Гость
Статьи
Если он объявится, как …

Если он объявится, как поступить?

Всем привет! Хотела бы почитать разные мнения ...
Коротко напишу. Встречалась с мужчиной около месяца, активно, уехал по делам на месяц, но обещал вернуться, "типа ждите" скоро буду... уехал 2-4 дня не писал, но отвечал на мои смс , я подумала но вот слился или загулял, начал писать, скоро буду, ...потом опять тишина какие то чмокалки одни раз в три дня, хотя в соцсетях регулярно бывал, потом уже число назвал приезда и в день приезда, не пишет не звонит спросила ну как ты добрался? вообще игнор 2 дня... но я честно говоря подумала, что значит так ему надо все наши встречи до фонаря и написала, в кратце "мне не нужен этот идиотизм"... ответил сразу что еще не приехал не знает сам пока когда точно...на это я не ответила... и после этого тишина...и от меня и от него... я уже подготовилась что общения больше не будет... а если вдруг по приезду объявится?... как реагировать?... мне вообще не понравилось такое отношение к себе...

Лена
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#2
Гость

Не боись, не объявится. Это ты на него вешаешься.

+++ как липучка. Отстаньте от него уже

Лена
#3
гость

+++ как липучка. Отстаньте от него уже

то есть общаться с обеих сторон это вешаться?:)...

Гость
#4
Лена

то есть общаться с обеих сторон это вешаться?:)...

Понимаете, когда вы спрашиваете о чем-то человека и он отвечает - это не любовь, это элементарная вежливость. Но такими темпами и у него скоро терпение лопнет.

#5

Да объявится он. Как ни в чем не бывало объявится, когда попользоваться надумает. Игнор - лучший вариант. Вы ведь уже на себе испытали, как это задевает)))
Вы не липучка, это он *удак.
(Помню Вашу прошлую тему на этот же мотив)

Лена
#6
Hamilton

Да объявится он. Как ни в чем не бывало объявится, когда попользоваться надумает. Игнор - лучший вариант. Вы ведь уже на себе испытали, как это задевает)))
Вы не липучка, это он *удак.
(Помню Вашу прошлую тему на этот же мотив)

это первая тема.

Лена
#7

да и не пишу я ему уже ...просто такие как раз объявляются, это когда нормальный мужчина перестает общаться так они об этом сразу и говорит. без "подожди меня"

#8
Лена

это первая тема.

Угу)
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4421919/

Гость
#9

Игнорировать его. Или вежливо отвечать: "я пока занята", "может быть... когда-нибудь..." и все в таком духе

гость
#10

женщины,девушки,не стОит за такими вообще бегать
Цените внимание ,а не безразличие.

вика
#11

у него там кто то есть.я себя так вела раньше когда у меня было два кавалера

Гость
#12

объявится как миленький,конечно проигнорить его или вежливо сослаться на занятость.

Гость
#13
Hamilton

Угу)
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4421919/

Автор,твоя же тема,не отнекивайся! По тему могу сказать- срочно ищи себе кого-то другого чтобы отвлечься!!!!

Лена
#14

да, моя, просто забыла уже про ту тему... а кино продолжается:)

Лена
#15

да я уж не сижу не страдаю конечно общаюсь параллельно, просто интересно объявится как приедет или нет...

Кэт
#16
Лена

да я уж не сижу не страдаю конечно общаюсь параллельно, просто интересно объявится как приедет или нет...

Может и объявится через чёртикогда. Но объявится скорее всего в формате смс и душещипаний. Личные отношения с вами, судя по всему, ему на-х не сдались. Ваш месяц отношений - просто милое маленькое приключение для него.
Но я не вангую, просто такое его поведение наталкивает на подобные мысли. Когда человек хочет общаться, он просто общается. А когда начинаются качели-карусели, значит ему это по итогу не очень-то и надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: