Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какого мужчину стоит любить

Цените мужчину, который никогда не позвонит после 11, а проводит до этого времени до дома.
Мужчину, который любит проводить с вами дни и сутки, а не только ночи.
Мужчину, который способен понять и решить ваши проблемы, а не создать новые.
Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины, когда вы болеете.
Цените мужчину, который крепко обнимет, если вы заплачете.
Опасайтесь мужчин, которым вы нужны только в хорошем настроении.
Мужчин, которые ставят вас на второе место после любимых друзей, хобби, машины и хотят видеть только после полного выздоровления.
Не тратьте время на мужчину, который дарит цветы 2 раза в год: День Рождения и 8 марта.
Не надейтесь на мужчину, который на любую вашу просьбу или проблемы выдвинет список своих.
Не теряйте время с мужчиной, который не любит гулять (устают ноги) или отдыхать на природе (покусают комары), мужчина, склонный к нытью никогда не станет надежной опорой.
Ищи мужчину который перезвонит, когда ты повесишь трубку, который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты, который будет целовать тебя в лоб, который захочет показать тебя всему миру.
Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями, который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты.
Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это она!"
Помните, что мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет", но и делает жизнь счастливой.

Ответы (25) Ответить
  • Хороший список! Возможно, Женщина мечты - это та, которая поможет (в том числе научит и напомнит) Мужчине реализовать этот список. Да-да, именно Женщина из Мужчины делает Человека!

• Реклама

• Автор

Цените мужчину, который никогда не позвонит после 11, а проводит до этого времени до дома.

Весь смысл тирады в первом предложении- привёл, кончил и проводил домой- и всю жизнь свободный. Я так понимаю дама за секс без семьи?

• Это что, очередной вы сер тпшного вконтактика?

• Автор, этот список для 18-летней девушки. верящей в то, что она - королева красоты, и заслуживает прынца. Вы еще красивую внешность забыли и белого коня.
    На самом деле, если все женщины будут ждать таких, чтобы полюбить, род человеческий вымрет. Таких мужчин в реальности не бывает. Ни у меня самой ни у моих подруг и знакомых таких не было и в помине. Некоторые дамы, как правило одинокие, любят "повспоминать", как за ними бегали когда-то с охапками роз и готовностью выполнить любую их просьбу, а они отказали, но я лично им не верю, хотя и поддакиваю.

• Нахpeн такой не нужен. С которым нельзя поговорить после 11. От общества которого не избавишься ни на минуту в течение суток. Который беспричинно тащит в дом мусор. Который не способен понять, что поплакать удобнее в одиночестве. А лишать себя без сна ради наблюдения за человеком, который рядом и в остальное время суток - психиатрия. Перезванивать при том, что диалог окончен по обоюдному согласию - тоже. Демонстративность и понты девушкой как вещью - тоже.

• Очень ценные мысли для каждой женщины и мужчины! Автор, ты молодец, давай еще!

• мышь+

Нахpeн такой не нужен. С которым нельзя поговорить после 11. От общества которого не избавишься ни на минуту в течение суток. Который беспричинно тащит в дом мусор. Который не способен понять, что поплакать удобнее в одиночестве. А лишать себя без сна ради наблюдения за человеком, который рядом и в остальное время суток - психиатрия. Перезванивать при том, что диалог окончен по обоюдному согласию - тоже. Демонстративность и понты девушкой как вещью - тоже.

Верно сказано.

• Гость

Очень ценные мысли для каждой женщины и мужчины! Автор, ты молодец, давай еще!

А разве любят только за это?

• Я люблю мужчину, который любит меня.

• Автор

Мужчину, который любит проводить с вами дни и сутки, а не только ночи.
    Мужчину, который способен понять и решить ваши проблемы, а не создать новые.
    Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины, когда вы болеете.
    Цените мужчину, который крепко обнимет, если вы заплачете.
    Опасайтесь мужчин, которым вы нужны только в хорошем настроении.
    Мужчин, которые ставят вас на второе место после любимых друзей, хобби, машины и хотят видеть только после полного выздоровления.
    Не тратьте время на мужчину, который дарит цветы 2 раза в год: День Рождения и 8 марта.
    Не надейтесь на мужчину, который на любую вашу просьбу или проблемы выдвинет список своих.
    Не теряйте время с мужчиной, который не любит гулять (устают ноги) или отдыхать на природе (покусают комары), мужчина, склонный к нытью никогда не станет надежной опорой.
    Ищи мужчину который перезвонит, когда ты повесишь трубку, который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты, который будет целовать тебя в лоб, который захочет показать тебя всему миру.
    Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями, который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты.
    Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это она!"
    Помните, что мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет", но и делает жизнь счастливой.

пионерлагерь какой-то

• представляю как мужчина крикнет друзьям- Это она!
    будет постоянно держать за руку перед друзьями и непрерывно говорить как ты ему не безразлична и как ему повезло
    додик дискотечный какой-то

• Прочитала автора)
    Шизанутый какой-то список) все не по существу.

• *зеваю* А вас то есть за что любить?

• Иван2

*зеваю* А вас то есть за что любить?

А то... (Изумленно глядя на зевающего крокодила).

• Во времена моей молодости (довольно-таки развратные, меня сейчас так удивляют нынешние пуританки)) говорили так :
    "Не люби вдовца. он одну жену угробил, угробит и тебя.
    Не люби разведённого, он с одной развёлся и с тобой разведётся.
    Не люби холостяка- ни с кем не сошёлся, и с тобой не сойдётся.
    Люби женатого- он свою жену любит и тебя любить будет"
    Предвижу тапки, если что, это не я придумала).

• миражи

представляю как мужчина крикнет друзьям- Это она!
    будет постоянно держать за руку перед друзьями и непрерывно говорить как ты ему не безразлична и как ему повезло
    додик дискотечный какой-то

http://zanogu.com/noga/2723
    обожаю демотиватор на эту тему))

• Гость

А то... (Изумленно глядя на зевающего крокодила).

Поправка: изумленно глядя на зевающего красавца-мужчину. Ах эти изумленно-восторженные взгляды, привык, что уж говорить) А фраза "А то..." просто исчерпывающе информативна, но вызывает уже легкое раздражение своей явно завышенной самооценкой.

• Гость

Во времена моей молодости (довольно-таки развратные, меня сейчас так удивляют нынешние пуританки)) говорили так :
    "Не люби вдовца. он одну жену угробил, угробит и тебя.
    Не люби разведённого, он с одной развёлся и с тобой разведётся.
    Не люби холостяка- ни с кем не сошёлся, и с тобой не сойдётся.
    Люби женатого- он свою жену любит и тебя любить будет"
    Предвижу тапки, если что, это не я придумала).

Браво!!!!!!!!!

• zlovlad ru

Банально

согласна. и вопрос к автору: а вы то что можете предложить такому мужчине?

• У каждой женщины свой идеал мужчины, согласно ее желаниям и потребностям. Но куда это понять ТП, мечтающим о подобных сиропных отношениях, от которых, скорее кариес родится, а не любовь и здоровая семья.

• Иван2

Поправка: изумленно глядя на зевающего красавца-мужчину. Ах эти изумленно-восторженные взгляды, привык, что уж говорить) А фраза "А то..." просто исчерпывающе информативна, но вызывает уже легкое раздражение своей явно завышенной самооценкой.

Ну, неужели, Красавчик ты наш...

• Это не вконтактный цитатник, это вумансру! Нефиг устраивать тут филиал вконтактов

• Гость

Ну, неужели, Красавчик ты наш...

Ну не ваш это уж точно. И завязывайте с многоточиями, учитесь уже выражать свои мысли текстом.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь