Гость
Статьи
Люблю бывшего парня

Люблю бывшего парня

Эта тема довольно банальна, но мне не с кем поделиться. Я не знаю как быть. История такая: влюбилась в парня на работе. Мы одного возраста. Всегда были друзьями, но потом я поняла ,что он мне нравится. Он воспринимал меня как друга. Я не знала ,как добиться его расположения. Старалась больше времени проводить с ним, общаться по телефону. И мы стали ближе, но я так и не могла понять нравлюсь ему или нет, он парень довольно робкий и замороченный. Возможно это было ошибкой,но я сказала ему что отношусь к нему больше чем как к другу. Спустя лишь 4 месяца мы стали встречаться. Я безумно была влюблена , делала все для этих отношений, возможно и была такая сильная любовь, потому что я сама пыталась его влюбить в себя.мы повстречались 3 месяца, отношения были чудесные, романтика, цветы,подарки, знакомство с родителями.вссе было хорошо, но потом он заявил, что не готов брать на себя ую ответственность,не готов жениться в ближайшие пару лет, не готов к детям, хотя с моей стороны даже намеков не было. Мне нужен был только он рядом. Мы расстались. Вы знаете ,что чувствует девушка при расставании. и вот прошло уже 3 года ,а я до сих пор люблю его, и пол года назад я вышла замуж за прекрасного человека. Но я все равно продолжаю думать о том парне. Я знаю у него никого нет , мы практически не общаемся ,а когда общаемся он ведет себя так, будто бы мы и не встречались. Как быть, неужели я всегда буду его помнить

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

замуж-то зачем пошли?..

Мотя
#2

Я знаю у него никого нет ........ 3 года никого нет ахренеть, ну и фанатазия у вас

Гость
#3

Вы придумали себе некий идеальный образ и продолжаете о нем мечтать. Спуститесь на землю: герой грез не такой идеальный, как Вам кажется (раз так беззастенчиво Вас бросил), да и про " знаю у него никого нет " - скорее всего лишь в Ваших фантазиях. Держитесь мужа, он гораздо надежнее придуманного героя.

Гость
#4
Гость

Вы придумали себе некий идеальный образ и продолжаете о нем мечтать. Спуститесь на землю: герой грез не такой идеальный, как Вам кажется (раз так беззастенчиво Вас бросил), да и про " знаю у него никого нет " - скорее всего лишь в Ваших фантазиях. Держитесь мужа, он гораздо надежнее придуманного героя.

+1.
Автор, мне жаль не вас, а прекрасного (вы сами написали это) человека, который на вас женился. он достоин большего, чем дурочка, которая влюблена в неподходящего ей и ненадежного мужика, бросившего ее когда-то не обращающего на нее сейчас внимания

#5
Мотя

Я знаю у него никого нет ........ 3 года никого нет ахренеть, ну и фанатазия у вас

я имела в виду, что серьезно он ни с кем не встречается и не женат

девушка
#6

я б тоже вышла замуж, даже любя другого человека, потому что тот кого я люблю - это просто не мужик, а психованная истеричка...но люблю.( за что ?

Гость
#7

У меня намного грустнее история...я встречалась с парнем 7 лет, любила. Он постоянно звал замуж, но я очень боялась, так как один неудачный брак был уже (муж меня избил и много тяжелых моментов было). Вобщем так и не решилась, отногения стали разваливаться. В итоге разошлись..он нашел другую...чем-то похоже она на меня, только темненькая....на 6 лет моложе, женился на ней, родили ребенка, а у меня сердце разрывается до сих пор, прошло 3 года.
Он меня сильно любил, много раз возвращал, красивый он и умный...
А теперь наверное уже и позабыл...

Гость
#8

На 6 лет моложе меня, его на 12 моложе.

#9

Я не понимаю , почему до сих пор люблю его

Его девочка
#10

Помогите забыть парня.((( Расстались 2 дня назад....((((( Сказал, что очень любит, но расстояние между нами ему надоело.((((((

Гость
#11

автор, он просто вампирит, скорее всего.

Гость
#12

Да не может у него никого быть аж 3 года,откуда такая уверенность?И встречались вы по вашей инициативе,а он позволял себя любить

Гость
#13

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: