Гость
Статьи
Как простить мужа?

Как простить мужа?

С мужем два года, из них год женаты. У нас очень хорошие отношения, не ругались вообще. Две недели назад пришел с работы уставший. Весь вечер сидел тихо, я спросила в чем дело. Сначала он молчал, потом когда мы легли спать, сказал, что любит меня очень, но меньше чем в начале и отношения наши хуже. Спросила, что он хочет от меня в данной ситуации. Он ответил, что, может, нам разойтись. Я никого не держу, поэтому предложила собирать вещи. Идти ему есть куда. Он заплакал, начал говорить, какой он идиот, что любит меня и у него депрессия, потому что давно не видел сына. Попросил не расходиться. Длилась эта канитель всю ночь. Не разошлись, вроде внешне все нормально, но в душе простить его не могу, чувства мои уходят. Очень грустно и что делать, я не знаю.

Марина
71 ответ
Последний — Перейти
мики
#1

Вспомнить библейскую заповедь ..." и в радости, и в горести"...

Гость
#2

бывает, что находит у людей иногда...думаю, вам не стоит на свой счет принимать его признания....так всегда, когда что-то не ладится, всё видится в черном цвете

Танюша-Рыбка
#3
Гость

бывает, что находит у людей иногда...думаю, вам не стоит на свой счет принимать его признания....так всегда, когда что-то не ладится, всё видится в черном цвете

Марина

С мужем два года, из них год женаты. У нас очень хорошие отношения, не ругались вообще. Две недели назад пришел с работы уставший. Весь вечер сидел тихо, я спросила в чем дело. Сначала он молчал, потом когда мы легли спать, сказал, что любит меня очень, но меньше чем в начале и отношения наши хуже. Спросила, что он хочет от меня в данной ситуации. Он ответил, что, может, нам разойтись. Я никого не держу, поэтому предложила собирать вещи. Идти ему есть куда. Он заплакал, начал говорить, какой он идиот, что любит меня и у него депрессия, потому что давно не видел сына. Попросил не расходиться. Длилась эта канитель всю ночь. Не разошлись, вроде внешне все нормально, но в душе простить его не могу, чувства мои уходят. Очень грустно и что делать, я не знаю.

Марина, я так понимаю, у него сын от предыдущего брака? Обязательно тоже родите от него ребёнка! Он будет замечательным отцом, если так тоскует по сыну, и ваши отношения приукрасятся тоже! Не говоря о том, что именно РЕБЁНОК займёт все ваши мысли, а уж потом - муж (посмотрите как ваш муж страдает по сыну!). А простить его обязательно нужно! Дети - это святое!

рыба твоей мечты
#4

разрушить легко, сложно построить и сохранить, хотя, он конечно, первый начал...

Гость
#5

Вот мужик дурак! Зачем свой депрессняк перекинул на жену? Только хуже сделал.
Другой вариант, может, он Вам изменил, вот и наговорил ерунды, чтобы Вы же и виноватой себя чувствовали (ну, когда чувства уходят по-любому оба виноваты). А не ушел сразу, потому что там его ждут только на следующей неделе.

кончита побрилосья
#6

Похоже у мужика страсть прошла и мозги стали включаться.Они все потом начинают сравнивать своих избранниц с бывшей, и жалеют , что поменяли шило на мыло.Прямо сказать духа не хватает, вот и начинают истерить, ныть, типа :"Там же Детиии..!".Вспомнил, *****! Ещё бы на пенсии вспомнил о сыне. На самом деле, дети ему побоку, а вот мама детей....стала теперь в его глазах просто идеалом женщины. Вот и тянет его к бывшей, страдает, ***** ,парнишко.Он думает, что снова в бытовуху всосался, а его бывшая порхает в свободном полёте.Вот жаба душит теперь.
Не связывайтесь с этими муднями- разведёнками с "прицепом", никакой жизни с ними нет.

Марина
#7

Спасибо всем. Кончита, вы, к сожалению, не правы. Ребенка он очень любит. Его бывшая девушка не дает им встречаться, идут суды, им ни конца, ни края. По ней он не страдает однозначно, по ребенку очень скучает, это факт. Предвкушая комментарии, я не была причиной. Мы встретились после их разрыва. Сейчас он весь виноватый, но мне очень больно. Запираюсь в ванной и плачу.

Гость
#8
Гость

Вот мужик дурак! Зачем свой депрессняк перекинул на жену? Только хуже сделал.Другой вариант, может, он Вам изменил, вот и наговорил ерунды, чтобы Вы же и виноватой себя чувствовали (ну, когда чувства уходят по-любому оба виноваты). А не ушел сразу, потому что там его ждут только на следующей неделе.

+100000
Сын - это такой предлог, после того, как на автора был излит поток отрицательных эмоций.

Марина
#9

еще один момент: началось все с того, что он мне сказал, что после всех этих судебных баталий он боится заводить еще детей и из-за этого боится сделать меня несчастной.

Гость
#10
Марина

Спасибо всем. Кончита, вы, к сожалению, не правы. Ребенка он очень любит. Его бывшая девушка не дает им встречаться, идут суды, им ни конца, ни края. По ней он не страдает однозначно, по ребенку очень скучает, это факт. Предвкушая комментарии, я не была причиной. Мы встретились после их разрыва. Сейчас он весь виноватый, но мне очень больно. Запираюсь в ванной и плачу.

Вы вышли замуж за человека, у которого не закончены отношения предыдущие, это последствия такого неразумного шага. Понятно же, что БЖ манипулирует, а раз это имеет место быть значит есть почва для манипуляций.
Если мужчина решил порвать с женщиной, то никакие манипуляции на него не подействуют, ему все действия БЖ, как об стенку горохом. Не хочешь ребенка давать, не давай, тебе же хуже. И поэтому таким ребенка дают всегда, ибо понимают, не давать бесполезно.

Гость
#11

да я тоже переживала помню, через год где то, он сказал ну что ты хочешь страсти уже нет, уже не те чувства что были и тд, а я то все так же страстно его любила в то время и глаза горели, а он так ляпнул, мне было так обидно, живем 10 лет вместе а я все помню, но это он лишку взбалтнул, он все так же любит меня, и страстно желает, а у меня все ушло вот такой парадокс, не переживайте, он от тоски так сказал, цените по поступкам

Гость
#12
Марина

еще один момент: началось все с того, что он мне сказал, что после всех этих судебных баталий он боится заводить еще детей и из-за этого боится сделать меня несчастной.

Автор, детей он не хочет потому, что при рождении ребенка он к бывшей сможет вернуться очень с большими трудностями и препятствиями. А так, пока у него есть надежда просто уйти и забыть про Вас за один день.

Марина
#13
Гость

Автор, детей он не хочет потому, что при рождении ребенка он к бывшей сможет вернуться очень с большими трудностями и препятствиями. А так, пока у него есть надежда просто уйти и забыть про Вас за один день.

единственное, в чем я уверена, что к бывшей он не вернется. там долгая отдельная история, но это не вариант однозначно

Мадам
#14

Марина, я бы Вам посоветовала в данной ситуации не обижаться на мужа, а поддержать его. Видимо, доконала его бывшая, вот и депрессует мужик, и по ребенку скучает, мучается. Правильно выше кто-то написал, что во время депрессии все видится в черном цвете. Считаю, что Вы здесь вообще не при чем. Просто он поделился в Вами своими переживаниями. Вы вместо того, чтобы ругаться с ним, обижаться, плакать в ванной, помогли бы ему морально. Хоть дома дайте ему спокойствие, будьте милой, доброй, мудрой, сердечной. Выслушайте его. Поддержите. Я не говорю, что нужно стелиться теперь перед мужиком. Но и крайним его делать из-за того, что он поделился с Вами своими переживаниями и страхами, тоже не стоит.

Марина
#15
Мадам

Марина, я бы Вам посоветовала в данной ситуации не обижаться на мужа, а поддержать его. Видимо, доконала его бывшая, вот и депрессует мужик, и по ребенку скучает, мучается. Правильно выше кто-то написал, что во время депрессии все видится в черном цвете. Считаю, что Вы здесь вообще не при чем. Просто он поделился в Вами своими переживаниями. Вы вместо того, чтобы ругаться с ним, обижаться, плакать в ванной, помогли бы ему морально. Хоть дома дайте ему спокойствие, будьте милой, доброй, мудрой, сердечной. Выслушайте его. Поддержите. Я не говорю, что нужно стелиться теперь перед мужиком. Но и крайним его делать из-за того, что он поделился с Вами своими переживаниями и страхами, тоже не стоит.

Спасибо вам! Я постараюсь как-то это простить и понять. Пока сложновато только

035
#16
кончита побрилосья

Похоже у мужика страсть прошла и мозги стали включаться.Они все потом начинают сравнивать своих избранниц с бывшей, и жалеют , что поменяли шило на мыло.Прямо сказать духа не хватает, вот и начинают истерить, ныть, типа :"Там же Детиии..!".Вспомнил, *****! Ещё бы на пенсии вспомнил о сыне. На самом деле, дети ему побоку, а вот мама детей....стала теперь в его глазах просто идеалом женщины. Вот и тянет его к бывшей, страдает, ***** ,парнишко.Он думает, что снова в бытовуху всосался, а его бывшая порхает в свободном полёте.Вот жаба душит теперь.Не связывайтесь с этими муднями- разведёнками с "прицепом", никакой жизни с ними нет.

Грубовато, но все верно.
Мужики чисто по детям рыдать никогда не будут. Скучать -возможно, а рыдать и полоскать мозги нынешней женщине никак не станут. Это говорю, как женщина, не раз и не два общавшаяся с разведенными детными мужиками. Если он ноет и делает робкие попытки свалить (как в случае автора) - дело не в детенке, а в его матери. Это на 146% так. То, что он с ней без конца еще и судится, явно говорит о том, что от общения с ней он отказываться не желает, иначе бы оставил ее в покое. И как бы он себя ни бил левой пяткой в грудь, что не вернется к ней никогда и ни за что, все его поступки говорят о прямо противоположном.
Так что скоро он свалит скорее всего.

035
#17
Мадам

Марина, я бы Вам посоветовала в данной ситуации не обижаться на мужа, а поддержать его. Видимо, доконала его бывшая, вот и депрессует мужик, и по ребенку скучает, мучается. Правильно выше кто-то написал, что во время депрессии все видится в черном цвете. Считаю, что Вы здесь вообще не при чем. Просто он поделился в Вами своими переживаниями. Вы вместо того, чтобы ругаться с ним, обижаться, плакать в ванной, помогли бы ему морально. Хоть дома дайте ему спокойствие, будьте милой, доброй, мудрой, сердечной. Выслушайте его. Поддержите. Я не говорю, что нужно стелиться теперь перед мужиком. Но и крайним его делать из-за того, что он поделился с Вами своими переживаниями и страхами, тоже не стоит.

Станьте в общем его ЖИЛЕТКОЙ

Мадам
#18

Марина, семейная жизнь очень сложная штука. И вы вместе на своем пути встретите еще кучу преград и испытаний. Важно их с честью преодолеть, и без потерь, конечно.

Мадам
#19
035

Станьте в общем его ЖИЛЕТКОЙ

А по-вашему лучше быть истеричкой? Или гордой разведенкой?

Марина
#20
035

Грубовато, но все верно.
Мужики чисто по детям рыдать никогда не будут. Скучать -возможно, а рыдать и полоскать мозги нынешней женщине никак не станут. Это говорю, как женщина, не раз и не два общавшаяся с разведенными детными мужиками. Если он ноет и делает робкие попытки свалить (как в случае автора) - дело не в детенке, а в его матери. Это на 146% так. То, что он с ней без конца еще и судится, явно говорит о том, что от общения с ней он отказываться не желает, иначе бы оставил ее в покое. И как бы он себя ни бил левой пяткой в грудь, что не вернется к ней никогда и ни за что, все его поступки говорят о прямо противоположном.
Так что скоро он свалит скорее всего.

Как-то у вас примитивно все, вы уж простите. Надо быть полным ****, чтобы желать вернуться к женщине, которая обвинила тебя в попытке убийства ребенка, настроила его против тебя, чтобы получить все имущество. Мы не в России живем, здесь немного другое отношение мужчин к детям, они за них действительно борятся, а не за бывшими гоняются.

035
#21
Мадам

А по-вашему лучше быть истеричкой? Или гордой разведенкой?

Нет, лучше быть ковриком, прощать мужику его выкрутасы, позволять вытирать об себя ноги, быть сливом для его истерик и спокойно ждать, пока его поманит бывшая, и можно будет мчаться туда роняя тапки.

035
#22
Марина

035Грубовато, но все верно.

Мужики чисто по детям рыдать никогда не будут. Скучать -возможно, а рыдать и полоскать мозги нынешней женщине никак не станут. Это говорю, как женщина, не раз и не два общавшаяся с разведенными детными мужиками. Если он ноет и делает робкие попытки свалить (как в случае автора) - дело не в детенке, а в его матери. Это на 146% так. То, что он с ней без конца еще и судится, явно говорит о том, что от общения с ней он отказываться не желает, иначе бы оставил ее в покое. И как бы он себя ни бил левой пяткой в грудь, что не вернется к ней никогда и ни за что, все его поступки говорят о прямо противоположном.

Так что скоро он свалит скорее всего.

Как-то у вас примитивно все, вы уж простите. Надо быть полным ****, чтобы желать вернуться к женщине, которая обвинила тебя в попытке убийства ребенка, настроила его против тебя, чтобы получить все имущество. Мы не в России живем, здесь немного другое отношение мужчин к детям, они за них действительно борятся, а не за бывшими гоняются.

Хорошо, задам такой вопрос.
Как он смог прокоррелировать ухудшение ваших с ним отношений с тоской по ребенку?

Гость
#23

заплакал? никогда замуж не выйду, не дай бог мне мужа!! лучше застрелиться

Марина
#24
035

Марина035Грубовато, но все верно.



Мужики чисто по детям рыдать никогда не будут. Скучать -возможно, а рыдать и полоскать мозги нынешней женщине никак не станут. Это говорю, как женщина, не раз и не два общавшаяся с разведенными детными мужиками. Если он ноет и делает робкие попытки свалить (как в случае автора) - дело не в детенке, а в его матери. Это на 146% так. То, что он с ней без конца еще и судится, явно говорит о том, что от общения с ней он отказываться не желает, иначе бы оставил ее в покое. И как бы он себя ни бил левой пяткой в грудь, что не вернется к ней никогда и ни за что, все его поступки говорят о прямо противоположном.



Так что скоро он свалит скорее всего.



Как-то у вас примитивно все, вы уж простите. Надо быть полным ****, чтобы желать вернуться к женщине, которая обвинила тебя в попытке убийства ребенка, настроила его против тебя, чтобы получить все имущество. Мы не в России живем, здесь немного другое отношение мужчин к детям, они за них действительно борятся, а не за бывшими гоняются.
Хорошо, задам такой вопрос.
Как он смог прокоррелировать ухудшение ваших с ним отношений с тоской по ребенку?

Потому что я постоянно переживаю, как я сойдусь с ребенком, если он так накручен матерью.

035
#25
Марина

Потому что я постоянно переживаю, как я сойдусь с ребенком, если он так накручен матерью.

А оно Вам надо?

Марина
#26

надо. потому что это его ребенок, а не вещь ненужная. он его любит.

Гость
#27

заплакал-немец, наверное? те еще инфантилы.
ладно, не важно. Марина, вы тоже не производите впечатление взрослой женщины. Для чего забиваться в ванной, плача там? от жалости к самой себе, чтоли? Ваши отношения действительно хуже стали? ну так может в этом направлении работать, поддерживать его, взращивать в нем мужика и тигра, и давать ему любовь и заботу? глядишь, депрессии как не бывало. При условии, что он по жизни мужик, а не тряпка, конечно. Потому что таких надо сразу за борт, они непригодны для жизни.
Хотя, думаю, манипулятор он тот еще, ваш любитель маленьких деток

Марина
#28
Гость

заплакал-немец, наверное? те еще инфантилы.
ладно, не важно. Марина, вы тоже не производите впечатление взрослой женщины. Для чего забиваться в ванной, плача там? от жалости к самой себе, чтоли? Ваши отношения действительно хуже стали? ну так может в этом направлении работать, поддерживать его, взращивать в нем мужика и тигра, и давать ему любовь и заботу? глядишь, депрессии как не бывало. При условии, что он по жизни мужик, а не тряпка, конечно. Потому что таких надо сразу за борт, они непригодны для жизни.
Хотя, думаю, манипулятор он тот еще, ваш любитель маленьких деток

Ну да )) оплакиваю свою мировую скорбь. В целом хорошие отношения, очень даже. до этой истории претензий ноль.

злая ведьма я
#29

немец-неудачный выбор для жизни в принципе. В них мало от мужчины в классическом смысле. А хорошое отношения, когда нет никкаих проблем-это не искусство. Вот когда навалится выше головы, вот тогда мужик и познаЕтся.
Сколько ребенку?

Марина
#30

Он не немец. Мы в Англии живем. 10 лет ребенку. Может, мы оба устали просто. Меня эти суды измотали уже.

злая ведьма я
#31

а совместный планируется?

Марина
#32

да.

035
#33
Марина

Он не немец. Мы в Англии живем. 10 лет ребенку. Может, мы оба устали просто. Меня эти суды измотали уже.

Марина

надо. потому что это его ребенок, а не вещь ненужная. он его любит.

Вы чего на этих судах делаете вообще? не ходите и не майтесь.
А Вас, видимо, нет. Раз позволяет себе так мотать вам нервы.

злая ведьма я
#34

ну тогда все наладится, не вешайте нос.

злая ведьма я
#35
035

Вы чего на этих судах делаете вообще? не ходите и не майтесь.
А Вас, видимо, нет. Раз позволяет себе так мотать вам нервы.

да она ничего на них не делает, туда не обязательно ходить.
Просто проблемность партнера сказывается на общем климате в доме, разве не понятно

Марина
#36
035

Вы чего на этих судах делаете вообще? не ходите и не майтесь.
А Вас, видимо, нет. Раз позволяет себе так мотать вам нервы.

Я туда не хожу :) сомнительное удовольствие. но они в моей жизни есть, как и два ареста мужа по подозрению в попытке убийства ребенка. замечательно живем.

Мадам
#37
035

Нет, лучше быть ковриком, прощать мужику его выкрутасы, позволять вытирать об себя ноги, быть сливом для его истерик и спокойно ждать, пока его поманит бывшая, и можно будет мчаться туда роняя тапки.

Что-то Вы перегибаете? Каким ковриком? Мужчины что не люди что ли? Они не имеют права поделиться с женой своими проблемами?

Мадам
#38

Марина, с мужем поговорите. Не рубите с плеча. У вас обоих просто нервы сдали, похоже. Уладьте сначала все проблемы с БЖ, а там видно будет.

035
#39
злая ведьма я

немец-неудачный выбор для жизни в принципе. В них мало от мужчины в классическом смысле. А хорошое отношения, когда нет никкаих проблем-это не искусство. Вот когда навалится выше головы, вот тогда мужик и познаЕтся.

Помню, у нас был проблемный узел с сыном мужа. Когда его БЖ спуталась с мужиком, который по уши в криминале был и имел за плечами три срока. БЖ его так была им одурманена, что тоже стала с ним непонятно где кататься и какие-то темные дела мутить. Ребенок брошенный, то у бабушки, то у нас. А потом заявила, что они с сыном переезжают к этому мужику в другой город за полторы тысячи километров. Бросила работу, послала всех друзей, мужик этот у нее отобрал все документы кроме паспорта, пользовался ее машиной, телефон ее прослушивал, она постоянно избитая ходила. Ребенок рассказывал, что этот "дядя" спит с пистолетом под подушкой. А когда собралась переезжать, моему мужу вообще перестала разрешать с сыном видеться -пусть мол привыкает к новому папе. А мальчик его боялся жутко. Тогда у меня муж сорвался, тоже плакал, но я сказала - реветь нечего, надо делать. В итоге когда она в очередную мутную поездку со своим хахалем свалила, мы сына увезли и спрятали. ее мама нам тоже помогала. Вот где была жесть. А вы тут суды, суды...
Причем вся эта история нас только сблизила еще больше. Он мне руки целовал, не знал как за поддержку благодарить. А муж автора начинает сопли жевать -лублу-не лублу, разведусь-не разведусь. Достойно, по-мужски, что и говорить.

злая ведьма я
#40

Марина, если ребенок накручен матерью, то никакие предписанные судом встречи ситуации в корне не изменят. Странно, что муж этого не понимает. Его следовало бы действительно наказать за эгоистичность и узколобость, в результате которых ваши адвокаты купят себе домик у моря на ваши деньги, а вы, ребенок и он сам будете с измочаленными нервами. От тяжб было бы разумнее отказаться и оставить все как есть, по крайней мере до тех пор, пока ребенок не вырастет и начнет что-то понимать. хотя и на это надежды мало, для этого нужно будет ждать, пока ребенок сам разведется-вот тогда с уже полысевшим дядей возможен диалог.
А так-пустое все это.

035
#41
злая ведьма я

035Вы чего на этих судах делаете вообще? не ходите и не майтесь.

А Вас, видимо, нет. Раз позволяет себе так мотать вам нервы.
Прочитайте, я выше свою историю написала. Я знаю, что такое подобная проблемность. Просто мужик себя очень недостойно ведет.
да она ничего на них не делает, туда не обязательно ходить.
Просто проблемность партнера сказывается на общем климате в доме, разве не понятно

035
#42
Мадам

Что-то Вы перегибаете? Каким ковриком? Мужчины что не люди что ли? Они не имеют права поделиться с женой своими проблемами?

делиться проблемами -да. А не играть на чувствах и нервах любимой женщины

035
#43
злая ведьма я

Марина, если ребенок накручен матерью, то никакие предписанные судом встречи ситуации в корне не изменят. Странно, что муж этого не понимает. Его следовало бы действительно наказать за эгоистичность и узколобость, в результате которых ваши адвокаты купят себе домик у моря на ваши деньги, а вы, ребенок и он сам будете с измочаленными нервами. От тяжб было бы разумнее отказаться и оставить все как есть, по крайней мере до тех пор, пока ребенок не вырастет и начнет что-то понимать. хотя и на это надежды мало, для этого нужно будет ждать, пока ребенок сам разведется-вот тогда с уже полысевшим дядей возможен диалог.
А так-пустое все это.

+100500

Марина
#44
035

злая ведьма яМарина, если ребенок накручен матерью, то никакие предписанные судом встречи ситуации в корне не изменят. Странно, что муж этого не понимает. Его следовало бы действительно наказать за эгоистичность и узколобость, в результате которых ваши адвокаты купят себе домик у моря на ваши деньги, а вы, ребенок и он сам будете с измочаленными нервами. От тяжб было бы разумнее отказаться и оставить все как есть, по крайней мере до тех пор, пока ребенок не вырастет и начнет что-то понимать. хотя и на это надежды мало, для этого нужно будет ждать, пока ребенок сам разведется-вот тогда с уже полысевшим дядей возможен диалог.

А так-пустое все это.
+100500

Я все это сама понимаю. Хотя у них уже начались встречи, сначала было сложно, и сама ссора произошла накануне очередной встречи. Но она (последняя) прошла хорошо, и сегодня они снова встречаются и едут за подарками на день рождения.

035
#45
Марина

035злая ведьма яМарина, если ребенок накручен матерью, то никакие предписанные судом встречи ситуации в корне не изменят. Странно, что муж этого не понимает. Его следовало бы действительно наказать за эгоистичность и узколобость, в результате которых ваши адвокаты купят себе домик у моря на ваши деньги, а вы, ребенок и он сам будете с измочаленными нервами. От тяжб было бы разумнее отказаться и оставить все как есть, по крайней мере до тех пор, пока ребенок не вырастет и начнет что-то понимать. хотя и на это надежды мало, для этого нужно будет ждать, пока ребенок сам разведется-вот тогда с уже полысевшим дядей возможен диалог.



А так-пустое все это.

+100500

Я все это сама понимаю. Хотя у них уже начались встречи, сначала было сложно, и сама ссора произошла накануне очередной встречи. Но она (последняя) прошла хорошо, и сегодня они снова встречаются и едут за подарками на день рождения.

С кем встречаются? С ребенком?

Марина
#46

Угу. С января на час раз в две недели под пристальным надзором соц. служб. Сегодня первый раз без служб и не на час. Сама пишу и истерично смеюсь. Влипла :)

злая ведьма я
#47

две недели не видел ребенка- в истерике мужик? Марина, да вы хлебнете с ним еще! я-то думала- годами не видел ребенка)
влипли, да.
И дело даже не в самой истории, в человеке дело.

Гость
#48
Гость

заплакал? никогда замуж не выйду, не дай бог мне мужа!! лучше застрелиться

Это правильно! Причем лучше застрелиться уже сейчас.

Марина
#49
злая ведьма я

две недели не видел ребенка- в истерике мужик? Марина, да вы хлебнете с ним еще! я-то думала- годами не видел ребенка)
влипли, да.
И дело даже не в самой истории, в человеке дело.

Нет, он не видел его два года вообще. сейчас видит с января раз в две недели на час в соц. центре в присутствии соц. работников.

злая ведьма я
#50

марина, каждые две недели с января по май- это не меньше десяти раз.
сочиняйте лучше в следующий раз, незачет