Гость
Статьи
А к вам подкатывал …

А к вам подкатывал инструктор по вождению?

Хожу на курсы, инструктор и так, и этак, делает намёки(да я и сама активно флиртую)))
Вопрос тем, кто учился- а ваш инструктор пытался "подружиться вне работы?"

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у него таких как Вы - восемь дам в день

Гость
#2

Подкатывал. И первый (когда училась в автошколе), и второй (когда восстанавливала навыки после большого перерыва) :)))

Андрюха Питерский
#3

Скорее к инструктору подкатывают..

!!!
#4

Все они подкатывают

Гость
#5

Да, от одного вообще отцепится не могла (

Гость
#6
Гость

Да, от одного вообще отцепится не могла (

присосался?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

гость
#7

Конечно они все такие!! Ко мне подкатывал подкатывал, потом когда понял что со мной ловить нечего, начали просто общаться, так он мне столько историй рассказывал где он и с кем он и сколько раз и в машине и в парке и в школе и на кладбище короче фууууу. Причем у самого жена и 2 маленьких детей (((;

гость
#8

Конечно они все такие!! Ко мне подкатывал подкатывал, потом когда понял что со мной ловить нечего, начали просто общаться, так он мне столько историй рассказывал где он и с кем он и сколько раз и в машине и в парке и в школе и на кладбище короче фууууу. Причем у самого жена и 2 маленьких детей (((;

Гость
#9

Мне старый достался. Изношенный. Трудная работа была всю жизнь. По 8 девушек в день + жена.

Еу
#10

Они пользуются служебным положением

Гость
#11

Да, они практически все подкатывают.

Умапалата
#12

Я трех сменила! Я сама подкатить не прочь))) только на третьем остановилась, но он тоже "поношенный" был))) зато учит отлично!

Ландыш
#13

Я тоже думаю, что все такие! У мня началось с руки на коленке, потом выше и выше. а однажды я прищемила палец заедающим ручником и он спрва очень близко к лицу его рассматривал, дул, а потом попытался поцеловать. И тут я поняла, что все, хватит. И резко оборвала все его попытки, хотя учиться у него продолжила, но общались мы потом мало и только по делу. Для меня неприемлимо флиртовать с тем, у кого таких как я сотни

Гость
#14

Подкатывает (как раз пытаюсь учиться вождению). А вы в какой автошколе учитесь? А то, вдруг это один и тот же тип?

Armande
#15

Попробовал бы ко мне подкатить какой-то ненормальный старикан - мигом бы без работы остался.

Гость
#16

Они ко всем так подкатывают! Мой был жирный, противный и женат с двумя детьми...

Гость
#17

Подкатывал, *** ростовское. Задрал уже своими предложениями погулять-встретиться-23 февраля отметить. Пригрозила, что сообщу в школу, и все.

Гость
#18

*****,мой тоже мне по коленке гладил-гладил,говорю -так!за ляжки меня не трогать .начал оправдываться мол так нужно для силы нажатия на педаль)все,после этого как отшибло)

Homo
#19

У моей жены был инструктор, на два года старше неё, женатый с двумя детьми - так он не то что подкатывал, а просто секс каждый день! А начал с того, что если ещё раз двигатель на подъёме заглушишь - дашь в попу!

;) Ну чего рты по-разевали? А? Я сам её учил водить - чтобы даже мыслей таких не было. :)

Гость
#20

я к своему сама бы подкатила.только незнаю как. да и он примерный семьянин. прям досих пор нравится мне)))) уже 3 года прошло как отучилась у него)))

Гость
#21

Я свою жену застал с инструктором в недвусмысленном положении.Теперь прокалываю шины всем, когда иду мимо школы.

Гость
#22

Ко мне подкатывал инструктор при сдаче на вождение. Но, когда узнал, что машину мне купил муж, понял, что шансов у него нет переплюнуть моего мужа. Даже бедолгага сигареты в моей машине выронил. Я увидела уже дома. Но вождение сдала, хоть и наделала ошибок)))

Кира
#23

ко мне не подкатывал.я сама была не прочь.в общем,в машине он нагнулся в мои ноги к педалям ( педали что-то заело).его голова была чуть ли не на моих ляжках. пару минут.чего только я не передумала за это время! уже хотела было его по голове погладить.но что-то меня остановило.долго потом жалела....но зато познакомилась с парнем из моей группы по вождению. с ним потом был роман)))

Сибирская ЯзЬва
#24

а у меня бывший одноклассник инструктором был, и мы постоянно общались о личной жизни, я ему про мужа все уши прожужжала, и мыслей даже не возникало ни у кого о чем-то. Я думаю, у него и так от девок отбоя нет, чем с замужней связываться. Зато общались непринужденно и весело - он в классе остряком-заводилой всегда был

Гость
#25
Гость

*****,мой тоже мне по коленке гладил-гладил,говорю -так!за ляжки меня не трогать .начал оправдываться мол так нужно для силы нажатия на педаль)все,после этого как отшибло)

У меня та же история как у вас)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: