Гость
Статьи
Женственный муж

Женственный муж

Мой муж - очень добрый, щедрый и заботливый. Но он страшный пацифист и инфантилен и глуп в некоторых моментах. Я знаю, мол, зачем выходила замуж, раньше тапкой не был? Был. Разговоры о его поведении и реакциях мы вели, он говорит, что будет более внимателен и бунт исправляться. Но ничего не меняется, я от этого устала. Он никогда меня не защитит от нападок, во всех ситуациях где он должен по мужски ответить он просто сдувается. Заискивает перед другими людьми и ведет себя как тюфяк. Может расплакаться от нахлынувших чувств, но только между нами. В машине поет песни высоким бабским голосом, на полном серьезе, и так же смеется. Мне как то стыдно когда он себя так ведет. Знаю, что не имею права его осуждать - он такой. Но мне невыносимо это.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вот и не ной раз был.

Иосиф Сталин
#2

замуж зачем выходила, овца? шобкауфсех было?

Гость
#3

Что от нас ждете? Зачем этот вброс нам?

Гость
#4

Невыносимо - разводись.
Выходила замуж - знала что у него такие прибамбасы а теперь в кусты.
Нафига тогда замуж шла ? Перед подружками жопой в свадебном платье повертеть? В башке галочку поставить? Маме на радость?
Замуж не напасть - замужем бы не пропасть - ну вышла - и теперь плачешься на форумах ?

Иосиф Сталин
#5

меня саму раздражают такие кадры, но я не понимаю, зачем нужно было выходить замуж. как ты с ним спала? не бегала после соития проблеваться? очень смахивает на РАЗВОДКУ

Автор
#6

Не разводка, я вообще не понимаю ваших нападков. В остальном он замечательный мужчина, но мягкотелый. Все не без недостатков, согласитесь?

Автор
#7

Встречаться стали молодыми, романтик страшный, очень нежный. Но мы же взрослеем, хочется больше мужественности. А ему, видимо, это не нужно. Во всех остальных аспектах он развивается, он успешный человек и с добрым сердцем. А сюда я просто пришла высказаться. Может, кто был в подобной ситуации, поймет.

Гость
#8

Автор, вы не любите своего мужа. Если бы любили, принимали бы со всеми недостатками. А вам надо было замуж, "шобкакуфсех".

Виола
#9

Меня бесят женоподобные мужики, но я почему то заметали така особенность именно у русских мужчин есть... Что бы какой нибудь кавказец так себя вел... я еще не слышала о током! ( если что я сама русская)

Гость
#10
Автор

Не разводка, я вообще не понимаю ваших нападков. В остальном он замечательный мужчина, но мягкотелый. Все не без недостатков, согласитесь?

Согласны. И если Вы готовы мириться с этим его недостатком, то пожалуйста, миритесь и дальше. Вопрос скорее даже не в недостатках, а что каждый понимает под этим. Подозреваю, что сильная волевая женщина была бы даже рада такому тюфяку: а что, он никогда не будет противоречить, всегда послушен и говорит тихим голосом - прелесь что такое!
Вам такое нравится? Если совсем принципиально нет, то у вас с ним нет нормального будущего, Вы ж дальше не сможете относиться к нему как к мужчине, главе, так сказать, семьи.

Гость
#11

Глупая ты...

стрелец
#12

В свете последних событий это теперь даже модно..)

Гость
#13

Все, что вы описали - признаки доброго сердца и мягкого нрава. И отнюдь не самые страшные недостатки. Ну, может быть, кроме песен в машине))) Но это просто дурь, не более.. А вам надо, чтобы он вас лопатой по двору гонял? Чтобы хамил на каждом шагу всем и каждом и матом обкладывал? Бруталы эти так называемые - они грубияны и ***, неспособные на нежность. Хотя многие из них на самом деле - просто слабые и неуверенные в себе личности, которые компенсируют свои недостатки за счет унижения других. Нормальный у вас муж, не парьтесь...

нда...
#14

Значит мужчиной в семье будете вы. Запишитесь на самбо)).

Гость
#15

"щедрый , заботливый" --- а ты еще что-то требуешь, лол)

бабки дает -защищай его сама)

нда...
#16
Гость

"щедрый , заботливый" --- а ты еще что-то требуешь, лол)

бабки дает -защищай его сама)

+500))))

Автор, если он изменится, то в первую очередь тебя гонять начнёт, потому что ты всегда под рукой. В общем, недостойна ты такого мужа))не доросла до него!))

гостья
#17

да уж сама с этим столкнулась,его не исправить!или принимать или не принимать. другого не дано увы!а вообще очень тяжело когда все лежит на тебе и совсем никакой моральной поддержи уж тем более той самой стены которой должен быть мужчина(

Гость
#18
гостья

да уж сама с этим столкнулась,его не исправить!или принимать или не принимать. другого не дано увы!а вообще очень тяжело когда все лежит на тебе и совсем никакой моральной поддержи уж тем более той самой стены которой должен быть мужчина(

мужчины обычно не воспринимают женские хотелки насчет стен)

тем более он щедрый)

гостья
#19

мужчины обычно не воспринимают женские хотелки насчет стен)

тем более он щедрый)

[/quote]
да он не должен воспринимать ничего,это или есть или нет! а на счет щедрости,хорошо когда есть чем щедрить!

Анамаличка Пакусяка
#21

уахахаха. да, бабским голосом это финиш.

Анамаличка Пакусяка
#22
нда...

Гость"щедрый , заботливый" --- а ты еще что-то требуешь, лол)



бабки дает -защищай его сама)

+500))))

Автор, если он изменится, то в первую очередь тебя гонять начнёт, потому что ты всегда под рукой. В общем, недостойна ты такого мужа))не доросла до него!))

уахахаха. да уж не доросла....Почему у нас две крайности всегда? Или женоподобный муж, или дебошир и скандалист. Других мужчин нету что ли в природе?

Гость
#23

А всетаки - вы его любите или нет?
Вы так и не привели ни одной конкретной ситуации ; придирки к пению в машине - ну это смешно просто...
Он пацифист - а в чем тут проблема? Ах да - лучше чтоб был алкашом и каждый вечер устраивал разборки - да это действительно помужски)

Гость
#24

Очень много проявлений его не мужественности, у него нет собственного слова. Он все время отпрашивается у меня, может от чувств разрыдаться. Из последнего: его друг настолько обнаглел, что стал откровенно хамить мужу, другого бы это задело, тем более что друг так говорит при жене, то есть мне, тем более что у мужа с другом в принципе нет такой модели общения. И представляете, мой ненаглядный все слушает эти оскорбления. А потом мне говорит, ну как я ему что смогу сказать. Нет в нем мужской решительности и стрежня, не смотря на это он очень целеустремленный, человек дела, но тюфяк. Оговорюсь, что я не имею вввижу решительности бить морды и громить все как халк. Просто есть твердое мужское слово.

Гость
#25

В целом ясно) Поговорите с ним серьезно (и не один раз) - объясните что своими действиями он доставляет проблем не только себе но и вам и пусть хотябы попытается исправить ситуацию. Ну а дальше смотрите реакцию - если ему будет наплевать даже на разговор об этом то тут выход тока один....

Гость
#26

Немного похоже на мою ситуацию. Я своего перевоспитала. Вела себя еще глупее, инфантильнее, чем муж. Иногда мы из-за нашей совместной тупости оставались без денег на месяц, я все равно не брала ситуацию в свои руки, говорила: Ой, а я не знаю, как быть! Что делать будем? Ты же такой умный! И ресничками хлопала, ждала от него решения. (Утрирую)
Деньги у мужа были и его и мои, я только просила на обеды, косметику, всякие мелочи (я же потеряю!). Хорошо не задумываться ежедневно о расходах!
А продукты, бытхим он закупал, коммунальные платежи и кредиты он отслеживал и оплачивал. А я такая: А куда ты деньги деваешь?
Я главбухом была, в голове калькулятор, точно знала, сколько у него должно остаться денег в кошельке.
Мне сильно помогла книга "Очарование женственности". Я из нее упражнения брала и выполняла на своем муже.
Но у меня энергии мало по жизни. Я могу быть с партнером на равных, но здорового мужика как дитятю малого на себе тащить точно не смогу, надорвусь со временем.
Сейчас жизнерадостную идиoтку из себя не изображаю, семейные нагрузки распределились равномерно, муж стал ответственным.
Привык со временем отвечать за семью, хотя остался таким же добрым, как ребенок. Хотя очень умный, он программист у меня. Из упражнений по той книге: 1. делаю искренние (это обязательное условие) комплименты. Надо подмечать в муже что-то хорошее и искренне хвалить. Запел в машине - какой у тебя хороший слух!
2. Веду себя как ребенок, сюсюкаю, дурачусь (иногда). Роль взрослого - на муже.
3. Не критикую. Если совсем невмоготу, говорю: Представляешь, Вася какой придурoк...дальше рассказываю о поступке, который совершил Вася, очень похожем на поступок мужа... Ты бы так никогда не сделал!

Своя
#27
Автор

Мой муж - очень добрый, щедрый и заботливый. Но он страшный пацифист и инфантилен и глуп в некоторых моментах. Я знаю, мол, зачем выходила замуж, раньше тапкой не был? Был. Разговоры о его поведении и реакциях мы вели, он говорит, что будет более внимателен и бунт исправляться. Но ничего не меняется, я от этого устала. Он никогда меня не защитит от нападок, во всех ситуациях где он должен по мужски ответить он просто сдувается. Заискивает перед другими людьми и ведет себя как тюфяк. Может расплакаться от нахлынувших чувств, но только между нами. В машине поет песни высоким бабским голосом, на полном серьезе, и так же смеется. Мне как то стыдно когда он себя так ведет. Знаю, что не имею права его осуждать - он такой. Но мне невыносимо это.

Тоже не понимаю когда мч совсем мягкий((((
Делай с ним, что хочешь...и не только ты! любая бабенка или дружок могут воспользоваться его так называемой "помощью", а какой она будет они сами придумают)) Короче как теленок: куда позовут, туда и бежит! Может и грубо, но самой хотелось бы от своего большей мужественности...Люблю, когда в мч стержень! Не ну как так...муж например хлюпает носом при каждом слезливом фильме или бабских рассказах про "тяжелую" жизнь ...Обижается при каждом слове или начинает истерить?!!!!!! Но при том щедрый и семьянин?????????

Гость
#28
Гость

Привык со временем отвечать за семью, хотя остался таким же добрым, как ребенок. Хотя очень умный, он программист у меня. Из упражнений по той книге: 1. делаю искренние (это обязательное условие) комплименты. Надо подмечать в муже что-то хорошее и искренне хвалить. Запел в машине - какой у тебя хороший слух!
2. Веду себя как ребенок, сюсюкаю, дурачусь (иногда). Роль взрослого - на муже.
3. Не критикую. Если совсем невмоготу, говорю: Представляешь, Вася какой придурoк...дальше рассказываю о поступке, который совершил Вася, очень похожем на поступок мужа... Ты бы так никогда не сделал!

Ну программисты они все такие, как дети, это особенность людей творческих, так же как и художников, поэтов, классических музыкантов. Они живут в своем добром мире, пока жизнь жестокая их в ***** не макнет. Но все имеют право на жизнь, все мы создания Божьи. Не судите его строго. К сожалению, быстро взрослеют мужики только под огнем в Чечне, да на рабских стройках нашего дикого капитализма

Гость
#28

Я вот долго думал кто я, альфасамец или женщина, потом понял что я ваще девочка припевочка и активная блядоватая красотка ***, эстетичная и утонченная. А вот так хочу!

Гость
#30
Автор

Встречаться стали молодыми, романтик страшный, очень нежный. Но мы же взрослеем, хочется больше мужественности. А ему, видимо, это не нужно. Во всех остальных аспектах он развивается, он успешный человек и с добрым сердцем. А сюда я просто пришла высказаться. Может, кто был в подобной ситуации, поймет.

У меня такая же песня, думала это временно что изменится! Но это *** не могу на него смотреть так как я начинаю его ненавидеть!

Гость
#31
Гость

У меня такая же песня, думала это временно что изменится! Но это *** не могу на него смотреть так как я начинаю его ненавидеть!

Самое интересное ему даже секс не нужен! Молодой дед🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: