Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я не могу без него

Девочки помогите! У меня такая ситуация. Встречались с МЧ 4 года. Мне 24 года, он на 2 года моложе меня. Мы живем на расстоянии, переписываемся, созваниваемся. У нас с ним всё было серьезно, хотели пожениться, он очень хотел ребёнка. Мы познакомили друг друга с родителями. Я часто была у него в гостях, он познакомил меня со своими друзьями, естественно как свою любимую. И тут вдруг, что-то пошло не так, стали реже общаться, по его инициативе. Я чувствовала холодок в свой адрес с его стороны, написала, если ты разлюбил, давай расстанемся. Он ничего не ответил. А на сл. день сказал, что не хочет расставаться. Ещё через неделю он написал, что хочет остаться друзьями. Любит меня очень но расстояние смущает. Миленькие помогите мне. Я его люблю, не могу ничего с собой поделать.... Мне очень плохо.

Ответы (27) Ответить
  • сокращайте расстояние. оно убивает любовь.

• Реклама

• Его девочка

Я чувствовала холодок в свой адрес с его стороны, написала, если ты разлюбил, давай расстанемся....

Автор, вы уж определитесь - то предлагаете расстаться, то "Я не могу без него". Где логика?

• Как прекрасно, удобно, безопасно, пафосно и трагично убиваться на расстоянии! А с реальным ним пожить под одной крышей полгода не хотелось бы (уборка, готовка, стирка, нецветочные запахи, бурчание в животе, неприятные привычки и тд)?

• Не вы первая не вы последняя пара распавшаяся после акции 16 марта

• Увы. Там уже есть другая. Запомните навсегда: кто действительно любит, тот никуда не денется и все сделает, чтобы быть вместе. Понимаю вас. Но настоящая любовь выглядит иначе.

• Его девочка

А на сл. день сказал, что не хочет расставаться. Ещё через неделю он написал, что хочет остаться друзьями

это вы так часто с ним переписываетесь?)) судя по "я написала - давай расстанемся", вы себя как маленькая девочка ведете и мозг ему выносите. Вообще, отношения на расстоянии сложнее, потому что проблем полно, а близости и теплоты нет, так что съезжайтесь или расставайтесь

• Автор, вы уж определитесь - то предлагаете расстаться, то "Я не могу без него". Где логика?[/quote
    В принципе давно определилась, никто кроме него не нужен. Просто, он мог не выходить со мной 2-3 дня на связь, я естественно переживала, а когда он стал холоднее написала о расставании, потому что боялась стать обузой для него что ли. Просила чтобы он не обманывал, и если разлюбил, чтобы прямо сказал мне об этом.

• Mascha

это вы так часто с ним переписываетесь?)) судя по "я написала - давай расстанемся", вы себя как маленькая девочка ведете и мозг ему выносите. Вообще, отношения на расстоянии сложнее, потому что проблем полно, а близости и теплоты нет, так что съезжайтесь или расставайтесь

Нет, мы переписывались каждый день, созванивались. Так как я живу за границей встречались конечно очень редко. В последнее время он стал выходить со мной на связь в контакте реже. Обычно если он не мог по какой-то причине зайти на сайт, он предупреждал заранее меня. А тут пропал на 2 дня, я написала ему, что случилось с тобой, но он мне не ответил. После того как я написала ему о расставании он тоже проигнорировал меня. На сл. день только решил написать, что любит и расставаться не хочет. После этого вроде потихоньку всё стало налаживаться, мы общались еще неделю, а уже потом он сказал, что хочет расстаться, так как его достало расстояние.

• Его девочка

Нет, мы переписывались каждый день, созванивались. Так как я живу за границей встречались конечно очень редко. В последнее время он стал выходить со мной на связь в контакте реже. Обычно если он не мог по какой-то причине зайти на сайт, он предупреждал заранее меня. А тут пропал на 2 дня, я написала ему, что случилось с тобой, но он мне не ответил. После того как я написала ему о расставании он тоже проигнорировал меня. На сл. день только решил написать, что любит и расставаться не хочет. После этого вроде потихоньку всё стало налаживаться, мы общались еще неделю, а уже потом он сказал, что хочет расстаться, так как его достало расстояние.

ужас, мы с мужем(тогда парнем) тоже были на расстоянии, так он на связи всегда был. ну и терпение у вас)) а возможности переехать нет? если у вас так всё серьезно было, почему он вас к себе не перевозит? любой бы устал от таких отношений, надо вам что-то делать в этом плане, если не поздно ещё

• Б-ка

Как прекрасно, удобно, безопасно, пафосно и трагично убиваться на расстоянии! А с реальным ним пожить под одной крышей полгода не хотелось бы (уборка, готовка, стирка, нецветочные запахи, бурчание в животе, неприятные привычки и тд)?

Я бы с радостью пожила с ним и полгода, он предлагал, но я не могу бросить учиться за границей. Мне осталось полгода. Я говорила ему, давай подождем до декабря, я получу диплом и приеду к тебе. Он был не против. Этот новый год мы встретили вместе, всё было прекрасно, он сделал мне предложение, я конечно же согласилась. Но дальше ничего не продвигалось. Мы пробовали пожить с ним вместе, две недели я жила у него. Мама его тоже относилась ко мне вроде как хорошо. Правда ничего не давала мне делать.(стирка, глажка и т.д) Сказала, что я ее гостья и она будет ухаживать за мной, а вот когда поженимся и она будет в гости приходить, тогда я должна буду перед ней бегать. Но я всё равно ей помогала.

• Mascha

ужас, мы с мужем(тогда парнем) тоже были на расстоянии, так он на связи всегда был. ну и терпение у вас)) а возможности переехать нет? если у вас так всё серьезно было, почему он вас к себе не перевозит? любой бы устал от таких отношений, надо вам что-то делать в этом плане, если не поздно ещё

Возможность есть. Только я хотела получить профессию. Мне осталось полгода, он говорил, что это для него не проблема и ждать он меня будет столько сколько нужно. Я приглашала его к себе в гости, чтобы он посмотрел как здесь у нас, чтобы сравнил, может ему бы здесь понравилось и он бы захотел остаться. Переехал бы ко мне, я бы конечно ему помогла, если бы возникли какие-либо проблемы. По его реакции я поняла, что он с удовольствием приехал бы ко мне. Но что-то пошло не так....

• zlovlad ru

И на самом деле парень молодец, что не оставил тебя про запас, а честно предложил расстаться. Думаю у него уже есть девушка в его городе

Возможно вы правы, скорее всего так и есть. Наверное, то что я напишу будет выглядеть смешно, но у нас была подобная ситуация с ним. Он ушел однажды и через неделю начал писать смс, с просьбами начать всё сначала. Он умолял вернуться, говорил жить не может без меня... Я вернулась....((((( А теперь опять та же ситуация.

• Когда мы только познакомились, я ему говорила, что живу за границей. Видеться так часто, как хотелось бы, мы просто не сможем. Он сказал ничего страшного, его это не пугает, так как он готов ждать меня.

• zlovlad ru

Заводи новые знакомства и всё встанет на свои места

Спасибо большое. Попробую, хотя не уверена, что получится.(( 2 дня прошло, а я постоянно сижу и жду от него смс.((( Понимаю, что это глупо, но руки сами тянутся к телефону, чтобы посмотреть.(((

• Его девочка

он написал, что хочет остаться друзьями. Любит меня очень но расстояние смущает.

Нет, не любит.
    И чем раньше вы перестанете саму себя обманывать, придумывать для него оправдания (почему он так говорит!!) и веские причины... тем раньше перестанете сходить по нему с ума, тем раньше исчезнет этот ваш бред аля "Я не могу без него". Он без вас может, и вы сможете.
    Ну не бывает любви на расстоянии. Это редкие уникумы, которым удаётся поддерживать пламя чувств, долгое время находясь вдали друг от друга. Это редкое исключение, а не правило.

• Я не придумываю ему оправдания, просто он мне так говорит. И его брат тоже пишет, что он якобы меня любит.. Конечно я понимаю, что такие отношения это пустая трата времени и нервов. Очень обидно что люди могут так врать. Предлагать жениться, приглашать к родителям. Понимаю, что совершила ошибку, когда согласилась пожить у него, стыдно даже как-то перед самой собой. Нет никакой гарантии, что если бы я переехала к нему, как он предлагал, он бы меня не выставил с чемоданами за дверь. Здесь среди моих знакомых очень много людей вызывают свои половины на постоянку в Германию и мне даже предлагали свою помощь.

• Конечно, насильно мил не будешь((((((. Если человек действительно любит он будет добиваться.

• Какая сопливая история))хнык хнык

• Гость

Какая сопливая история))хнык хнык

У каждого человека своя история. Не важно сопливая она или нет. Я здесь потому что мне нужен совет. А не критика.

• Либо живите вместе,либо нет.А иначе просто душу травите друг другу.

• Как вы думаете можно ещё всё вернуть?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь