Гость
Статьи
Я не могу без него

Я не могу без него

Девочки помогите! У меня такая ситуация. Встречались с МЧ 4 года. Мне 24 года, он на 2 года моложе меня. Мы живем на расстоянии, переписываемся, созваниваемся. У нас с ним всё было серьезно, хотели пожениться, он очень хотел ребёнка. Мы познакомили друг друга с родителями. Я часто была у него в гостях, он познакомил меня со своими друзьями, естественно как свою любимую. И тут вдруг, что-то пошло не так, стали реже общаться, по его инициативе. Я чувствовала холодок в свой адрес с его стороны, написала, если ты разлюбил, давай расстанемся. Он ничего не ответил. А на сл. день сказал, что не хочет расставаться. Ещё через неделю он написал, что хочет остаться друзьями. Любит меня очень но расстояние смущает. Миленькие помогите мне. Я его люблю, не могу ничего с собой поделать.... Мне очень плохо.

Его девочка
23 ответа
Последний — Перейти
ммм...
#1

сокращайте расстояние. оно убивает любовь.

Гость
#2
Его девочка

Я чувствовала холодок в свой адрес с его стороны, написала, если ты разлюбил, давай расстанемся....

Автор, вы уж определитесь - то предлагаете расстаться, то "Я не могу без него". Где логика?

Бумажный кораблик
#3

можешь!

Гость
#4

за*бали со своим нытьем.

Б-ка
#5

Как прекрасно, удобно, безопасно, пафосно и трагично убиваться на расстоянии! А с реальным ним пожить под одной крышей полгода не хотелось бы (уборка, готовка, стирка, нецветочные запахи, бурчание в животе, неприятные привычки и тд)?

Гость
#7

Не вы первая не вы последняя пара распавшаяся после акции 16 марта

Лиса
#8

Увы. Там уже есть другая. Запомните навсегда: кто действительно любит, тот никуда не денется и все сделает, чтобы быть вместе. Понимаю вас. Но настоящая любовь выглядит иначе.

Mascha
#9
Его девочка

А на сл. день сказал, что не хочет расставаться. Ещё через неделю он написал, что хочет остаться друзьями

это вы так часто с ним переписываетесь?)) судя по "я написала - давай расстанемся", вы себя как маленькая девочка ведете и мозг ему выносите. Вообще, отношения на расстоянии сложнее, потому что проблем полно, а близости и теплоты нет, так что съезжайтесь или расставайтесь

Его девочка
#10

[quote="Гость"]Автор, вы уж определитесь - то предлагаете расстаться, то "Я не могу без него". Где логика?[/quote
В принципе давно определилась, никто кроме него не нужен. Просто, он мог не выходить со мной 2-3 дня на связь, я естественно переживала, а когда он стал холоднее написала о расставании, потому что боялась стать обузой для него что ли. Просила чтобы он не обманывал, и если разлюбил, чтобы прямо сказал мне об этом.

Его девочка
#11
Mascha

это вы так часто с ним переписываетесь?)) судя по "я написала - давай расстанемся", вы себя как маленькая девочка ведете и мозг ему выносите. Вообще, отношения на расстоянии сложнее, потому что проблем полно, а близости и теплоты нет, так что съезжайтесь или расставайтесь

Нет, мы переписывались каждый день, созванивались. Так как я живу за границей встречались конечно очень редко. В последнее время он стал выходить со мной на связь в контакте реже. Обычно если он не мог по какой-то причине зайти на сайт, он предупреждал заранее меня. А тут пропал на 2 дня, я написала ему, что случилось с тобой, но он мне не ответил. После того как я написала ему о расставании он тоже проигнорировал меня. На сл. день только решил написать, что любит и расставаться не хочет. После этого вроде потихоньку всё стало налаживаться, мы общались еще неделю, а уже потом он сказал, что хочет расстаться, так как его достало расстояние.

Mascha
#12
Его девочка

Нет, мы переписывались каждый день, созванивались. Так как я живу за границей встречались конечно очень редко. В последнее время он стал выходить со мной на связь в контакте реже. Обычно если он не мог по какой-то причине зайти на сайт, он предупреждал заранее меня. А тут пропал на 2 дня, я написала ему, что случилось с тобой, но он мне не ответил. После того как я написала ему о расставании он тоже проигнорировал меня. На сл. день только решил написать, что любит и расставаться не хочет. После этого вроде потихоньку всё стало налаживаться, мы общались еще неделю, а уже потом он сказал, что хочет расстаться, так как его достало расстояние.

ужас, мы с мужем(тогда парнем) тоже были на расстоянии, так он на связи всегда был. ну и терпение у вас)) а возможности переехать нет? если у вас так всё серьезно было, почему он вас к себе не перевозит? любой бы устал от таких отношений, надо вам что-то делать в этом плане, если не поздно ещё

Его девочка
#13
Б-ка

Как прекрасно, удобно, безопасно, пафосно и трагично убиваться на расстоянии! А с реальным ним пожить под одной крышей полгода не хотелось бы (уборка, готовка, стирка, нецветочные запахи, бурчание в животе, неприятные привычки и тд)?

Я бы с радостью пожила с ним и полгода, он предлагал, но я не могу бросить учиться за границей. Мне осталось полгода. Я говорила ему, давай подождем до декабря, я получу диплом и приеду к тебе. Он был не против. Этот новый год мы встретили вместе, всё было прекрасно, он сделал мне предложение, я конечно же согласилась. Но дальше ничего не продвигалось. Мы пробовали пожить с ним вместе, две недели я жила у него. Мама его тоже относилась ко мне вроде как хорошо. Правда ничего не давала мне делать.(стирка, глажка и т.д) Сказала, что я ее гостья и она будет ухаживать за мной, а вот когда поженимся и она будет в гости приходить, тогда я должна буду перед ней бегать. Но я всё равно ей помогала.

Его девочка
#14
Mascha

ужас, мы с мужем(тогда парнем) тоже были на расстоянии, так он на связи всегда был. ну и терпение у вас)) а возможности переехать нет? если у вас так всё серьезно было, почему он вас к себе не перевозит? любой бы устал от таких отношений, надо вам что-то делать в этом плане, если не поздно ещё

Возможность есть. Только я хотела получить профессию. Мне осталось полгода, он говорил, что это для него не проблема и ждать он меня будет столько сколько нужно. Я приглашала его к себе в гости, чтобы он посмотрел как здесь у нас, чтобы сравнил, может ему бы здесь понравилось и он бы захотел остаться. Переехал бы ко мне, я бы конечно ему помогла, если бы возникли какие-либо проблемы. По его реакции я поняла, что он с удовольствием приехал бы ко мне. Но что-то пошло не так....

Гость
#17
zlovlad ru

И на самом деле парень молодец, что не оставил тебя про запас, а честно предложил расстаться. Думаю у него уже есть девушка в его городе

Возможно вы правы, скорее всего так и есть. Наверное, то что я напишу будет выглядеть смешно, но у нас была подобная ситуация с ним. Он ушел однажды и через неделю начал писать смс, с просьбами начать всё сначала. Он умолял вернуться, говорил жить не может без меня... Я вернулась....((((( А теперь опять та же ситуация.

Гость
#18

Когда мы только познакомились, я ему говорила, что живу за границей. Видеться так часто, как хотелось бы, мы просто не сможем. Он сказал ничего страшного, его это не пугает, так как он готов ждать меня.

Его девочка
#20
zlovlad ru

Заводи новые знакомства и всё встанет на свои места

Спасибо большое. Попробую, хотя не уверена, что получится.(( 2 дня прошло, а я постоянно сижу и жду от него смс.((( Понимаю, что это глупо, но руки сами тянутся к телефону, чтобы посмотреть.(((

Лика
#21
Его девочка

он написал, что хочет остаться друзьями. Любит меня очень но расстояние смущает.

Нет, не любит.

И чем раньше вы перестанете саму себя обманывать, придумывать для него оправдания (почему он так говорит!!) и веские причины... тем раньше перестанете сходить по нему с ума, тем раньше исчезнет этот ваш бред аля "Я не могу без него". Он без вас может, и вы сможете.

Ну не бывает любви на расстоянии. Это редкие уникумы, которым удаётся поддерживать пламя чувств, долгое время находясь вдали друг от друга. Это редкое исключение, а не правило.

Его девочка
#22

Я не придумываю ему оправдания, просто он мне так говорит. И его брат тоже пишет, что он якобы меня любит.. Конечно я понимаю, что такие отношения это пустая трата времени и нервов. Очень обидно что люди могут так врать. Предлагать жениться, приглашать к родителям. Понимаю, что совершила ошибку, когда согласилась пожить у него, стыдно даже как-то перед самой собой. Нет никакой гарантии, что если бы я переехала к нему, как он предлагал, он бы меня не выставил с чемоданами за дверь. Здесь среди моих знакомых очень много людей вызывают свои половины на постоянку в Германию и мне даже предлагали свою помощь.

Его девочка
#23

Конечно, насильно мил не будешь((((((. Если человек действительно любит он будет добиваться.

Гость
#24

Какая сопливая история))хнык хнык

Его девочка
#25
Гость

Какая сопливая история))хнык хнык

У каждого человека своя история. Не важно сопливая она или нет. Я здесь потому что мне нужен совет. А не критика.

Леди
#26

Либо живите вместе,либо нет.А иначе просто душу травите друг другу.

Его девочка
#27

Как вы думаете можно ещё всё вернуть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: