Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Люблю бывшего парня

Эта тема довольно банальна, но мне не с кем поделиться. Я не знаю как быть. История такая: влюбилась в парня на работе. Мы одного возраста. Всегда были друзьями, но потом я поняла ,что он мне нравится. Он воспринимал меня как друга. Я не знала ,как добиться его расположения. Старалась больше времени проводить с ним, общаться по телефону. И мы стали ближе, но я так и не могла понять нравлюсь ему или нет, он парень довольно робкий и замороченный. Возможно это было ошибкой,но я сказала ему что отношусь к нему больше чем как к другу. Спустя лишь 4 месяца мы стали встречаться. Я безумно была влюблена , делала все для этих отношений, возможно и была такая сильная любовь, потому что я сама пыталась его влюбить в себя.мы повстречались 3 месяца, отношения были чудесные, романтика, цветы,подарки, знакомство с родителями.вссе было хорошо, но потом он заявил, что не готов брать на себя ую ответственность,не готов жениться в ближайшие пару лет, не готов к детям, хотя с моей стороны даже намеков не было. Мне нужен был только он рядом. Мы расстались. Вы знаете ,что чувствует девушка при расставании. и вот прошло уже 3 года ,а я до сих пор люблю его, и пол года назад я вышла замуж за прекрасного человека. Но я все равно продолжаю думать о том парне. Я знаю у него никого нет , мы практически не общаемся ,а когда общаемся он ведет себя так, будто бы мы и не встречались. Как быть, неужели я всегда буду его помнить

Ответы (12) Ответить
  • замуж-то зачем пошли?..

• Реклама

• Я знаю у него никого нет ........ 3 года никого нет ахренеть, ну и фанатазия у вас

• Вы придумали себе некий идеальный образ и продолжаете о нем мечтать. Спуститесь на землю: герой грез не такой идеальный, как Вам кажется (раз так беззастенчиво Вас бросил), да и про " знаю у него никого нет " - скорее всего лишь в Ваших фантазиях. Держитесь мужа, он гораздо надежнее придуманного героя.

• Гость

Вы придумали себе некий идеальный образ и продолжаете о нем мечтать. Спуститесь на землю: герой грез не такой идеальный, как Вам кажется (раз так беззастенчиво Вас бросил), да и про " знаю у него никого нет " - скорее всего лишь в Ваших фантазиях. Держитесь мужа, он гораздо надежнее придуманного героя.

+1.
    Автор, мне жаль не вас, а прекрасного (вы сами написали это) человека, который на вас женился. он достоин большего, чем дурочка, которая влюблена в неподходящего ей и ненадежного мужика, бросившего ее когда-то не обращающего на нее сейчас внимания

• Мотя

Я знаю у него никого нет ........ 3 года никого нет ахренеть, ну и фанатазия у вас

я имела в виду, что серьезно он ни с кем не встречается и не женат

• я б тоже вышла замуж, даже любя другого человека, потому что тот кого я люблю - это просто не мужик, а психованная истеричка...но люблю.( за что ?

• У меня намного грустнее история...я встречалась с парнем 7 лет, любила. Он постоянно звал замуж, но я очень боялась, так как один неудачный брак был уже (муж меня избил и много тяжелых моментов было). Вобщем так и не решилась, отногения стали разваливаться. В итоге разошлись..он нашел другую...чем-то похоже она на меня, только темненькая....на 6 лет моложе, женился на ней, родили ребенка, а у меня сердце разрывается до сих пор, прошло 3 года.
    Он меня сильно любил, много раз возвращал, красивый он и умный...
    А теперь наверное уже и позабыл...

• На 6 лет моложе меня, его на 12 моложе.

• Помогите забыть парня.((( Расстались 2 дня назад....((((( Сказал, что очень любит, но расстояние между нами ему надоело.((((((

• автор, он просто вампирит, скорее всего.

• Да не может у него никого быть аж 3 года,откуда такая уверенность?И встречались вы по вашей инициативе,а он позволял себя любить

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь