Гость
Статьи
Случайность или …

Случайность или закономерность?

Приветствую. Со мной произошло такое вот странное дежавю. Год назад меня пригласил мужчина на свидание - встретил возле метро, поужинали, погуляли, затем якобы заблудились в дворах, где он меня попытался соблазнить. После отказа он быстро меня вывел к ближайшему метро, где мы попрощались. После этого он не писал. Два дня назад всё повторилось - только с другим мужчиной. Также он меня встретил возле метро, также мы поужинали, также мы гуляли и заблудились... И также он меня попытался соблазнить. И также он сейчас не звонит и не пишет. Это может показаться, на первый взгляд, обычной историей, которые случаются часто... Если бы не эти обстоятельства - встречали меня возле одной и той же станции метро, ужины проходили в ресторанчиках, которые находятся друг напротив друга, заблудились в тех же дворах и мужчина два дня назад проводил до той же станции метро, что и мужчина год назад. Вот и как это принимать? Как совпадение? Или в этом районе орудует группа пикаперов-соблазнителей? С одной стороны смешно, а с другой стороны не знаешь что думать.

Анонимная
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, про пикаперов Вы и правы (может, курсы у них там неподалеку). Но есть еще вероятность, что Ваш внешний вид намекает на легкодоступность, отсюда и отношение соответствующее.

Гость
#2

Они в сговоре

123
#3

Слушайте, вы где таких типов находите? Чтобы во дворах соблазнить пытались?... Это каким образом? Снять около могучего дуба труселя с вас и побыстрому присунуть? Нет, я просто реально не представляю как взрослый мужик может при первой встрече на улице так действовать???

Гость
#4

Это судьба))) у метро больше встреч не назначайте,а то они все так теряться там будут во дворах)))

пушистые Мы
#5

бросайегоонтебянедостоин бросайегоонтебянедостоин бросайегоонтебянедостоин
бросайегоонтебянедостоин бросайегоонтебянедостоин бросайегоонтебянедостоин бросайегоонтебянедостоин бросайегоонтебянедостоин бросайегоонтебянедостоин

Лада
#6

я склонна верить, что это пикаперы. даже и не догадалась бы что такое может быть.

Анонимная
#7
Гость

Может, про пикаперов Вы и правы (может, курсы у них там неподалеку). Но есть еще вероятность, что Ваш внешний вид намекает на легкодоступность, отсюда и отношение соответствующее.

Да нет, одеваюсь сдержанно. Крашусь по минимуму. Да и по общению не легкомысленна

Анонимная
#8
123

Слушайте, вы где таких типов находите? Чтобы во дворах соблазнить пытались?... Это каким образом? Снять около могучего дуба труселя с вас и побыстрому присунуть? Нет, я просто реально не представляю как взрослый мужик может при первой встрече на улице так действовать???

Ну труселя снять не снимают... А лапать начинают, вот последний сказал - что это судьба, что мы оказались в этом месте наедине :D и сразу обнимать полез и тискать

Таня
#9

Они Вас угощали? Ну, не мудрено, что хотели получить "отдачу".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: