Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Если он объявится, как поступить?

Всем привет! Хотела бы почитать разные мнения ...
Коротко напишу. Встречалась с мужчиной около месяца, активно, уехал по делам на месяц, но обещал вернуться, "типа ждите" скоро буду... уехал 2-4 дня не писал, но отвечал на мои смс , я подумала но вот слился или загулял, начал писать, скоро буду, ...потом опять тишина какие то чмокалки одни раз в три дня, хотя в соцсетях регулярно бывал, потом уже число назвал приезда и в день приезда, не пишет не звонит спросила ну как ты добрался? вообще игнор 2 дня... но я честно говоря подумала, что значит так ему надо все наши встречи до фонаря и написала, в кратце "мне не нужен этот идиотизм"... ответил сразу что еще не приехал не знает сам пока когда точно...на это я не ответила... и после этого тишина...и от меня и от него... я уже подготовилась что общения больше не будет... а если вдруг по приезду объявится?... как реагировать?... мне вообще не понравилось такое отношение к себе...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Гость

Не боись, не объявится. Это ты на него вешаешься.

+++ как липучка. Отстаньте от него уже

• Реклама

• гость

+++ как липучка. Отстаньте от него уже

то есть общаться с обеих сторон это вешаться?:)...

• Лена

то есть общаться с обеих сторон это вешаться?:)...

Понимаете, когда вы спрашиваете о чем-то человека и он отвечает - это не любовь, это элементарная вежливость. Но такими темпами и у него скоро терпение лопнет.

• Да объявится он. Как ни в чем не бывало объявится, когда попользоваться надумает. Игнор - лучший вариант. Вы ведь уже на себе испытали, как это задевает)))
    Вы не липучка, это он *удак.
    (Помню Вашу прошлую тему на этот же мотив)

• Hamilton

Да объявится он. Как ни в чем не бывало объявится, когда попользоваться надумает. Игнор - лучший вариант. Вы ведь уже на себе испытали, как это задевает)))
    Вы не липучка, это он *удак.
    (Помню Вашу прошлую тему на этот же мотив)

это первая тема.

• да и не пишу я ему уже ...просто такие как раз объявляются, это когда нормальный мужчина перестает общаться так они об этом сразу и говорит. без "подожди меня"

• Лена

это первая тема.

Угу)
    http://www.woman.ru/relations/men/thread/4421919/

• Игнорировать его. Или вежливо отвечать: "я пока занята", "может быть... когда-нибудь..." и все в таком духе

• женщины,девушки,не стОит за такими вообще бегать
    Цените внимание ,а не безразличие.

• у него там кто то есть.я себя так вела раньше когда у меня было два кавалера

• объявится как миленький,конечно проигнорить его или вежливо сослаться на занятость.

• Hamilton

Угу)
    http://www.woman.ru/relations/men/thread/4421919/

Автор,твоя же тема,не отнекивайся! По тему могу сказать- срочно ищи себе кого-то другого чтобы отвлечься!!!!

• да, моя, просто забыла уже про ту тему... а кино продолжается:)

• да я уж не сижу не страдаю конечно общаюсь параллельно, просто интересно объявится как приедет или нет...

• Лена

да я уж не сижу не страдаю конечно общаюсь параллельно, просто интересно объявится как приедет или нет...

Может и объявится через чёртикогда. Но объявится скорее всего в формате смс и душещипаний. Личные отношения с вами, судя по всему, ему на-х не сдались. Ваш месяц отношений - просто милое маленькое приключение для него.
    Но я не вангую, просто такое его поведение наталкивает на подобные мысли. Когда человек хочет общаться, он просто общается. А когда начинаются качели-карусели, значит ему это по итогу не очень-то и надо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь