Гость
Статьи
Алиментные разведенцы …

Алиментные разведенцы лезут к бездетным девушкам

На вопрос, почему я не хочу завязывать с такими отношения зло мне говорят - значит ты не любишь детей и нам не о чем говорить! А почему я должна любить его ребенка, терпеть его бывшую жену и алименты? …

Гость
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

слово видимо любимое у вас

Просто оленей б/у с прицепами не уважаю.

Гость
#102
Гость

ГостьГостьНу так он чего такой щедрый экспертизу не сделает?

Квартиру бы купил. Платит чужим людям и не олень?

да никому не платит вы чего придумали?????
Ваши слова "и платить не долго если что до 18 лет осталось..."

если тетя сделает и окажется(я ж не ребенок всем и на все 100 верить,темболее не жила с ними-тут его слово против ее),то да недолго,только сомневаюсь-ей не до того видимо. вспомнила-в феврале-про то что надо девочку уже к школе готовить-видимо спирт закончился...

Гость
#103

К школе готовить - это ей 7 лет. Это алименты еще 11 лет.

Гость
#104
Гость

Просто оленей б/у с прицепами не уважаю.

Я тоже осуждаю,когда своих бросают....конечно были б на нем-я бы не вышла-а тут не известно....тайна,так что придерживаюсь мужниной версии...есть наверное у каждого пороки и скелеты за которые если покопаться можно не уважать-однако считаю-если женщина хочет сохранить она сохранит

Гость
#105
Гость

Я тоже осуждаю,когда своих бросают....конечно были б на нем-я бы не вышла-а тут не известно....тайна,так что придерживаюсь мужниной версии...есть наверное у каждого пороки и скелеты за которые если покопаться можно не уважать-однако считаю-если женщина хочет сохранить она сохранит

так чего экспертизу не сделает. Вдруг его дети брошенные страдают?

Гость
#106
Гость

К школе готовить - это ей 7 лет. Это алименты еще 11 лет.

так она ею забеременела,когда муж мой уходил на 5 месяцев,даже мать его подтвердила-та бывшая когда расстались про девочку не пела вообше видимо теперь в пьяном угаре прикалывается у алкашей нет совести,она может еще кого родила там-давай всех на моего мужа??? чушь

Гость
#107
Гость

так чего экспертизу не сделает. Вдруг его дети брошенные страдают?

тьфу..сново здорово....

Гость
#108
Гость

К школе готовить - это ей 7 лет. Это алименты еще 11 лет.

видимо ей как одиночке неплохо-хочет еще плюсом подоить-не пролезло-ладно она и не огорчилась

Гость
#109
Гость

тьфу..сново здорово....

Ну понятно же, вас бросит тоже будете пьяницей с нагуленными детьми.

Гость
#110

за вымогательство есть статья

Гость
#111
Гость

Я тоже осуждаю,когда своих бросают....конечно были б на нем-я бы не вышла-а тут не известно....тайна,так что придерживаюсь мужниной версии...есть наверное у каждого пороки и скелеты за которые если покопаться можно не уважать-однако считаю-если женщина хочет сохранить она сохранит

Не надо им больно-то верить:
Наш зять ушел из семьи.когда дочь рожала 2-го ребенка,причем по его горячему желанию. Ушел к секретарше - объяснив.что жена - сумасшедшая...
Дальше события развивались так - уходит от секретарши,когда та рожает тоже ему ребенка. Находит следующую - правда там обошлось без детей,своих детей иногда берет на выходные - так вот. во время такой встречи,эта 3-я подходит к старшему ребенку и говорит - я знаю, у тебя мама плохая...у того глаза на лоб...
Далее была 4-я...5-я... Сейчас живет с очередной женщиной - что он там ей рассказывает неизвестно - но вроде про сумасшедшую рот закрылся
Но она не д у р а - должна сообразить, так как он берет иногда на выходной ребенка от секретарши - и возраст этого ребенка на пол-года отличается от возраста его 2-го ребенка от БЖ
А "сумасшедшая" в это время поднимает двоих детей - старший сын учится платно в мед.колледже,платно ходит на плавание, в тренажерный зал, младшая - ходит платно на гимнастику.хореографию,анг.яз,ИЗО. А "нормальный" платит алименты 2 тысячи на одного ребенка. Как только он находит очередную зазнобу - переходит на 1 тысячу...и тд

Гость
#112
Гость

Не надо им больно-то верить:
Наш зять ушел из семьи.когда дочь рожала 2-го ребенка,причем по его горячему желанию. Ушел к секретарше - объяснив.что жена - сумасшедшая...
Дальше события развивались так - уходит от секретарши,когда та рожает тоже ему ребенка.

Вот это настоящий мужик!!! Баб "разводит " на раз-два. Дай ему Бог здоровья!!!!

Гость
#113
Гость

ГостьНе надо им больно-то верить:

Наш зять ушел из семьи.когда дочь рожала 2-го ребенка,причем по его горячему желанию. Ушел к секретарше - объяснив.что жена - сумасшедшая...

Дальше события развивались так - уходит от секретарши,когда та рожает тоже ему ребенка.
Вот это настоящий мужик!!! Баб "разводит " на раз-два. Дай ему Бог здоровья!!!!

И тебе ...тоже...ЗДОРОВЬЯ !!!

Гость
#114

Ну чему вы удивляетесь? Ну когда в нашей стране не было двойных стандартов? Когда кобели не требовали девственниц, старички - девочек до 25, ПТУшники - женщин с высшим образованием?
Недавно инвалид без ноги на одном из сайтов орал, что ему не нужна больная девушка, требовал здоровую, красивую и без предыдущих отношений.
Так и в плане детей...

Гость
#115

Тоже никогда не понимала этой наглости! Я, когда еще не замужем была, тоже встречала таких приколистов. Один, помню, пристал как банный лист. Мне было 18-19, ему за 30, трижды (!!!) официально был женат, есть дочка, и так в наглую спрашивает " ты ж будешь любить мою доцю?"
Второй через пару лет тоже отмочил " у нас с бывшей женой очень плохие отношения, я хочу забрать ребенка и он будет с нами жить, любой ценой.."
Был еще третий. Тоже с прицепом и в состоянии войны с бывшей. Плюс рассказал какая у него маман, что даже родные дети ее боятся и не смеют пикнуть. Хотел,чтоб я жила с ним и его мамой в одной маленькой квартире.
И эти товарищи искренне не понимали, почему я не захотела встречаться с ними!

Гость
#116

Что за двойные стандарты?) Я молодой мужчина 28 лет без детей) Меня также не интересуют разведенки с детьми) Но как только я об этом заявляю на меня сразу выливают кучу *** - что я козел, ненастоящий мужчина, просто никогда не любил и т.д. и т.п. Бабы, а вы не охренели?))))

Гость
#117
Гость

Что за двойные стандарты?) Я молодой мужчина 28 лет без детей) Меня также не интересуют разведенки с детьми) Но как только я об этом заявляю на меня сразу выливают кучу *** - что я козел, ненастоящий мужчина, просто никогда не любил и т.д. и т.п. Бабы, а вы не охренели?))))

Я вас поддерживаю, мне 29лет, детей нет, и точно такое же слышу

Гость
#118

Ну не знаю. Я на форуме наблюдаю обратное. Подберут себе детного мужика,а потом битва за то,чтобы к детям не ходил и алименты как можно меньше платил.

Причем свой приплод рады мужику на шею повесить,а его, н.х не нужен.

Гость
#119
ПОНОЧКА

ну к годкам к 30 ты любым штанам рада будешь, а ща можешь еще по выепы ваться

+++++
:(((

Гость
#120
Гость

Девочки, чаша "разведенки" может и вас не миновать. Что же вы все злобные такие?

Ну так что, ровню-разведенку не судьба взять?

Гость
#121
Гость

Что за двойные стандарты?) Я молодой мужчина 28 лет без детей) Меня также не интересуют разведенки с детьми) Но как только я об этом заявляю на меня сразу выливают кучу *** - что я козел, ненастоящий мужчина, просто никогда не любил и т.д. и т.п. Бабы, а вы не охренели?))))

Таких слать сразу лесом с претензиями. Они не правы.

Гость
#122
Гость

Что за двойные стандарты?) Я молодой мужчина 28 лет без детей) Меня также не интересуют разведенки с детьми) Но как только я об этом заявляю на меня сразу выливают кучу *** - что я козел, ненастоящий мужчина, просто никогда не любил и т.д. и т.п. Бабы, а вы не охренели?))))

+10000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#123
Гость

Что за двойные стандарты?) Я молодой мужчина 28 лет без детей) Меня также не интересуют разведенки с детьми) Но как только я об этом заявляю на меня сразу выливают кучу *** - что я козел, ненастоящий мужчина, просто никогда не любил и т.д. и т.п. Бабы, а вы не охренели?))))

Извините, а можно вопрос? Если разведенки вас не интересуют - как вы около них постоянно оказываетесь??? Раз на вас постоянно выливают "кучи ***"...
значит вы постоянно около них отираетесь?

Гость
#124
Гость

Извините, а можно вопрос? Если разведенки вас не интересуют - как вы около них постоянно оказываетесь??? Раз на вас постоянно выливают "кучи ***"...
значит вы постоянно около них отираетесь?

А почему вы сделали такой вывод, что если разведенки меня не интересуют, то я обязательно возле них ошиваюсь, причем постоянно?))) Это такая женская логика? Да, было пару раз, но у меня сложилось впечатление, что для них быть отвергнутой мужчиной из-за наличия ребенка нормальное явление и никто не устраивал истерик и скандалов)) А говном поливают знакомые женского полу и моя мама, когда пытаются меня сватать и узнают про то, что если есть дети, мне девушка уже не подходит или когда просто в разговоре про отношения затрагиваем эту тему) Еще есть вопросы?

Гость
#125
Гость

ГостьИзвините, а можно вопрос? Если разведенки вас не интересуют - как вы около них постоянно оказываетесь??? Раз на вас постоянно выливают "кучи ***"...

значит вы постоянно около них отираетесь?
А почему вы сделали такой вывод, что если разведенки меня не интересуют, то я обязательно возле них ошиваюсь, причем постоянно?))) Это такая женская логика? Да, было пару раз, но у меня сложилось впечатление, что для них быть отвергнутой мужчиной из-за наличия ребенка нормальное явление и никто не устраивал истерик и скандалов)) А говном поливают знакомые женского полу и моя мама, когда пытаются меня сватать и узнают про то, что если есть дети, мне девушка уже не подходит или когда просто в разговоре про отношения затрагиваем эту тему) Еще есть вопросы?

Есть. То есть -козел - это вас мама так называет? И ваше патетическое - Бабы, а вы не охренели?)))) - обращено к маме???

Lana
#126

я уже думала адекватных не осталось в этой жизни...
девчонки начали задумываться. вообще меня тоже эта тема интересовала:мужики не хотят РПЦ, а девчки с молодостью и красотой какого угодно крокодила с деньгами БЖ и детьми могут терпеть

#127
Гость

Тетки может и не спешили замуж! Вот мне 30 скоро, я молодо выгляжу, фигура стройная, квартира, работа, авто, все есть. И большинство подруг к 30 - разведенки с маленькими детишками, которые тоже ищут бездетного мужчину.

И где они ищут??? Зовите их сюда!!!! )))

Добрый фей
#128

Мне вот нравится "меня бесит"! Ну и бесись на здоровье-твои проблемы. Мне, имея 2-х деток, вообще не проблема для секса найти тетю. А чтоб она за меня замуж шла-увольте! Мне этого не надо.

Гость
#129

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

Гость
#130
Гость

ГостьГостьИзвините, а можно вопрос? Если разведенки вас не интересуют - как вы около них постоянно оказываетесь??? Раз на вас постоянно выливают "кучи ***"...



значит вы постоянно около них отираетесь?

А почему вы сделали такой вывод, что если разведенки меня не интересуют, то я обязательно возле них ошиваюсь, причем постоянно?))) Это такая женская логика? Да, было пару раз, но у меня сложилось впечатление, что для них быть отвергнутой мужчиной из-за наличия ребенка нормальное явление и никто не устраивал истерик и скандалов)) А говном поливают знакомые женского полу и моя мама, когда пытаются меня сватать и узнают про то, что если есть дети, мне девушка уже не подходит или когда просто в разговоре про отношения затрагиваем эту тему) Еще есть вопросы?

Есть. То есть -козел - это вас мама так называет? И ваше патетическое - Бабы, а вы не охренели?)))) - обращено к маме???

Да, козлом меня называет мама, т.к. я не готов принять девушку с ребенком) И к маме в том числе) И что?

Гость
#131

Госпожа автор, а Вас кто-то заставляет выходить замуж за разведенного??? Че Вы беситесь? Я например вышла замуж за разведенного алиментщика. Так вот я каждой здравомыслящей, адекватной бабе желаю встретить такого ПРЕКРАСНОГО мужа как мой!!! Не факт, что бездетный не разведенный окажется не дерьмом или альфонсом.

Гость
#132
Гость

Разведёнка с ребёнком после здоровых родов объект повышенного спроса. Целка непорочная в среднем ещё лет 5 будет спускать семейный бюджет на лечение своего бесплодия, включая разводилово и ЭКО.
ОбТрухлявшая и собравшая всю заразу РД, ЖК, ДС не нужна даже если ребёнок куда.то переписан, в т.ч. СМ.

а если посчитать мужчине траты семейного бюджета на чужой прицеп? на отдых,образование ему,потом жилье решать? и это для чужой крови и плоти,потомство другого самца )

#133

Рассуждения конечно у всех очень интересные!))Разведенки к разведенкам...Вроде как зайки с зайками, мышки с мышками...))Безусловно каждый прав по своему: и те кто придерживается выше упомянутого суждения и те,кто против такого подхода,ибо мы,господа-товарищи,всё-таки люди,а не животные, и у каждого есть право ВЫБОРА!Не хочет мужчина заводить отношения с женщиной в разводе и с детьми-его право!Не хочет женщина быть с мужчиной "с прошлым"-её выбор!Поэтому,мне кажется,тема и выеденного яйца не стоит-потому что сколько людей,столько и мнений!И,обращаясь к автору темы,хочу сказать,-не нравятся вам мужчины,как вы выразились,алиментные разведенцы-не завязывайте с ними отношений!Только и всего....А искать причины,почему мужчины "данной категории"в большинстве своём обращают на вас внимание нужно точно не на форуме....

#134

Мне вот не нужна разведёнка с прицепом (даже москвичка с квартирой). Смысл кормить чужого ребёнка? Возьму в жёны бездетную)

Гость
#135

мой тоже когда-то полез ко мне. свободной девушке. но он сразу сказал - бывших в его жизни нет и не будет. так и живем - никаких бывших. алименты закончились, все нормально. если мужчина любит и серьезно хочет иметь новую семью - он всех бывших отошьет.

Юлия
#136

У меня есть один росдственник - 37 лет, два раза был женат, платит алименты за 4-х детей, живет в двухкомнатной квартире с мамой!!!!! Но при этом переодически мне названивает и настаивает, чтобы я его познакомила с какой-нибудь своей молодой, ни разу незамужней подругой без детей, красивой и стройной. Зарегился на сайте знакомств, так себя зафтошопил, что мы его еле узнали, бегает по свиданкам с молоденькими девочками и постоянно удивляется, что все ограничивается только одно встречей!

Гость
#137
Юлия

У меня есть один росдственник - 37 лет, два раза был женат, платит алименты за 4-х детей, живет в двухкомнатной квартире с мамой!!!!! Но при этом переодически мне названивает и настаивает, чтобы я его познакомила с какой-нибудь своей молодой, ни разу незамужней подругой без детей, красивой и стройной. Зарегился на сайте знакомств, так себя зафтошопил, что мы его еле узнали, бегает по свиданкам с молоденькими девочками и постоянно удивляется, что все ограничивается только одно встречей!

Если в 37 ума нет, то и не будет

Александр
#138

Странная проблема. Дети не могут быть проблемой, людям свойственно размножаться. За всю зрелую жизнь у меня было много женщин, но ни разу не было контрацептивов или ППП. Про девятерых детей своих - точно знаю. Про остальных остается догадываться. Женат не был ни разу (вся жизнь в поездках проходит). Никогда не видел проблемы в том, что у женщины уже есть дети. Сердцу не прикажешь, и иногда влюбляешься в женщину, которая ранее была замужем.

Гость
#139
Александр

Странная проблема. Дети не могут быть проблемой, людям свойственно размножаться. За всю зрелую жизнь у меня было много женщин, но ни разу не было контрацептивов или ППП. Про девятерых детей своих - точно знаю. Про остальных остается догадываться. Женат не был ни разу (вся жизнь в поездках проходит). Никогда не видел проблемы в том, что у женщины уже есть дети. Сердцу не прикажешь, и иногда влюбляешься в женщину, которая ранее была замужем.

но если бы мой сын притащил такую "размножившуюся" от другого дяди - погнала бы такую на фиг от своего сына.

Гость
#140
Жаба

Они лезут к бездетным девушкам. потому что ищут себе молодую и наивную дур0чку. чтобы потр....Хотя эти дяди взрослые и должны понимать, что алиментщик на фик никому не нужен. Но, как говориться надежда умирает последней, вот они лезут и лезут, прорабатывают все варианты. А вдруг какая кретинка и клюнет?

Очень многие двушки из деревни соглашаются,потому что хотят в городе закрепиться или наивные (привыкли у себя в деревне всей толпой детей воспритывать)

Гость
#141
Гость

Ты должна терпеть не его бывшую и ребёнка, а отчисления, которые проводит булгахтир, в крайнем случае банк. Бывшие как.то не особо стремятся выполнять конституционное требование о равном участии отца в воспитании ребёнка.

Не нравится - терпи с.су.щуюся бабку, сидящего на альфаадреноблокаторах папу и дерущего обои и ноги и гадящего по углам кота у приглянувшегося девственника.

А женатые/замужние убивают своих родителей или они у них бессмертными становятся?

Гость
#142

Ну не знаю, не знаю, но могу сказать о том, что видел и встречал лично. В большинстве случаев девушки ищут мужчину БЕЗ детей и распавшихся браков (ближе к 35-40 одни смягчают свои требования, другие продолжают упорствовать, тут уже расклад чуть меняется. Но если говорить о тех, кому лет 30 и около - большинство как-то не рвутся встречаться и создавать семью с разведенными.) О том, что большинство мужчины тоже против т.н. ***, даже не говорю - это общеизвестный факт. Естественно, везде есть исключения. И разведенные разные бывают, и люди "без прошлого" тоже, но факт есть факт. И спорить тут не о чем. Лучше всего разведенным создавать семьи с такими же разведенными, а не тащить в свою новую семью бездетного неженатого мужика.

Гость
#142
Гость

Гыыыы. Я молодая, наивная девушка. Только после того, как меня нашли, БЖ никаких алиментов не видит))) С моей помощью мой алиментщик отсудил у БЖ все, она еще и должна осталась.

Надеюсь, очередная его пассия после вас, поступит с вами так - же!Насчет него не сомневаюсь!Кто предал первую, так же и со второй поступит

Гость
#143
Гостин

Ну, они ж вас насильно замуж не тащат. Откажите, всего и делов. Просто в России у.разведенных мужчин выбор гораздо больше, чем у разведенных женщин. Это обидно признавать женщинам. Разведенный М легко найдет пару, разведенная Ж - многие так и остаются одни, век девичий недолог

Пока бабы не поймут, что рассчитывать на себя в современном обществе гораздо эффективнее и продуктивней, чем на мужика, у разведенца выбора всегда будет больше!У всех же в башке стереотип сидит, что мужик добытчик и глава семьи, вот и ссут девки остаться добытчика, хватая,что ни поподя , ибо в одиночку сами ничего не могут!

Гость
#144
Шалунья

вы тут о разведенцах толкуете, а мне сны стали сниться, как я парней девственности лишаю..ужас..интересно, чтобы Фрейд сказал бы)
а если по теме, то разведенцы с детьми к разведенкам с детьми, так справедливо)

Да мало ли, что справедливо, а что нет!Кто кого хочет, тот того и выбирает!Не вам решать, как жить кому!Жизнь вообще несправедлива 364179

Гость
#145
Негодую

ни фига себе второй сорт! а тетки значит , которым уже тридцатник , и никто на них до сих пор не позарился, первосортными считаются?

Всегда ржу, когда ранжировать диваные комментаторы начинают)))))))))Если человек, не важно, мужик или баба, нормально реализовался по жизни, с нормальным характером - один не останется( разведен он или нет, неважно), если захочет

Гость
#146
Гость

Лучше вообще никого не спонсировать, а создавать отношения с самодостаточной женщиной, которая если и развелась , то сумела сохранить отношения с бывшим мужем, который и ребенком занимается и деньги на него дает. Да и вообще в 21 веке женщина сама вполне в состоянии должна быть прокормить себя и ребенка (я из собственного опыта говорю) мне мужчина нужен для души для тела, а не для спонсорства

Пока тетки не поймут, что правила игры поменялись, они так и будут страдать и ждать чуда, вместо того, чтоб фокус с поисков мужика перевести на самореализацию

Гость
#148
Гость

гость 041,пишу не для обсуждения прицеп ни прицеп-а как ответ на:
не смог сохранить семью, не сохранит и следующую. Зачем такого выбирать, раз он уходит от трудностей.

От женщины тоже много зависит....если ей не надо чтобы дети росли в полной семъе-ее дело

Что вы все в полную семью уперлось?Погода в доме, вот что главное...уважение, взаимопонимание, любовь, комфорт каждого члена семьи, пример хороший для детей!А сохранять семью длдетей сквозь себя, ненависть- бред полный

Гость
#149
Гость

А причем тут бездетные девушки? Чтобы потом выслушивать от него про его неудавшуюся жизнь с БЖ и терпеть расходы и его внимание на не своего ребенка? Меня возмущает желание таких детных мужчин и дам искать себе бездетную пару, потому что никто не хочет брать на себя лишние обязательства и проблемы. Я и подруг осуждаю, которые с дитем охотятся за бездетным мужиком, потому что алиментщик им не нужен

Да за кого получается, за того и выходят!Если вас это бесит, это только ваши проблемы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: