.Только зачем,если всё это вам не нужно??

Гость
#27

Валя,всё я понимаю,по-этому и плачу,читая всё это.И ведь главное взрослые уже,предохраняться умеем,просто так и не залетишь,чтоб самой не решать эту диллему.Я бы вот по залёту наверное бы не переживала так,родила бы и не парилась,считала бы,что Бог сам рассудил. А где тут залёту то взяться?!

Иллинойс
#28

У нас изменились, не ухудшились, просто стали другими. Возможно, более зрелыми. Но мы и женились не детьми (32 года обоим, ребенок в 34), переживать, что месяц не были в кино, не приходилось. Секс стал скорее спонтанным))) - *****, она спит, давай))), однажды в парке на прогулке, смех и грех, коляску в сторону, а сами как школьники))).
Но. У нас есть помощники - моя мама, его сестра (бездетная, посему наша дочь ей как свет в окне, она ее крестная и т.п.), плюс еще няня, которую вызываем по необходимости.
Нам ребенок принес какую-то законченность нашей любви, закруглил жизнь. Как-то так

Гость
#29

ИНдира,как Вы правы на 100%,лучше и не скажешь, я помню своего малыша,как вчера,все проблемы и радости,но в 20 лет всё было в 100 раз проще.Я тоже склоняюсь к тому,чтобы не рожать,пока меня муж не попросит целенаправленно.А он пока молчит.Ну 2 года у него есть ещё.И я знаю,что он думает об этом,хотя бы это и не обсуждаем.Решение за ним будет...

Иллинойс
#30

**** - это а г а.

Валя
#31

Валя,всё я понимаю,по-этому и плачу,читая всё это.И ведь главное взрослые уже,предохраняться умеем,просто так и не залетишь,чтоб самой не решать эту диллему.Я бы вот по залёту наверное бы не переживала так,родила бы и не парилась,считала бы,что Бог сам рассудил. А где тут залёту то взяться?!

Я думаю тут одна у вас дилемма - вы боитесь потерять мужа.Понимаете,что уже возраст зрелый,а у него всё впереди. И в 35 мужчина от 20-летней ещё 5 нарожает,а вы в 45 уже с трудом одного.
Но если вы будете так всего боятся,он уйдёт в любом случае...родите ему- начнутся проблемы,не выдержит,уйдёт, не родите - захочет детей уйдёт.Я и пишу,никто не застрахован.От моей подруги замечательной женщины муж ушёл к женщине старше,бросив своих 4 детей.Понимаете о чём я.
И никакими методами детьми их не удержать.Если ваш муж любит вас,если он принял то,что вы старше, что вы не хотите рожать...тогда в чём проблема?Живите и радуйтесь, сколько бог дал.
Но судя по тому, как вы просчитываете все риски,вы не сильно в нём уверены.И в этом проблема.А рожать только чтобы ему угодить,ни в коем случае.Несчастный бедный ребёнок будет.А вы будете всю эту жизнь новую ненавидеть.
Думайте о том,что вам хочется.О том,что сделает вас счастливой прежде всего,а не о муже.Если в душе хотите всё-таки родить,рожайте,да правильно советуют - есть возможность,наймите помощницу по дому, а то быт очень много сил отнимает.Если не хотите рожать,не надо. Все риски,что в будущем могут случится,вы не просчитаете.

Гость
#32

Индира, молодец, 100 % передали всю реальность. Так порой дети тяжело растут, что ТОЛЬКО ОТ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ И ЖЕЛАНИЯ все это можно вынести. Если нет именно большого желания, не думайте даже, пожалейте маленького, он же будет абсолютно беззащитен перед вашей нелюбовью!

Индира
#33

У нас изменились, не ухудшились, просто стали другими. Возможно, более зрелыми. Но мы и женились не детьми (32 года обоим, ребенок в 34), переживать, что месяц не были в кино, не приходилось. Секс стал скорее спонтанным))) - *****, она спит, давай))), однажды в парке на прогулке, смех и грех, коляску в сторону, а сами как школьники))).
Но. У нас есть помощники - моя мама, его сестра (бездетная, посему наша дочь ей как свет в окне, она ее крестная и т.п.), плюс еще няня, которую вызываем по необходимости.
Нам ребенок принес какую-то законченность нашей любви, закруглил жизнь. Как-то так

Да помощники это хорошо.Потому что иногда,чтобы не ссорится с мужем, мне надо было хотя бы пару часов за сутки поспать.Привести голову в порядок))) Бывало по 4-ро суток не спала,когда моя крошка болела.А я одна была,родных нет,никого нет,муж целыми днями на работе.Приходит,его тоже надо накормить,обстирать,время уделить, чтобы совсем отношения не рухнули.Он хороший у меня,помогал как мог,но если бы была возможность на помощницу хоть пару часов в день,всё возможно было бы по-другому.И я бы своё здоровье не вымотала в конец.
Этого не поймёт тот,кому с детьми помогали.Мне одна соседка как-то во дворе сказала,а что ты такая худая уставшая,я со своим ребёнком не парюсь со всем.А ты прям нерадостная)))И это она говорит при том,что бабушки - дедушки каждый день ребёнка забирают на весь день,на выходные с ночёвкой,а домой приходит уборщица.

Гость
#34

Валя,Вы нашли простые слова,которые всё объясняют вроде бы,НО суть в том,что мы оба пока не хотим рожать,только ,когда он захочет,а он захочет,я то уже не смогу.И это будет причина уйти от меня,т.к. его невольно начнёт грызть изнутри. ладно 2 года у меня ещё есть по моему плану

Гость
#35

Да и как можно быть в нашей жизни в чём то уверенной?!))

Гость
#36
Гость

ИНдира,как Вы правы на 100%,лучше и не скажешь, я помню своего малыша,как вчера,все проблемы и радости,но в 20 лет всё было в 100 раз проще.Я тоже склоняюсь к тому,чтобы не рожать,пока меня муж не попросит целенаправленно.А он пока молчит.Ну 2 года у него есть ещё.И я знаю,что он думает об этом,хотя бы это и не обсуждаем.Решение за ним будет...

А я считаю. что рожать надо. Хотя я сужу со своей колокольни, У меня тоже муж моложе, и у меня тоже сын от первого брака есть. Мы поженились мне было 35.Правда мы сразу обсудили что детей мы хотим, и рожать мы пойдем. я родила в 39, тоже готовилась к ужасам. Но получилось все как нельзя лучше. У меня с рождения ребенка няня.Я не устаю так как уставала с первым ребенком. Муж доволен. А я даже помолодела мне по-моему. при наличии желания и денег, все можно устроить

Гость
#37
Гость

Валя,Вы нашли простые слова,которые всё объясняют вроде бы,НО суть в том,что мы оба пока не хотим рожать,только ,когда он захочет,а он захочет,я то уже не смогу.И это будет причина уйти от меня,т.к. его невольно начнёт грызть изнутри. ладно 2 года у меня ещё есть по моему плану

Почему вы не можете обсудить с вашим мужем этот вопрос сейчас. НЕ надо голову в песок засовывать и уходить от проблем. Обсудите с мужем: захочет или не захочет. Если он хочет, то по крайней мере перестаньте предохранятся..Получится сразу, значит судьба. Нет значит нет.

Гость
#38
Гость

,который никак не бросить.Вот так вот....Сижу,читаю,плачу.Ваш комментарий - единственный положительный из всей массы,а я мнооого их читаюиз самых разных тем

Оплатите суррогатную маму. У вас в вашем возрасте реально большой риск похерить все (и внешность и здоровье и взаимоотношения)

Гость
#39

Суррогатная мать-анриал! Мы обыкновенные середняки,таких денег лишних нет.Обсуждать надо-не надо,бессмысленно,итак всё понятно. Вроде хочет,вроде надо. Но инфантильность и в Африке инфантильность. Если б таким не был не женился бы на мне,по-этому мне плевать на такой его недостаток,куча достоинств присутствует зато.

Гость
#40

Вы же сказали у вас бизнес и развлечения каждый день (на месте не сидите)... А это все деньги...

Ефимка
#41

Моя знакомая для возвращения мужа в семью решилась на поздние роды. Родила девочку - инвалида, не способную даже обслуживать себя. Муж вернулся в семью с ненавистью, но уход за ребенком-инвалидом, не могущей осознавать свое "я", быстро подорвал здоровье супругов. Сначала умерла мать, потом отец. Девочку взяла к себе в семью сестра. Ее муж не выдержал дополнительных проблем и ушел из семьи, а она осталась с 2-мя детьми и сестрой-инвалидом. Живут в нищете. Вот так из эгоистического чувства удержать мужа в семье женщина развалила всю семью, сделав всех несчастными.
Решать, что делать, только вам. НО! Обязательно просчитайте все плюсы и минусы и примите решение.

Гость
#42

СИЛЬНО УХУДШИЛИСЬ

Гость
#43

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

Что
#44

Ефимка это просто такой индивидуальный случай этой семьи и видимо им всем это было испытание через которое они худо-бедно прошли, не зря же они все так завязаны были на этого ребенка инвалида.

Гость
#45

Жена познается в бедности, а муж в декрете. Каждый делает выводы сам

Гость
#46
Гость

Сильно ухудшились. Хотя до этого 8 лет душа в душу прожили да и с финансами все ок. Ребенка кстати муж хотел.

Тоже самое и у нас. Как будто подменили человека

Гость
#47
Гость

В 36 бы родила,не вопрос,но мне не 36 уже,а 40 и это 2 большие разницы.Да и ребёнка я уже не хочу,у меня сын есть.Да и муж тоже особого желания не изъявляет,просто я понимаю,что ещё через 5 лет мне совсем поздно будет, а ему вдруг захочется-захочется

РОЖАЙТЕ пока возраст позволяет ...я родила в 40 лет ...как понимаю финасы есть ...можно найти няню и иногда куда то выезжать ...мы так делаем с мужем...второго ребенка я родила с разницей в 16 лет...все намного проще ,чем было с первым ребенком

Гость
#48

Ухудшились

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: